Re: Читать всем "инглингам", или немного информации о Хиневиче...

капрас пишет:

Верховный Жрец Всех Славян Владимир Богумил II Голяк:

Очередное "верховное" мнение (самомнение).

То лично твое МНЕНИЕ.
Он выбран Головою меж жреческими родами, Обычай сберёгшими. Их тогда было 10. Сейчас уже меньше.
Или тебя не спросили и ты по этому поводу нервничаешь?

капрас пишет:

А что ж вы тогда термин "родноВЕРие" используети? mad ВЪРА и вера - это разные понятия. Ты говоришь про "веру". ВЪРА =ВЪда РА -светлая, солнечная мудрость( аббревиатура).

Где написано, что Славянское Жречество использует "термин" Родноверие? Примеры пожалуйста.
Во Всебога Перуна Световида верить не надо, мы ведаем что он Всебог и начало Богам и предкам наша. И веду сию от волхвы от предков получили.

п.с. А согласно твоему (и инглянскому тож) толкованию:

Мудрость светлая, солнечная - МуРа.

пп.с. Никогда славяне не называли Солнышко и Солнечный Свет по инородному, а тем более по египетскому семитско-коптскому Ра.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

27

Вообще-то тема посвящена этническим изыскам Январского (знахаря) и его подпевале не безизвестному на данном форуме"Thorу", которые постят данную тему на доступных им форумах под разными никами. (Кстати, мне автор темы не ответил на вопрос насчет фотографии: кто там в центре?) cool
Святослав, не стоит так рьяно и назойливо пропагандировать на славянском форуме одну из сект родноверия (родобожие), отрицая других природников-реконструкторов. Схорон еж словен и его пророк- вовсе не пуп земли славянской, а только представитель нескольких(?) родов , как пишешь.

Он выбран Головою меж жреческими родами, Обычай сберёгшими. Их тогда было 10. Сейчас уже меньше.
Или тебя не спросили и ты по этому поводу нервничаешь

Ребята, у вас кворума не хватает, что бы от имени всего славянского рода выбирать какого-то царя и делать подобные заявления. Поэтому я не нервничаю, в отличии от тебя, а просто наблюдаю за вашими потугами на верховную власть. Интересно, родновер Казаков участвовал в этих выборах?))))

Где написано, что РОДОБОЖИЕ использует "термин" Родноверие? Примеры пожалуйста.

Да, помню, помню твои предыдущие заявления, что родноверы и родобожцы вовсе не "бхай, бхай", в отличии от "хинди и руси". Но что вы такое, выше пояснено. Твои собратия используют информацию, идущую, в основном, от Богуслава, т.е. доверяют его речениям, а это и есть "вера"- бытийная(явная) информация, рекомая людям ("слепая вера"). И это, батенька, уже не "ведение", а зачатки религии (родноверы из ССО зарегистрировались как религиозная организация).

п.с. А согласно твоему (и инглянскому тож) толкованию:
Мудрость светлая, солнечная - МуРа.

Как сказал бы Thor: истинное ракомолие.))) Это согласно твоему толкованию такая мура получается.Мура: форма разграничения информации от человека, т.е., проще говоря, болтология, наподобии твоей "солнечной муры".

пп.с. Никогда славяне не называли Солнышко и Солнечный Свет по инородному, а тем более по египетскому семитско-коптскому Ра.

РА+ДУГА. И при чем тут египтяне и другие? "РА" - это общий образ "светового(энергетического) потока, идущего от какого-либо начала; свет; сияние; излучение."

капрасу

если ты опять не заметил,то это ты всё время не в тему пишешь.
Пока переносить не стал, но если есть потребность спросить про Богумила, то тебе сюда:
http://slavs.org.ua/forum/topic/485/vol … rasskazat/
Если есть потребность спросить у Богумила лично, то тебе сюда:
http://slavs.org.ua/forum/topic/1266/pr … umilom-ii/

Святослав, не стоит так рьяно и назойливо пропагандировать на славянском форуме одну из сект родноверия (родобожие), отрицая других природников-реконструкторов. Схорон еж словен и его пророк- вовсе не пуп земли славянской, а только представитель нескольких(?) родов , как пишешь.

