101

Re: СПАС: Целительство.Знахарство.

R-sky, подправлю картинку, хотя ты со мной не согласишься... сейчас.

R-sky пишет:

что время в высших метриках бытия не существует...

В центре Бога = 0. Мы тож, можем быть центром Бога, тогда у нас тож будет =0
(хотя тут некорректно описал, но что поделаешь, если кратко, то так)

R-sky пишет:

Пришлось лезть в прошлое, просить прощения и МЕНЯТЬ прошлое. Выбирать там другую ситуацию (это реально). После чего надо было исцелить тех, кто от меня пострадал. Восстановить их потенциал до того уровня, который они бы наработали, если бы я не....

Ты РАЗРЕШИЛ СЕБЕ БЫТЬ СОБОЙ. БЫТЬ БОГОМ.... и смочь сделать то, что хочешь.

R-sky пишет:

Оказалось... что сущность эта моя (осьминожка) - это фикция. Муляж.

Можно и так сказать.
Но... это было место присоски от той ерунды, что ниже описана.

R-sky пишет:

Инвольтация была - это была сущность гуманоидного вида где-то 170-190 см ростом. Мерзкий такой. Сам по себе энергии он моей не брал, но вкидывал мне мысли о самоубийстве всю жизнь

Был проведен обряд. Создано ото. Способ контакта с тобой - через осьминожку.

R-sky пишет:

Но если осознать, что каждый лично за себя отвечает, то получается, что я САМ её создал.

Ты сам её каждый раз по новой создавал.

R-sky пишет:

Когда была снята причина, я получил право сказать "марш отсюда". Он сущность ушла к отправителю

2й раз разрешил сам себе быть собой.

R-sky пишет:

Спас - это астральная хирургия и первая помощь. Без снятия причины - нихрена не будет. Все будет лезть обратно.
От так.

Всё верно. И всё у вас в "башке".... все "тараканы".

Вот потому, мне и не нравится лечить людей.
Надо,чтоб не вам кто-то сделал "хорошо", а чтоб вы собой стали... и за себя ВСТАЛИ.

П.С. НУ очень рад, что ты СМОГ. Молодец, нет слов.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

102 Отредактировано R-sky (25.11.2009 22:50)

Жить захотелось просто очень. smile
Я понял так, что Ты намекаешь, что просто я сделал неважно, что но важно что поверил в свои силы. smile Уже думал об этом. НО все о чем мыслит Человек каждый - есть. Каждый видит мир собой. А те люди, кого я корректировал "там", стали иначе относиться ко мне здесь и сейчас... хотя их и рядом не было на момент коррекции. smile
Так что думаю, дело не только в ментале, а кусочек мироустройства я таки зацепил.
Потому что раньше много раз пытался сделать то же самое... но не получалось. А тут покаялся, людям помог - само поперло. ДАже поначалу не понял, что получилось. Вечером того дня в скайп зашел - мне человек с круглыми глазами говорит "ЕЁ НЕТ!!!". Проверяю. Йопт, точно!

103

Правильно понял.

А людей ты по фантомам проправлял.

характерники, Січ

104

Даа... Я в шоке.
Пойду переваривать.

Сэрцам адданыя Роднай Зямлi

105

Такое лучше просто принять к сведению. Опыт - только то что стало практикой...
Если честно сказать, то я еще с 14 лет учился у очень мощных целителей, которые работали через просмотр воплощений и снятие причин. Из пациентов ничего не вынимали никогда... когда причина снята - сам переварит.
Я тогда правда не понимал, что именно они делают.
После спаса те знания с этими сложились в цельную мозаику. А потом в эту мозаику добавился трансерфинг, Роза Мира и йога...
Интересно, что ничто друг другу не противоречит если разобраться в терминах, а дополняет.

106

R-sky
эпичная история, хорошо что хорошо кончается smile

107

Также занимательно что решающую роль сыграл трансерфинг... сформировал намерение и задекларировал его миру, что хочу излечиться. Следующие 3 дня огромными слоями мир сразу начал выдавать инфу для осуществления этого.

