26

Re: Происхождение Славян и их прародина.

Гром пишет:

Развития нет. Миллионы лет что человек,что звери не ИЗМНИЛИСЬ.

Читай начало ПЕРВОБЫЛИ.

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

27

Тайная доктрина - тайная для Славян. Ее суть /тайна/- в нашем Божественном происхождении! Что Рерих, что Блавадская, жидовка,
Выполняли суть одну задачу: водили за нос, и на деньги заказчика /экспедиции Рериха в Тибет оплачивала ЧК, а он отчитывался о работе/. И сейчас водят ... сказками от инглингов, куровских... А  наивные "перуны" в том помогают

28

А никто не слышал об Агарти? Неком идейном антиподе Шамбалы?

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

29

перун пишет:

А разве нет Тибета на Индийской территории, кстати там в изгнании и живет ДалайЛ.

Тибет это страна , территория, и за Далай Ламой она не ездит.А Индию с Тибетом роднят Гималаи .

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

30

Зачем славянам Тибет, тибетцы, ламы... и другие вторые нам... Пусть живут и славят своих богов, да по-своему. У нас, что? Все в порядке. Мы хорошо живем, можем позволить отдать Кровь Перуна - ВРЕМЯ, во изучение опыта вторых от нас народов? Зачем нам чужие проблемы? Вторые пусть сами выживают. Решим свои!

31

Агарти (АсГрад) не антипод, а еще одно название Беловодья.

Грому: Что Блаватская, что Рерих из древних Родов, и по своей наивности не суди о других.

32

И кто сказал что Гималаи не Славянские?

33

перун пишет:

И кто сказал что Гималаи не Славянские?

И правда где только наши олигархи себе дачи не настроили??? big_smile  big_smile  big_smile

Круг Спаса "Сколот"

34

перун пишет:

Просто я слышал версию, что Шамбала носитель тёмных знаний, а Агарти наоборот. Что в ШАмбале поклоняются Тёмному или Закрытому солнцу, а в Агарти Светлому/открытому. С этими солнцами была связана реформа Эхнотона в Египте, он перешёл к поклонению от Закрытого к Открытому Солнцу.
Правда источник данной информации весьма сомнителен.

Совершенствоваться вовсе не обязательно. Выживание - дело добровольное. Э. Деминг

35

4000 лет назад было однако Великое Переселение Народов с территори ... и с Гималаев тоже и двинулись аж но до Европы

36

Темных знаний не бывает, бывают темные люди.

37

перун пишет:

Темных знаний не бывает, бывают темные люди.

На мой взгляд, одно другого не исключает.

38

перун пишет:

Грому: Что Блаватская, что Рерих из древних Родов, и по своей наивности не суди о других.

Все древние рода давно ожидовлены. Да, что б знали Славяне: откуда произошли дворяне? Древние рода дворянские потому и дворянские, что предками предали они Народ- Родичей своих.Более
того, они первыми принимали христианство и именно они резали, вешали и колесовали, несдавших своих предков - Богов, Бояр. Именно тех Бояр, кто честно народу служил и не Сдал Небо Славянское. Убивая таких Бояр, предатели и получали дворы убитых. Отсюда - дворянство, сменившее Боярство /Божья Ярость/ Но цена предательсву - благополучие, суть временное. Известно выражение: -"Мавр сделал свое дело, Мавр должен...сдохнуть". Так со предателями народа своего, дворянами, расчитались заказчики жиды в 17-м году. Всех под нож пустили. Оставшихся - ожидовили.     Урок да впрок. Предательство еще по-наивности бывает: важно на кого сказки работают...

39

Скифу:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … claims.jpg

40

Дворянство сменило Боярство в 18 веке. по воле всё того же Петра 1.

Круг Спаса "Сколот"

41

Я извеняюсь , Но что Я там увидеть должен?

Круг Спаса "Сколот"

42

Гром пишет:

они первыми принимали христианство и именно они резали, вешали и колесовали, несдавших своих предков - Богов, Бояр.

Какая разница кто первый дворяне или люд, а твои предки как думаеш поступили. Но тебе это вроде бы не мешает быть правильным.

43

Бывалому: то что Тибет есть и на Китайской и на Индийской территории.

44

Скифу вернее а не Бывалому: о географии

45 Отредактировано SkiФ (12.01.2010 23:54)

Ну так что о географии???
Можешь нормально СКАЗАТЬ?
Тибет находится на территории КНР , Далай Лама сбежал от туда в Индию с приходом Китайцев, после этого Тибет полностью вошёл в состав Китайской народной Республики.И долгое время оставался самой закрытой страной, попасть туда не легально трудно, из за особенностей местности.И Рерих там не был его просто не пустили Китайцы туда вообще не пускали, и сейчас это очень проблематично.

Круг Спаса "Сколот"

46

О проблемах с визами я прекрасно знаю, но это как раз когда он ехал от СССР, а с визой США милейшие мандарины его пропустили.

47

Для инф... В Ленинградской области, недалеко от г. Волосово, стоит дом - музей Рериха... Рерих-то в Тибет попал. Известно, что однажды он пропал, исчез и три дня его небыло среди членов экспедиции. Когда вернулся, собрал экспедицию и ушел с Тибета обратно.

48

То есть Коммунисты Китайцы не пустили его когда он ехал от своего Коммунистического партнёра и стратегического союзника СССР, а когда он поехал от ихнего идейного врага и вероятного противника США то приняли с распростёртыми объятиями ?
Мда... Не понятна и загадочна азиатская душа.

Круг Спаса "Сколот"

49

Гром
Да не был он там, во всяком случае официально .

Круг Спаса "Сколот"

50

Из дневника Рериха:

30 сентября

Каракорум. Опять все замерзло. Утро началось колющей вьюгой, все закрылось мглою. Ни рисовать, ни снимать. С трудом иногда смутно маячила черная шапка Каракорума.

Вся видимость сегодня не имеет ничего общего с виденным вчера. Так и шли под пронзительным ветром от 7 до 2-х часов при разреженном воздухе. Сам перевал широк, но не труден. Пешеходам трудно; странно ощущение, что при сравнительно малом движении уже чувствуете одышку. На кряже перевала маленькая пирамида камней. Люди, несмотря на одышку, не забывают прокричать приветствия о преодолении. Спуск не крут, но ветер все крепчает. Нужно чем-то повязать лицо, тут вспоминается целесообразность тибетских шелковых масок для путешествий. Среди дня снег унялся, и показались чудесные снеговые панорамы. Целые группы снеговых куполов и конусов. Даже птиц нет.

Остановились в шесть часов на широком русле реки. Кругом - глубокое молчание, целый амфитеатр снеговых вершин. Тонкость жемчужных тонов, до сих пор не виданная. Полная луна, и молчание студеной, чистой, неопоганенной природы. Прошли самую высокую дорогу мира - 18 600 футов (5670 м). Перешли границу Китая. Наш китаец задумчиво сказал: "Китайская земля!" - и почему-то покачал головою.