51

Re: Новая власть Украины

Святослав пишет:

Народ вроде-бы избирает, но только в рамках полит.сил.
От общественной организации - низяяяя....
От религиозной - низяяя...
Этнических "организаций" вообще нет - они по "законодательству" только могут быть "общественными".
Т.е. этническое большинство не может выбрать своего лидера, т.к. этого большинства нет "по закону"
Т.е. от народа быть избранным народом - НИЗЯЯЯ!!!!

Политическая организация от этнического большинства в лице Тягнибока набрала пару процентов. ИМХО больше говорить не о чем.

Что до участия в выборах - это чистой воды политика, поэтому и организации, в них участвующие, должны быть политическими. Если хочется поучаствовать по религиозному принципу - пожалуйста: создавайте партию, например "всеславянского жречества" или еще чего-то там, и участвуйте в политической жизни от ее имени.

Каждый должен выполнять свою функцию: религиозная организация - религиозную, военная - военную и т.п. Если хочется развиваться дальше, то естественно необходимо создавать новые структуры.

Epistula non erubescit

Святослав пишет:

Т.е. этническое большинство не может выбрать своего лидера, т.к. этого большинства нет "по закону"
Т.е. от народа быть избранным народом - НИЗЯЯЯ!!!!

Да даже понятие "этническое большинство" для эРэФии вообще отсутствует.
Национальность или этническая группа "русские" отсутствует в конституции РФ. И вообще нас юридически нигде не существует. Историки потом с ног собьются. Куда делись? Так что какое "этническое большинство"? Смеётесь что-ли?

Наш символ - схема Галактики.

Еврейский зброд не чуть не стесняется навязывать Свои законы збродного(этнического) СамоУправления,как Закон(Торический),Управу да Расправу ,Всему Роду людскому,где так называемые политические да религиозные составляющие якобы общественной жизни были,есть и будут(до Погрома),лишь Рычагами Этнической Воли жидов над временно безВольными в Родо-Природном Виде поВедения Порабощёнными наРодами Рода Людского.Вывод:Славяне,как и иные порабощённые еврейским отродьем наРоды,должны возРодить Первенство Родо-Природных Вечных Целей ,да Задач во Округах собственного СамоСознания да СамоУправления.Чему Славяне и Положили Начало.Слава Славянам!

Владимир Богумил II пишет:

Еврейский зброд не чуть не стесняется навязывать Свои законы збродного(этнического) СамоУправления,как Закон(Торический),...

Да мы тоже ничего не стесняемся, брат. Не дают. Положение на сегодня таково, что любой национализм типа фразы "русcкие oбъeдиняйтeсь" приравнивается сразу к фашизму и экстремизму, а это сейчас главные враги государства. Все фразы типа "... пoнaeхали" - это "разжигание межнациональной розни" - 2 года тюрьмы.
Да, надо встать и свои права отобрать. Одному или в пятидесятером это глупо - жизни сложим и всё, а большее число задниц не поднять с диванов. Примыкать к этническим группировкам бесперспективно - мелкие они, их закрывают на стадии чуть ли не дворовых.
Поэтому пока так: полное бесправие русских, тихий геноцид и "вымывание" чеpными (или, как говорит Федеральная Миграционная Служба, "замещение мигрантами" - официальная, между прочим, государственная программа).

Я так понимаю, надо коснуться дна, когда жаренный петух клюнет в задницу, сразу войдя по плечи, когда станет очевидно, что нас всего тысяча человек и мы все друг-друга видим, что про нас забыл мир, что страна уже сто лет как не наша, и русской цивилизации пришёл конец. Тогда только мы соберёмся (наконец-то все) у костра из покрышек на пустыре где-то на полуострове Таймыр, поставим кошачий шашлык на огонь и начнём сначала. Начнём век за веком, тысячелетие за тысячелетием, сантиметр за сантиметром, рожая и воспитывая, ломоносовых, ермаков и суворовых красить карту мира в свой любимый красный цвет.