108 Отредактировано R-sky (27.11.2009 10:22)

Еще занятно, как мир проверяет наши убеждения. Чуть где сомнение осталось - сразу приходит проверка на вшивость. Видящая девочка недавно меня яро начала убеждать, что штука обязательно вернется. Почему - она ответить так и не смогла.
Сначала зацепило (для того и говорилось), потом осознал что с девочки "лезет" срань. Поснимал программы, которую через неё заслали. Потом понял, чем меня зацепило... желание контролировать мир, быть в безопасности. Когда отпустил это и сказал "ну коль рок ей вернуться- будем работать...", то перестали провоцировать.
Есть замечательный фильм "Мирный Воин". Там персонаж говорит: "Воин не имеет отношения к безопасности или неуязвимости, воин полностью уязвим". Ух как он прав.

109

Да, интересная история, спасибо. smile
Я по себе заметил, что убранная психологическая хрень возвращается со временем, не вся правда.
R-sky, а методы поиска причин в прошлом описаны в эниологии или ещё где-то?

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

110

в эниологии есть. Но можно и через намерение работать. Сформировать намерение четкое и тогда либо в жизнь придут знания, которые покажут как это делать, либо люди компетентные в этом.

111

Здравия братья славяне! У меня вопрос по поводу влияния фаз Луны на целительство.У кого-то может есть уже свои наблюдения или что-то другое замечали,а то ведь наши предки этому ворпосу уделяли огромное значение, заранее благодарю.

112

белой магией (целительством) обычно в новолуние занимаются... черной (вредительство) в полнолуние.
Это не догма, просто так проще. Влияние, хошь не хошь, а есть.

113

R-sky пишет:

в эниологии есть. Но можно и через намерение работать. Сформировать намерение четкое и тогда либо в жизнь придут знания, которые покажут как это делать, либо люди компетентные в этом.

Понятно, спасибо)

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

114

R-sky пишет:

Еще занятно, как мир проверяет наши убеждения. Чуть где сомнение осталось - сразу приходит проверка на вшивость. Видящая девочка недавно меня яро начала убеждать, что штука обязательно вернется. Почему - она ответить так и не смогла.
Сначала зацепило (для того и говорилось), потом осознал что с девочки "лезет" срань. Поснимал программы, которую через неё заслали. Потом понял, чем меня зацепило... желание контролировать мир, быть в безопасности. Когда отпустил это и сказал "ну коль рок ей вернуться- будем работать...", то перестали провоцировать.

Не совсем понятно, что ты имел в виду, в чем состоит проверка? Из написанного в начале можно понять, что проверка - на то, чтоб сомнений не оставалось, что не должно быть их. А по написанному дальше - наоборот, что все-таки нужно допускать любой вариант, и тогда перестают провоцировать и всё в порядке. Так как всё-таки?

Каждому своё. Всем за всё.

115 Отредактировано R-sky (30.11.2009 12:42)

проверка в том, что если Ты утверждаешь железно одно, то начинаешь непременно насиловать свободную волю мира, потому что реально Ты НЕ ЗНАЕШЬ, что будет завтра. И мир сразу отвечает тем же - т.е. показывает Тебе ту же железную хватку. Вечная война.
Когда просто отпускаешь события и живешь здесь и сейчас, не опасаясь будущего, то мир становится добрее. Своего рода это позиция наблюдателя. В моем случае, это был страх возврата и желание непременно, чтобы этого не произошло. Но чаще всего именно страхи в первую очередь воплощаются. Поэтому иногда, чтобы избежать хреновой ситуации, надо внутренне её принять.
Это так же и ошибка многих, кто начинает активно после спаса качаться. Человек насилует мир, мир отвечает тем же, человек начинает накачиваться, чтобы насиловать еще сильнее, мир отвечает тем же... в конечном итоге мир всегда неизбежно одерживает победу.

116

Кстати, R-sky - ту твою бывшую "проблемку" способами Спаса, действительно, было практически невозможно убрать, а вот если + к этому знания волхвов, то запросто. Сегодня я получил этому реальное подтверждение.

Мы тогда "повелись" на твою проблему в виде "осьминожки", а она была только "присоской".
Причиной был призрак/фантом, что стоял за твоей спиной. Я в него упирался пару раз, но принял это за поток от костра. Кто-то "знающий" тебе всё это сделал... Явно глазами он не определялся.

А нужно было сделать следующее:
1. Поставить тебя на серпантин ( сразу-бы всё проявилось).
2. Отжечь присоску.
3. Выдохнуть обратным сполохом уту заразу за спиной.
Всё. Не считая прокачать-залепить.