РОДОБОЖИЕ - это обожествлённая память наших предков о себе да успешных способах своего бытия. Скажу тебе по секрету: Славянский НаРод является НаРодом.

Смешно слышать из уст инглян слово секта, тем более по отношению к НаРоду да Народному Жречеству. Что ВЫ такое - и здесь и в соседней ветке "инглинги"достаточно расписано...

На славянском форуме Былины, Предания да Обычай Народный, Славянский.
Ежели тебе ближе инородное да инглянское , то понятно, почему тебя это коробит.

Про народные "выборы" жреца:

Когда медведь засыпает, то определённые клетки его мозга не спят.
Когда он весной просыпается, то он не думает какие выбрать для того, чтобы жить.
Если, всё-же, он будет "выбирать" какими из всех его клеток думать, и какие главнее, то может получиться, что это клетки жопы, т.к. главное у него после спячки - сходить до ветру...

Славянское Жречество-Войско Обычное Славянского Народа...Его Родовое да Природное Свойство... а вот Хиневич ни к славянам, ни к жрецам не относится, а посему .... раз вы решили тем вышеуказанным органом думать, то остаётся пожелать только всего хорошего, кто ж вам запретит... только, когда то ж надо начать всё естественным образом делать, а не противоестественным. 

Жречество славянское желает всем славянам успеха в преодолении временного САМОЗАБВЕНИЯ своего - исцеления от лени, лжи да измены ПЕРЕД РОДОМ, перед СВОИМ же НАРОДОМ, перед своей же РОДИНОЙ.
Ибо Род возродит Родину ТОЛЬКО НАРОДОМ!!!

п.с.
Радуга - Рода Ария Дуй Гать - Дорога Предков - предками понималась как врата из Сего Света во Всесвет.

характерники, Січ

капрас, а здесь найдёшь?

http://slavs.org.ua/img/vera/m_volxv/x_1.jpg

http://slavs.org.ua/img/vera/m_volxv/x_2.jpg

http://slavs.org.ua/img/vera/m_volxv/x_3.jpg

http://pics.livejournal.com/omznahar/pic/00015r44

http://pics.livejournal.com/omznahar/pic/00011es4

http://pics.livejournal.com/omznahar/pic/00016z7r

характерники, Січ

Но "главный персонаж", всё таки этот:

http://pics.livejournal.com/omznahar/pic/0000gaff

характерники, Січ

31

Alzeth пишет:

Я считаю, что люди, послушавшие Хиневича, заинтересовавшиеся этим и соответственно изменившие что-то в своём мировоззрении и жизни (даже если у них появились ошибочные представления о древней письменности, календаре и словообразовании), гораздо более неудобны для режима, чем те, кто продолжают смотреть зомбоящик, верить в демократию и исповедовать толерастию и потреблятство. ....

Я это воспринимаю не как вопрос, а как утверждение, с которым полностью согласен. Всегда есть люди которые ищут готовое решение и своего "пастыря" и есть люди которые думают своей головой и ищут непосредственно связи с Высшими силами.
Сегодня одного волхва "разоблачили", завтра - другого. Овцы либо фанатично отстаивают своего лидера, либо заплевывают своего же вчерашнего лидера. Тогда как здравым людям в принципе не важно кто там из волхвов более истинный. Все злодеяния остаются на их совести и это их проблемы, а не наши.

Alzeth пишет:

Жить по совети и в гармонии с Природой, чтить Богов и предков, хранить чистоту крови - соблюдение этого нашим народом выгодно каким-либо врагам?

Если у инглингов базовые принципы правильны, то они не могут стать "вдруг" неправильными из-за того что их деятели ведут себя плохо.

Ищущий знакомится с разными системами, находит в них свои зерна, оценивает как разумомо, так и сердцем/совестью, но никогда на 100% не идет за кем-то, т.к. любое изложение человеком несет в себе искажение Истины (Божественного законв, Воли предков, ВеРы, Знания - каждый подчеркивает нужное).

Рана Руны Жреческая:

Предки Да Потомки одного Народа, Да не касаются Предков Да Потомков другого Народа.

