201

Re: СПАС: Целительство.Знахарство.

Столбы -чистка, Столбы - закачка.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

202

Делаю всё равно развивается болезнь по своёму плану правда легче протикает чем у других.

Не время спать пора вставать!

203

Пройдись по форуму,ветка "Здоровье".
http://slavs.org.ua/forum/topic/343/kto … -prostudu/

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

204

Благодарю за поддержку. Здравия всем!

Не время спать пора вставать!

205

Арей пишет:

Делаю всё равно развивается болезнь по своёму плану правда легче протикает чем у других.

Болеть не перестанет наверное никто пока не станет правильно жить и быть полезным природе, а то как иначе мы поймем что заблуждаемся? А легче протекает болезнь так как силушка то растет!
Вот и вопрос в том, что кроме скажем всяких лечений нужно проанализировать что не так делаеш и при возможности исправить?

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

206

У моей матери 5 лет назад произвели операцию на сердце по замене аортального и митрального клапанов. Короче-теперь там стоят металлические обратные клапана.
Вопрос: не повлияет ли это обстоятельство на её самочувствие ,если я сделаю ей очистку? И каким образом давать сердцу мыслеформу здорового сердца, если некоторой части этого органа уже не существует?

207

SkiФ пишет:

Не знаю на сколько верно для всех, но очень часто рак у людей появляется от колоссальной неудовлетворённости, и усталости от жизни. Человек просто съедает сам себя.
Наверное это разрушает прежде всего на энергетическом уровне?
Видел раковых больных, за которых борются прежде всего родственники, самыми разными способами и к бабкам ходят и к разным целителям. А сам больной как бы даже радовался что ничего не помогает.

В корне не верно, ребенок, который еще не научился ходить и разговаривать, болен нефробластомой или гепатобластомой из-за неудовлетворенности?   
Со взрослыми онкобольными понятны причины заболеваний, а с детьми?
http://www.donor.org.ua/index.php?modul … p;id=1378.

Мир Вам!

Аистина, есть Жалость, Сострадание, Милосердие...
Кратко:
Жалость - жалить...
Сострадание - брать на себя часть беды...
Милосердие - действенная помощь... Основывается на понимании, знании и умении. Эмоций здесь нет. Грубо говоря если сестра милосердия в госпитале, на войне начнёт жалеть и сострадать вместо того что-бы перевязывать, поить да ухаживать - то она сгорит очень быстро и мало кому поможет...

Вы взяли очень тяжёлый пример... Тяжело глядя на подобные картинки оставаться без эмоциональным... Вы можете?

Только будущее победит прошлое.

209

Аистина пишет:

ребенок, который еще не научился ходить и разговаривать, болен нефробластомой или гепатобластомой из-за неудовлетворенности?   
Со взрослыми онкобольными понятны причины заболеваний, а с детьми?

У детей прямая связь с родителями, особенно с матерью. Чаще всего причина болезни ребенка- родители.

причин болезни новорожденных найти можно много.но однозначно родители виноваты в большей степени мать.какой образ жизни ведут современные женщины?

211

Кто что посоветует по поводу подагры? Начала мучить моего отца...

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

212

Вчера был мой первый врачевательные опыт)))
Сумел побороть у себя какую-то дрянь типо ангины. Сегодня уже хожу отлично, чуть покашливаю.
А сегодня ещё остановил сполохом кровотечение из носа. Эффект практически моментальный)
Я в шоке просто...

Но я не думал ни о чём, я только трубочку курил с турецким горьким табачком

А СПАСом можно вылечить депрессию или какие-нибудь психические проблемы?

214

можно. способы зависят от уровня владения СПАСом. например на втором уровне уже можно пробовать выгрызать волком. на третьем уровне уже "инструментов" становится больше. также депрессию можно лечить "откачкой". это такой древний славянский знахарский прием.

215

Техники спаса, в лечении депрессии играют второстепенную роль.
Человек который входит в спас, автоматически повышает свой эмоциональный фон, интерес к жизни появляется сам собой. При этом это не только на эмоциональном уровне, но и на биохимическом.
  В лечении депрессии у других, не владеющих спасом, нужен индивидуальный подход.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

216

sonic пишет:

депрессию можно лечить "откачкой". это такой древний славянский знахарский прием.

да, только у предков депрессии небыло.
Откачкой занимались "колдуны", которых называли "объёмники" или "объятники".
Откачивали у человека жизненную усталость... т.е. у мужей, которые воевали да стариков... у молодых такой усталости не может быть в принципе... не доросли.
Основана на обычном свойстве людского организма входить в определённое свое возрастное состояние при создании соответствующих условий.

Ой, живу да я да не первы годы
       Ой, да по Яви я да мои невзгоды
       Да не всё далось
       Было что да вкось
       Да не всё достиг
       Да не всё настиг
       Ой да Я Пойду да ко Ведну да Колдуну
       Да себя положу да рану расскажу
       Ой, да колдуна да рука да легка
       Откачает меня да уйдёт грязна тьма

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

217

Байкер пишет:

Вчера был мой первый врачевательные опыт)))
Сумел побороть у себя какую-то дрянь типо ангины. Сегодня уже хожу отлично, чуть покашливаю.
А сегодня ещё остановил сполохом кровотечение из носа. Эффект практически моментальный)
Я в шоке просто...

Байкер! Молодец просто1
А как сполохом себя лечить? Нам Ведан про это не рассказал.
Поделись, пожалуйста.

218

Сам сполох тебя и лечит.
Но это как битва на всех фронтах.
Можно сполох вложить в определённое место... то-ли через руку, то-ли через выдох в то место, которое нужно целить... Живой предками названо.. т.к. Жива - сын Сполоха был, да то применил.
Это будет уже битва на одном фронте, потому как в необходимом месте целим.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

219

Святослав, спасибо за ответ!

220

подскажите -- интуитивное целительство это реальность??.. просто были преценденты, вот и маюсь(((

221

Цитата

"Важно подобрать внутреннее состояние, необходимое для правильного энергетического взаимовоздействия с пациентом и бесконечным информационно-энергетическим полем Вселенной. В Ваших действиях должна быть неограниченная свобода, руководимая интуицией"

Поляков В.Б. Практикум экстрасенса

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

222

Вы наверное нетак поняли, не метод целительства интуитывный,а действия целительства,сам процес интуитивно пришедший. Такое реально?

223

Ещё одна победа.
Смог исцелить уже увядающий цветок. Не помогало ничего. Ни вода, ни удобрения. Сох и всё тут.
А теперь зеленеет, цветёт и пахнет))

Кстати. Хотел спросить. Знает кто-нибудь, как можно исцелить ожог у человека?
Может уже писал кто про это, извините, если что, не нашёл))

224

Только собой, кладешь руки на место и картинку даешь в мозгах, уже здорового места, сполох не помогает, или мазь на прополисе.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

225

Спасибо большое за расъяснения))

По поводу убирания лишней энергии. Убрать её рукой? Либо можно просто лишнее качнуть оттуда в землю, например? Или так делать нельзя чтоб человека не "выпить"?