226

Re: СПАС: Целительство.Знахарство.

Или выведи сразу обратным сполохом через руки и отдающую ногу в землю.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Я раны лечу просто, держу руку над раной,тепло идет а я жду пока не пойдет на стухание,через время еще пару раз.за день два проходит,причем одна даже воспалилась за три раза зажила)))

228

Может кто знает, что посоветовать больному шизофренией(запущенная стадия). Читал в интернете, что до такой болезни человека доводит  некая полевая сущность, сумевшая проникнуть в него через чрезмерную манию величия и другие "грехи"? Поможет ли поломничество по святым(сильным) местам?

Здравия Всем,
Кто-нибудь с родовыми проклятиями дело имел?
как это распознать и убрать?

А как ты понял что оно родовое?Проклятие оно торчит из оболочки крюками ,палками.А что оно родовое или нет какая разница -снял и все))

Кто знает?У мужчины 2 года назад появилась дрож в руках,всех врачей прошел говорят все в норме.Мне кажеться чтото со спиной с нервами.

232

Может бухал сильно.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

233

Тремор может быть последствием травмы.
Но если врачи ничего не нашли значит травма могла быть внутренней.
Сильное душевное переживание, только в затаённом виде, человек может об этом даже не знать.
К примеру жена ушла, чел эмоционально не отреагировал, попросту забил на это.
  А подсознанка где то очень глубоко травмировалась.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

Николайлай пишет:

А как ты понял что оно родовое?Проклятие оно торчит из оболочки крюками ,палками.А что оно родовое или нет какая разница -снял и все))

Здравия,
Вопрос то какой был?
если бы распознал, не спрашивал бы, есть просто некоторые подозрения и всё.
Вот и спросил, как распознать и убрать.

235

есть поражения мозга кот дают тремор, точно уже не помню
может быть и врожденная патология, только проявившаяся

МРТ, невролог, кавинтон, актовегин и иже с ними...

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

Спасибо.Неврологов и невропатологов прошел по два раза .Думаю МРТ тоже проходил,попробуем к костоправу со спиной т.к. врачей перепробовал всех.Про поражение спинного или головного?

237

Всяческие нервные тики "сидят" в головном мозге, можно убрать гипоксией за один раз.
Метод называется "кратковременная гипоксия мозга".

238

Подскажите, если у кого есть опыт, чем можно помочь человеку с сосудистыми заболеваниями - у отца часто бывают головные боли, повышенное давление,  недавно были симптомы, похожие на микроинсульт. В больницу ложиться не хочет, приходится лечить дома, благо у меня жена медик. Хочется помочь, но боюсь навредить, так как из опыта у меня только чистка организма, как на первом уровне показывают, которой я ничего страшнее простуды да ушибленных конечностей не лечил. Если кто сталкивался - буду благодарен за любой совет.
И еще - живу с родителями не вместе и соответственно вижу не каждый день. Слышал, что можно лечить по фантому не менее эффективно, но вот с самими фантомами не работал, на первом уровне не показывали, потому не совсем понимаю как их "делать". То, что на форуме по этому поводу есть, читал, но все равно не могу понять что это такое. Может кто доходчиво объяснит?

239

mkorn пишет:

Слышал, что можно лечить по фантому не менее эффективно, но вот с самими фантомами не работал, на первом уровне не показывали, потому не совсем понимаю как их "делать". То, что на форуме по этому поводу есть, читал, но все равно не могу понять что это такое. Может кто доходчиво объяснит?

На первом уровне то как раз дают и показывают... просто ты так видимо слушал  hmm
Делать очень просто - просто говоришь себе папа и представляешь его стоящим перед собой (сидящим или лежащим, в зависимости от ситуации). Не надо представлять его в деталях, потому что это будет созданный образ - обман и мультфильм. Просто - папа. Лечить по фантому точно так же как и обычного человека. Исключение только одно: после завершения лечения необходимо вернуть фантом владельцу, т.е. отправляешь его папе.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

240

mkorn пишет:

Подскажите, если у кого есть опыт, чем можно помочь человеку с сосудистыми заболеваниями - у отца часто бывают головные боли, повышенное давление,  недавно были симптомы, похожие на микроинсульт. В больницу ложиться не хочет, приходится лечить дома, благо у меня жена медик. Хочется помочь, но боюсь навредить, так как из опыта у меня только чистка организма, как на первом уровне показывают, которой я ничего страшнее простуды да ушибленных конечностей не лечил. Если кто сталкивался - буду благодарен за любой совет.

Я, как инсультник со стажем, могу рассказать свой путь.
Для того чтобы выправить сосуды и последствия инсульта я в течении длительного времени практиковал ВПС.
Среда и спутники поправят... просто время нужно. Практически ничего не бывает тут же - все имеет свою меру инерции.

