Тема: 2012 - изменится ли мир.

Есть не плохая инфа, кто не читал посмотрите ( заходите в раздел прогнозы там до 2025 года , книгу издал в 2004 - сбывается на удивление). http://www.ap7.ru/

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

2

Re: 2012 - изменится ли мир.

Очередной пророчище smile

3

еше пара тож интересно:http://www.panarin.com/; http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis1.html

4

Все-таки обещают нам огромные катастрофы... Ну что ж, посмотрим что будет, ждать уже недолго smile

Никто кроме нас.

Почитал по первой ссылке. Сплошная лажа, за 2006-2009 годы ни единого практически совпадения.. Выводы делайте сами..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

6

Вообще, даже не привязываясь ни к каким пророчествам, по всему видно, что планете нужна большая клизма - и она может прийти весьма скоро.

Каждому своё. Всем за всё.

7

Я вас прошу.
Найдите хоть одного пророка, предсказавшего поднятие курса бакса, и я поверю остальным его прогнозам.
Алзесу - в ожидании БП?

Закон - это мы
-----------------------------
"Явно не Исус Христос" - бородатый Юра

8

Абыхто пишет:

в ожидании БП?

БП или МП - всё может быть.

Alzeth пишет:
Абыхто пишет:

в ожидании БП?

smile Я за БМП. Желательно на ходу и с полным боекомплектом.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

10

Святослав пишет:
Alzeth пишет:
Абыхто пишет:

в ожидании БП?

smile Я за БМП. Желательно на ходу и с полным боекомплектом.

а по-моему лучше т-90! да побольше! и местами хорошенько поездить.

11

Оффтопите ребята.

Что касается изменится ли мир или нет, то конечно изменится, он ведь каждый год меняется.

12

Просто как оно получается. Обещают катаклизмы и всякую хрень в результате чего погибнет очень много народа, хотя, думаю, что катаклизмы не принесут столько много жертв, как может принести гнет "правительства" (искусственный кризис, эпидемия, острый дефицит всего, голод, потом еще и в следствии введения ЧП в государстве, уничтожение цвета нации "без суда и следствия"... ) А так... катаклизмы нам особо не грозят, местность у нас такая, разве, что они ХААРП запустят и устроят чего и то... не на руку... а вообще мы народ сильный и находчивый! так что БУДЕМ!

13

Занятно: http://www.soznanie.info/st_indigonl3.html

14

Интересно

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

15

Если отсеять мусор, то получается идет новая генерация к 2012-2013г  людей, а понимание и восприятие у нас старое. Не поэтому ли СПАС стали давать.

16

Интересно описано как может быть:

Небесная канцелярия будет чистить землю .... как именно, поживём увидим. Мне уже давно очевидно, что с бешенной скоростью нашего технического прогресса и с низкой духовностью и нравственностью нам гарантировано или погибнуть в глобальной войне или стать биороботами "элиты" (вы думаете зачем так хорошо финасируются нанотехнологии) ... Так, что я лично это воспринимаю как спасение

Наиболее распространённые варинаты:

1) Сдвиг полюсов, сдвиг земной коры, цунами ... это очень жестокий вариант (вы наверное уже посмотрели новый фильм про 2012 год) ... если поищете в интернете, то обнаружите, что олигархи строят яхты с подводными лодками (Абрамович), подземные города (Путин, подземный город в горе Ямадау) и прочее

2) Первый вариант конечно хорош, но не справедлив ... нехорошые дяди спасутса на самолётах, подводных лодках ... что бы они не спаслись, уготован второй вариант ... земля будет помещена в особую энергитическую зону, которая взаимодействует с нашими тонкими телами (ищите инфу по ауре, чакрам и т.д. и т.п.) ... выживут самые добродушные люди .... т.е. состояние нашего здоровья очевидно будет прямо пропорционально зависеть от количества добродушия в душе, от позитивности, от количества любви к окружающему миру (ох как это трудно ) и от духовности