Кстати, возвращаясь к теме обсуждения, Януковича одним из первых поздравил американский президент. Лента.ру: "В телефонном разговоре с Януковичем Обама высоко оценил уровень развития демократии на Украине."
Это, блин, нездоровая херня.

56

А вы думали что Янык свой пацан и сразу кинется к России присоединятся, да он никогда не станет решать национальные вопросы типа второго языка либо графы национальность в паспорте, ему это не надо это вечный козырь на выборах и главная обещанка.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

57

Так же как Тимошенко не стала бы признавать воинов УПА, и всякую проЗападную чушь, она выросла на востоке Украины и понимает что этим отрезала бы от себя половину электората, и после этого нечего было бы обещать западэнцам.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

58

Молодец дикарь! Грустно от того, что придется красить в красный цвет. Самому пожить не пришлось хозяином на своей земле, и детям тоже видать.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

59

Последний дикарь пишет:
Владимир Богумил II пишет:

Еврейский зброд не чуть не стесняется навязывать Свои законы збродного(этнического) СамоУправления,как Закон(Торический),...

Да мы тоже ничего не стесняемся, брат. Не дают. Положение на сегодня таково, что любой национализм типа фразы "русcкие oбъeдиняйтeсь" приравнивается сразу к фашизму и экстремизму, а это сейчас главные враги государства. Все фразы типа "... пoнaeхали" - это "разжигание межнациональной розни" - 2 года тюрьмы.
Да, надо встать и свои права отобрать. Одному или в пятидесятером это глупо - жизни сложим и всё, а большее число задниц не поднять с диванов. Примыкать к этническим группировкам бесперспективно - мелкие они, их закрывают на стадии чуть ли не дворовых.
Поэтому пока так: полное бесправие русских, тихий геноцид и "вымывание" чеpными (или, как говорит Федеральная Миграционная Служба, "замещение мигрантами" - официальная, между прочим, государственная программа).

Я так понимаю, надо коснуться дна, когда жаренный петух клюнет в задницу, сразу войдя по плечи, когда станет очевидно, что нас всего тысяча человек и мы все друг-друга видим, что про нас забыл мир, что страна уже сто лет как не наша, и русской цивилизации пришёл конец. Тогда только мы соберёмся (наконец-то все) у костра из покрышек на пустыре где-то на полуострове Таймыр, поставим кошачий шашлык на огонь и начнём сначала. Начнём век за веком, тысячелетие за тысячелетием, сантиметр за сантиметром, рожая и воспитывая, ломоносовых, ермаков и суворовых красить карту мира в свой любимый красный цвет.

ИМХО, не все так плохо - можно вполне обойтись без Таймыра и кошачего шашлыка.

Epistula non erubescit

60

Тор,а не все плохо это - что. Если есть примеры - прошу. Просьба только без мишуры и пустых слов.

61 Отредактировано Thor (17.02.2010 14:09)

ярослав пишет:

Тор,а не все плохо это - что. Если есть примеры - прошу. Просьба только без мишуры и пустых слов.

Насчет мишуры - это не ко мне. А что совсем плохо лично у тебя? Тебя насильно заставляют принимать чью-то религию, заниматься каким-то унизительным трудом, не дают говорить на своем языке?

Я по себе вот сужу - живу нормально, работаю на себя, кормлю семью, детям русские сказки читаю. Пока получается делать то, что хочу. Что еще надо? Я не пойму, зачем для того, чтобы сделать что-то хорошее или правильное, нужно идти в леса, в партизаны или еще куда-то. Все здесь уже есть - бери и делай.

Многие на какой-то хрен ждут апокалипсиса, большой войны и пр. х-ни. Времени "больши подвигов", так сказать. Мое глубокое убеждение состоит в том, что это все не нужно. Можно вполне достичь многого из того, что хочется, пользуясь уже имеющимися возможностями.