В твоем случае необходимо помещать отца в ВПС. Только следить за тем, чтобы не давать ему восходящих потоков, всего что связано с огнем. Проблема в том, что тяжело постоянно контролировать другого человека, даже если это твой папа.  sad

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

241

Wind, благодарю. Ты не в первый раз мне помогаешь дельным советом!
По фантомам стало понятнее, а то я то как раз и думал, что надо создавать четкий образ.
А вот про лечение - тут моих знаний, к сожалению, не хватает.

wind пишет:

В твоем случае необходимо помещать отца в ВПС. Только следить за тем, чтобы не давать ему восходящих потоков, всего что связано с огнем.

Это для меня не понятно. Я был только у Святослава на первом уровне.

Брат сломал ногу - как его лечить , кто подскажет ? Заранее благодарен !

243

Собой, сполох не поможет, где было уже, писали.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

244 Отредактировано Надея (29.09.2010 16:14)

Вадим-Никодим пишет:

Брат сломал ногу - как его лечить , кто подскажет ? Заранее благодарен !

Ну,лечат врачи и мед.работники.Они (скорей всего) поставят на место кости и наложут гипс.
А вот ты можешь при помощи подобного завяза(знания Волхвов) привести в правильное соответствие со своей ногой его поломаную.Сполох тут только в помощь тебе и брату пригодиться.
Есть ещё ладка от Арины Никитиной,слова песни и описание как и что делать выкладывалось у нас на форуме и есть на сайте Арины.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

Благодарю , Надя ! С братом медики уже поработали , он уже в гипсе . Буду пробовать , надеюсь ускорю его выздоровление .

246 Отредактировано Ярослав72 (30.09.2010 16:42)

Из личного опыта: Недавно сын (8 мес.) получил ожег ладони левой руки... К вечеру на ладони  были 4 водянки от 1 до 1,5 см. в диаметре. После того, как он заснул, его обожженную  кисть положил на свою левую руку, прикрыл правой. Посадил сына в МП на лесной опушке  и попросил исцелить его. Трава резко начала расти и закрыла его с головой, после  чего он появился уже в центре опушки на пеньке вместе с молодым волченком, который зализывал ему обожженную ладошку. Результат - дней через 5 от волдырей и следа не осталось.

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

247

Вчера случай был интересный.
Стою значит на остановке и жду маршрутку. В центре дороги, напротив, лежит собака. Лежит неподвижно, периодически поднимая голову. Встать сама не может. Вокруг машины ездят. Ну, думаю щас раскатают псинку в лепёшку.
Подхожу я к ней, с неё кровь течёт, но не сильно. Лужица размером с ладошку. Отнёс на обочину к дереву. Беглый осмотр показал, что позвоночник цел, рёбра на месте, вот только с правой лапы кровь течёт и кость торчит в районе пальца. Видимо, кто-то по лапе проехал.
Лупанул собаке сполох. Кровь остановилась сразу, и, меньше чем через минуту собачка встала, и на трёх лапах как ни в чём ни бывало поскакала куда-то по своим делам))
Блин, аж гордость берёт меня за содеянное))

Но я не думал ни о чём, я только трубочку курил с турецким горьким табачком

248

Загляните сюда: http://youryoga.org/med/en-hi.htm.
Правда- напоминает выгребание энергий, как в Спасе?
Обратите внимание на дополнительный пункт практики. Т.е. выгребание с больного места, а потом выгребание с головы- так как оттуда  идут приказы телу, в том числе и заболеть.

249

http://youryoga.org/med/en-hi.htm
Ну если сразу не открывается, то надо на этой странице  найти главу: "Лечение на расстоянии", в ней- ссылка под этим же названием, а там раскроется страница и нажать п.25 "Энергетическое хилерство". Попадёте на страницу с описанием практики.

250

Уже после 1ой ступени у Святослава прошло месяц и20 дней.
Пришлось полечить знакомую-пришла с очень сильной болью в спине,по непонятной причине,с трудом могла стоять.Я решила,что должна помочь ей. Повыгребала.сожгла,закачала-ей полегчало сразу,потом она  легла,заснула(сильно тянуло на сон),когда проснулась все было впорядке(сказала потом,что такого еще не видела).Когда выгребала на руке была тяжесть и холод.Не знаю,что у нее было,но думаю последствия нериятного разговора,который был перед этим.
А вот второй раз я что-то напортачила здорово.Позвонил рано утром сын сказал,что отравился грибами.Мы живем в разных городах,нет возможности помочь напрямую.Я сказала пить зверобой,поставила его фантом и лечила его фантомными руками(т.к. была в это время на работе),делала прокачки.И так несколько раз за день.Перчатки одевала.Спиной не поварачивалась.Но к вечеру поняла,что набралась - лицо стало серым,вокруг глаз черные круги,сил нет.За 2 дня отчухалась,потом еще пару дней печень была в шоке.А сын на второй день чувствовал себя прилично,по сравнению с первым(была рвота с  кровью и температура).Правда и сам делал столбы и прокачки.Когда я выгребала фантомными руками моя рука, на которую собираешь, была ледяная,тяжелая и немела даже.
А вообще еще был один опыт,заметила ,что хоть немного,но хватаю каждый раз, потом слышу дискомфорт не мое состояние.
Что скажите Святослав и Надя?