76

Re: Новая власть Украины

А это про тех кто предлагает и как потом получает:  http://talks.guns.ru/forummessage/45/589981.html

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

77 Отредактировано Alzeth (18.02.2010 10:47)

ярослав пишет:

А это про тех кто предлагает и как потом получает:  http://talks.guns.ru/forummessage/45/589981.html

Это к предложениям по теме не имеет отношения, разве он кому-то что-то предлагал?  Сейчас в той теме много удалено, но с начала было расписано, что человек просто занимался тюнингом и мелким ремонтом травматического и газового оружия, и, видимо, его кто-то с гансы и сдал, пришли "сотрудники", обвинили в незаконном хранении и сбыте оружия.

Каждому своё. Всем за всё.

У всех Народов попавших в Порабощение путь один-Народное возРождение,Народное Сопротивление,Народное Освобождение.Причина Действий-Вымирание.Способ Действий-Изживание Поработителей.Итог Действий-Выживание Народа и его Оживание,как вида Рода.Движение Славянского ВозРождения -есть Движение в Необходимом для Славянского Народа Направлении-на Государственную Независимость Славян,как Единого Народа,Всеми Народностями Своими.Создание Славянских Советов на местах,Приведёт к Созданию Верховных Советов Основных Краёв Всея Славии,в течении трёх лет кольчуги из Славянских Советов будет Достаточно ,для того чтобы Верховный Славянский Совет принял Решение об Независимости Славянского Народа ,да установления Славянского Самоуправления ,как Основы Славянской Державы-Славы.Вожди-жрецы Славянского Народа, да Знать Славянского Народа (сознательная часть Славян),есть ЕстестВенная Руководящая Сила Славян.Слава Славянам!Вся Власть Славянам!Полная Власть!

79

Ярослав,
твое мнение "что делать" полностью совпадает с мнением М.Калашникова, я правильно тебя понял?

80

Const-14- Да. Alzeth - в сетке не все можно говорить, с ганзы был пример - мозгами пошевелить: чуть, чуть, мона.

ярослав пишет:

Так вот жизнь и показывает: нельзя жить в шикарной квартире, если дом рушится. Не получиться содать свой мирок и расширить его, если соц и полит система направлена на уничтожение прежде всего этого личного и сокравенного. Люди еще как то живут в больших городах, а дальше вымирают ( идет четкая замена  славянского этноса на чужой). Я по садику это вижу каждый день, когда дочь вожу.Создана система - она очень хорошо работает, спрятаться не выйдет.

Ярослав, ты написал мои мысли даже чётче, чем я их думал.

Наш символ - схема Галактики.

Thor пишет:

Дочь родил - правильно сделал. Воспитывай русской, чтобы женилась на русском. К этому нужно людей призывать. Революции и бунты дают мало пользы землям, на которых они происходят,

Тор, личный вопрос. А тебе не надоело делать на своей земле благие дела ВОПРЕКИ?

Ещё личный вопрос. У тебя есть какой-то назначенный индикатор или показатель, признак после которого ты определяешь, что больше закрывать спиной свой маленький мир ты больше не сможешь и вот теперь пора что-то делать?

Славяне Превзойдя во Жестокости(жизни стойкости),в СамоДовольстве,да СамоРазвитии весь Род Людской,Мощью Своей,да истребя НеМощь,да НеМощьных Своих,Раздавят Род Людской Своей Добротой ко Себе да Равнодушной Злобой ко двухногому Имуществу Славян,зброду под названием человечество.Жизнь Своим!Смерть Чужим!

84

В другой жизни, когда пил, был у меня любимый тост: Смерть врагам, жизнь друзьям.

85

Последний дикарь пишет:

Тор, личный вопрос. А тебе не надоело делать на своей земле благие дела ВОПРЕКИ?

А я их и не делаю вопреки. Я их по возможности стараюсь делать в удовольствие. Часто приходится делать потому, что НАДО (но не вопреки). Вопреки чему, можно узнать?

Последний дикарь пишет:

Ещё личный вопрос. У тебя есть какой-то назначенный индикатор или показатель, признак после которого ты определяешь, что больше закрывать спиной свой маленький мир ты больше не сможешь и вот теперь пора что-то делать?

Дело в том, что делать что-то надо абсолютно всегда. Кроме меня мой собственный мир никто не спасет. Я его не закрываю - я пытаюсь его строить. КАК строить или какими средствами - это уже другой вопрос.

Мне не поняно рвение идти с ружжом в партизаны. Вы хотите, чтобы ваши дети росли в землянке и кушали шашлык из кошки в ожидании, когда папка вернется с операции по подрыву ж/д состава?

