Re: СПАС: Целительство.Знахарство.

wind пишет:
ярослав пишет:

Думаю  перед 1 уровнем некоторые ждали  киношного образа  джидая , а Святослав  ( две руки, две ноги, голова) да еще без лазерного меча и балахона.

ну меч то он как раз показывал как можно на ходу слепить smile

так шо с головой, руками, ногами и мечом... почти мастер Йода big_smile

Да и балахон у него есть, в виде доспехов или энергооболочек. ))
Так что пришёл джедай, но не узнали его. )))

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

Ага.
Зелёный, в пупырышку, с крыльями и хвостом. А! Ещё в капюшоне, с розочкой в одной руке и мечём в другой.... можно напротив черного ангела на Майдане ставить... 

Шутки шутите... ет уже хорошо.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

78

Миротворец пишет:
wind пишет:
ярослав пишет:

Думаю  перед 1 уровнем некоторые ждали  киношного образа  джидая , а Святослав  ( две руки, две ноги, голова) да еще без лазерного меча и балахона.

ну меч то он как раз показывал как можно на ходу слепить smile

так шо с головой, руками, ногами и мечом... почти мастер Йода big_smile

Да и балахон у него есть, в виде доспехов или энергооболочек. ))
Так что пришёл джедай, но не узнали его. )))

ага, ну тогда по старо-ново-модному:
джедай - да еще же чего нить дай!!! big_smile

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

79

Привет всем. Если человек практиковал и практикует голодание часто, что делать чтоб не допустить болезни (типа гастрит и прочие)? Есть энерго лечение?

80

Голоданием это и лечится как раз ( занимался этой темой долго). Главное правильный выход. Смысл голодания - набор энергии, которая высвобождаясь, чистит и лечит. Сайт Малахова посмотри, там все есть - это тема на много глубже, чем просто пост. А вот на голоде - закачиваться дополнительно, это очень большой толчок ( хочу на днях за голодать на неделю, с усиленными закачками). Сайт: http://www.genesha.ru/articles/133

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

81

только близнецам советую голодать осторожно. Лучше сухим понемногу (2-3 суток).

82 Отредактировано [MAPbI4] (20.11.2009 23:25)

Вот интересно... можно ли "вычистить" человека как бы объединившись с ним энергетическими телами и запустив на себе серпантин, тем самым раскручивая его тела, и таким образом "рубать грязь"?

З.Ы. при этом подкачивать его из своего яра...

83

На сколько, я понял - серпантин от внешнего воздействия. Поэтому пустив его в свое поле, ты можешь защитить его от, внешнего.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

84

ярослав пишет:

На сколько, я понял - серпантин от внешнего воздействия. Поэтому пустив его в свое поле, ты можешь защитить его от, внешнего.

Когда запускаешь серпантин- у тебя еще 2 тела с зубьями, которые разрывают и размалывают всю "херь", севшую на тебя, и не дают на тебя повлиять внешне... самоочистка и защита.

85

У меня вчера ночером как раз получилось с ребенкой объединиться smile . Она вторую ночь была после высокой температуры, проснулась, кашляет и плачет. Добиться ответа, чем помочь и что беспокоит не удалось. Легла с ней, обняла сзади, решила, что в пять лет еще поле должно быть если не общее, то легко объединяемое. Начала сначала прокачивать - сразу результата не получилось(но и образ не шел), а только начала втягивать в яр со сполохом болезнь, а выдыхать в нее свет-здоровье - сразу замолчала и уснула. Сегодня уже совсем здоровая. Да и болеет она у меня уже второй раз одинаково - часов 30 держится 38,5Т. Я в это время ее лечу всяко-разно, что в голову придет(прокачиваю, выгребаю, шарики вместе с ней энергетические лепим со здоровьем, витаминки туда кидаем - в общем разные мыслеформы оздоровительные туда запихиваем и в нее запускаем). Как-то кинула в нее таким шариком из "снега", температура у нее через 10 мин. с 39 (тоже несколько часов держалась) упала до 36, 4. Почувствовала себя обезьяной с гранатой. Больше так не делаю. Температура тоже нужна с болезнью бороться. Просто помогаю и жду, когда сама справится.

Лезешь - не сЦы, сЦышь - не лезь!

R-sky пишет:

Для юных "знахарей": найдите общее на Этих фото. smile
Кто знает - молчите. smile
http://img-fotki.yandex.ru/get/3714/velesra.0/0_36cd9_e17ad0a5_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3712/velesra.0/0_36cd8_e407ad9f_L.jpg

R-sky, хорош отмалчиваться, расшифровывай для юных "знахарей".
Как-никак , техническое подтверждение лечебного процесса.
Да, и как, и по какому принципу работает этот агрегат. 
Ну и по всем графикам, что-чего означает и  с чем едят. Могёшь?

