Re: Из жизни...

SkiФ пишет:

Или он зовёт только того у кого есть те "большие деньги"

Этих точно не зовёт.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

77 Отредактировано Xvojda (05.03.2010 23:10)

Slav пишет:
Xvojda пишет:

Поетому чтоби убрать негативние последствия спаса, нужно жить в звичаи. Иначе человек рискует потерять душу, а ето весьма болезнено

есть просьба объясните пожалуйста, что значит негативные последствия спаса? просто если честно в Спасе я негатива не вижу я вижу только те испытания благодаря, которым мы закаляем свой характер, или я может в чем то не прав?

да сколько угодно. Вас уволил начальник, потому что ви не отвели взгляд, как делали обично. Или есть люди, которие имеют над вами социал. Власть, они не позволяют вам воспользоватся силой. Понимание что муж или жена на самом деле вас не любит и прочее.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

78

Xvojda пишет:

жена на самом деле вас не любит

у меня счас такая ситуация получилась так негатива не вижу понимаю, что отсев, тяжело но переживу

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

79 Отредактировано Xvojda (05.03.2010 23:21)

Slav пишет:
Xvojda пишет:

жена на самом деле вас не любит

у меня счас такая ситуация получилась так негатива не вижу понимаю, что отсев, тяжело но переживу

ето и есть преобразовать свою жизнь. Более того, я називаю ето "дорога на Січ")

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

Xvojda пишет:
Slav пишет:
Xvojda пишет:

Поетому чтоби убрать негативние последствия спаса, нужно жить в звичаи. Иначе человек рискует потерять душу, а ето весьма болезнено

есть просьба объясните пожалуйста, что значит негативные последствия спаса? просто если честно в Спасе я негатива не вижу я вижу только те испытания благодаря, которым мы закаляем свой характер, или я может в чем то не прав?

да сколько угодно. Вас уволил начальник, потому что ви не отвели взгляд, как делали обично. Или есть люди, которие имеют над вами социал. Власть, они не позволяют вам воспользоватся силой. Понимание что муж или жена на самом деле вас не любит и прочее.

Увидеть ПРАВДУ в своей жизни это оказывается - негатив...
О как!
Т.е, не видеть ложь - позитив жизни.... занимательно у вас..

Закрыл глаза - и не страшно...ерунда, что ни чего, вообще, не видно. БУМ о столб!!! О! Искры из глаз видно!

характерники, Січ

81

К сожелению так Святослав - меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. И так живут 90%, и общество воспитывает через родителей так. Боязнь менять была всегда, и без СПАСА.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

82

а в чому суть дороги на Січ?

83

Выдержать испытания скорее всего.

84

Да, ребята, ну если вы жалуетесь на общество, то мне остается только утопиться в местной луже  smile

85

Ну какие жалобы, обьективный взгляд на вещи.

86

Alisa73 смотри пост 83, Ярослав сам все подытожил  smile

87

Slav пишет:

а в чому суть дороги на Січ?

стать свободним от социальной правди.

88

Slav - может ты и прав, выдержать с честью что ли, и чтоб не было мучительно больно в доме престарелых за глупо и подло прожитые годы.

Xvojda пишет:

Или есть люди, которие имеют над вами социал, власть, они не позволяют вам воспользоватся силой.

Тебя Чумаченко точно не доучил (хотя в его обучении, я просто не знаю как так сделать)... или как-то не так легло...

характерники, Січ

90

Святослав - ну хвойда по ходу про страх. Странно СПАС это дело лечит быстро, мало того, ты ситуацию сам моделируешь.

91

Глупых поступков не бывает, бывают не ординарные решения которые нужно порой принимать в разрез устоявшимся правилам

92

Святослав пишет:
Xvojda пишет:

Или есть люди, которие имеют над вами социал, власть, они не позволяют вам воспользоватся силой.

Тебя Чумаченко точно не доучил (хотя в его обучении, я просто не знаю как так сделать)... или как-то не так легло...

а он меня действительно недоучил.

93

А ви не устали? Я за вами едва поспеваю. Ярослав, вам би отдихать, шлосер обещал взять з собой хворостину.

94

Да .. ну ты хоть и двоешник оказался, но интересный.

95

Шлосер добрый, сильно бить не будет  smile

96

Мы же можем моделировать ситуации, он ее в поезде забудит.

97

Он тоже может, может по дороге найти новую))

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

98

Alisa73 пишет:

Да, ребята, ну если вы жалуетесь на общество, то мне остается только утопиться в местной луже  smile

Алиса не топись пожалуйста!!!
У них кризис среднего возраста, плюс самоосознание своей сверхзначимости,которую остальные почемуто не хотят замечать. Они тут все такие крутые ребята,познали множество техник,получили всестороннее развитие,только куда себя таких деть,применить для пользы общества и всего человечества не знают.Вот и маются словоблудием то про политику,то про жидов,то про "у кого круче СПАСовские знания".Нам,женщинам остаётся только приземлённые проблемы решать.А мужи пусть и дальше задаются вопросами типа:а зачем меня потянуло на СПАС,а что теперь с этим делать,а почему никто не отговорил от этого опрометчивого и полностью продуманного шага,почему никто не сказал,что жизнь не всегда красочная,что люди вокруг не пушистики.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

Парни, смотрите, тут уже девчонок подрывает... так дальше пойдёт, они мужиков отодвинут в сторону, чтоб не мешали, и вместо нас станут, раз больше некому...

характерники, Січ

100

Ну вы, блин, даёте!
Прямо Лебедь, Рак и Щука - каждый в свою сторону тянет, "а воз и ныне там"
Сюда все приходят ИГРАТЬ, и не только человеки, но и животные, растения, минералы и прочие - все составляющие СРЕДЫ! Причем созидательные игры ничем не лучше разрушительных - они РАВНОЗНАЧНЫ и каждый выбирает САМ по настроению и природной склонности - главное, чтобы игра состоялась!
СПАС даёт возможность выйти из игры, остановить карусель - вот тогда и становится темно и страшно, пусто и больно, и непонятно - что же дальше? Кто-то быстренько возвращается к прежним игрушкам и всё забывает, кто-то использует полученные знания для обогащения и улучшения своих игр, кто-то сам становится карусельщиком, а кто-то решает покинуть лунапарк... - и каждый из вариантов не лучше и не хуже другого!
А вы тут обсуждаете, чья игрушка лучше и как правильнее играть... Каждому своё)))