26 Отредактировано Последний дикарь (12.02.2010 17:30)

Re: Новая власть Украины

Alzeth пишет:
Последний дикарь пишет:

Нас ещё маленько подготовят морально и российско-украинская война станет реальностью.

Хрен им. Не выйдет.

Мгм. Это мы с тобой будем не согласны и в этом же форуме так же писать, что происходящее неправильно.
- А большинство людей управляемы телевизором, в котором будет много провокаций с двух сторон.
- А учебники по истории переписаны. И будут переписываться ещё. Дети на этих учебниках уже почти выросли. (сейчас в институты поступили люди 1991го г.р.)
- А армии управляемы правительствами. И народы (см. пункты выше) их поддержат.
- Повторюсь про пример с Грузией (моё сообщение выше).

Вот... представь что ты играешь в таньчики, и одна сторона стола у тебя воюет с другой. Что они могут сделать, чтобы не воевать?

Наш символ - схема Галактики.

27

Да какая война. О чём вы бредете, это простая страшилка, удобная для российской власти и некоторых украинских кандидатов, Я думал тут больше мудрых людей.
Хватит думать навязанными категориями. Ну есть тут НАТОвские офицеры, и кому от этого хуже?
Наши офицеры будут иметь две военные школы, пост.Советскую и Европейскую, а в случае войны большинство украинцев станут на сторону России. При этом зная изнутри как работает и думает НАТОвский офицер, нас поэтому и брать в ту самую Нату не хотят, они то не идиоты понимают что тут Русских процентов 40.
  И ещё ОБА кандидата имеют Российскую поддержку, и будут сотрудничать с Москвой.
Тимошенко НЕ Ющенко.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

Последний дикарь пишет:

До власти добираются только быстрые, наглые, ни с чем не считающиеся люди. Это ВСЕГДА так. Исключение составляет только имперская система, где к рулю может подойти женоподобный, домашний, оооочень порядочный и каждый день честный человек. Смотрим на Николая 2го. Его тут же сменяют люди-ураганы, готовые на всё. Им закон не закон, но их энергией, делается движение вперёд.
В пример ещё приведу общество мальчишек во дворе. Лидер там всегда тот, кто самый наглый, дерзкий, ничего не боится и не имеет моральных принципов. Я даже не представляю себе в маленьких обществах лидера честного и доброго. Такие только в задних рядах. А маленькое общество ничем не отличается от большого кроме масштаба.

Не согласен. Чтобы чего-то добиться надо как раз уметь играть по правилам. Янукович наглядный пример. Что-то сделал не по правилам игры того времени-статья. Научился, пожалуйста, стал президентом-резидентом. Честный, но никак не добрый, а последовательный, при необходимости жесткий человек  лидером становится очень часто. Но до определенного уровня влияния, а дальше появляются соблазны, давление свыше и т.п.

29

танкист пишет:

Что-то сделал не по правилам игры того времени-статья.

Грабежи и изнасилование это не исключение из правил, а нарушение закона, и не только Государственного но и человеческого.
Тимошенко тоже хороша, но воровала у государства, а у него все воруют кто может)))
И если уж становится выбор как нас облапошить в очередной раз, то пусть это делают красиво, и тот кто  может два слова связать, хоть по Русски хоть по Украински без разницы.

Круг Спаса "Сколот"

30

Святослава пишет:

За границей я теперь вряд ли смогу без стыда сказать, что я с Украины.

Да Вы правы, не стоит говорить. Нам будет стыдно, что Вы с Украины!

Странно, я уже думал вывертрился оранжевый дурман, а по киеву похоже еще летает...

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

Han пишет:

пока на поздравлять несчем, и на гос уровне никакой дружбы не придвидется, ни между "народами", ни между народом и лидерами. вот когда ни у вас ни у нас небудет президентов, потга и отпразднуем :Д

Это истина. Но это надо дождаться реального кризиса, цивилизационного. Когда останется только костёр и ржавое железо. Вот тогда мы бросим города, разойдёмся по поселениям, и опять поднимать из пепла. А из пепла мы поднимать уже умеем, это в крови. Нам только нужно не медленное гниение с видимостью деятельности, а повсеместный очевидный пепел.

32

SkiФ пишет:
танкист пишет:

Грабежи и изнасилование это не исключение из правил, а нарушение закона, и не только Государственного но и человеческого.
Тимошенко тоже хороша, но воровала у государства, а у него все воруют кто может)))
И если уж становится выбор как нас облапошить в очередной раз, то пусть это делают красиво, и тот кто  может два слова связать, хоть по Русски хоть по Украински без разницы.

ну а для кого-то лучше вор шапок, чем вор "в особо крупных размерах" (дело Лазаренко-США) smile

33

Последний дикарь пишет:

Мгм. Это мы с тобой будем не согласны и в этом же форуме так же писать, что происходящее неправильно.
- А большинство людей управляемы телевизором, в котором будет много провокаций с двух сторон.