характерники, Січ

87 Отредактировано R-sky (22.11.2009 14:43)

Это технология где левую руку "снимают". Inneractive.
"соотношение биологической обратной связи с определенным эмоционально-энергетическим состоянием человека ”.
“ Обратная биологическая связь - наука измерения и воспроизведения невидимых внешне физиологических параметров."
В целом, ни одного расхождения с тем, что сам вижу еще не было. В планетарии делают.
По графикам там все просто:
Уровень энергии (сверху справа)- это "высота вибраций". Чем тоньше вибрации тем выше уровень. Там 5 делений: средняя, высокая/низкая и чрезвычайно высокая/низкая.
На первом фото у меня высокая, на втором чрезвычайно высокая. Само по себе к силе энергетики или размеру ауры это не имеет отношения. Это можно сказать, показатель чистоты Души. Из того, что "пощупать" можно - ОЧЕНЬ высокие-тонкие вибрации у песен Атаманова. Люди, у которых тела не в состоянии принять вибрации такого уровня его не воспринимают.
У энергий стихий, которыми прокачиваемся в спасе - вибрации где-то между средним и низким по ощущению.
В целом, высота или низкость вибраций - это не деление на "хорошо" и "плохо". А "Кто с чем пришел, кто что делает".
Разум-Тело-Дух - как бы определение деятельности. На первом фото Разума 50%. Так и было, я тогда работал в интеллектуальной сфере много. С видением это не связано, логические, аналитические задачи.
На 2й - Дух 50%. На этом фото полумедитативное состояние было (Общался с Богами, Родом). Отсюда белый цвет. Пошел фоткаться специально, чтобы узнать какой цвет от общения со своими родичами. Удивление было и мое и у людей в центре, т.к. белый цвет по их трактовке - цвет святых. Правда у святых целиком была белая аура.
И белый цвет дает по моим личным наблюдениям - белая чакра, находится где-то на полметра над макушкой. НЕ родник. Родник часто белым становится от её потока, но сам он ближе к фиолету.

График баланс Инь-Ян, соотношение Мужского и Женского начала в Человеке. В моем случае гармоничная норма. Если стрелки раздвинуты или полностью слиты - это дисбаланс. Стрелочки находятся в цветном круге там, где примерно "общий цвет" ауры.

Слева - там графики расслабления, стресса и эмоций. Я на обоих фото - в состоянии стресса нахожусь (физиологически). Причина - зеленая муть на первой фото. На 2м - она стала фиолетовой от белого потока.

Из того что не видно (внизу фото. Там отдельные графики по чакрам (7 штук) и справа внизу - размер ауры.
фото делал, первое еще весной. Второе 17-19 сентября, точно не помню.
По зеленой и фиолетовой мути может позже отпишу) тут целый трактат получится.

88

Не надо только очень серьезно это воспринимать. Аурокамера показывает твое состояние в настоящий момент. С ней интересно поиграться. У моих знакомых в психологическом центре есть, и у меня была возможность посидеть достаточно долго и в реальном времени наблюдать изменения. Забавно. Вообще, там все по цветам радуги - от красного к лавандовому. Когда только сажусь, бывает от желтого до голубого цвета(с чем пришла, в каком состоянии). Потом начинаешь по чакрам подниматься, состояние менять, башку отключать, в потоке света себя представлять - не важно, кому что ближе, и догоняешся до лавандового, белого. Очень наглядно у меня один раз было - я еще тогда не совсем доверяла этой штуке. Сидела я вся такая фиолетово-лавандовая, о высоком бла-бла и тут позвонил мне один молодой человек, к которому я сильно не ровно дышала тогда, и через пару секунд была я уже оранжевая на мониторе и пунцовая в натуре, потому что девушек моих психологинь очень это развеселило. Как-то я сразу поверила. Влияет сильно, когда человек рядом стоит. Когда начинаешь разговаривать тоже до зеленого, как правило, опускаешься. Но это можно объяснить еще и так красиво, что на сердечной чакре, мол, общаешься smile . Но очень много всяких факторов внешних влияет.

89

Это не аурокамера smile
А состояние меняется - это да. При желании все что угодно можно сделать. Почти все.

Попробуйте над ними поиздеваться... выровняйте себя.  + и -  ровно.
Когда ты в таком состоянии, то йоги срочно пытаются вас спасти, а прибор показывает, что вы труп.

характерники, Січ

91

Не аурокамера? А фотографии один в один и тоже по левой руке smile . http://www.auramoscow.ru/equipment.html .Может, в Москве и Харькове просто по разному называется?

92

Не. Аурокамера - это отдельная технология и менее точная (кирлиан-одна из ветвей). По руке - наиболее точная. Тут камеры нет, просто биоданные снимают. smile

93 Отредактировано R-sky (23.11.2009 16:58)

По той мути на фотках, если кратко: была проблема с рождения, спасом с ней было не справится. +Святослав с Надей помогали на празднике (часа 2 меня "курочили" wink ). Но в итоге -ничего, даже ухудшение было.
Снял 3 недели назад, посмотрев видео Рогожкина. На исцеление ушло 20 минут...
Спас не применял вообще. smile
Если интересно, распишу технику попозже.