Другое дело, что многие идеи нежизнеспособны. Тогда для их реализации нужно ждать войны и шашлыков из кошек.

Epistula non erubescit

62

Дело не в личном. Кормить семью и читать книжки - это хорошо, даже очень. Мы с тобой говорим про разные вещи. На примере - рассказываю человеку про СПАС - он не понимает, что можно вообще жить по другому, так и в нашем диологе.

63

ярослав пишет:

Дело не в личном. Кормить семью и читать книжки - это хорошо, даже очень. Мы с тобой говорим про разные вещи. На примере - рассказываю человеку про СПАС - он не понимает, что можно вообще жить по другому, так и в нашем диологе.

Я к спасу как бы тоже с недоверием отношусь. По разным причинам, так сказать. Но дело не в этом. Кормить (растить) семью - это и есть основная задача человека и мужчины, если я не ошибаюсь. Нужно рожать детей и воспитывать их так, как считаешь нужным. Тогда и будет результат. Иначе можно всю жизнь проиграть в войнушку в поисках великих побед, пропагандируя разные светлые русские идеи, а к старости остаться одному, как старый пень - без детей и каких-либо результатов.

Я только за то, чтобы можно было жить по-другому (особенно в лучшую сторону), только вот я совсем не разделяю оптимизма ожидателей вселенских катастроф и времени ухода в партизаны. Все можно делать и без этого. Чтобы не было много мигрантов, нужно, чтобы были свои дети, которые смогут составить социальную конкуренцию мигрантским (например).

Epistula non erubescit

64

В принципе ты правильно пишешь для обывателя, пока у меня хорошо - трава не расти: но это пока. Но  дело не в СПАСе  - это пример. СПАС дает почувствовать эмоции и настрой  социума, и ты уже не можешь спрятаться в своем теплом и уютном мирке (по этому ты и не можешь меня услышать, я  взаимодействую со средой). Когда  у моих друзей - этот мирок начинает рушиться от объективных внешних причин, тогда они начинают бить тревогу. Тут дело в том, что Дикарь правильно пишет: спрятаться не получится, и лучше начать действовать сейчас. Потом уже не получится - это не 16 век, обратно свое уже не отберешь, сейчас кусают не по локоть, а сразу все целиком.

Просто не надо играть по чужим правилам в чужие игры.Доигрались: Все признанные виды религии и идеологии в основном связаны с утверждением семитских этнических задач,поставленных пред собою Семитами.Привязанность ко Своим и Своему утверждается через полное презрение ко Чужим да Чужому.Причём Презрение мелочное,так же Необходимое условие ,дабы Презирать по Великому.

66 Отредактировано Thor (17.02.2010 16:03)

ярослав пишет:

Когда  у моих друзей - этот мирок начинает рушиться от объективных внешних причин, тогда они начинают бить тревогу. Тут дело в том, что Дикарь правильно пишет: спрятаться не получится, и лучше начать действовать сейчас. Потом уже не получится - это не 16 век, обратно свое уже не отберешь, сейчас кусают не по локоть, а сразу все целиком.

Так и я говорю, что действовать надо. Только не на войну идти, а строить свой "собственный мирок" - на том жизнь и стоит. Сначала нормально строишь свой маленький мир, а потом его расширяешь. Насколько это будет правильно и жизнеспособно - покажет время.

Epistula non erubescit

67

Так вот жизнь и показывает: нельзя жить в шикарной квартире, если дом рушится. Не получиться содать свой мирок и расширить его, если соц и полит система направлена на уничтожение прежде всего этого личного и сокравенного. Люди еще как то живут в больших городах, а дальше вымирают ( идет четкая замена  славянского этноса на чужой). Я по садику это вижу каждый день, когда дочь вожу.Создана система - она очень хорошо работает, спрятаться не выйдет.

