Тема: Новая власть Украины

Братья, я поздравляю вас с победой Януковича (она ещё не дэ юрэ, но это вопрос времени).
Теперь русско-украинская дружба будет существовать не только на народном, но и на правительственном уровне. Ну или хотя бы односторонняя дружба. Это уже надежда на шаг к нормальным отношениям государств.
Было бы здорово, если бы Янукович начал активно сотрудничать и с Лукашенко. На наших "приемников" я что-то не рассчитываю, и трёхстороннего сотрудничества в обозримом будущем не видно. Но какая-то надежда на создание Славянского мира уже появилась.

Наш символ - схема Галактики.

2

Re: Новая власть Украины

Последний дикарь.     Братья, я поздравляю вас с победой Януковича (она ещё не дэ юрэ, но это вопрос времени).

Б О Л Ь Ш О Е тебе спасибо за это. . .
Нам чужого не надо!!!
-Р.С. На сайте было голосование - победил Дед Мороз...

Закон Природы -
      Он над всем Закон!

ШТОРМ пишет:

Нам чужого не надо!!!
-Р.С. На сайте было голосование - победил Дед Мороз...

Я понимаю, что к Януковичу украинцы по-разному относятся, что перевес небольшой, но всю эту политику поднимать не хочется.
Для русских и, я так думаю, белоруссов, он прежде всего означает улучшение в оф.отношениях. С эРэФией, конечно,  трудновато, но Украина свой шаг на встречу сделала.

4

Януковича уже выбирали в 2004-м, но помаранчевые устроили "революцию". Аналогичный сценарий может развиться и сейчас, так что выводы еще рановато делать.

Да я тоже подозреваю, что пиндосы свою власть так просто не сдадут. Но хочется надеяться на лучшее.  wink

6

"Зраділа кобила що Ярмо змінила"

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

7 Отредактировано Последний дикарь (06.11.2010 17:00)

SkiФ пишет:

"Зраділа кобила що Ярмо змінила"

Я считаю, что он - иное. По трём признакам:
1. Он за сотрудничество. А власть д.Сэма за разъединение славян (кстати, поэтому, такой разлад в РФ-Украинских отношениях шёл последние 4 года). Наше сотрудничество, дружба и, не дай бог, объединение - страшный сон запада.
2. Его в тот раз не допустили к власти не стесняясь в средствах.
3. Основной был его враг тогда - это пиар "коалиции" неожиданно образовавшейся. А масштабный дорогущий пиар -  метод известно чей. И откуда вдруг появляются деньги, тоже очевидно. (Кто не понимает, см. фильм "Империя добра").

Поэтому он не из них. (И поэтому, возможно, его опять к рулю не допустят любой ценой.)
Просто он вынужден крутиться среди всей этой радовской тусы, поэтому для нас он похож на своих "коллег".
У нас Зюганов тоже работает в думе, но он совсем не тоже самое, что и остальные думмеры. И цели у него другие. Но у нас понятно, что ему высунуться уже не дадут никогда, а у вас появился шанс.

8

Да когда же мы уже избавимся от этого рабского мировозрения?
Сколько можно ждать "царя батюшку, который придет, вссе порешает, и наступит счастье"?
Да им пофиг!
У них свои интересы, которые мало коррелируют с чаяньями простого обывателя!!!
Очнитесь! smile

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

9

Последний дикарь пишет:

Я считаю, что он - иное. По трём признакам:
...

Да если бы так оно и было...
А то складывается впечатление что он вообще не в состоянии о чем-либо думать. Если он вместо "генофонд" говорит "геноцид" и пока его не поправят - сам не поймет что сказал глупость, в чем он вобще может разбираться?
Несмотря на это, все равно голосовал за него из тех же соображений - быть подальше от "европейской цивилизации".

У нас вобще сколько помню выборы - народ голосует не "За" кого-то, а "Против" кого-то. Кого-то больше пугает бандитизм и коррупция, кого-то коммунизм, а кого-то "цивилизованное общество".
Во всяком случае если в первом туре еще можно найти кого-то чтобы голосовать "За", то на 2-й тур остаются последние негодяи...

Один жид сменит другого. И будет пять лет расказывать как он борется с последствиями оранжевого правления и как ему мешают.

Последний дикарь пишет:

Братья, я поздравляю вас с победой Януковича (она ещё не дэ юрэ, но это вопрос времени).

Смешная победа.
Всё повторяется.
Преждевременные поздравления по итогам предварительных результатов ЦИК ...
Политбюрошные доклады виктофёдрыча народу украины ...
И всё самое интересное только начинается.
Снова пидрахуй кивалов с призывами к судам не рассматривать жалобы о фальсификациях.
Говня полная.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

меня больше волнует развязанное обучение курсантов киевских военных училищ натовскими офицерами на чистом английском языке.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

13

Давайте немного посчитаем, официально явка на этих выборах была 70%, берём их за 100%.
У Януковича грубо 49% у Тимошенко  46%  против всех 5 %. Вот тут интересно то что голоса не голосовавших не учитываются хотя эти люди скорее всего просто против  всех. Тогда получается что на самом деле результаты такие; Янукович 34% Тимошенко 32,2% против всех 33,5% жителей Украины.  А это значит что не один не вторая никогда не смогут стать президентом для всех.
   Потому что народу предлагают на выбор , что бы вы хотели быть обворованным или изнасилованным.

