Re: Носите ли вы нож?

Не думаю что сейчас ситуация диктует ходить с полными карманами ножей и сабель. Тебя на улице за каждым углом ждет засада???или постоянно чтото забирают ????Нафига нож?Это похоже на гонку вооружения имхо.Все их наберут но мало кто ими пользоваться умеет))) Так ходим для своего успокоения.

127 Отредактировано Korichneviy (28.07.2010 13:42)

Николайлай пишет:

Не думаю что сейчас ситуация диктует ходить с полными карманами ножей и сабель. Тебя на улице за каждым углом ждет засада???или постоянно чтото забирают ????Нафига нож?Это похоже на гонку вооружения имхо.Все их наберут но мало кто ими пользоваться умеет))) Так ходим для своего успокоения.

Я сказал свое мнение по теме ветки, и мне все равно: нужен кому-то нож, не нужен... Когда будет за каждым углом засада, нож уже не поможет. А по поводу остального, конечно нужно уметь им пользоваться, это даже не обсуждается. Благо, сейчас достаточно много школ, где этому учат. А если не планируешь выступать на соревнованиях по ножевому бою, можно научиться азам и отрабатывать время от времени. Работает всегда то, что стоит на автомате. Если на автомате бегство и предательство- побежишь и предашь. Это не лично к тебе, Николай, это для тех, кто думает: "вот когда гром грянет, тогда-то я покажу..."
Да и еще, я сейчас посмотрел, ты из Днепропетровска. Я- из Москвы. Уверен у нас просто разные ситуации, а ты говоришь применительно к своей.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

Ну возможно в Москве немного не так,согласен но агрессия породит агрессию.

129

Николайлай пишет:

Ну возможно в Москве немного не так,согласен но агрессия породит агрессию.

Ну, я не Ганди, согласен:)

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

Да с умом применять)))нужно и никак иначе.

Делягин правильные вещи говорит!