Re: Беседа, перенесённая из темы СПАС: Целительство.Знахарство.

Еще вопрос - кто-нибудь из опытных может посмотреть на мою фотографию и сказать, что у меня повреждено?

27 Отредактировано Xvojda (19.03.2010 13:29)

Жкт (засореность, инф-я в ср. киш-ке), правая сторона сердца, что несколько пригружает левую, правое полушарие, возможность инсульта. Черт побери, сударь, вам надо следить за собой. У вас не било токсикаций, произв.травм? Взаимоот-я на работе, в семье вроде более мение.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

28 Отредактировано Евгений Токарев (19.03.2010 13:35)

У меня небыло токсикаций и производственных травм. Предполагаете, что мне нужно сделать пару мониторных клизм? И да, я дома сижу за компьютером много, я инвалид и не работаю пока что, но хотел-бы устроиться на работу, в семье вроде все ок. И это все у меня без фотографии видно?

29 Отредактировано Xvojda (19.03.2010 13:44)

Ви пишите, етого достаточно. Курите, пьете?

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

30 Отредактировано Евгений Токарев (19.03.2010 13:53)

Не курю и не пью. Но сейчас до сих пор температура субфибрильная.

ПС. Вы можете читать мою энергетику по словам через компьютер?

31

А что в этом такого удивительного? Существует понятие "фантом", оно в достаточной мере информативно.

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

И что вы видите по моему фантому? У меня серьезные проблемы?

ПС. Хотелось-бы самому этому научиться, глядишь буду хоть и не работающим на реальной работе, но буду дом в энергетической чистоте держать.

33 Отредактировано Xvojda (19.03.2010 14:23)

С вас инфу виривать приходится. Пройдите комплексное обследование. Суб-ю тем-ру может и зубная боль давать. Вам нужен комплек. Подход. Где раньше работали? Или у вас хроничное?

34 Отредактировано Евгений Токарев (19.03.2010 14:27)

Я не работал, я все это время инвалидом по психике дома сидел. Сидел за компом. Зубы у меня почти не болят.

35

А голова?

Ну в горле иногла соплеподобное собирается и голова побаливает, скорее даже в сторону ушей. У меня до этого болело горло, ходил к ЛОРу, он сказал, что уши в порядке, а вот горло у меня больное.

37

Оно и дает вам субфибр.

Xvojda пишет:

Оно и дает вам субфибр.

Ну врач посмотрев горло, сказал, что там уже все здорово, но я еще чувствую, ну например сейчас, что в горле у меня собирается слизь. И иногда легкая боль иррадирует в уши.

39 Отредактировано Xvojda (19.03.2010 14:59)

Я горло не увидел, но воспаление мозга увидел. Впрочем я на роботе. Воспаление дает на все что хочеш, появляется новий очаг воспаления плюс инф-я. Но засореность даже из Киева видно. Для начала вам нужно очистить себя, двигатся, непереохлаждатся. Вам нужен хороший целитель. Практики прогрева, инф-ю можно убить. Ви общаетесь с кем нибудь из здешних? Впрочем я вечером чтонибудь попробую сделать.

А в Санкт-Петербурге есть люди, хорошо знающие СПАС?

41

Добрый вечер славяне!!!
Такой вопрос а кто нибудь пробовал лечить барадавки, есть положительные результаты? Или подскажите какие либо метоты?
И что можно сдельть с герписом?
Заранее спасибо!

42

Б-и - чистотел, герпис - завиракс, мож зуб пастой мазать пока не опсипало.

43

герпес-настойка СОФОРЫ японской.

Закон Природы -
      Он над всем Закон!

Хвойда, что скажешь насчет меня сегодня по здоровью?

45 Отредактировано Xvojda (20.03.2010 17:47)

Евгений, я не врач, мне куда более по душе яди, 3аговори и революции, но точно могу сказать ваша инвалидность обратнопропорциальна количеству ударов палки. Возьмите ответственность на себя. Ваше состояние не такое уж скверное.

46 Отредактировано Евгений Токарев (21.03.2010 10:09)

Хвойда, а у меня мои симптомы скорее всего изза моей мнительной головы? А Святослав или Броннислав могут что-нибудь сказать насчет моих проблем?

47 Отредактировано Xvojda (21.03.2010 11:38)

Горло, нездоровий способ жизни. Ви ведь не голова, вас надо приучить поставив в рамки.

48 Отредактировано Евгений Токарев (21.03.2010 16:19)

Я-бы переехал в какой-нибудь поселок со здоровым образом жизни. А еще в последние дни появилось желание *тут было про мой стул*(извините, что такие подробности, самому стыдно, но у меня, пока не получу ответа на анализ по ВИЧ, крыша едет)*тут было про мой стул*

49 Отредактировано Xvojda (21.03.2010 12:41)

Чистка. Вздутие на уровне ср.киш-ка. Попробуем включить вам имунку. Но делать будете ви 1 раз на день утром. Я себе почки посажу. В грудной впадине представте белий шарик размерим в 5 коп. Уменьшите его до 2 ком, до зернишка, еще меньше. Отпустите. Белий свет разлетится по всему вашему телу. Проследите, чтоби ви не остановили его на уровне глаз. Он должен покрить все ваше тело.

У меня что-то серьезное в среднем кишечнике? Это где точно, если по телу своему смотреть? Около печени, на выходе из толстой кишки в тонкую?