характерники, Січ

33

Если у инглингов базовые принципы правильны, то они не могут стать "вдруг" неправильными из-за того что их деятели ведут себя плохо.
Ищущий знакомится с разными системами, находит в них свои зерна, оценивает как разумомо, так и сердцем/совестью, но никогда на 100% не идет за кем-то, т.к. любое изложение человеком несет в себе искажение Истины (Божественного законв, Воли предков, ВеРы, Знания - каждый подчеркивает нужное

Согласен.

34

Святослав, не ожидал от тебя после прошлого общения в другой теме, что элементарно поведешься на дешовый развод с фотографиями и начнешь постить еще.
И к чему этот "армейский альбом", не имеющий отношения к теме? Тема, как ее задумывали знахарь и Thor, должна была выявить еврейское произхождение именно отца Александра, а не его поздних побочных родственников (племянник Александр). И че, выявила? Племянник выглядит на фотографиях типичным славянином со светлыми глазами, кстати, как и его сводный брат Владимир. Особенно это различие видно на "армейских" фотках, на которые делался основной упор. Да и папа Женя, который развелся, как оказалось, со своей женой, вернется этой осенью из "земли обетованной", он тоже, судя по его фотографии,  как и его брат (не знаю только, родной или двоюродный), не "южанин". Прямой нос, светлые глаза, темнорусые волосы и большой ( два метра) рост. И что у нас осталось в сухом остатке? Служба племянника в армии и работа его отца на ближнем востоке (иордания, израиль...). Но это их личное дело. Каждый "сходит с ума" по-своему.Можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ(!), что жена Евгения и мать Александра-младшего имеет какие-то корни на юге и это по ее инициативе был совершен выезд семьи Евгения на Ближний восток. Хотя мама тоже не темненькая, а довольно -таки обычная женщина, которых на наших улицах завались.)))
Предлагаю вышеуказанным товарисчам насильно сводить отче на генетическую экспертизу.  big_smile Вот тогда и поговорим о делах наших грешных.

35

если ты опять не заметил,то это ты всё время не в тему пишешь.

То же самое могу сказать про тебя:

Верховный Жрец Всех Славян Владимир Богумил II Голяк:

Какое отношение имели высказывания вашего бывшего милиционера к данной теме про аферу с фотками? Ты начал, я ответил, и переносить меня никуда не нужно, тем более темы те заглохли.

п.с.
Радуга - Рода Ария Дуй Гать - Дорога Предков - предками понималась как врата из Сего Света во Всесвет.

Типичная толкование Богумила, подгонка под буквы слова. "Ръци" у него всегда "род"почему то получается. Пояснение про "Дорогу Предков"более вменяемое, чем основное толкование. А где отражено в толковании то, что Предки называли "цветное коромысло над рекой повисло"? Солнечная, световая, разноцветная дуга тебя не устраивает, т.к. возвращает вновь к осознанию образа "ра". И че вы его так боитесь?))))РА-дость: ость (основа) накопления(множения) света (силы-энергии). Света в досталь ( в достатке). Или как обычно: рода Ария.....? А почему, кстати, начал писать "Арий", ведь везде у вас Ории, Орьивичи, Орьба, Ор и т.д.? Подгонял под "рА"?

36

капрас пишет:

Племянник выглядит на фотографиях типичным славянином со светлыми глазами, кстати, как и его сводный брат Владимир.

Капрас - по секрету в Израили 70% по внешнему виду похожи на славян. Это у нас они в основном махровые - с выпученными глазами, большими носами и слюнявыми толстыми губами. И к стати - артадоксы в старом городе у стены плача - рыжие с зелеными глазами. Если не веришь, скатайся в Израиль - на паспортном контроле уже будешь удивлен.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

37 Отредактировано капрас (22.12.2009 15:35)

ярослав пишет:

Племянник выглядит на фотографиях типичным славянином со светлыми глазами, кстати, как и его сводный брат Владимир.

Капрас - по секрету в Израили 70% по внешнему виду похожи на славян. Это у нас они в основном махровые - с выпученными глазами, большими носами и слюнявыми толстыми губами. И к стати - артадоксы в старом городе у стены плача - рыжие с зелеными глазами. Если не веришь, скатайся в Израиль - на паспортном контроле уже будешь удивлен.

