Re: Телегония: миф или реальность?

Кто пробовал год воздержания?? есть опыт?И о какой силе идет речь?

152 Отредактировано Krasna Devica (20.10.2010 00:00)

Roza24? БлагоДарю тебя за цитату!

речь идет о той силе, Николай-лайлайлай, которую ты нюхом чуешь, раз роешь тут, а почувствовать не могешь. и рвется твоя душенька, а ум, извращенный и заштампованный никак не замолкнет, чтоб хоть тонкий писк твоей души прорвался на поверхность.

кругом, как склад жестяных банок - пустозвонннн почти сплошной.
молчать, молчать, и ум заткнуть. и только в этом случае есть шанс прикоснуться.
жестянке никак не объяснишь таблицу умножения, так же и до "просто"-пусто- человека трудно донести смысл простых русских слов. ты их не поймешь.
потому, что у тебя, видимо, не 16 "тактов".. вот так-то.

никакой заводчик собак или кошек породистых НИКОГДА не отдаст свою животину на "погулять" с кем-попало, если не хочет потерять поРОДу.

год воздержания - возможно. и для мужчины и для женщины.
вопросов тут глупых не задавай, рой в инете, не напрягай присутствующих всё тебе разжевать. уважай людей и себя.
добра!

пс. я пробовала, муж мой пробовал воздержание. приРОДа человеку раскрывается, смысл видится, понимается то, что годами тупо об стену горошком отлетало. сила, Николай, сила. обязательно поймешь, если суждено.

153

Я бы не называл это воздержанием от секса, это скорее процесс трансформации сексуальной энергии, её переплавка. Соответствует реализации в себе состояние Внука (огненные состояния) наступает эволюционно где-то в 25 лет, до этого у человека разворачивается состояние Дитя и с 12-13 лет состояние Сына. Наступает не у всех, имеет свои этапы, у меня продолжалось около 6 лет. А воздержание это насилие над собой, потом и получаются дрочуны и педофилы по монастырям))))

Саша пишет:

Я бы не называл это воздержанием от секса, это скорее процесс трансформации сексуальной энергии, её переплавка.

Анекдот в тему...
Двое ниразу не грамотных зашли в публичный дом... Там выдали презерватив и объясни что это нужно что-бы девушки не забеременели...
Диалог через месяц:
- Тебе моча в голову бьёт?
- Угу....
- Так может снимем эти резинки! Пусть беременеют...

Вот так и с воздержанием... если не знаешь зачем и что с этим делать - будет ещё и по хлеще... коли молодой...
Так, что не шуткуйте с этим...

Только будущее победит прошлое.

155 Отредактировано Sancrist (20.10.2010 18:26)

Ночной Дождь пишет:
Саша пишет:

Я бы не называл это воздержанием от секса, это скорее процесс трансформации сексуальной энергии, её переплавка.

Вот так и с воздержанием... если не знаешь зачем и что с этим делать - будет ещё и по хлеще... коли молодой...
Так, что не шуткуйте с этим...

на втором месяце стрессо-устойчивость удивительно растет. за первый месяц особых изменений не замечал, но со "срывом" резко возрастает раздражительность и рассеянное внимание. по-видимому я считал это воздержанием, потому так сложно было. но уже за два месяца, удивительные "трансформации" замечались.

штыа? big_smile

156

Странно пишет Красна Девица:я пробовала ,муж пробовал.Как бы отдельно друг от друга,хорошо если еще не в разных местах.А сила воли-это когда с женой без резинки 15лет и ни одного аборта.

157

Прохор, смешно, наверное)) но это на самом деле - духовная практика. напару она не всегда получается. муж начал - и у меня, считай, не было выбора smile)

158

Krasna Devica пишет:

Прохор, смешно, наверное)) но это на самом деле - духовная практика. напару она не всегда получается. муж начал - и у меня, считай, не было выбора smile)

Вы в спасе?

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

159

Мдя, жесть...
А телегония распространяется на анальный секс ? А на оральный ? А на секс в презервативе ?

