276

Re: СПАС: Целительство.Знахарство.

Подскажите пожалуйста, варикоз нижних конечностей поддается коррекции? Или все таки необходимо "клеить" пораженные вены и как-то пытаться предотвратить развитие заболевания? очень хочу помочь другу в этом вопросе.

277

Странная постановка вопроса.... коррекция варикоза...

При варикозе .... нужно править позвоночник и суставы ног... а далее снимать мышечные спазмы.

В связи с тем, что люди поднимают тяжести, подвергаются падениям, переносят различные физические перенагрузки, занимаются спортом тем самым наносят повреждения различным отделам позвоночника т.к позвоночник ничем не защищен кроме мышечной системы и имеет свойство смещаться в горизонтальной плоскости в любом его отделе. При этом происходит выпячивание дисков в разные стороны или отдельную сторону, производя сдавливания ствола центральной нервной системы или отдельных корешков, нарушая иннервацию органов или отдельной системы. При ущемлении седалищного нерва, как правило, происходит спазмирование мышечной системы ног, вызывая при этом передавливание вен и протоков лимфо системы, образуя варикозное расширение вен, отечность нижних конечностей.
А.П. Бабич Чудеса божественной мудрости.
http://www.slav-spas.su/forum/viewtopic.php?p=198#p198

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

278

С позвоночником все нормально. проблема в слабых стенках сосудов наследственности и возможно в негативном энергетическом воздействии недоброжелателей. 
я уточню вопрос. обратимы ли те изменеия которые уде произошли в венах. т.е. несостоятельность клапанов и видоизменение сосуда?

279

Ксана пишет:

С позвоночником все нормально.

Это вряд ли..
И судя по ответу, это совсем не позвоночник друга... ну да ладно...

Ксана пишет:

проблема в слабых стенках сосудов наследственности и возможно в негативном энергетическом воздействии недоброжелателей.

ну раз так считаете, то укрепите стенки и грохните недоброжелателей...

Ксана пишет:

я уточню вопрос. обратимы ли те изменеия которые уде произошли в венах. т.е. несостоятельность клапанов и видоизменение сосуда?

обратимы. уберите ущемление седалищного нерва и мышечный спазм.

п.с. ну какая ж несостоятельность? держат же клапана... надуваются ж вены... всё хорошо.
из написанного вами, вы сами знаете отчего это и почему...к чему ж тогда вопросы?

вот то, описанное А.П.Бабичем... это полвека наблюдений и опыта исправлений сего недуга.... а так... как сами желаете...

характерники, Січ

280 Отредактировано Ксана (17.09.2012 22:31)

Святослав пишет:
Ксана пишет:

Это вряд ли..

Ксана пишет:

проблема в слабых стенках сосудов наследственности и возможно в негативном энергетическом воздействии недоброжелателей.

Ксана пишет:

п.с. ну какая ж несостоятельность? держат же клапана... надуваются ж вены... всё хорошо.
из написанного вами, вы сами знаете отчего это и почему...к чему ж тогда вопросы?

вот то, описанное А.П.Бабичем... это полвека наблюдений и опыта исправлений сего недуга.... а так... как сами желаете...

Все таки друга. не мой позвоночник.:) Бабич пишет про ущемление нерва вследствие выпячивания межпозвоночного диска. по данным рентгеновского дефекта не наблюдается.Я не оспариваю мнения опытного целителя но причина мне кажется в другом. 
Клапана как раз не держат. пропускают обратно кровь в вену а не должны.Чего делать то?

281

раз так считаете, то укрепите стенки, грохните недоброжелателей и выключите гравитацию...

п.с. как вы считаете, что с веной выше варикозного узла?
вопрос 2 : делался снимок поясничного отдела позвоночника? в честь чего?
вопрос 3: как вы думаете, почему варикоз не исчезает, если человека заставить лежать максимальное возможное время? клапана то здесь не нужны...

характерники, Січ

282 Отредактировано Игорь Жива (18.09.2012 09:12)

Ксана пишет:
Святослав пишет:
Ксана пишет:

Это вряд ли..

