151

Re: СПАС: Целительство.Знахарство.

Ярослав72 пишет:
heev_max пишет:

Сходил к костоправу (по совету Святослава) — избавился от болячек, которые мучали несколько лет.

Вправить это полдела - нужно еще закрепить и сохранить результат. При запущенных вывихах, как правило, сустав уходит в другое положение и "забывает" о своем родном месте. (То же и со связками - они не удерживают сустав в нормальном положении.) Малейшая перегрузка - и он опять смещается - и все по-старому. После вправления(особенно позвонков) желательно укрепить межсуставные и межпозвонковые мышцы. Обычное ФИЗО здесь не поможет. Я уже выкладывал на сайте небольшой комплекс упражнений для коррекции(и укрепления позвонковых мышц) позвоночника.
Будь здрав!

Спасибо. Запустил поиск. Стараюсь физически не надрываться. Плюс ко всему, состояние очень непривычное.

152

heev_max пишет:

Сходил к костоправу (по совету Святослава) — избавился от болячек, которые мучали несколько лет.

Подскажите (в личку) контакты этой женщины-костоправа пожалуйста.
Тоже нужно спину и шею поровнять...

153

heev_max пишет:

Сходил к костоправу (по совету Святослава) — избавился от болячек, которые мучали несколько лет

зачем в личку? оставь для всех... я думаю многим пригодится

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

154

wind пишет:
heev_max пишет:

Сходил к костоправу (по совету Святослава) — избавился от болячек, которые мучали несколько лет

зачем в личку? оставь для всех... я думаю многим пригодится

wind, ты знаешь, меня что-то останавливает. Дело в том, что я не справшивал разрешения на публикацию личной контактной информации в интернете (спишу на свою халатность - попросту забыл это сделать). Не хочу рисковать репутацией человека. Мало ли. Может кому-то не понравятся методы лечения или цвет обоев в квартире - начнут тут гадить, как небезизвестный apollo86 (ничего личного).

Кому действительно надо, обращайтесь в личку или на электропочту. Помогу чем смогу.

Здоровья.

155

Костоправ сила!!!
Моей девушке за шесть сеансов выправил скалеоз который был еще с детства(правое плечо на сантиметров пять ниже левого было), сейчас начали укреплять и приводить в тонус мышцы спины.
Я отделался одним сеансом , все в норме оказалось :-),в грудном отделе размял участок ну общий массаж.

ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! ;-)

Вопрос такого свойства - энергетическое целительство хорошо помогает от почти любых болезней?

ПС. От Рака может помочь?
ППС. В Санкт-Петербурге будут еще семинары по СПАСу в ближайшее время?

157

Евгений Токарев пишет:

Вопрос такого свойства - энергетическое целительство хорошо помогает от почти любых болезней?

В принципе, от любых...

Евгений Токарев пишет:

ПС. От Рака может помочь?

Иногда да, но чаще ,уже ни чем не поможешь... обычно люди идут за такой помощью, когда уже поздно... и обычно, после всех курсов "химии"... тут уже даже просто восстановление сделать толком не получается, потому как оно снимает блокаду...

Евгений Токарев пишет:

ППС. В Санкт-Петербурге будут еще семинары по СПАСу в ближайшее время?

Скорее всего только в июне получится.. или если у вас соберётся группа...

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

158 Отредактировано SkiФ (17.02.2010 13:40)

Не знаю на сколько верно для всех, но очень часто рак у людей появляется от колоссальной неудовлетворённости, и усталости от жизни. Человек просто съедает сам себя.
Наверное это разрушает прежде всего на энергетическом уровне?
Видел раковых больных, за которых борются прежде всего родственники, самыми разными способами и к бабкам ходят и к разным целителям. А сам больной как бы даже радовался что ничего не помогает.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

159

Где-то так и есть...
Выживают те, кто радуется, когда помогает...

Болезнь вызывает "соборность" человека в борьбе с ней...вернее это знак, что нужно это сделать... если человек не хочет собраться и победить... то он проиграет... тем более в случаях, когда организм уже жрёт сам себя...

характерники, Січ

Благодарю. А каков размер группы должен быть?

161

8-10 человек

характерники, Січ

162

Ради экономии вашего времени, сообщаю, что костоправ киевский.

163

Народ - такой вопрос, а реально поправиться у Арины и как это сделать или она только
учит ладкам и выкладывает видео.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

Еще вопрос - как СПАС предполагает бороться с лишним весом? И немного не по теме - реально-ли войти в состояние СПАСа без посторонней помощи?