Круг Спаса "Сколот"

14

Последний дикарь пишет:

1. Он за сотрудничество. А власть д.Сэма за разъединение славян

Проблема в том что в Украине выросло уже целое поколение которое никогда не захочет жить в союзе и с кем то объединятся( во многом благодаря Российской власти, и её провокациям). Да и в этот раз не было такого выбора запад или восток , поддержка у обоих была одинаковая с обеих сторон.

Последний дикарь пишет:

2. Его в тот раз не допустили к власти не стесняясь в средствах.

Это просто смешно, у него были все шансы и огромная поддержка намного больше чем сейчас.
он просто не смог удержать власть в руках , а значит не достаточно силён для этого.

Последний дикарь пишет:

3. Основной был его враг тогда - это пиар "коалиции"

Нет дыма без огня, все они не ангелы и тогда просто вытащили наружу его настоящее лицо.

Последний дикарь пишет:

тоже очевидно. (Кто не понимает, см. фильм "Империя добра").

За это время снято столько фильмов с обоих сторон ... Но на самом деле во всех этих фильмах говорят правду. Политики даже не поняли когда начали говорить правду , только не о себе а о конкурентах. Им не надо ничего придумывать , они просто берут настоящую биографию оппонента и показывают народу. А стадо как всегда блеет "неееет, нааш лиидееер неее тааакооой!"     Да такой, и он и она!!!

Круг Спаса "Сколот"

15

SkiФ пишет:

Потому что народу предлагают на выбор , что бы вы хотели быть обворованным или изнасилованным.

Вот и я ж об этом.
Но помимо этого, сама такая система выборов провоцирует людей на споры переходящие в агрессию. Выходит мы грыземся брат с братом из-за того что лучше - "быть обворованным или изнасилованным". Вот именно этого разделения и нужно стараться избегать.

16

пока на поздравлять несчем, и на гос уровне никакой дружбы не придвидется, ни между "народами", ни между народом и лидерами. вот когда ни у вас ни у нас небудет президентов, потга и отпразднуем :Д

Кстати..... Президент - Премиум Резидент.... Главный Внедрённый Агент...

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Выбрали человека, который сидел за воровство, потом за изнасилование, а потом еще за одно изнасилование, которое "выкупили". И теперь он будет править нашей страной, в которой живут или будут жить чьи-то дети. С чем нас и поздравляю.
За границей я теперь вряд ли смогу без стыда сказать, что я с Украины.
Что же - сами виноваты. Что заслужили - то и имеем.

Неважно, ЧТО мы делаем. Важно, что мы ДЕЛАЕМ smile

19

За этого президента всем стыдно (факт...), "президентша" с оранжевым кодлом продала всех уже с потрохами... Всем понятно что это театральное представление, кукловоды то не высовываются. Выбирать было не из кого - Дед Мороз  не баллотировался...

Всем Всё за Всё да во Свой Срок! Будем!

20

Последний дикарь пишет:

Да я тоже подозреваю, что пиндосы свою власть так просто не сдадут. Но хочется надеяться на лучшее.  wink

Пиндосы- это греки.

21

господин Петров нашел бы что сказать в этой сетуации :ДД

Alisa73 пишет:

Пиндосы- это греки.

Со времён вторжения Нато в Косово так же зовут и граждан США..
И греки - пИндосы, а штатовцы - пиндОсы.. )))

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

RUS пишет:

меня больше волнует развязанное обучение курсантов киевских военных училищ натовскими офицерами на чистом английском языке.

Ну так, а чего тут удивительного - холодную войну мы все коллективно пpocpaли (резковато, но точно). Теперь всё. "Строим демократию" (для этого надо уничтожить всё своё), переоцениваем западные "ценности", учим английский, впитываем телевизор о том какой плохой сосед и как он желает мне зла. Ну и до натовских офицеров незаметно дошли.
   Нас ещё маленько подготовят морально и российско-украинская война станет реальностью. Это конечно жуть, братья. Своим руками, чужой волей... Такой это будет позор перед общими предками, мляяяяя (закрыл лицо руками)
   И это недалёкая реальность. Вот русские с грузинами уже друг в друга постреляли. Хотя мы с грузинами во всех войнах последних столетий плечом к плечу, спина к спине. А с украинцами тем более. Это как русских с русскими столкнуть.     
Натовскими офицерами... на чистом английском языке...

24

Последний дикарь пишет:

Нас ещё маленько подготовят морально и российско-украинская война станет реальностью.

Хрен им. Не выйдет.

Каждому своё. Всем за всё.

Святослава пишет:

Выбрали человека, который сидел за воровство, потом за изнасилование, а потом еще за одно изнасилование, которое "выкупили". И теперь он будет править нашей страной, в которой живут или будут жить чьи-то дети. С чем нас и поздравляю.
За границей я теперь вряд ли смогу без стыда сказать, что я с Украины.

Да, это стрёмно. Но тут такая особенность: До власти добираются только быстрые, наглые, ни с чем не считающиеся люди. Это ВСЕГДА так. Исключение составляет только имперская система, где к рулю может подойти женоподобный, домашний, оооочень порядочный и каждый день честный человек. Смотрим на Николая 2го. Его тут же сменяют люди-ураганы, готовые на всё. Им закон не закон, но их энергией, делается движение вперёд.
В пример ещё приведу общество мальчишек во дворе. Лидер там всегда тот, кто самый наглый, дерзкий, ничего не боится и не имеет моральных принципов. Я даже не представляю себе в маленьких обществах лидера честного и доброго. Такие только в задних рядах. А маленькое общество ничем не отличается от большого кроме масштаба.