Epistula non erubescit

86

Тор - ты действительно не понимаешь о чем речь. Шашлык и заново: это когда страна станет с область и славян останется несколько тысяч. Какая партизанщина, какие ружья? Кто об этом говорит? За один раз и сразу. Партизанят в чечне за деньги ближне восточной нефти и бандитизма.

87

ярослав пишет:

Тор - ты действительно не понимаешь о чем речь. Шашлык и заново: это когда страна станет с область и славян останется несколько тысяч. Какая партизанщина, какие ружья? Кто об этом говорит? За один раз и сразу. Партизанят в чечне за деньги ближне восточной нефти и бандитизма.

Э-э-э.... Я конечно извиняюсь, но когда примерно наша страна станет размером с область, можно узнать? Собственно судя по апокалиптическим речам, я других перспектив не вижу у вас. Что вы предлагаете делать? Бороться? С кем? Как? С какого хрена вообще бороться с кем-то (хотя бы потому, что нету здесь ни у кого на это ни сил, ни ресурсов)? "Всех славян загонят", "все пропало" (с) и т.п. Ничего не пропало - живи, работай и строй свой мир так, как тебе надо. Просто разговоры, что вокруг одни враги и жЫдЫ деструктивны по сути, и они изначально ни к чему толковому не приведут, т.к. все упирается в жидоборство и тому подобное.

Epistula non erubescit

88 Отредактировано Святослав (19.02.2010 14:23)

http://slavs.org.ua/img/vera/pesident/x_1.jpg

http://slavs.org.ua/img/vera/pesident/x_2.jpg

http://slavs.org.ua/img/vera/pesident/x_3.jpg

http://slavs.org.ua/img/vera/pesident/x_4.jpg

http://slavs.org.ua/img/vera/pesident/x_6.jpg

http://slavs.org.ua/img/vera/pesident/x_5.jpg

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

89 Отредактировано ярослав (19.02.2010 18:55)

Святослав, а это безполезно. ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи не понимать можно, только когда очень хочется не понимать. В моем детстве был фильм - Через терни к звездам, одна фраза  запомнилась:  Еще шумят деревья и поют птицы, смеются и играют  наши дети - говорилии мы, на наш век хватит! Тор - не хватит, уже не хватит.

90 Отредактировано Святослав (19.02.2010 19:20)

ярослав пишет:

Святослав, а это безполезно. ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи не понимать можно, только когда очень хочется не понимать.

Ага... потому ожидаются такие комментарии фото:
1. Народ не услышал Ющенко...потому ему осталась одна возможность - достучаться до нации через записки к Яхве...
2. О елки-палки... народ не слышит ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ!!!!
3. Фотошоп.
4. Буш подписывает землеотведение под детскую площадку.
5. ..... короче... дальше на усмотрение неверя-невидящих....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Что мы хотели,Славяне от наших Захватчиков? По безВолию нашему да енВольники мы ,под ЧужеРодной Волью...Себя да ВызВолим!

92 Отредактировано Последний дикарь (06.11.2010 15:56)

Thor пишет:

но когда примерно наша страна станет размером с область, можно узнать?...
....Ничего не пропало - живи, работай и строй свой мир так, как тебе надо. ...

Завидую я таком оптимизму, Тор.
Вообще, ты высказываешь мнение большинства, поэтому с тобой интересно подискутировать как с большинством.

Есть на свете две Великие Вещи: Постепенность и Регулярность. Придерживаясь их можно сделать всё. Всё, что только можно себе представить. Даты, когда страна станет размером с область не будет. Как и не будет никаких других дат и чётких исторических вех. Всё будет происходить (и сейчас так и происходит) плавно-плавно, что бы никто ничего не заметил. За любую веху можно зацепиться, любое крупное событие врежется в сознание и народ будет сравнивать "до" и "после" него. Народ может возмутиться и встать, а этого допускать нельзяяяяяя.
Да, и ещё это необходимо растягивать во времени, что бы забывалось, как было раньше. Если растянуть на 3-4 поколения, то любой самый крепкий народ можно загнать в нору.

Примеры:
- "С Нового Года очередной рост тарифов на электричество, метро и т.д., очередное повышение цен на продукты питания". И НИКТО не спрашивает: "А почему?" Оно уже очередное.
- Сотрудники милиции начинают сбивать машинами и стрелять по личным причинам как-то "всё чаще". Если это начнётся массово и сразу в один день, будет гражданская война. А если 1 раз там, через полгода - там, через 2 месяца в республике такой-то, то нормально, мы ложимся спать и спим спокойно.
- Если Тадж-махал собрался бы весь желающий, и с такого-то числа, в день открытия границы начал переезжать в наши города эшелонами, это тоже была бы война плюс переворот. Поэтому процесс настроен на постепенность.
Таких примеров, как ты понимаешь, больше сотни это точно.