Не настолько большинство зазомбировано телевизором, чтобы быть готовыми пойти воевать с русскими. На восточной Украине по крайней мере (да думаю, и не только). Разве что насильно погонят - но очень нелегко будет силой заставить такую массу делать то, чего они категорически не хотят; найдётся ли такая сила?..

А по теме - действительно, обсуждение, что лучше - быть обворованным, или изнасилованным? Кстати, надо понимать, при этом "обворованным" соотносится с Тимошенко, а "изнасилованным" - с Януковичем? Тогда скорее как раз наоборот. В одном варианте уклон больше к тому, что просто обворует местный клан, а вот в другом проникновение в жизнь гораздо более глубокое, чем просто разграбление за рубеж в крупных размерах. Это и проникновение американо-европейской "цывилизации" со всеми её прелестями (ювенальной юстицией, или такими, например), и настройка против России, и многое другое. Хотя посмотрим, что еще с Я. нам готовят. Его-то почему-то запад тоже одобрил...

Каждому своё. Всем за всё.

SkiФ пишет:
танкист пишет:

Насколько я знаю у Я. статьи за хулиганку и грабеж группой. Многие по молодости залетных на районе гоняли и трофеи с них снимали. А за изнасилование при Союзе принимали отказ жениться после того самого. И если до суда не дошло, наверное женился smile. Я хочу сказать, его действия понятны, хотя нам также невыгодны, но не настолько вредны как стремления Ю.

Const-14 пишет:

А то складывается впечатление что он вообще не в состоянии о чем-либо думать. Если он вместо "генофонд" говорит "геноцид" и пока его не поправят - сам не поймет что сказал глупость, в чем он вобще может разбираться?

Да это ещё ничего. Наших Черномырдина и Ельцина ему не переплюнуть  wink

SkiФ пишет:
Последний дикарь пишет:

тоже очевидно. (Кто не понимает, см. фильм "Империя добра").

За это время снято столько фильмов с обоих сторон ...  , они просто берут настоящую биографию оппонента и показывают народу. А стадо как всегда блеет "неееет, нааш лиидееер неее тааакооой!"     Да такой, и он и она!!!

Вы, видимо, про какой-то другой фильм говорите. Или не смотрели упомянутый мной.

37

Последний дикарь пишет:

Да это ещё ничего. Наших Черномырдина и Ельцина ему не переплюнуть  wink

Сразу видно что вы в России живёте.
Его цитат можно уже целую книгу издавать. Даже писать этот бред не буду.
А программа предвыборная... Рассчитана на самые не далёкие слои населения. 
Человек заявляет  "Мы увеличим население Украины на 5 миллионов человек" вопрос Как? Своими стараниями или за счёт Китайцев, Афганцев и т.д...
Дальше "Я увеличу зарплаты , понижу налоги, и устрою налоговые каникулы для малого и среднего бизнеса(!!!)" Народ орёт "Урааа" , а вот у меня возникает вопрос Как??? За счёт чего ты будешь бюджет наполнять, и при этом ещё и долги предыдущей власти никто не отменял.
   Тимошенко при этом не лучше, брехни и там хватает. Но характер её достоин уважения.
В Украинской политике всего один настоящий мужик, да и тот женщина.

Круг Спаса "Сколот"

38

Последний дикарь пишет:

Вы, видимо, про какой-то другой фильм говорите. Или не смотрели упомянутый мной.

Вы видимо не внимательно читаете, или совсем не понимаете что Я хотел сказать.
Я не верю в "доброго Царя" ОНИ все там бандиты, ВСЕ фильмы снятые о них это правда. И Тимошенко воровка и Янукович бандит. Я к сожалению знаю как работает избирательный участок изнутри, итог выборов на конкретном участке зависит от предпочтений Головы участка, а не от того как люди проголосуют. Как говорят в Одессе "Честный человек подкупает адвоката,Жулик подкупает прокурора, а Умный подкупает Судью" 
А вообще от результатов выборов ничего не зависит, каждый должен заниматься своим делом.И иметь своё мнение. Слишком много внимания мы удили этим клоунам.

Круг Спаса "Сколот"

SkiФ пишет:

Ну есть тут НАТОвские офицеры, и кому от этого хуже?
Наши офицеры будут иметь две военные школы, пост.Советскую и Европейскую

))) Это вообще. Без комментариев.

SkiФ пишет:

, а в случае войны большинство украинцев станут на сторону России.

Это Вы сейчас так говорите. Послушаем лет через пять информационной обработки. Вы уже сейчас к вражеской армии на своей территории относитесь нейтрально.

SkiФ пишет:

И ещё ОБА кандидата имеют Российскую поддержку, и будут сотрудничать с Москвой. Тимошенко НЕ Ющенко.

Тимошенко и Ющ использовали один метод - бархатной революции. Это удобный инструмент Цент.РазведУпра-я для захвата кусков СССР. Поэтому, кто они такие, понятно. Показная ссора между ними, вся эта оппозиционная деятельность была именно для вашего утверждения, что это не одно и тоже.