Ксана пишет:

Ксана пишет:

Все таки друга. не мой позвоночник.:) Бабич пишет про ущемление нерва вследствие выпячивания межпозвоночного диска. по данным рентгеновского дефекта не наблюдается.Я не оспариваю мнения опытного целителя но причина мне кажется в другом. 
Клапана как раз не держат. пропускают обратно кровь в вену а не должны.Чего делать то?

Ксана, Святослав всё правильно Вам написал, от себя добавлю только то, что наверняка есть застой внизу живота (пережимаютя сосуды и  много чего ещё нездорового происходит) и возможно спазм подвздошной мышцы, более подробно не вижу смысла писать, так как это уже обучение. По поводу снимка - действительно в честь чего делали? ведь со спиной пишете всё в порядке?
По поводу клапанов и варикозного расширения вен не придумывайте, даже если есть какие нарушения клапанов (что ещё неизвестно, но скорее всего там всё пока относительно в порядке, иначе бы уже и вопросы другие были, если вообще были), то это не причина.
По поводу наследственности - не стоит придумывать, наследственностью часто прикрывают незнание сути происходящего.
Энергетические внедрения недоброжелателей - даже при наличии таковых, раз есть Хворь - значит сам причина своей Хвори.
Делайте снимки позвоночника, УЗИ живота.
По поводу что делать? Ищите того, кто может делать и готовьтесь к тому, что это не один месяц.
У меня только один вопрос:
В связи с чем Вы так обеспокоены? Вдруг его его это устраивает, болеть ведь так удобно, поплакался - пожалеют, приголубят, конфетку дадут, что бы не плакал. Если Вы ему Жена, то более или менее понятно, а так он сам должен решать такие вопросы, именно с это начинается путь к здоровью.

283

Кстати, о "наследственности" варикоза...

Данные врачей говорят о вероятности наследования варикоза - 60-70%
Интересная "статистика" с разбросом в 10% .
Вот если такие цыфири у врачей... то точно 60%.
Дак вот... 50% - это или будет... или нет... т.е 60% это еле заметный перевес в сторону будет.
10..да даже 20% этого перевеса... можно отнести на действительно наследственное... такую-же подвижность да поведение.

характерники, Січ

Ксана пишет:

Подскажите пожалуйста, варикоз нижних конечностей поддается коррекции? Или все таки необходимо "клеить" пораженные вены и как-то пытаться предотвратить развитие заболевания? очень хочу помочь другу в этом вопросе.

По поводу варикоза . На торенте есть видео Огулова, всего 7 лекций-занятий. Он разьясняет причины и методы лечения с помощью мосажа живота и постановки внутренних органов на свои места. Проверить на практике не приходилось. Если есть желание попробывать, скачайте и попробуйте. Он утверждает, что большинство проблем решаются с помощью предложенных им методов, взятых из народной медицыны.

285

на физике это все работает. просто люди не знают, что в это время можно читать даже карла маркса и дарью донцову. не только церковную литературу.

штыа? big_smile

286

это при условии, если идеи К. Маркса или Д. Донцовой, и они сами, для исцеляемого авторитет.
И то там вместе со здоровым состоянием должно передаваться и хворое.

287

Молитвы, чтение псалмов, мантры, заговоры, щире прохання, мысли - определённым образом переформировывают полевое состояния человека (+ формирование определённых нейронных сетей мозга, и, соответственно, определённая биохимия организма на каждый случай).

Одни делают его другим
Другие формируют тропу/вид вывода хвори
Третьи открывают поле для каких-то изменений
Четвёртые - ....
Пятые- ...
Сотые - ....

Что-то делается для возможности влияния эгрегора на человека (например 90-91 псалом формируют на полевом уровне над головой как-бы перевёрнутый взрыв, видимо, поэтому его так и применяют, обычно ещё в этом  наборе упоминают и 40й)

Что-то делается для восстановления свойств человека изнутри природными свойствами
Что-то для того-же снаружи

Кто на что учился и насколько заморочен....

Удивительно, но если верующий скажет верующему, что вчера видел бога, тот ему не поверит.

