Re: Слідами навчання - Характерство (навчає В.Тарасенко)

ярослав пишет:

А бачить - чуять наверно.

smile  Чуять - то другое.
Здесь бачить - видеть, но только не глазами...

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

27

... В целом доволен..много полезного...но часто психовал , что не получается, либо не вижу , что видят другие...для себя делаю вывод...однозначно интересно, но надо было сначала к Святославу (а может это я как то закрыт ???) после первого дня, интересное состояние было и почему то после прихода домой, ребенок , слишком активно вел себя, как будто  заряд получил дополнительный, еле успокоили smile

Ведай!
Воюй!
Владей!

28

Твое интересное состояние и дало дополнительный заряд ребенку. Оно же и является одним из искомых в изучении Спаса.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

29 Отредактировано Святослав Рус (16.02.2010 12:04)

Святослав пишет:

Как всегда, после обучения Великому Природному Спасу - затишье... что поделаешь, невымовне - есть невымовне.....

Просто делали ("разгребали") Дела по Родовому Господарству накопившиеся за время занятия на выходных у Валентина.
Выражаю скупую мужскую благодарность Валентину smile
Понял. Принял. Пользую.

по поводу возникающих вопросов:
Як каже мій тесть:
"Праця покаже".

Окрема Подяка й Святославу за "хард" smile

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

30 Отредактировано Ніхто (16.02.2010 12:06)

Спасибо что запомнил - Понять, Принять, Действовать.
Что бы поняли - это мое дело.
Что бы приняли - обоюдная работа.
А действовать - только сами.

31 Отредактировано Ярослав72 (18.02.2010 18:58)

Святослав пишет:

Как всегда, после обучения Великому Природному Спасу - затишье... что поделаешь, невымовне - есть невымовне.....

Наконец-то  добрался до клавиатуры.
Обучение  - на высшем уровне. Сразу сравниваешь с обучением у Святослава - Святослав от наполненности  знаниями  и силой "тянет на себе" вход пришедших на семинар в СПАС, что ему иногда и мешает, особенно когда среди обучаемых есть пришедшие "посмотреть шоу с бубном". Валентин раскладывает все по полочкам, очень много времени уделяет "наработке до автоматизма". Без этого у группы нет прогресса. За это Валентину огромное Дякую.
По поводу МП и ВПС... КРУТО!!! Есть частичное пересечение со знаниями, которые дает Святослав, но дополняет весомо, часто упрощает применение некоторых приемов СПАСА.
Испытание работы МП проверил на себе. После семинара во дворе и перед двором были горы снега(чистил частично - был на обучении...). Вечером 14-го нужно по-быстрому было навести порядок. Взял лопату, и... через 15 минут - правая рука и спина уже почувствовали  мышечную крепотуру. Посмотрел на оставшиеся горы снега,  "зарядил себя в МП" на уборку снега примерно на 60 минут. Результат - двор чистый, в теле - ни следа усталости. На следуюший день никаких ощущений мышечной крепотуры (что всегда наблюдалось после такой уборки снега). Такая же ситуация повторилась 16-го вечером. Толщина снега в тот вечер была еще больше - 30-40см. Решил набрать статистики - поработать без МП.  Надоело (заболели мышцы) примерно минут через 10 (снега намного больше, в дополнение еще и мокрый). Опять "запуск"на снегоуборку в МП. Результат уже был описан выше.

По поводу остального материала, как уже написал Rus, испытаю по необходимости.

Не знаю как кому, но после семинаров Святослава обучение у Валентина у меня пошло намного легче. Скорей всего тут еще сработал и подобный завяз у нашей группы (из новичков была только небольшая часть), все очень помогли друг другу. Хотя я и не понял, почему меня занесло в горный аул(но с родным интерьером!!!), а не в степные холмистые земли.

Дякую всей группе!!!

Отдельное огромное ДЯКУЮ Валентину(soft) и Святославу(hard)!!!

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

32

Большая Благодарность Шлоссеру за семинар. Не зря так долго ждали  big_smile
Техники которые он показал очень хорошо дополняют техники Святослава, и являются фактически непаханным полем возможностей!
Дико доволен и усиленно тренируюсь.

33

Москва показала себя как обычно smile Занятия можно сравнить с моментом утопания, когда сил нет и над водой находится только рот и нос, да и те иногда захлестывает вода smile
Тормозили. Валентин переживал, что мы где-то отстаем. В качестве примера приводил Донецких, которые все взяли намного проще. Но, как не странно, всё успели, всё услышали, теперь обдумываем.
Было тяжело. К концу первого дня сил хватило только на доехать до дома. Второй день пережить было проще, хотя к концу его, сил все равно было мало.
Сами занятия понравились. Валентину респект.
По материалу: у меня стработало несколько практик, которые он дал, над остальными надо работать. Желающим увидеть у Валентина продолжение обечения Святослава, прошу не беспокоится - "...это ДРУГОЕ." (с). Говорю это к тому, что лично представлял это "как бы" мастер классом Святослава, поэтому потерял некоторое время на подстройку. Вкупе с тем, что дает Святослав, образует гремучую смесь (потенциально готовую к взрыву).
Для этого обучения (ИМХО) настоятельно рекомендуется пройти 2 (ДВЕ) ступени Святослава - будет намного легче. "Морозит" там не по детски, а после некотрых вещей "высасывает" конкретно.

В остальном все и всЁ было отлично.

Честно, то вам всем ребятам  с Украины я откровенно завидую порой big_smile , и берёте вы все легче и погода у вас теплее cool . Плющит не всех, у меня щас все по полочкам раскладывается, объем очень большой. Сижу ломаю голову, когда все это делать, в сутках 24 часа? И понимаю, что начинать нужно с "часов" big_smile Да, вот еще Валентин, такой вопрос. Я в понедельник на  ночь поставила себя в МП делать медовую ладку на ногу, сроком на 2  часа(ладка делается кистью руки)....и легла спать. Вторник вроде нормально прошёл , а вот в среду с утра у меня запястье левой руки практически вышло из строя. Периодически выгребаю, но болит "зараза". Нигде в яви не билась и не травмировалась. Вопрос: Можно ли  себя в МП так  ухайдокать? Или я связываю не связуемое? Еще вопрос: вещества которые используешь в МП, предположим мёд, они  так же как в яви работают?

Переврала все lol , запястье правой руки, которой и делала ладку.

36

У меня похожее    получилось, поставил ребенка лечить, он сильнее заболел, раньше лечил сам, сутки и здоров, не пойму в чем проблема, может откат.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

37

ярослав пишет:

У меня похожее    получилось, поставил ребенка лечить, он сильнее заболел, раньше лечил сам, сутки и здоров, не пойму в чем проблема, может откат.

откат-откат... посмотри Хвойда писал где-то об этом... а если в кратце, то Святослав при лечении говорит о перчатках, как защите, но...в МП этого мало. в МП (в жизни впрочем тоже) аналогом этих перчаток выступает Малка - она защитный слой. поэтому лечить можно только с 3 дверей, т.е. синхронизировав себя с Малкой, как защитной системой. она лишнего (чужого) не допустит и все, что тебе надо передаст.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

Ярослава пишет:

Я в понедельник на  ночь поставила себя в МП делать медовую ладку на ногу, сроком на 2  часа(ладка делается кистью руки)....и легла спать. Вторник вроде нормально прошёл , а вот в среду с утра у меня запястье левой руки практически вышло из строя.

Почему-то у дам, всегда примерно одни и те-же "варианты"... но в разных разрезах... smile
Одна поставила себя похлопывать пальчиками под глазами (массаж эдакий под глазами)... говорит утром страшно на себя в зеркало смотреть было, и на улицу выходить - вид, как кто-то между глаз въехал...

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Хороший ответ Святослав ......главное доступный для понимания  big_smile

40

Папарядку:
- Медовая ладка была показана как пример, что МП влияет на здесь и сейчас в фоновом режиме.
- Если в реале делать медовую ладку 2 часа, что будет с рукой? Арина где то говорила минут 40, я вроде не совсем дохлый, но через 20 минут начинаются приколы  с уставанием.
- Ну а нога то как?
- Вещества работают как в гомеопатии.

Ярослав - кто заболел? ребенок? Лучше использовать ВПС.
Если сам, то Винд прав, надо при лечении ставить либо толстое стекло либо полупрозрачное односторонее зеркало, т.е защиту.
Любо третьи двери, по-моему мы не успели.

41 Отредактировано Xvojda (12.03.2010 19:12)

Ярослава, побробуйте тайцзи. Обратите внимание на сяйво и изменение настроения. Кстати сразу станет ясна суть великого предела и связь с Родом.   Ярослав, мне ви ничего не хотите сказать?)

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

42

(как у Ярослава, кстати, я вам не советую читать труды М.Калашникова и держаться подальше от подобной публики, отказатся от затей, которые толкают вас на какуюто борьбу скакимито врагами, ввергают в фашизм, нацизм, шовинизм и прочее. Вам это не нужно, вам нужно только: ценить то что у вас есть, дисциплина и время. Никаких поселений, никаких авторитетов. Не сходите с той линии на которой вы стоите, живите более осознаней и все образумится).

Со всем, что ты написал, я полностью согласен. Понимание пришло, спокойствие обрел, ярость обуздал, перестал торопиться и осмотрелся вокруг, единственное осталось добиться от хранителей, знаний для пути дальше, хотя все в свой срок.

43

Я искренне рад за вас. Так понимаю Валентин Анатольевич хворостину не потерял по дороге.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

44

Ну по поводу МП, у меня не однозначное мнение, по варворски со средой так не гоже
( выжигать или вырезать в ней куб, взаимодействия нету). А так Валентин принес позитив.

45 Отредактировано Ніхто (12.03.2010 20:49)

Да не в среде это куб, а в восприятии зашореном, с ним только по варварски и надо.
И когда в зашореном восприятии прорубаешь окно в "среду" - тогда только взаимодействие и происходит.

46 Отредактировано Xvojda (12.03.2010 20:57)

Мп ето правь поетому опасность будет только расти. Существует такой уровень взаемодействия, в малке, при котором один неверний шаг и вас н а порох перетрет

47

Так вот чую я, что очень осторожно надо - сапером себя ощющаю где то.

48

Опасность найти свой собственный способ взаимодействия с цельностью, таки да, будет расти с каждой секундой "бачення" в МП.

49

Xvojda пишет:

Мп ето правь поетому опасность будет только расти. Существует такой уровень взаемодействия, в малке, при котором один неверний шаг и вас н а порох перетрет

поясни, будь добр, почему какой то уровень взаимодействия может угрожать в прави? правь - это мир предков? или я че не так понимаю?

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

50

Если явь не соответствует прави, та ее меняет, но не наоборот. Как такого мира предков не существует, но да, предки в прави.