SkiФ пишет:

В Украинской политике всего один настоящий мужик, да и тот женщина.

big_smile  Поржал. Фраза дня, вообще.

Кстати, надо помнить, что все их характеры, слова и т.д. это же пиарная работа. Там уйма народу трудится. Даже взгляд такой, такой и такой -  отработаны.

41

Последний дикарь пишет:

Вы уже сейчас к вражеской армии на своей территории относитесь нейтрально.

Любая чужая армия на территории страны считается опасной. Только десяток инструкторов, менее опасны чем целый флот.

Последний дикарь пишет:

Послушаем лет через пять информационной обработки.

Я и через 30 лет обработки буду высказывать своё мнение, Ну вот такой уродился нету для меня авторитетов своя башка умнее кажется. И обработка на Российских каналах намного сильнее поверьте, Я могу сравнивать.

Последний дикарь пишет:

Тимошенко и Ющ использовали один метод - бархатной революции.

Я так понял вы считаете что Я за Тимошенко. Объясняю мне лично всё равно кто победит, я понимаю что ничего не изменится.

Круг Спаса "Сколот"

42

Последний дикарь пишет:

Кстати, надо помнить, что все их характеры, слова и т.д. это же пиарная работа. Там уйма народу трудится. Даже взгляд такой, такой и такой -  отработаны.

Правда??? А Я то верил наивный что это от природы. Вот только Януковича как не готовили а всё равно толку мало, пока с экрана читает ещё ничего, а как сам говорить начинает, так каждое слово анекдот.

Круг Спаса "Сколот"

танкист пишет:

8-0 Это Вы в какой стране видели? (Ну, кроме СССР, естественно.)

SkiФ пишет:

Только десяток инструкторов, менее опасны чем целый флот.

Ну вот в том-то и дело, что наш народ не взять ни мечом, ни пулей, ни ракетой.
А вот "десяток инструкторов" - это война изнутри. Мерея по себе, честные славяне (в массе) не готовы к таким войнам и не видят её. Поэтому сейчас мы просираем всё, что у нас есть, включая моральный облик и численность.
Такой же "десяток инструкторов" когда-то поспособствовал проведению границ между всеми нами.
Другой десяток научил делать бархатные революции и везде посадил своих посадников.
Сейчас третий десяток уже учит военных воевать и не против нато, естественно. А вы всё ждёте флота, самолётов, ракет. Типа, вот тогда мы им устроооооим. Вы их не дождётесь. Воевать со славянами своими руками умные люди не станут.

45

Последний дикарь пишет:

А вот "десяток инструкторов" - это война изнутри.

к каждому приставить 10 инструкторов, включая жен, друзей, итп - и заставлять ненадо, сам по твоему сделает :Д

anmorgul пишет:

Да когда же мы уже избавимся от этого рабского мировозрения?
Сколько можно ждать "царя батюшку, который придет, вссе порешает, и наступит счастье"?
Да им пофиг!
У них свои интересы, которые мало коррелируют с чаяньями простого обывателя!!!
Очнитесь! smile

Да. С этими словами можно только согласиться, и я согласен очнуться. Только как это должно выглядеть, Вы можете пояснить? Лучше детально, но хотя бы в общих чертах.

47

Нужен лидер который - организует и направит. А в первую очередь - хорошие аналитики, тактики и стратеги. Без военных и спецов - вообще не выйдет толка. На примерах истории видно - все перевороты делали военные, нам не разрешают даже ножи носить - сут и понимают.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

ярослав пишет:

Нужен лидер который - организует и направит. А в первую очередь - хорошие аналитики, тактики и стратеги. Без военных и спецов - вообще не выйдет толка. На примерах истории видно - все перевороты делали военные, нам не разрешают даже ножи носить - сут и понимают.

Да это всё ладно. Просто тов. anmorgul предлагает вообще безвсластную структуру... или нового Ленина, я так и не понял.

49

выбрали из 2х зол меньше.
То, что Янук договорился с западом - очевидно. Ибо ему даже Ющ помогал активно. А это значит, можем скоро увидеть Ющенко еще раз в большой политике.
Мечтания о "хорошем строе власти" мне неясны. Политика нынче это закрытая структура власти. Не свой туда не попадет. А если и попадет - то недолго прожиет.

50 Отредактировано Святослав (16.02.2010 13:47)

Кстати, очень интересная структура "власти"...
Вот смотрите..
Во власть можно попасть/избраться в президенты/депутаты всех уровней только от ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛЫ...
Народ вроде-бы избирает, но только в рамках полит.сил.
От общественной организации - низяяяя....
От религиозной - низяяя...
Этнических "организаций" вообще нет - они по "законодательству" только могут быть "общественными".
Т.е. этническое большинство не может выбрать своего лидера, т.к. этого большинства нет "по закону"
Т.е. от народа быть избранным народом - НИЗЯЯЯ!!!!

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