Сам считал или подсказали? На армейских фотках этих 70% что-то не видно. smile
И что следует из твоего вывода о 70% и "наших махровых"?)Поделись, интересно.

38

По-русски пишу ведь. Ладно - купи путевку в Израиль. И увидишь - как выглядят евреи, перемешанные со всего мира. А наши пархатые - перекрещиваются только с ограниченным количеством живущих в РОССИИ. А по поводу сам считал - объездил Израиль в доль и по перек туристом ( посмотреть в живую охота было, а не по клубу кино путешественников), страна очень не большая - практически одна пустыня в колючей проволоке и блок постах. И еще как же они ненавидят русских - понимают, кто мочить будет.

39

капрас пишет:

Вообще-то тема посвящена этническим изыскам Январского (знахаря) и его подпевале не безизвестному на данном форуме"Thorу", которые постят данную тему на доступных им форумах под разными никами. (Кстати, мне автор темы не ответил на вопрос насчет фотографии: кто там в центре?)

Начнем с того, что я со знахарем не знаком в принципе (на "разных форумах под разными никами" мне физически некогда ошиваться, т.к. я таки очень занятый человек), однако знакомство со знахарем совсем не требуется для того, чтобы заметить очевидный идиотизм инглингов, равно как и прекрасно доказанное родство патера дыя с евреями... В центре - племянник патера дыя, я конечно линейкой не мерял, но догадаться не сложно по-моему, что имеется в виду. Кроме петросяновского юмора есть какие-либо опровержения представленной инфы? Ужос ведь не в том, что хиневич яврей, а в том, что он - волосатое брехливое мурло, которое в наглую пропихивает свою ложь другим и при этом даже не пытается скрывать личную информацию, которая очень сильно идет в разрез с его "учениями".

Вобще прежде чем Ъ-буквицами бросаться, я бы посоветовал немного почитать хотя бы этимологические словари.

Epistula non erubescit

40

ярослав пишет:

По-русски пишу ведь. Ладно - купи путевку в Израиль. И увидишь - как выглядят евреи, перемешанные со всего мира.

Да ты ему хоть ссы в глаза - он ничего все равно не поймет. Не не хочется ему расставаться с такой сладенькой инглингской сказкой, что поделаешь...

Epistula non erubescit

41

Начнем с того, что я со знахарем не знаком в принципе (на "разных форумах под разными никами" мне физически некогда ошиваться, т.к. я таки очень занятый человек), однако знакомство со знахарем совсем не требуется для того, чтобы заметить очевидный идиотизм инглингов, равно как и прекрасно доказанное родство патера дыя с евреями... В центре - племянник патера дыя, я конечно линейкой не мерял, но догадаться не сложно по-моему, что имеется в виду. Кроме петросяновского юмора есть какие-либо опровержения представленной инфы? Ужос ведь не в том, что хиневич яврей, а в том, что он - волосатое брехливое мурло, которое в наглую пропихивает свою ложь другим и при этом даже не пытается скрывать личную информацию, которая очень сильно идет в разрез с его "учениями".

Начнем с того, что я не утверждал, что вы с ним знакомы. Вы просто делаете с ним  одно "дело" на данном форуме. Насчет "прекрасно доказанного родства патера с евреями", эт вы заблуждаетесь. Только версии. Кстати, как я вижу, тема поменялась!)))Про то, что "патер -еврей", как вещали раньше по всем форумам, уже помалкивают. Не прокатило. Переключились на родственников. Доказательства на уровне идиотского утверждения некоего "ярослава"о каких-то 70% .))Да посмотрите на фото, что Святослав вывесил, где армейская колонна идет!Где там эти пресловутые проценты, которые привиделись нашему туристу? "Рыжие с зелеными глазами".А что в русских пословицах говорится про этих "рыжих"? И что про них Петя Романов баял?
Насчет вашей,Thor, "занятости":1). "2009-12-15 "heaten rus":Шикарная новость, большое спасибо! пойду откопирую на "славянском мире", где реально много инглигос развелось. Это даже не удар ниже пояса, я бы сказал, что серпом по удам"....(сайт Панкратова).
2).2009-12-15 Thor: "у Панкратова нашел инфу. В контакте он есть. Надо будет в однокласснегах посмотреть". ("Славянский мир").3).2009-12-16 Thor:"З.Ы. Надо на форум РС запостить. Там хиневича очень любят,ггг..."("Славянский мир").-Обратите внимание на даты, жаль, что время не напечатал. smile
Комментарии о вашей  специфической "занятости" будут? Кстати, некий "итарий", что запостил туже информацию на форуме староверов, не ваша ли ипостась? cool

Вобще прежде чем Ъ-буквицами бросаться, я бы посоветовал немного почитать хотя бы этимологические словари.