94

R-sky пишет:

По той мути на фотках, если кратко: была проблема с рождения, спасом с ней было не справится. +Святослав с Надей помогали на празднике (часа 2 меня "курочили" wink ). Но в итоге -ничего, даже ухудшение было.
Спас не применял вообще. smile

Интересно. smile

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

95

R-sky пишет:

По той мути на фотках, если кратко: была проблема с рождения, спасом с ней было не справится. +Святослав с Надей помогали на празднике (часа 2 меня "курочили" ;) ). Но в итоге -ничего, даже ухудшение было.
Спас не применял вообще. =)

Очень интересно!!!!

96

Попробую вкратце. К чистому Человеку ничего не прилипнет- никакая магия, порча и т.д.. Если у него дыр нет, то все будет просто отскакивать от него. Дыры открываются нашими глупостями.
Конкретно в моем случае, была сущность, которую и бабки заговаривали и вытягивали - она отрастала обратно в течении 10-20 секунд. В общем, дункан маклауд своего рода.

Посмотрел Рогожкина (Эниология)... Душа отозвалась. Прав мужик очень во многом. Во-первых, он НАУЧНО с приборами доказал, что время в высших метриках бытия не существует...  Он в Думе сказал ученым набрать воду во вторник, проверить её на заряженность через 15 минут, а ему позвонить в пятницу... чтобы он заряжал воду в прошлое. У ученых был взрыв башки, но опыт удался...
После этого факта, до меня дошло простое: не важно когда Ты сделал тупость, вчера или 1000 лет назад. Если событие есть, то оно записано в нашей сущности на уровне Души (буддхи, самадхи по ведам). Когда я заглянул в свою безвременную мерность, увидел на ней надпись "убийца". Это и есть моя дырка.
Ошибка прошлого.
Как раз где-то тыщу лет назад убил человека... но убийство не считается убийство на войне (это общая государственная карма), а убийство личное - от эга.
Этот Человек сейчас мой родитель... "возвращает" свое.
Пришлось лезть в прошлое, просить прощения и МЕНЯТЬ прошлое. Выбирать там другую ситуацию (это реально). После чего надо было исцелить тех, кто от меня пострадал. Восстановить их потенциал до того уровня, который они бы наработали, если бы я не....
Это прямо по фантому делалось. Ставишь фигурки, работаешь через высший ментал, и у них даже физически видно как привязки ко мне отцепляются.
После этого только можно приступать к целительству СЕБЯ.
Оказалось... что сущность эта моя (осьминожка) - это фикция. Муляж.
На самом деле кармическая дыра убийства открыла подобное действие в мою сторону. И когда мать была мной беременна меня инвольтировали на смерть. (она барышня хотела принести жертву своему хозяину). Инвольтация была - это была сущность гуманоидного вида где-то 170-190 см ростом. Мерзкий такой. Сам по себе энергии он моей не брал, но вкидывал мне мысли о самоубийстве всю жизнь (с 9 лет проявилось. Хотя я был очень жизнерадостным мальчиком... и тут, такие мысли!). сущность же и нервный тик проявились, когда я думал что это мои мысли. Тик - сброс нервной системой напряжения от постоянной слежки и прессовки меня, сущность - же плод мыслей подкинутых им... и принятых моим менталом.
Но если осознать, что каждый лично за себя отвечает, то получается, что я САМ её создал.
Когда была снята причина, я получил право сказать "марш отсюда". Он сущность ушла к отправителю, которого тоже, кстати, пришлось прощать (только с этими "космическими палачами" привязок мне не хватало).
После всего - осьминожка просто "улетела". Скрылась.
Такая исторя.
Спас - это астральная хирургия и первая помощь. Без снятия причины - нихрена не будет. Все будет лезть обратно.
От так.

97

R-sky, благодарю! Мне тоже всегда казалось, что не всё так просто - сделал сполох, почистил, прокачал - и все проблемы решены.

Каждому своё. Всем за всё.

98

Вообще, пришлось много всего раскопать.
Например, такой нюанс, что часто карма сбрасывается в эгрегор.
Например, Человек пришедший в церковь и прошедший инициацию туда... получает возможность скидывать туда свою карму (исповедаться), но одновременно - на него ложиться и вся карма эгрегора. Т.е. уравновешивание. С одной стороны - баланс, с другой Человек вместо того, чтобы отработать свою ошибку и радоваться, бегает от своих и отрабатывает чужие ошибки.
Это относится КО ВСЕМ эгрегорам.

Мой случай просто был уникален тем, что в отличие от других вещей - мое лезло обратно сразу. В остальных случаях, заболевание без снятия причины просто возвращается дольше, и проявляться может по-другому.

99

R-sky пишет:

...Снял 3 недели назад, посмотрев видео Рогожкина...

Если можно, поподробней о видео Рогожкина

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

100 Отредактировано R-sky (25.11.2009 18:55)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2074434 да и тут на сайте вроде выкладывали

товарищ настолько светится, что на одном видео физически камера первую запечатлела))) показывал фрагменты обычным соц.людям. Все сначала удивляются (что за полоска), потом говорят мол "отблеск камеры"...