Re: Читать всем "инглингам", или немного информации о Хиневиче...

Единство Славянского Народа,стоит Всеми наРодностями,да Родами ,да Родичами Славян.Ибо сии наРодности,да Рода,да Родичи-суть Части Единого НаРода.Да во том УЧасть их.

52

КАПРАС - СМОТРЮ НА МИР СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ( ПО ПОВОДУ ПУТЕШЕСТВИЙ), ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗНАТЬ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ УСТРОЕН МИР ( ОБЬЕЗДИЛ ПОЛ МИРА, ЕСЛИ ЗАВИДНО - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ). РАЗНИЦА  МЕЖДУ МНОЙ И ВАМИ, В ТОМ, ЧТО Я МОГУ ШИРОКО СМОТРЕТЬ НА РАЗНЫЕ ВЕЩИ, А ВЫ БОИТЕСЬ ОТОЙТИ ОТ ДОГМЫ.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

Славянское жречество есть Родо-Природный Слой Народа же Славянского.Отношение временных личностей,как и их МнеНий(от Мне ни Ясно),да их Зна Ний(от Знамо ни Я),для Вечного Устроя ,да Настроя Славянского жречества,Значения не Имеет.Только Вечны Основы ,да Нужды,да Способы Славян-Есть безУсловный Устав ,да Указ,да Урок жречеству Славян.

Еврейским Захватчикам не Опасны,Евреи ,что Под видом Славянского духовенства,смеют ВыРождать порабощённый Славянский Народ.Не опасны,как винтовке пуля.

Конкуренция между Инородными Оборотнями,да жречеством Славянским не Возможна.Ибо Народ не Скот ,да не Доход.Задача ИноРодца унизить Славян низведя их до...Христьян,коммунистов,капиталистов,нацистов,ананистов,хиппи,панков,готов,скинхэдов,хохлов,москалей,бульбашей,лишбы не дать Славянам Быть Славянами-то Есть Собой.Но Кровь не Гной.С середины девяностых чрез жида Хиневича Славяне могут одуреть до...Инглян.Но не Выйдет.Время не То.Людская Чернь удержит лишь Серу людскую.Славянам то даже Выгодно.В рубежах ВыГоды Славян.

56

капрас,
благодарю за использование удобных комментариев.
Но попрошу тебя не переходить на личности и на другие темы.

капрас пишет:

Как ты выразился, "говна" много и во всех родноверческих сектах

В это теме мы разбираем самое раскрученое говно, потому отвечай ближе к теме.

капрас пишет:

Писал уже, что я не "инглинг"

,
это как? ТУТ верю, а ТУТ не верю? Конкретику пожайлуста, почему ты не считаешь себя последователем патердыя?

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

Великая Задача жречества Славянского,настроить Славян до должной Мощи дабы никто из инородцев ,да же не мог надеяться пользовать Рода Народ я ко Скот,да я ко Доход.Боле того Славян жречество скуёт Славян из овец во Волков,дабы Стаей Единой Сожрать Пастухов. Со временем ежели потомство хиневичей не уберётся из Руси,оно будет либо во Рабы Славянам...либо во Гробы. То Родно.
Славно.Доходно.ВыГодно.То да Будет.

58

будь то.

59

капрас,
благодарю за использование удобных комментариев.
Но попрошу тебя не переходить на личности и на другие темы

Мне нельзя, а другим можно, так что ли? Вон Владимир Орьевич целую проповедь прочел в ответ на мой конкретный вопрос насчет работы Сухачева. big_smile

В это теме мы разбираем самое раскрученое говно, потому отвечай ближе к теме.

Уж куда ближе, аж противно.))

это как? ТУТ верю, а ТУТ не верю? Конкретику пожайлуста, почему ты не считаешь себя последователем патердыя?