68

ярослав пишет:

Так вот жизнь и показывает: нельзя жить в шикарной квартире, если дом рушится. Не получиться содать свой мирок и расширить его, если соц и полит система направлена на уничтожение прежде всего этого личного и сокравенного. Люди еще как то живут в больших городах, а дальше вымирают ( идет четкая замена  славянского этноса на чужой). Я по садику это вижу каждый день, когда дочь вожу.Создана система - она очень хорошо работает, спрятаться не выйдет.

Так никто и не прячится. Дочь родил - правильно сделал. Воспитывай русской, чтобы женилась на русском. К этому нужно людей призывать. Революции и бунты дают мало пользы землям, на которых они происходят, как показывает история.

Epistula non erubescit

69

Хороший пример КПЕ  http://www.kpe.ru/index.php - объяснили кто и как, и что нужно делать - а на поверку по сидели по трындели (мягкая смена власти), и все. Просто так никто не уйдет.

От Себя- до Страны-таково Поле  Боя НаРодной Войны.

71

ярослав пишет:

Хороший пример КПЕ  http://www.kpe.ru/index.php - объяснили кто и как, и что нужно делать - а на поверку по сидели по трындели (мягкая смена власти), и все. Просто так никто не уйдет.

КОБ - очень интересная концепция, которая многое объясняет.
Про смену власти хорошо конечно, но я уверен, что у 99% рвущихся ее сменить, весьма смутное представление о том, что нужно делать дальше. Государственное управление и строительство намного сложнее, чем может показаться с первого раза. Опять же любое насильственное действие неминуемо приводит к "красному" (или другому) террору и тяжелой гражданской войне против собственного населения. Посему к власти лучше пробираться мирным путем - больше толку будет

Epistula non erubescit

72

Калашников  http://m-kalashnikov.livejournal.com/   не плохо пишет, как  строить заново.

73

Да, я читаю его блог - он у меня во френд-ленте. Он больше по футурополисам правда сейчас, но все равно здравые идеи высказывает. При этом нужно заметить, что на войну он тоже как бы не зовет.

Epistula non erubescit

74

ярослав пишет:

... Тут дело в том, что Дикарь правильно пишет: спрятаться не получится, и лучше начать действовать сейчас. Потом уже не получится - это не 16 век, обратно свое уже не отберешь, сейчас кусают не по локоть, а сразу все целиком.

Так а как именно действовать ты предлагаешь?

75

Ну, если следишь внимательно, то должен был видеть:  http://m-kalashnikov.livejournal.com/310031.html , у него поменялся тон. Инновации - инструмент, которым можно избежать краха РОССИИ, только инструмент, а применить тебе его не дадут. Ты повнимательней почитай, что он пишет: какие структуры хочет ввести и как они будут чистить все эту грязь. Очень часто встречаю людей которые поверхностно смотрят на текст, не замечая сути.

ПОИГРАЕМ С ВЛАСТЬЮ ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА

m_kalashnikov
January 26th, 11:30 Вчера звонил Сергею Сибирякову - http://m-kalashnikov.livejournal.com/308982.html. Производство его быстровозводимых домов, попав под кризис, теперь уничтожено. Производственной базы в Боровске больше нет. Сергей мрачно смеется: вся модернизация в стране - одно "бла-бла". То же самое - с идеей построения "Транснета", сети дорог струнного транспорта Юницкого. Ну, показали эти проекты и модели Медведеву - и что толку?
Вот что я думаю, друзья. Ну, ответил Медведев на мое письмо. Ну, посовещались. Ну, одобрили наше предложение об АПР. Все получилось как-то неожиданно. Однако реальные дела власти показывают, что все сводится к словесам об инновациях/модернизации и к выдвижению на роль главных модернизаторов откровенной чубайсовщины.
Мое решение: мы еще два месяца поиграем с властями. Интересно, чем закончится история с ее готовностью нас слушать. Получится - хорошо.
А если нет... Мы начнем иную политику. Хватит - время дорого. Сажать себе на шею мразь из 90-х мне лично не улыбается.
Максим Калашников