Если так рассуждать - то выходит и за ручку держаться низзя, а то ДНК могут перекочевать smile

Слыхал я историю, можно даже сказать быль, о одной девочке что девственницей женилась но анально и орально было мега спецом.
В этом случае - получается он полной была? Да ? smile И телегония ее не зацепила ?

А год воздержания для мужчины , даже без рукоблудия - прямая дорога к простатиту.
И, да, еще есть такой явление как поллюции. Как с ними быть во время воздержания ?

Ужос!

160

Научно доказано, по крайней мере, что биополе прописывает признаки определенного вида животных (опыты проводили облучая семена огурцов скажем биополем помидора и получалось, что- то среднее. Так же и с животными получалось.) Может и родовые признаки так же прописываються, но тогда скорее всего победит более сильный потенциал, а значит не первый передаст на все последующих детей свои свойства, а самый сильный. Можна даже предположить, что уже беременная женщина до определенного срока совокупившись не с отцом ребенка, но с мощным биополем может переформатировать шаблон развития плода. В общем надо експерементировать, если подтвердиться, то можна перековывать нацию в положительном направлении  smile

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

161

to OZON
ссылку в студию ! smile

грандиозно!
совокупление с биополем !

так и до непорочного зачатия не далеко smile

162

Student пишет:

я историю, можно даже сказать быль, о одной девочке что девственницей женилась но анально и орально было мега спецом.

http://i.piccy.info/i5/24/46/624624/x_ab13c20b_240.jpg

штыа? big_smile

163

Korichneviy, сегодня соприкоснулась в первый раз.
я на пути к нему.

164

[/quote=Sancrist]

Student пишет:

я историю, можно даже сказать быль, о одной девочке что девственницей женилась но анально и орально было мега спецом.

Сомневаюсь, что шлюха ( а по другому эту техдевственицу не назавёшь) может быть девственицей и тем более иметь хорошее потомство. А высокие посулы данные БОГом женщине не совместимы с моральным уродством.

165

Прохор пишет:

Сомневаюсь, что шлюха ( а по другому эту техдевственицу не назавёшь) может быть девственицей и тем более иметь хорошее потомство. А высокие посулы данные БОГом женщине не совместимы с моральным уродством.

Выходит, что телегония - она повсюду. Кто то четко может сказать что поподает под телегонию ?
Что выступает мерилом навственности ?
Где эталон ?
И на сколько возможно отклонени я от эталона чтобы это не являлось телегонией?
Все познается в сравнении smile

Очень хорошо к этой ситуации подходит финальная речь Аль Пачино в фильме "Адвокат Дьявола".
Бог дает возможность что то делать но запрещает это ! ( и т.д. в в этом духе) (переглядите на досуге - занимательно) .

166

В 1957г. в Китае исследователь Дзян  Каньджэн  начал,  а с 70-х г.г. в России продолжил супергенетические эксперименты, которые перекликались с предвидениями Гурвича, Любищева и Беклемишева. С 60-х г.г. в Новосибирске академиком В.П.Казначеевым и его школой начаты исследования, призванные подтвердить идеи дистантных волновых знаковых межклеточных взаимодействий. Ими был открыт    так называемый зеркальный цитопатический эффект, когда культуры живых клеток и тканей, герметично разделенных  кварцевым стеклом, обмениваются волновой регуляторной информацией, связанной с функциями генетического аппарата. Реальные и достоверные эксперименты в области волновой генетики первым начал проводить Дзян Каньджэн. Итоговые работы его известны[6]. Прибор Дзян Каньджэна, дистантно (десятки сантиметров) передающий “волновые гены” от донора к реципиенту, использует собственные излучения биосистем-доноров, причем, как считает автор, только в СВЧ-дипазоне электромагнитных полей. Авторское теоретическое обоснование эффектов, полученных с помощью этой аппаратуры, нуждается в существенной доработке. Однако, экспериментальные данные убедительны. Это “волновые гибриды” пшеницы и кукурузы, земляного ореха и подсолнуха, огурца и дыни, утки и курицы, козы и кролика. Полученные гибридами признаки передаются по наследству.

http://www.wavegenetic.ru/index.php?opt … p;Itemid=1

Krasna Devica пишет:

речь идет о той силе, Николай-лайлайлай, которую ты нюхом чуешь, раз роешь тут, а почувствовать не могешь. и рвется твоя душенька, а ум, извращенный и заштампованный никак не замолкнет, чтоб хоть тонкий писк твоей души прорвался на поверхность.