3) но так как большая часть населения земли уже развращена нехорошими редисками то нужно слегка (по божественным меркам) встряхнуть людишек физически (без страданий человек ну никак не хочет расти духовно) и увести с земли нехороших редисок энергетически (т.к. физически они наиболее защищены) ... поэтому скорее всего будет комбинированный вариант .... слегка потрясёт ... потом накроет энергетикой ... и будет всё чисто и гладко

Примерные сроки (получил их путём примерного усреднения самых разных эзотерических источников):

- до 2012 года раскачка
- 2012 - 2015 или даже до 2017 года - расколбас (в физическом и духовном планах)
- потом человечество зализывает раны ... от болезней (взявшихся непонятно откуда) умирают последние негативно настроенные сущности, живущие только ради себя по образу и подобию раковой клетки

количество выживших составит 5-10% ... вот и воплотится план золотого миллиарда, только похоже он будет золотым духовно, а не всмысле бабла

Наиболее распространённые симптомы и болезнии вследствии нестыковки энергетики тонких тел и божественной энергетики: недомогания, стрессы, отказ имунной системы (будут думать, что спид), онкология (рак) ... и прочие

17

Хорошо, если будет как в п.3 поста Ярослава. А то варианты а-ля Беркем аль Атоми "Мародёр" как-то не вдохновляют.

18

Угу. Вообще уже началось это все. Эта так называемая "небесная канцелярия" уже точно определила кто ей нужен после 12го, а кто нет.
Из тех кто нужен уже начинают вытряхивать дерьмо по полной. СПАСу нет. big_smile

19 Отредактировано Волот (20.11.2009 14:47)

ярослав пишет:

Если отсеять мусор, то получается идет новая генерация к 2012-2013г  людей, а понимание и восприятие у нас старое. Не поэтому ли СПАС стали давать.

Не только Спас, сейчас учись чему хочешь: цигун, йога, учение толтеков и т.д. - всё то, что раньше было доступно ограниченному кругу лиц, теперь доступно многим. Не спроста всё это точно.
Теун Марез пишет о том, что в 90-е годы прозвучал Крик Орла (Орлом метафорически называют источник всего живого) и что человечество больше не может существовать в текущем виде и у него два пути: либо услышать Крик и предъявить права на силу, принадлежащую ему по праву рождения и бороться за неё, либо погибнуть.

Alzeth пишет:

Хорошо, если будет как в п.3 поста Ярослава. А то варианты а-ля Беркем аль Атоми "Мародёр" как-то не вдохновляют.

Да, вариант, мягко говоря, не самый лучший.

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

20

Интересное продолжение :  http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis_8.html

21

ярослав пишет:

Интересное продолжение :  http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis_8.html

Ага, сегодня появилось, я тоже слежу за этими статьями. Только читать их надо по порядку. Своё мнение, может, позже напишу, в "новостях" есть тема, посвященная этим статьям.

22

Тоже точка зрения: http://m-kalashnikov.livejournal.com/245567.html#cutid1

23 Отредактировано Slavko (10.01.2010 07:13)

Народ, слушайте прикол! Есть у нас тут сеть книжных магазинов Barnes & Noble называется. Милый такой магазин, там много книг на разные темы, удобные кресла, а если места в кресле не хватило, то можно забежать в соседнюю кофейню, захватить стакан кофе, лате или чая и никто о тебе плохо не подумает если ты расположишся прямо на полу в секции которая тебя интересует и полистаеш книжонки. Ну, ладно, вобщем я зашол в это богами благословенное заведение, зацепил кофе и направился в религиозную секцию, поискать книг по древним религиям. Подходя к заданной цели я чуть не облился горячим кофе сотрясаясь от хохота - в магазине появилась новая секция: книги о 2012 годе. Вниманию читателей предлагаются книги с различными вариантами развития событий и о том как подготовиться к этому интереснейшему мероприятию!
Я не претендую на роль ясновидящего, но я уже вижу как за последующие два года будет сделано боснословное количество денег на продаже различных предсказаний и средств по спасению.

-- Мой Бог меня рабом не называл!

Все логично.Бренд уже хорошо раскручен.Пора косить капусту.

25

Тема волнует всех, кто реально виновен в преступлениях перед Господином: Всебогом Перуном Славянским Народом во время сна его законного. Космическая ночь закончилась, пришло время Рассвета.