51

Re: Происхождение Славян и их прародина.

Не только был, но и привез от лам послание Ленину: Ламы поддержали революцию в России. Факт, в общем-то известный.

52

Поддержали красивые лозунги! Разве не были передовыми идеи Социализма на то время. Позже осудили.

Ламы не есть носители живой религии, они консервные банки со знаниями без консервных ключей. (В своём большинстве)

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

53 Отредактировано Гром (13.01.2010 15:33)

"Живой религии" не бывает. Есть живое Богопонимание Славян. Религия любая - на ВЕРЕ держится, а, значит, - на БЕЗУМИИ и служит целям волков, да их пастухов. Ламы не БОЛВАНЫ, красивыми лозунгами не поведешь за нос: они знают/по крайней мере высшие/ ЗАКОН ВРЕМЯ и ВРЕМЯ СМЕНЫ ЭПОХ. Знают, что за сим стоит. Знали всегда, что стояло за "передовыми идеями социализма". А вот патер дый, куровский - не ЗНАЮТ,  "перунов" за нос водят. Не удивлюсь, если скоро политику сменят и начнут о БОГОРОЖДЕННОСТИ Славян да громче всех кричать: Богумил кладь Схорона публиковать начал.
Вышень уже выпустил

54

"Перуну". Скажи, зачем Ламы, если они консервные банки и... ключей даже нет? Може их того... на свалку истории. Тяжко быть верущим, еще труднее - мыслить...

55

Зачем консервные банки, что б что то не портилось, и кто попадя не сьел. Они хранят традиции, пользуються кто на сколько продвинулся,- такой себе эзотерический архив.

56

ты не понял. Зачем Ламам народ, если Ламы - консервные банки. Банке /Ламам/ и без народа можно спокойно, например, в холодильнике лежать и ждать, когда откроют... Зачем народу Ламы,
еслди они - не ГОЛОВА да Мозг народа, не служат народу - а банки без ключей. Народ без жречества - обречен сам пищей быть. Стадом овец для стола хозяина. Зачем бегают там разные аватары по Тибету? Банки ищут?

57

Помоему во все времена народ-пища со жречеством и без жречества. Даже если жречесво (голова) допустим умная, а народ(тело) парализованое то толку мало. Характерники отказались от всяких жрецов, а кадждый сам себе был Воин-Жрец, ЛиЦар. Аналогия когда тело в екстремальной ситуации отказываеться от головы и переходит на аврийный режим и задействует другие нервные узлы, к примеру Яр.

58 Отредактировано Гром (14.01.2010 13:06)

Характерники не отказались, а сохранили традицию, в себе оставили да чрез тысячелетие! пронесли /в себе/ Государство Славянское: Схорон по-своему - сохранили суть, истинного Славянина. Волхв - князь, так было всегда. У каждого славянина - Главы РОда в доме свой Алтарь: алатырь - камень родовой, серп, молот, да топор... Во поход - с собою брали. Сам себе СУСАМ! : и Царь, и Жрец, и на Голове - Венец - Всебог Перун Славянин! Великими Волхвами - Князьями Были все Цари Рек: Двина Ориевич, Днепр Ориевич, Дон Ориевич, Буг Ориевич... Олег Вещий, Святослав Хоробрый... Характерники - Продолжатели ТРАДИЦИИ, живые свидетели Устоев Государства Славянского.

59

И я о том же. Или нет.

Ты о том...
А Гром о Своём.
Да Всевечен РекЦарь.
Да Всевечен СущЦарь.
Да Всевечен Славен.
Да то Кровь а не тлен.
Слава Характерникам.
Слава Грому.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