характерники, Січ

288

Святослав пишет:

формируют на полевом уровне над головой как-бы перевёрнутый взрыв, видимо, поэтому его так и применяют

то есть по сути возникает энерг. вамиризм?

289

нет.
правильней будет описать как способ встряски-перезагрузки с восстановлением подключения к церковному эгрегору.
цели разные в разных случаях
сильнее человек  - усилить эгрегор
слабее - усилить человека
всё, как всегда, приводится к среднему

но это всё не природные явления
вернее природные, потому как существуют, но не природные по сути

вот тот весь список "з козацької медицини" Пастернака может заменить ВПС (Великий Природний Спас)
если человек видит полевое состояние Простора, то за несколько секунд
если чует, то за несколько минут

характерники, Січ

290

дякую.

сразу для уточнения выводов (так как такой эгрегор - часть Простора.. в таком случае действуют механизмы подобного завяза?),  появился вопрос: почему возникает ощущение "примерки на себя" вот этих процессов связанных, например, с описанным эгрегором. При чем такая "примерка" осуществляется на основании "примерки на эти процессы" прошлого опыта в виде: "будто происходило со мной"? В то же время, видение в определенной мере полевого состояния простора и его чуяние - не закрывались.

291

действуют механизмы привязок эгрегор-человек (группа людей)... т.е вид как нити/каналы

подобный завяз - это только способ прямой передачи свойств (обычно здорового состояния органа организма подобному хворому органу)
Чтоб понятнее было:
мовою це буде - Приклад/Зразок (дати Приклад/Зразок / навести Приклад/Зразок)
в народі цей спосіб по різному називають, а іноді, зовсім ні як не називають, але застосовують практично завжди, особливо лікування мама-дитина (коли дитина хворіє)

об'єднання польових об'ємів - це Злука
включення людини в великі природні об'єми - Спас
в великі різнорідні природні об'єми (коли купа куп  всього) - Великий Природний Спас

а почему "будто происходило со мной"? ... возможно родители/дедушки/бабушки что-то из вышеописанного перечня делали для тебя

характерники, Січ

292

да, с подобным завязом.. несколько поспешил обозначить.

Святослав пишет:

а почему "будто происходило со мной"? ... возможно родители/дедушки/бабушки что-то из вышеописанного перечня делали для тебя

возможно когда-то, но я об этом не знаю. Да и наверняка бы почувствовал.

для уточнения состояния: например, прочитал содержание того же 90 псалома, хотя никогда его в глаза не видел. Появился образ, что все, что происходило в определенный период, как-то уж очень похоже на тот процесс, что описан в том псаломе. Да и много было таких ситуаций с другими примерами, не связанными даже с конкретной религией.

Есть мысли, что таким образом даже при его чтении происходят попытки влияния и привязки человека к такому эгрегору. То есть - обман мозга наложением подобия, в том числе на прошлые события. Или просто - "дурь в голове, заморачивание".

293

возможно просто механизм дежавю

Зарождение этого феномена происходит в височной доле головного мозга - зубчатой извилине гиппокампа. Этот отдел занимается поиском аналогий в памяти и находит различия между схожими образами. Благодаря гиппокампу мы в состоянии отличать прошлое от настоящего, а уже виденное от нового. Однако если в работе этого мозгового отдела происходит сбой, за ничтожные доли секунды увиденный образ попадает в центр памяти, а затем туда же поступает новый запрос от гиппокампа: хранится ли в памяти нечто подобное? Мозг тут же выдаёт ещё «не остывшее» воспоминание, которое и воспринимается как нечто из неопределённого прошлого. Говоря иными словами, мы не замечаем, что видим нечто впервые целых два раза вместо одного, так как не запоминаем первый «сеанс». Работа гиппокампа может нарушиться подобным образом в результате стресса, усталости, неблагоприятных условий внешней среды (жара, холод, атмосферное давление), а так же в состоянии депресси и пр...

характерники, Січ

294 Отредактировано Всеслав108 (28.07.2016 19:13)

да, очень похоже.

очень доступно раскрыт этот механизм.

Дякую!