А душа никуда не рветься а темболее не пищит)) просто интересная темка,вот и ум у меня заштампованный оказался))) А так давайте разгоняйте тему будет как (конец света2012)Вот взял обнял соседку поцеловал и мысленно отымел а она поди и стала беременной и ребенок вылитый я))))Да такой теме листов 40 в неделю)))

168

А что, мысль уже стала не материальной?

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

169

Николайлай пишет:

А так давайте разгоняйте тему будет как (конец света2012)Вот взял обнял соседку поцеловал и мысленно отымел а она поди и стала беременной и ребенок вылитый я))))Да такой теме листов 40 в неделю)))

Зачем разгонять тему? Пиши факты если они конечно есть. Я лично убедился в ефекте переформатирования генов в "молодости", еще когда не было достаточно регулярного общения с прекрасной частью человечества (и биополе было не таким покоцаным от исполнения супружеского долга)))) девчонки с ужасом, через несколько дней (после плотного общения)))прибегали ко мне и обвиняли, что я чегото наколдовал... А происходило следущее: волосы в целом у девчонок, а особенно подмышечные и паховые перекрашивались в огненно рыжый цвет (кстати мой личный)))
и эфект держался до нескольких недель. Причем это наблюдалось неоднократно. Теперь вроде бы нормально (то ли перерос, то ли силу растерял)))

170

OZON пишет:

А происходило следущее: волосы в целом у девчонок, а особенно подмышечные и паховые перекрашивались в огненно рыжый цвет (кстати мой личный)))
и эфект держался до нескольких недель. Причем это наблюдалось неоднократно.

OZON жжёт. Вернее выжигает.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

171

Если исключать любые подтасовки, то остается предположить, что совершенно незнакомые между собою девушки, не сговариваясь решили одинаково пошутить и покрасились хной... Тогда это подтверждает передачу одной и той же мысли половым путем  big_smile

172

Убедил. РжуНемогу. Согласен с тем что имеет место быть.
Это достаточно тонкие материи поэтому наверное чтобы почуствовать тему необходимо уметь чуять. Поетому и мнения разделились))).

173

Кто-то умный сказал: " Если хочете хорошую идею испоганить и уничтожить- доведите её до абсурда." Так вот считаю, что телегония передаётся только половым путём без презика.Осстальное всё - абсурд.

174

Выходит.

Нет надежды на спасение у женщин имевших более одного партнера ? И наследники будут "бракованными"?
Люди когда то  видели, чувствовали, чуяли т.н. "б/у" партнеров по секесу, а вот сейчас разучились напрочь?
Печально.

Да, действительно, не есть хорошо когда человек (неважно Ж или М) не разборчив в половых связях,
когда происходит это не по зову души. Но ничего ужасного не вижу в том, что может быть и не один половой партнер в течении жизни, лишь бы это было осознанно и в радостью.

З.Ы. У евреев наследование признака  идет только по маме но никак не по папе smile А ведь они не самые глупые, и, я так думаю, одни из немногих народов которые свою культуру не растеряли за века существования, а местами и даже навязали ее другим народа и народностям....

З.Ы.Ы. А ограничивание в чем то - одно из средств для манипуляции.Создать ощущение виновности и потом гнобить за это.

175

У Лазарева в "Диагностике кармы" описан был случай, когда женщина была влюблена, но не имела никакого секса. Потом вышла замуж за другого, родила ребенка со всеми признаками первого мужчины. Передача информации идет на разных уровнях, не только и даже не столько сексом. Искренняя любовь или просто отречение от прошлого в принципе может нейтрализовать физ. эффект телегонии