61

зато поисковик про характерников выдет такоооооооеееее! что кроме мата- никаких ассоциаций....
особое смехо-мочегоное средство"характерники- запорожцы" которых пуля не берет и "сашка" не рубит..:)!...ваще ппц...а как жеж они запорожцами то стали? ведь по факту тех событий
кто мог сопротивляться и делал это- тех всех порешили...и уж только те, кто успел ноги унести в отведенные для свала 72часа (и это  были  бойцы с мегачленами? т.е мега возможностями?!причем в большом количестве?!.ото,млин, йа понимаю "армия холанду" wink!..)те за порогам и осели...там где Кумир ПЪРУНА БОГА НАША стал...и видимо настоко круты были что побрезговали Вовану и христоствской шобле бошки поотрывать и свои мега возможности продемонстрировать("а вдруг секреты узнают?!"типо) да проще было ваще всех и всё сдать но сохранить для 21го века столь драгоценные характернические секреты....;)! ржу..;)!
там(на сайтах) одни малитвы и заговоры -дорогого стоят, в смысле поржать,а уж "руника" так......млин и слов то таких не  находится..просто ппц в беспределе...
*
но тайные Штурмовые техники- имеются..но ониж...- ТАЙНЫЕ...т.е никому неизвестные,и те против кого их применяли- уже никогда и никому об этом не расскажут...и кто пременил...??? и что применили...??? а небыло ниче..умер на и всё...
а "безконтактный бой" ещё в довоенное время и после в советах практиковали,какие то ошметки от царского режима достались, на них и строили..вплоть до Деда(Кадочникова)...тока там умно все,считаемо и почти любого научить можно..а Штурмвоем надо (и было) Родится чтобы учили..РОК такой...нет рока? - дык  и умения войского тайного никакого нет....;)!

Славянин Свят Любым Родоприродным проявлением Своим.От Небес до Телес.Вот инородец,полукровка,как бы не проявлялся-всёж Урод да ВыРодок.Ибо Славяне Всегда Святы.Да бесСлавные Всегда Распяты.Кровь не Гной.

63

Богумил пишет:

Да бесСлавные Всегда Распяты.

Заметно, особенно если посчитать всех погибших от хрстианизирования из за промашек "жрецов"

64 Отредактировано Святослав (14.01.2010 18:10)

перун пишет:

Заметно, особенно если посчитать всех погибших от хрстианизирования из за промашек "жрецов"

Есть РудоКоло жизни славянского народа: Рысь, Волче, Бер, Хряк.
Свинья начинается с невозможности удержания краевых видов обычая. Края славянские уже отрезаемы от славы.
Это когда ожирели, нажрались - забились каждый в свой Медвежий Угол.
Когда уже каждый за себя - этим и воспользовались ...

А как народ в это время за жрецов "стоял", то даже в летописях христианских можешь почитать, например про Новгородское восстание...

Евпатий Коловрат до последнего не мог поверить в такой ход, да такой исход, собрал Родичей, да бился до последнего...против христиан бился...за Народ да Веду Дидову ....но тот народ уже с ним бился..."икрой" человечьей его задавили, да камнями закидали...

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Из Клади Голяков:

Славяне проснувшись средь засранной иудо-христянским Сором, избы-хаты своя, как правило Кричат, Старику-оберегу: "Чего не Прибрано?! Да не Вычещенно!"
    Себя ещё видно Сонями-Дармоедами не Признав.
    Дед взял то Голяк-Венник, да им по чубам да оселедцам, добро врезав, казал таковы то Слова:

Пока вы Родичи то Спали,
да Сор со Избы то Хаты не убирали,
Я ж дид-Род вас не Предал,
Кровь Огонь во Печи Обрегал.
Коли Жаром Кровным да вновь уж не Стылы,
Вам Прибрать Родный Кров, яко Вилы.

Часто Славяне предьявляют Упрёки Славянскому жречеству, мол Вы не видны Нам, да не по Нам.
    Ответ таков:

Как нас тысячу лет Видеть не Желали,
НенаВидели, да Нас Убивали,
так нас от Вас да Досталось,
Вопреки, вам РодоБлудам, неМного Осталось.
По лесам Нам ходить, да Дубам говорить...
Вы в лесах нас с дьяками да сами Ловили,
"Креста на них Нет" – вы об Нас Говорили...
Да недавно Совсем, Рода в слове не Ведали,
ибо жида чрез христа Большинством Исповедовали...
Дале также жиду через Бланка да кланялись,
хорошо, что Род Кровью вам Брод,
не то бы точно, как грехи да ромеи
до Конца Своего да Самобойно да Распялись...
Но теперь как Себя во позоре спужалися,
да на тех кто Обычай Донёс стали лаяться.
Род да Родина вам Ничего не Должны,
ибо счас Большинство, РодоГубов сыны...
Батько Род не христос, Божий Пес не Свинья,
не для Вас дети Тьмы, ВозРожденья Заря!
Да лишь ваши Потомки вновь Станут Собой.
То жрецы – Рода волки призовут их на Бой.
А пока вам пора Роду Вновь Присягать.
Дед вам Грозен Перун, Род Отец, да Свят Родина-Мать!
Столько будет жрецов – сколько Вам Суждено.
Но жрецов не убить – Дуб не гнило бревно.
Сокращаете Нас – сократят жиды Вас,
Вас христос не Спасал, как Овец токмо Пас.
Вы Славяне бесСлавы, коли бьёте своё,
Будьте Соколом Бодрым ибо счас, вороньё.
Зарубите Себе, да по венам Своим, коли спали Все Вы,
Мы жрецы да не Спим.
Многи Славы Мужи, перестали Ворчать,
просто Русь строят Вновь, дабы вновь Не Предать!

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

66

RUS пишет:

Часто Славяне предьявляют Упрёки Славянскому жречеству, мол Вы не видны Нам, да не по Нам.
    Ответ таков:...(и далее по тексту)

Да, это не христианские проповеди, читаешь, и стыдно за допущенные промахи наших предков... Прошибает насквозь...

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

67

сказано метко да правдиво и по яви. Слава жрецам! так или иначе нечести приходит конец.

68

Постигни: У Ода Что Один и Един
Все люди - не братья, но один Род.
Все и всё произошли от Рода.
Нет рас кроме Раса! НаРод, иначе Раса,-
Единое, ибо есть Начало!

А те кто устремились за мнимым,-
Вторые! До Рода и НаРода им нет Дела,
Но своё Тело лелеют, холят.

Были.Есть.Будем.

70

В данный момент сказать что либо конкретное о происхождении и прародине славян нелегко. Поработали над источниками ,,братия наши меньшие,,. Да и славяне сами помогают им подхватывая все новые и новые идеи.
  Пусть каждый обратится к себе,наладит работу Совести с Умом, и поймет кто он и откуда, и какая теория ему близка.   Непридется тогда перегружать свой Ум множеством теорий и инфы.
  Предки мне в этом помогли! Ибо я с ними одно есть!!! (лично мое мнение некому ненавязываю)

А спорить кто были славяне 10тысяч лет,100тысяч лет назад. Вообще пустая трата времени и сил sad - духовная искра во многих от этого потухнет.

ПервоБылью Славяне Знают о Своей ПраРодине как о Былине-Былом.Идея-от слова идиотизм-то есть выдумки выдаваемые за Быль есть НеБылицы,кем бы не были выдуманны родичами али инородцами.Враньём Правду не Явишь.

72 Отредактировано OZON (20.01.2010 22:24)

Часть Правды - не правда! Но это основа- фундамент от которого отталкиваеться Правда и ВозХодит Вверх!

Достигшая до мира доля Знания есть мысль.
Это мера отражённому миру, которая содержит
Часть истины, часть лжи. С этим мир живёт.
Так надо. Так забавней.
В этом забава Господа — прожить
Во многих жизнях все Мысли — самого Себя.

ВозХодит наВоз когда безумием бродит.
Мера Миру Свет, да не отраженье.
Мир живёт Объёмом а не частью.
Господь Угрюм и Суров,
Да не клоун забавный.
Родит, да не прарождает.
Восходит, да не происхождает.
Да Жизнь живёт, а не проживает.
Да Жив Народом Славянским.
Да Живой Выживает.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

74

RUS пишет:

ВозХодит наВоз когда безумием бродит.

- поэтично smile

Основа Правды-Токмо Правда о Правде .Основательная Правда.Часть Правды есть Ложь.