Я потому и спросил тебя о показателе неприемлемости положения, потому, что никто его не продемонстрирует типа "Ребята, завтра начинается жопа". Всегда будет: "Всё нормально, необходимая мера, это в ваших же интересах" или "мы с этим боремся..." Поэтому, чтобы незаметно для себя в полуголодном состоянии, ничего не имея не говорить себе по привычке "Ничего не пропало - живи, работай и строй свой мир так, как тебе надо", необходимо определить для себя порог самому. Заранее, чтобы понять потом, что жопа уже наступила, хоть этот день и похож на все остальные. (Надеюсь этот показатель не будет в стиле шашлыка из кошки, всё же мы - Славяне, белая раса богов, и показатель неприемлемости положения должен быть у нас высок).

93

Может вернётесь к теме.
В Украине между прочим снова могут быть выборы.
Вот за что Я уважаю эту тётку (даже со всеми её минусами) она настоящий боец.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

94

ярослав пишет:

Святослав, а это безполезно. ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи не понимать можно, только когда очень хочется не понимать. В моем детстве был фильм - Через терни к звездам, одна фраза  запомнилась:  Еще шумят деревья и поют птицы, смеются и играют  наши дети - говорилии мы, на наш век хватит! Тор - не хватит, уже не хватит.

ярослав,
это пустая болтовня.
Когда я тебя спросил "что же конкретно ты предлагаешь делать", ты ответил что-то типа что не все тут можно говорить. Ну так зачем тогда поднимать тут этот разговор, говори там где считаешь это безопасным. А то получается ты паникуешь, что что-то надо делать, а что - не скажу.

95

Const-14- чтобы, что то предлагать, человек должен ответить себе на 2 вопроса: 

1. То, что ты знаешь о мире – оно само в течении твоей жизни накопилось, или это кем-то выбрано и проплачено?
2. Знаешь ли ты хоть что-нибудь – сам, не в результате действия на тебя чужой воли?

96

ярослав пишет:

Const-14- чтобы, что то предлагать, человек должен ответить себе на 2 вопроса
...

Ну если тебе надо ответить самому себе на свои вопросы - зачем это писать на форуме?
Я-то не против, просто какой смысл?

97

да, к сожалению всё это пустая болтовня. но хоть говорим... сегодня какраз обратил внимание, что всё метро в Харькове заклеено листовочками  организации Патриот Украины.. Хоть всё это напоменает скинов, еврейских сабачёнок... а если и нет - направлено на борьбу со следствием, а не с причиной.  а всеравно, хоть чтото..

98

Смысл в том, что бы люди хотя бы глаза открыли и смотреть начали. А то послушаешь  - кто нас имеет, враки это придумали вы все. Когда критическая масса проснется - вот тогда и предлагать не нужно будет, а так  с пивком и ганджой - да все классно, строим свой мир.

99 Отредактировано Последний дикарь (06.11.2010 16:25)

Const-14 пишет:

Ну если тебе надо ответить самому себе на свои вопросы - зачем это писать на форуме?
Я-то не против, просто какой смысл?

Смысл есть. Надо бороться со слепотой. Много людей считают, что 

Thor пишет:

Дочь родил - правильно сделал. Воспитывай русской, чтобы женилась на русском.

и всё. Ярослав не сможет её воспитать русской и женить на русском, просто потому, что в детсадовской группе у неё половина воронья, в школе его будет уже 75%, а в институте 90% (в ВУЗы оно поступает и без русских школ как-то). А это означает общие тусовки, она будет дружить с э... и с ... . Ярослав понимает, что с этим ничего он не сделает. Потому, что он один. А для воздействия на причину (да даже и на следствие) нужны почти все.
Заявить о проблеме необходимо, как минимум. Ярославов у нас половина. И в этом беда. Им мешает вторая аж целая половина Торов, которая считает, что у них не отнимают дом, поскольку уносят только по досточке в день.
И это только в нацвoпpоcа мы тут слегка коснулись. А есть ещё несчитано проблем, которые долго только перечислять. Я не знаю, где у нас порядок. На Украине всё почти тоже самое. А причина одна. Славяне сейчас в мире, как казачество в раннем СССР -  "этнос, склонный к самоорганизации", опасный в военном смысле и подлежит ликвида. Она уже идёт. Будем молчать?

И если кто-то об этом что-то написал или кому-то сказал, это уже хорошо для спасения.
Вот какой в этом смысл.

100 Отредактировано Последний дикарь (20.02.2010 22:26)

Han пишет:

да, к сожалению всё это пустая болтовня. но хоть говорим...

Han, если хочешь действий, клади перед собой тетрадочку и пиши план действий или там как-то по-другому.
А форум - это изначально механизм для болтовни. И она редко бывает пустой.