Да. Ну и сработало бы это до конца, если-бы обратно ты сам ото не притянул бы.

А так, да, молодец. Самого себя победить - это сложнее всего.

характерники, Січ

117

я его видением Души увидел.
Есть 3 вида виденья:
1) эфир (самое примитивное), спас дает.
2) астрал-ментал (чтение мыслей, эмоций. телепатия)
3) видение Души (этой штукой можно видеть то, что эфирного тела не имеет. Богов всяких, например).
Условно говоря, эта сущность "тонкая" была. Тут спасовского видения недостаточно.
И как я потом разобрал, когда у сущности нет эфирного тела, его выжигать без толку. Нужно нить перерубить. Здесь нить была - тот ритуал, а на ритуал было дано разрешенье моей ошибкой.
Когда я с кубиком в плече ходил, неделю мучился. Совсем хреново было. Потом явилась Макошь, в ладони 3 нити держала, шли они к кольцу в плече (проход, присоска), сказала, "рока не избегнуть. Один Ты сам сможешь проблему свою решить". Тогда я кубик достал и полегчало сразу. И начал решать проблему самолично, а не пытаться чужими руками жар грести...

118

R-sky пишет:

видение Души (этой штукой можно видеть то, что эфирного тела не имеет. Богов всяких, например)

Я тебя опять огорчу (а может наоборот  smile )

У нас нет Души.

Мы не можем быть отдельны от Бога. НЕ можем быть отрезаны как самостоятельный элемент.  Ну ни как не можем.

У нас всех ОДНА НА ВСЕХ ДУША.

характерники, Січ

119

Ты говоришь о Духе. smile Душа эт несколько иное.

120

Нет, о ДУШЕ.

В каждом из нас, часть одной ЕДИНОЙ ДУШИ.

Кстати, потому и возможно всё то, что может Спас, и то, как взаимодействуют с миром волхвы.

характерники, Січ

121

R-sky пишет:

белой магией (целительством) обычно в новолуние занимаются... черной (вредительство) в полнолуние.

А как относиться к утверждению,что мол на убывающей луне выгребаем,чистим,снимаем,выливаем и т.д.,чтоб ушло и не пришло,а на растущей укрепляем,+заговоры на счастье,достаток и т.д.,чтоб пришло и не ушло?

122 Отредактировано R-sky (01.12.2009 22:44)

насколько я чувствую, луна связана сама по себе с тем, что называют магией. Похоже происходит какая-то фокусировка неких энергетик.
Если ходили в лес, то знаете, что сущности гораздо более активны там на полнолуние.
Поэтому логично предположить, что убывающая луна (и как конечный этап - новолуние) связана с очищением, а растущая (+полнолуние) с наполнением.
Целительство связано с новолунием, т.к. это очищение.

Святослав, по поводу Души, у меня иное мнение. smile Души вижу с детства. И с видением эфира оно не совпадает никак.

123

"Луна це козаче сонце"

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

124

R-sky пишет:

Святослав, по поводу Души, у меня иное мнение. smile Души вижу с детства. И с видением эфира оно не совпадает никак.

Да, не совпадает.
То, что выше я про Душу написал - это отслеженное поколениями. А мнение, может быть иное.
Подумай... сутью выход... это чем выходим?

Насчет луны:
Знаете, есть такое от бабушек: - Нужно знать какую траву когда собирать.

Дак вот. В какой-то траве важны "вершки", в какой-то "корешки".
Если нужна полная сила "вершков", то собираем на "полной луне".
Если "корешков", то наоборот.
Ещё важно и Солнышко. Наибольшая энергетика растений (и вершков и корешков) на  Купалу (22 июня). А на севере, в это время Солнце вообщё не заходит.

Народ мог наблюдать, как  "старая ведьма" пошла в лес на полнолуние, или наоборот в безлунную ночь, и приурочить данное событие к всему этому "черно-белому" целительству-вредительству.

характерники, Січ

125

Здравия всем,братья славяне!  У меня вопрос-как часто можно "волком" решать одну и ту же проблему у одного и того же человека.Или так делать нельзя! Если говорю неправильные "мысли" то плиз поправте и подскажите. Прозревающий да увидет,глухой да услышит, немой да заговорит,ищущий да найдет!