А это к чему?Если вы о слове ВЪРА в посте к Святославу, то Ъ в данном случаи обозначает "ять", которую я напрямую не смогу написать в посту. "Усек, Лелик?" (с).

Родич Родовит Родственниками.Славян законно возмущает постоянные попытки лиц ИноРодного Происхождения,незаконно Пытаться Учить Славян,Про Славян,За Славян.Для Всех Славян ясно,что Служба в войске Жидовском,Есть Служба Жидам.Для Всех Славян-особенно БелоРусов Ясно,что Прозвище Хиневич-есть Беларускоя-местечковая Еврейская Фамилия.Славянам Ясно ,что Славянское жречество ,только Славянской Крови имеет Честь на жреческую Родовую-Народную Долю.Славянскому жречеству да Славянской Знати просто Надоели,Денаты Ошутовичи Гусейновы(курд),которым не мешает ИноРодство своё в деле Внедрения ИноРодной воли своей,во Славянскую Долю.То же с радом лиц Еврейского Происхождения-от Хиневича до Куровского,от Глобы до Истархова(Глузмана),от Исхиль-Барашкова(Асова),до ...Глобы.Понятно,что Рост СамоСознания Славян,есть Угроза Еврейскому Господству,во Руси,посему старая еврейская хитрость Обезглавить Гоев...Возглавив Гоев,есть Оборона Жидов от Ярости Славян.Но Ярость Славян Возглавленная Славянским жречеством Имеет Право на все виды Расправы над Опасными попытками Инородного Внедрения в Служивый Слой народных носителей СамоСознания Славян.Скоро инородные Оборотни Навсегда Будут Отважены ,от своей Наглой Отваги.Славянам Довольно Славян.

43

На этом тему можно считать закрытой. Поступил царский указ.

Славянское СамоСознание перестаёт быть Темой(Тема-по идишу-интерес),иноРодцев по Яви Роста СамоСознания Славян...Славянское жречество доводит до Народа ,Идола Свого,что СамоСознание Славян Есть СобстВенность Славян.Будь То.

45

Очередная глупость на писанная Капрасом. Вам  элементарные вещи на пальцах уже показываешь - Вы  делаете вид, что не замечаете. Надоели Вы  -  сектант.

Доказательства на уровне идиотского утверждения некоего "ярослава" о каких-то 70% .

Ну а это -  показывает только уровень человека, злость так и капает на клаву.
Я Вам  фото с Домодедовского рынка в Москве покажу - Вы потом скажите что все Русские на азеров  очень похожи.

46

Закопипастить заинтересовавшую меня тему на два форума - это конечно БП аццкий спам. На сайт т.н. "староверов" я не хожу, ибо (а) не знаю его адреса и (б) мне не интересно читать написанную там ахинею.

Ну-ну?)))Как там у вас:"на "разных форумах под разными никами" мне физически некогда ошиваться, т.к. я таки очень занятый человек"?
Оказывается , "ошиваетесь".Что вас не бывает на "староверах", приятно слышать (хотя сомнения есть, после вашего "не ошиваюсь"),смраду меньше будет.

По поводу занятости конечно придется признаться, что я таки сотрудник кровавой гэбни. Работаю в застенках Лубянки и разрабатываю с жидо-масонами планы по уничтожению Расы Великой вообще и Ра-Мха с ДайлетомЪ лично.

Стебаться и я могу по ситуации. Ваше вечное "отрицалово"по многим вопросам данного форума наталкивает на мысль, что вы имеете отношение к академической науке (историк, языковед....).Гуманитарий, в общем. cool Когда-то спрашивал уже: кто вы по славянской вере своей? Или это не к вам? Просто пасетесь или пасете здесь? cool

А в принципе тебе не нужно знать, чем я занимаюсь для того, чтобы понять что Хиневич суть лживый мудак. Если тебе хочется и дальше верить в проповедуемое им говно - вперед на мины, как говорится.

