Re: Беседа, перенесённая из темы СПАС: Целительство.Знахарство.

И средний кишечник - это двенадцатиперстная кишка? Или Тонкий Кишечник? Или это вообще выходное отверстие желудка?
ПС. Я до этого мучался Гастродуоденитом.

52 Отредактировано Xvojda (21.03.2010 13:21)

В ср. Гастро-т у вас присутствует. Но жкт в комплексе. Более серьезного нет. Евгений, извените. Но обратитесь лучше к врачу.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

А где точно по тракту расположен средний кишечник? В какой части кишки? И именно инфекция в нем вызывает у меня проблемы?

54

Хеликобактер пилори, но помоему ее уже нет. Но предязвеное состояние у вас осталось.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

55 Отредактировано Евгений Токарев (21.03.2010 13:40)

Проверить свой желудок и двенадцатиперстную кишку на предмет опухолей? И мое предъязвенное состояние может быть вызвано постоянными стрессами?

56 Отредактировано Xvojda (21.03.2010 13:55)

Так и есть НСL же виделяется. Вам нужна целосная програма здоровья.

HCL - это что?

58

Евгений Токарев  на сайте есть раздел где можно пообщаться лично, почему все должны читать о том как вы в туалет ходите и как газы испускаете.
Хвойда зачем вы над человеком издеваетесь? У него болезнь повышенной мнительности, он себе на каждый симптом 100 смертельных болезней придумывает. Ему внимание надо повышенное а не диагностика.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

59 Отредактировано Евгений Токарев (21.03.2010 14:32)

Ладно, напишу в приват. И прошу прощения за то, что мучаю тут всех своими проблемами.
То Скиф: Насчет мнительности вы правы, но у меня как минимум реальны проблемы, которые я реально чувствую. Субфибриллитет является главным виновником тревоги.

60 Отредактировано Xvojda (21.03.2010 14:52)

Соляная кислота. Принимает участие в пищевареннии. Когда ви нервничаете она вирабативается. Вич у вас нет. Воспалительние процеси дают температуру. Давайте остановимся. У меня много работи.

Тема: Беседа, перенесённая из темы СПАС: Целительство.Знахарство.

Перенесено из темы СПАС: Целительство.Знахарство.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Благодарю за переезд темы.

63

SkiФ пишет:

Евгений Токарев  на сайте есть раздел где можно пообщаться лично, почему все должны читать о том как вы в туалет ходите и как газы испускаете.
Хвойда зачем вы над человеком издеваетесь? У него болезнь повышенной мнительности, он себе на каждый симптом 100 смертельных болезней придумывает. Ему внимание надо повышенное а не диагностика.

Полностью поддерживаю SkiФа.Евгению Токареву необходим толковый психиатр или психоаналитик который поможет справиться с его фобиями и маниями.С таким заболеванием необходим покой и забота родственников,и никак не общие советы или рекомендации в сети интернет.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

Надея пишет:
SkiФ пишет:

Полностью поддерживаю SkiФа.Евгению Токареву необходим толковый психиатр или психоаналитик который поможет справиться с его фобиями и маниями.С таким заболеванием необходим покой и забота родственников,и никак не общие советы или рекомендации в сети интернет.

А по моей энергетике вы что видите-то?

Евгений Токарев пишет:

У меня что-то серьезное в среднем кишечнике? Это где точно, если по телу своему смотреть? Около печени, на выходе из толстой кишки в тонкую?

Поменяй порядок приёма пищи.
Особых жертв не требуется.
Лекарств не нужно.

Просто химия пищеварения такова, что в большинстве случаев важен порядок приёма пищи.

Ряд прост:
- сначала кислые или кисло-сладкие овощи/фрукты
- потом гарниры (углеводные)
- ежели есть яйца(пташиные), то яйцы smile
- мясо и твёрдые белковые продукты
- твёрдые сыры лучше после всего, они ращепляются дольше всего и препятствуют перевариванию всёго,  что легло "сверху"

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

А проблемы с пищеварением могут вызывать проблемы с аппетитом и субфибрильную температуру?

у тебя (как и у всех человекоподобных и млекопитающих) в пузе термоядерный реактор по переработке одного вида материи в другую, ессно, что сбой может вызвать что угодно.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Кто из наших энергетиков и целителей может что сказать насчет моего текущего состояния? По-прежнему у меня ЖКТ вызывает проблемы?

69

Бронислав, ты самый лучший кашпировский на свете big_smile

Благодарю за слова поддержки.

Незнаю, как вам, но мне что-то не помогает ваше внушение.

72

Да итит..... yikes  mad !!!
Евгений Токарев  с тобой все деликатничают, или травмировать боятся Я даже не понимаю.
  Твои проблемы касаются только тебя! Ты несёшь САМ за СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!
Хочешь лечится иди к врачам, или целителям на прямую.
Никто через форум лечить тебя не будет.
Уважаемые модераторы зачем была создана данная тема?
Складывается впечатление что человек просто тянет через форум на себя внимание, видать в жизни уже всех на столько зае.... что у них сил не осталось. так он сюда ВАМПИРИТ.

Круг Спаса "Сколот"

73 Отредактировано Евгений Токарев (23.03.2010 21:38)

В жизни я никого не мучаю. Если было-бы возможно, то я-бы встретился с кем-нибудь из сдешних целителей. А пока жду ответа на анализы крови(трясусь только насчет анализа на ВИЧ). Ладно, оставьте меня в покое - что скажет анализ, то и будет. А в мыслях, да и по симптомам похоже, что я ВИЧем все-же не болен.

74

Меня вампирить не получится. Как говорил мой дед -" в случае Ядерной войны, заворачивайтесь в простынку и ползите на кладбище".

Круг Спаса "Сколот"

Ладно, всем благодарен за помощь. Больше тревожить тут вас не буду.