165

Евгений Токарев пишет:

Еще вопрос - как СПАС предполагает бороться с лишним весом?

smile Он вообще ни чего не предполагает... он просто есть.
"Заточить" себя можно под что хош.

Евгений Токарев пишет:

И немного не по теме - реально-ли войти в состояние СПАСа без посторонней помощи?

Есть некоторые способы, через которые можно.
Вообще, Спас - это настройка на Среду. Кто-то сможет это сделать сам, кто-то не сможет...

характерники, Січ

166

Всех приветствую. Вопрос следующий. Какие способы помощи человеку (в том числе чтобы и человек сам мог помочь себе) после инсульта(правая сторона практически парализована)?

167

При инсульте происходит повреждение головного мозга, а это главный инструмент для Спасиста, как человек сможет сам себе помогать?

Круг Спаса "Сколот"

168

Такой опыт уже есть, просто рассказывать об этом в подробностях не считаю возможным. Состояние ВПС позволяет обойти возбуждение и прилив крови и при этом самовосстанавливаться.
Кроме того в МП человек может ходить двигаться и все такое. Мозг почти не отличает эти образы от реальности и можно через время получить иннервацию за счет компенсации - соседние клетки берут на себя функции поврежденных.
Нет гарантии и никто не говорит, что будет быстро. Но бывает все, что угодно.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

169

SkiФ пишет:

При инсульте происходит повреждение головного мозга, а это главный инструмент для Спасиста, как человек сможет сам себе помогать?

я могу рассказать в подробностях smile
18 декабря 2009 года у меня был инсульт...
19 я приехал на встречу со Святославом и Надеждой и на 1 ступень по Чумаченко к Шлоссеру (здоровья и долголетия им всем)... гуртом выходили меня.

аккуратно и осторожно, совсем по чуть-чуть... если хоть малейший намек на недомогание - тут же прекращать занятие.
ни в коем случае не брать восходящий поток... очень осторожно с огнем и воздухом... лучше всего конечно при самостоятельном лечении - это ВПС... среда сама решит, что не так и как это исправить, а если еще рядом (фигурально рядом конечно, мы все живем в разных городах) есть люди, которые могут помочь, подсказать, направить - это просто великолепно.

карочи результат - на сегодня прошло два месяца я хожу на работу, набрал 5-6 кило весу (был сильно худ до этого smile ) и продолжаю востанавливаться. периодически конечно возникают слабость и головокружение, но состояния мои просто не сравнимы + весна + все таки всего два месяца прошло.
Так что действительно - возможно все.
Главное - вера в себя и желание жить.

170 Отредактировано SkiФ (23.02.2010 11:51)

Раз вы сами приехали то это скорее микроинсульт был, после него человек легче восстанавливается, восстанавливаются даже клетки мозга. И он не такой разрушительный.
   Рад за вас. Что вам вовремя помогли, ещё и Спасом поддержали.

Круг Спаса "Сколот"

171

SkiФ пишет:

Раз вы сами приехали то это скорее микроинсульт был, после него человек легче восстанавливается, восстанавливаются даже клетки мозга. И он не такой разрушительный.
   Рад за вас.

ну меня привезли, а не сам приехал...
хотя таки да в этот раз у меня был микроинсульт.

но, я думаю, что если разум жив, то особого значения это не имеет... просто при полноценном инсульте уйдет намного больше времени.

после первого инсульта у меня было 2 пораженных участка в головном мозге, после второго 4... летом сделаю контрольное мрт - хочу убрать поражения совсем (за два месяца просто не успею... ).

ПС: не надо со мной на вы - я ж не тьма - я Ветер smile

172

При микроинсульте лопаются мелкие капилляры, поражение мозга не большие и человек после этого восстанавливается без повреждений для психики.
При инсульте область поражения намного больше, часто паралич левой стороны, задевается канал речи, и частично повреждается психическое состояние.
Я не врач конечно, но к сожалению есть опыт ухода за такими больными.
  У нас даже иногда нотариусы человека после инсульта не допускают к продаже имущества.
Некоторые болезни надо предотвращать а не лечить ...

Круг Спаса "Сколот"

173

Микроинсульт конечно легче, но все равно ты молодчина, Ветер.

174

Он молодец, потому что не ленился и делал то, что надо делать.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

175

Здравствуйте ! У сына (4 года) бронхиальная астма. После лечения - выгреб-закачал-залепил, исчезают хрипы, восстанавливается дыхание на 3-5 часов.
Как избавиться от болезни, или получить более стойкий по времени результат? Дякую.

Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти.