Тема: Монах-металіст залишив шоу-бізнес через нечистого

Монах з Італії вирішив покинути створену ним метал-групу Fratello Metallo через диявола.

http://life.pravda.com.ua/private/4b02832824fe7/

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

2 Отредактировано Belojar (26.01.2010 12:20)

Re: Монах-металіст залишив шоу-бізнес через нечистого

Спасибо, повеселился smile ... Хотя в жизни случались ситуации ещё посмешнее... Помню, в 2005 году, в Луганске, на выступление NM пришёл батюшка... В полной амуниции, так сказать: с крестом на пузе и т.д. Стал в первых рядах у сцены... Varggoth, увидя это, произносит в микрофон: "А следующая песня посвящается вот этому молодому человеку... "В Огне Деревянных Церквей"!!!" и показывает на него... smile После выступления - вообще веселье по полной программе... Это чудо появляется в гримёрке со словами "Да что ж ты глумишься, стервец!" и просит подписать диск NM, который он приобрёл тут же на лотке... smile Ржали все, как кони... Позже от местных мы узнали, что этот персонаж посещает чуть ли не все подобные мероприятия smile Вот так вот...

3

Ага, я про этот случай с попом уже писал тут smile
А про монаха - таки не совсем понятно, чего он свалил. Таки довело христианство, видать smile

Каждому своё. Всем за всё.

4

Ещё немного в тему... Про всякие христианские группы... Тоже развлекуха... Доходит до маразмов просто... К примеру, название стиля исполняемой музыки (не буду переходить на имена, и так многие догадаются): christian black metal!!! smile))
P.S. Оно то всё смешно, но... По моим наблюдениям, подобные формации имеют очень нехилую поддержку (в том числе и материальную), от всяких там "Церквей Глиста-Спасителя" и т.п. Вобщем, ножки и рожки разнообразнейшие в этом деле растут из USA (в основном)...

5 Отредактировано [MAPbI4] (28.01.2010 11:30)

Belojar пишет:

Ещё немного в тему... Про всякие христианские группы... Тоже развлекуха... Доходит до маразмов просто... К примеру, название стиля исполняемой музыки (не буду переходить на имена, и так многие догадаются): christian black metal!!! smile))
P.S. Оно то всё смешно, но... По моим наблюдениям, подобные формации имеют очень нехилую поддержку (в том числе и материальную), от всяких там "Церквей Глиста-Спасителя" и т.п. Вобщем, ножки и рожки разнообразнейшие в этом деле растут из USA (в основном)...

я всегда думал, что это шутка. как и юден блэк мэтал )

З.Ы. Група наз. Братэлло металло, там очепятка)

6

[MAPbI4 пишет:

]я всегда думал, что это шутка. как и юден блэк мэтал )

З.Ы. Група наз. Братэлло металло, там очепятка)

Да вот не шутка... Суровая реальность smile

P.S. А что Братэлло металло? Икру? Хм... Выходит Братэлло - это рыба какая-то, наверное из Италии... обитает только там! smile

7

Belojar пишет:

P.S. А что Братэлло металло? Икру? Хм... Выходит Братэлло - это рыба какая-то, наверное из Италии... обитает только там! smile

RUS пишет:

Fratello Metallo

Я об этом.

Еще давно по телеку показывали сюжет про эту группу. В России есть еще какая-то група, где поп песни орет. не помню как называется, там что-то про изгнание беса было))