Stever, я не использую понятия "верю-неверю"( доверие словам какого-нибудь гуру, т.е. "слепую веру"), я воспринимаю подобную информацию, понимаю и осознаю. Если новое "ложится на Душу"(совпадение образной информации, идущей к нам от нашей Души, и ее ,осознанным мозгом, явным вариантом), то это мое."Жить по совести и чтить светлых Богов и Предков наша"- этот принцип, воспроизведенный от Хранителей в САВ,является и моим принципом, и никто не убедит меня, что это грязь, уловка серых.Так может думать только людина с расторгнутым умом, не обладающая различением, а "верящая", к примеру,в "бестиальную" придумку для славян того же Богумила. Хотите, ребята, верьте хоть во что, т.к. человек наделен свабодой воли и сам хозяин своей сутьбы. У каждого в этой жизни свой у-рок и свой путь.
Поэтому ни о каком "доверии" и "хождении"за кем-то по его следам и речи не может быть. Свою голову на плечах иметь надобно, а не сменяемую под каждого нового гуру.

Зачем по новой повторять, что было писано? Это я насчет "конкретики." Может еще и заявление написать о выходе из рядов партии?)))))

60

КАПРАС - СМОТРЮ НА МИР СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ( ПО ПОВОДУ ПУТЕШЕСТВИЙ), ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗНАТЬ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ УСТРОЕН МИР ( ОБЬЕЗДИЛ ПОЛ МИРА, ЕСЛИ ЗАВИДНО - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ). РАЗНИЦА  МЕЖДУ МНОЙ И ВАМИ, В ТОМ, ЧТО Я МОГУ ШИРОКО СМОТРЕТЬ НА РАЗНЫЕ ВЕЩИ, А ВЫ БОИТЕСЬ ОТОЙТИ ОТ ДОГМЫ

Ярослав, вы себе льстите, говоря о широте вашего взгляда на разные вещи. Сузьте немного ваш диапазон материальных и духовных поисков и увидьте нужное только вам одному.
Насчет ваших путешествий. Совершенно не завидно. Мне хорошо и на Руси, а вам счастливого пути.

61

Ах, как же КАПРАСАМ не угоден Богумил - от этого типа людей постоянно это слышу (Вы сами с ним разговаривали - чтоб судить). Сужать свой диапазон не хочу - до нужных только себе  одному,  одному в золоте и пластах сокровенных знаний  счастья нет. Когда за дверью боль и горе остальной страны - счастливым по определению быть нельзя.

Старая Ахинея жидов да поджидков,Кем Захочу тем да Есть.Народ не организация куда приходят,и от куда уходят.Более того Народ на Своей Земле есть Единственный Суд да Труд на Своей же Земле.Славянам достаточно Славян.ИноРодцы не имеют право на даже Суждения,тем более на ОСуждения чего либо.Лишь на приём Светого Господства Славянского Народа,я ко Рода Явного,как Суда над Собой,да Причин Рабского труда на Славян я ко Князей им.Знания Инородца про Славян,должно иметь вид чутья Раба об Святой Власти Славян-Князя ему.Быть по Сему.

капрас, глухие ко яви слышат пустоту - и ту, ограниченную глухими.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

64

Владимир Богумил II пишет:

...Лишь на приём Светого Господства Славянского Народа,я ко Рода Явного,как Суда над Собой,да Причин Рабского труда на Славян я ко Князей им.Знания Инородца про Славян,должно иметь вид чутья Раба об Святой Власти Славян-Князя ему.Быть по Сему.

А можно , с этого места поконкретней ? (про господ и рабов)  hmm

Инородец требующий от Славян Равных Прав на Земле Славянской-есть Раб по яви Незаконных Требований да Действий своих Супротив ЕдиноВластия Славян.По сему Славяне есть Суд Рода да Приговор НаРода,над злодеями иноРодными.Быть Добычей Славян-основная особенность Каждого ИноРодца.Да его обязанность.

66

капрас пишет:

Мне нельзя, а другим можно, так что ли? Вон Владимир Орьевич целую проповедь прочел...

Для всех одни и те же правила.
Просто не очень корректно отвечать на тему на "У Хиневича еврейские корни" - "Сам дурак" (да, я конечно утрирую, но чтобы подчеркнуть смысл) Разве не ты переключился на Thor, когда закончились аргументы по теме?
А Владимир Богумил II просто еще на разобрался со структурой форума.
Если ты хочешь задать ему вопрос - то задай его в соответствующем разделе.
http://slavs.org.ua/forum/topic/1266/pr … umilom-ii/
И я думаю получишь ответ.

это как? ТУТ верю, а ТУТ не верю? Конкретику пожалуйста, почему ты не считаешь себя последователем патердыя?

Хорошо, я уточню свой вопрос. Скажи пожалуйста в чем ты КОНКРЕТНО не согласен с учением патера?

капрас,
Мне нравится что ты высказываешь свое(я надеюсь свое) альтернативное мнение.
Но, будь добр, не опускайся до оценки действий других посетителей форума.

67

Но, будь добр, не опускайся до оценки действий других посетителей форума.

Повторюсь:Я, обычно, стараюсь писать  в той же манере, что и мой оппонент.Вы ко мне с уважением, я тоже уважителен. Щеки не подставляю".))))

Скажи пожалуйста в чем ты КОНКРЕТНО не согласен с учением патера?

Это не "УЧЕНИЕ ПАТЕРА", а адоптированная для современности информация. Сказка про ВЪДы.
С чем конкретно? Это уже "жареные фактики" будут, а жареное вредно для желудка, как пишут.))))
Снова повторюсь:"собственную интерпритацию некоторой части, данной ему начальной информации славянских и арийских Предков ("индоевропейцев"). Его урок был в том, чтобы дать этой информации выход для ее проявления, понимания и осознания. "И он это сделал", как говорится в западных блокбастерах (а потом ушел в "загул").
Именно за это "проявление" его и трясут по полной: и органы, и представители академической науки и т.н."природники-реконструкторы".Кстати, обвиняющая сторона дружно проигнорировала сей фактик. Контраргументов то нет.))))

68

Ах, как же КАПРАСАМ не угоден Богумил - от этого типа людей постоянно это слышу (Вы сами с ним разговаривали - чтоб судить).

Да ваш Богумил -дело десятое. )))Был бы на форуме кто другой вместо него (Казаков, Славер, Крада и т.п.), на него бы ссылки шли. smile С ним самим не разговаривал, но читал его сочинения и данные посты. Что сказать: дядька умный и очень хорошо знает, что ЕМУ САМОМУ нужно, но он вам этого никогда не скажет.

одному в золоте и пластах сокровенных знаний  счастья нет. Когда за дверью боль и горе остальной страны - счастливым по определению быть нельзя.

Благая цель, что скажешь.Действуйте. Только тогда поменьше проводите время по чужым землям, своим "золота и пластов знаний" давайте. А то сие напоминает т.н. революционеров начала прошлого века.)))) Я серьезно.

69

капрас написал(а):
Печально, господа, гавкаться , когда наступает "рас-свет" и "ночь" уходит."Волк"(новая эпоха)- он всех разграничит, не зависимо, верите вы в него или нет. Но это уже не относится к данной теме".-
Наступила Весна.
По Рудо Коло - Вервь Рыси.

Термины разные, образа подобные. РАС-СВЕТ: чистый (белый) свет. С его наступлением уходит ночь, тьма. Но солнце на лето, зима на мороз, т.ч. с "весной" чуть-чуть поторопился, заморозки "ростки" могут побить. Но она придет непременно в свой срок.

70

Вот и тональность другая и разумность появляется в ответах у Капраса. Под настроение, что ли человек отвечает. По поводу поездок - писал несколько раз, что бы самому делать выводы, своими глазами нужно все увидеть, а верить на слово не привык. Давать своим - даю, на этом и стою.

71 Отредактировано Владимир Богумил II (25.12.2009 10:54)

Собираясь сей час на Службу,как собирается Отец мой,да Дед мой Собирается уж Мной да Отцом,завершу по данной беседе со Славянами да немногими здесь инородцами участие во сей беседе следующим речением:Всяк кто ИноРодец Есть,Что сознательно желает во Славян Род Влесть,желает, что Собой али потомством Своим,Славян Род РазлоЖить,Та сим Выжить да Славяе ИзЖить.Я есть Вождь Обычный,Славянского Народа.Меж мной да Народом мне не Положено,ставить промежуток состоящий из Вдруг Наполненных Веденьем Славян...инородцев,да полукровок.Иначе всё Движение Славянского Возрождения будет Уничтоженно Мной же.Некий капрас,по незаконной привычке за меня обьясняет Вам,богоРодные Славяне,меня...Я ,коли дядя дескать умный ,то вас ,Славяне,применяя, зачем да почему Вам,Родичи то не Скажет...Видно хиневичи да капрасы думают ,что ежели кто умён,то тот по определению Живёт ради Себя за счёт Живых.Капрасы да хиневичи либо действительно думают ,что кто умный тот,либо поджидок-подлец,либо жид-хитрец,либо Отвыкли,что у Славян Ум есть ,да во том Есть Честь(ЧелоЕсть).Но Придётся ИноРодцам,ко Славян Уму Привыкать,Род нам Отец,да Родина Мать.Мы есть внучи Перуна да Рода сыны,мы есть в том Погода,ПриРоды Страны.Коль стойкости нет мы Причина болот...Стоим на Своём...Род даёт Рог Щедрот.Мы просто Убьём притязанья Чужих, ВозРодив же Своих.Расправу жестоку воспримем,как Долг.Пастух перед Смертью,узрит-Мы Есть Волк!

72 Отредактировано Святослав Рус (25.12.2009 10:33)

капрас пишет:

капрас написал(а):
"Волк"(новая эпоха) (я так понял под "эпоха" имеется ввиду не один год и его времена) - он всех разграничит, не зависимо, верите вы в него или нет. Но это уже не относится к данной теме".-
Наступила Весна.
По Рудо Коло - Вервь Рыси.

Термины разные, образа подобные. РАС-СВЕТ: чистый (белый) свет. С его наступлением уходит ночь, тьма. Но солнце на лето, зима на мороз, т.ч. с "весной" чуть-чуть поторопился, заморозки "ростки" могут побить. Но она придет непременно в свой срок.

А эпоха (по инородному) - Вервь (по-РОдному) по обычаю 3000 лет и межа 250 лет в Итоге - 12000 лет+1000= 13 тыс лет. Отсюда и поповская чёртова дюжина.
Так что никто никуда не торопится як кажуть на Червоній Русі "маю час - маю натхнення"

А щодо "заморозки "ростки" могут побить" - у мене на підвіконні ВерБо випустила Вовчі Хвости і до Весеня вони вже наберуть Своєї Певної Сили.
То Роду - лесть. Уроду - месть.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

73 Отредактировано STEVER (25.12.2009 16:03)

капрас,
у меня математический склад ума и мне нравится структурировать информацию.
не мог бы ты вместо расказа написать в виде тезисов 2 пункта?
1. Чем мне нравится инглиизм.
- .......
- .......
2. Что мне не нравится в инглиизме.
Понимаю это может быть трудно, максимально лаконично излагать свои мысли. Но всеже я прошу тебя ответить именно в таком формате.

74

капрас,
у меня математический склад ума и мне нравится структурировать информацию.
не мог бы ты вместо расказа написать в виде тезисов 2 пункта?

"Структурировать информацию"в моем понимании - "материализация" образной информации, идущей от Души в виде "картинок-голограмм".
Что нравится? 1.Всеохватность даваемой информации (глобальность взгляда); отсутствие информационного перетягивания "одеяла", что обычно происходит, когда информация какого-либо рода славяно-ариев превозносится,  а не менее ценная информация других родов славяно-ариев уничижается (наглядный пример продемонстрировал в этой теме господин Голяков, считающий информацию, идущую от него, единственно верной, а т.н. родноверы всех видов и староверы, есно, могут отдыхать). 2.Сильная духовная составляющая, запечатленная в гимнах-прославлениях и заповедях (КОНах) Богов.

Что мне не нравится в инглиизме.

Вопрос не верен. Мне не нравятся околоцерковные игрища окружения отче, отзвуки которых можно проследить на чурче.

75

Брат еврей, жена жидовка... -
Всех важнее инглиизм.
Вы ему про долг и волка...
Капрас - ты неизлечим. smile

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.