Как ты выразился, "говна" много и во всех родноверческих сектах, чисто белых нет пока, к сожалению. Писал уже, что я не "инглинг", как понимается сие понятие в омской "ипархии", знаю я и про его закидоны, собственную интерпритацию некоторой части, данной ему начальной информации славянских и арийских Предков ("индоевропейцев"). Его урок был в том, чтобы дать этой информации выход для ее проявления, понимания и осознания. "И он это сделал", как говорится в западных блокбастерах (а потом ушел в "загул"). Именно за это "проявление" его и трясут по полной: и органы, и представители академической науки и т.н."природники-реконструкторы".
"Родноверов" не таскают по судам, как и самолично пришедшего на форум господина Голякова, потому что они, с точки зрения властей, безобидны по сравнению с информацией от Хиневича. Именно из-за этого идет многолетняя дисскредитация и самого Хиневича лично (Он еврей! О ужас!).Если он ОТТУДА, то ЧТО он ДАЕТ нам СЛАВЯНАМ?!!!! lol Ату его, конкурента проклятого!.)))
Печально, господа, гавкаться , когда наступает "рас-свет" и "ночь" уходит."Волк"(новая эпоха)- он всех разграничит, не зависимо, верите вы в него или нет. Но это уже не относится к данной теме.

47

Очередная глупость на писанная Капрасом. Вам  элементарные вещи на пальцах уже показываешь - Вы  делаете вид, что не замечаете. Надоели Вы  -  сектант.

Доказательства на уровне идиотского утверждения некоего "ярослава" о каких-то 70% .

Ну а это -  показывает только уровень человека, злость так и капает на клаву.
Я Вам  фото с Домодедовского рынка в Москве покажу - Вы потом скажите что все Русские на азеров  очень похожи.

"Аналогично, шеф!"(с). Если вы тот, о котором раньше наши Предки говорили: ИДИ ОТ нас куда подальше, то стебаться с вами нет смысла. Служба в армии Израили, в коем, как понял, вы,"ярослав", бываете довольно часто (объездил в доль и поперек;хотя нас там не любят; и все перегорожено. Че тогда вас туда так тянет, если так неневидят? Мазохист, что ли, али друга причина, глубинная?)))), является строгой обязанностью, практически, всей молодежи, в т.ч. и женщин (это вам не расея). Так, что ваше сравнение армейского этносреза и рыночного(московского! ) не проходит. hmm
Злости у меня ни на вас, ни на вообще ни кого другого нет.Это ваше воображение. Я, обычно, стараюсь писать  в той же манере, что и мой оппонент.Вы ко мне с уважением, я тоже уважителен. Щеки не подставляю.))))

48

Богумил, если вы еще на форуме, то как вы относитесь к той информации о вашей организации (не стану говорить"секта"), которую дал некий Сухачев в своей давнишней статье "Волки по ту сторону человека, между Богом и бестией"? Из общения со Святославом кое что прояснилось о вашей доктрине, но не все, есно.

капрас пишет:

Печально, господа, гавкаться , когда наступает "рас-свет" и "ночь" уходит."Волк"(новая эпоха)- он всех разграничит, не зависимо, верите вы в него или нет. Но это уже не относится к данной теме.

Наступила Весна.
По Рудо Коло - Вервь Рыси.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

капрас пишет:

... (не стану говорить"секта")...

Секта имеет вид пирамиды.
Вершина - просвещённый мастер (отче, пастырь ...), к основанию - (пусть будет) ученики (прихожане, паства ...).

Славянство - Клык.
Корни в Ярге - Боги-Предки. (А в БожГраде всегда больше, верно же?)
Тело - Славянский Народ - Явный Вид ВсеБога.
и на Острие - Славянин (Царь, Жрец, Родоначальник) скованный Обычаем да ПреДанием и имеющий Право быть остриём по мере Своего Роста и Сбытности (для понимания по-инородному семейного положения, успешности карьеры, социального статуса и т.д. и т.п.).

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/