Re: Беседа, перенесённая из темы СПАС: Целительство.Знахарство.

А как с ними общаться - с деревьями просто подержаться за ствол дерева? С Воздухом - подышать им побольше? И с Водой - просто подержать в воде руку?

С деревом поговорить ласково, да слится с ним ощутив силу растительного роста, почувствовать силу
тока сока из корней, покачаться на ветру кроной....

Стриг гоняет облака, стада небесные - понаблюдать движение, попробывать управлять их движением
попасти скотину небесную....
Упражнения для дыхания отдельная тема.

С Водяном - поглядеть на отражение или на рябь Стригову, или падение дождя. Водные процедуры
это то же отдельная тема. Еже ли есть озеро - посидеть на бережку попытаться понять как оно тут образовалось, да как живёт может.

Это на пока....

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

А для общения с деревом прикасаться к нему нужно? Для того, чтобы ощутить силу в нем, это надо себе хотя-бы представить для начала?

104 Отредактировано Родамир Коляда (27.04.2010 07:10)

Евгений Токарев пишет:

А для общения с деревом прикасаться к нему нужно? Для того, чтобы ощутить силу в нем, это надо себе хотя-бы представить для начала?

Будь здрав!
Встань спиной к стволу понравившегося дерева ( хотя бы в обхват толщиной) прижаться всей спиной
и затылком подложив ладони под поясницу.
Или наоборот прислониться телом и лбом спереди охватив раскрытыми ладонями ствол.
Слиться с ним телом и образом.

А можете меня научить с помощью силы воли засыпать, а то режим сна испортил и теперь до середины ночи заснуть немогу, а потом до 2х-3х часов дня сплю.

А мне нужно целый час с одним деревом общаться, чтобы его понять?

Гулять-гуляю, а температура что-то перед сном обычно не хочет оставаться нормальной.((((

Гуляешь то всего ничего, недели три. а как пшеница - проростки  зелёные кушаешь?

Только начинаю проращивать - небыло денег на горшки для них, только вчера пенсию по инвалидности получил. Но мне стыдно, что не смог раньше начать.

Можете меня продиагностировать? А то что-то выправил режим сна и тут навалилась тяжесть в груди и угнетенное состояние.

111

Евгений Токарев пишет:

Можете меня продиагностировать? А то что-то выправил режим сна и тут навалилась тяжесть в груди и угнетенное состояние.

Горе от ума, не лечится. В простонародье - занудство.

Мир Вам!

112

http://fileshare.in.ua/3605656

прочитай эту книгу. заведи три тетради с конспектами, дневником и цитатником. и делай все, что там сказано. психолог тебе нужен, так пользуйся аллегориями, что есть, когда нету денег на терапевта.

штыа? big_smile

У меня испортился режим сна - просыпаюсь вечером, а ложусь спать утром. Проблемы возникли изза переигрыша онлайновыми компьютерными ядовитыми играми. Как прикажете возвращать режим сна в русло - подъем в 7 утра, а отбой в 10 вечера?

114

сначала завязать с онлайн играми. smile

штыа? big_smile

Читаю посоветованную вами книгу, очень мудрые слова.

что-то мне совсем плохо, хотя почти неиграю за компом - крыша едет и суицидальные мысли лезут? Может мне стоит уехать к родственнику в деревню жить - чтобы режим сна выправился и я отвык от компьютера?

117

гнали его в парк деревья обнимать, а у него оказывается родственники с огородом есть. поезжай, может там тебе нормальное занятие придумают.

штыа? big_smile

118 Отредактировано Евгений Токарев (01.08.2012 03:09)

Еще вопрос не по теме - может кто из СПАСовцев глянуть, что у меня сейчас со здоровьем творится? Фотографию могу приложить(если старая подойдёт).

Вот моя староватая фотграфия, если кому нужно: http://pixs.ru/showimage/IMG2878JPG_2112648_5409480.jpg

Кто-нибудь из СПАСовцев может меня продиагностировать?

120

подсрачник, не?

штыа? big_smile

121

Sancrist пишет:

подсрачник, не?

вот это диагностика...надо ее в Европе запатентировать).
первая ступень для остальных только с хорошего пенделя).

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

122 Отредактировано Николайлай (14.09.2012 14:13)

Евгений Токарев пишет:

Кто-нибудь из СПАСовцев может меня продиагностировать?

А на занятие прийти,НЕ ? Так чтоб сам. В Питере проходят,пришел научился и в перед.

123

Нет, Николай, ему ещё пару лет назад сказали, что учить не будем.
Это личная его тема, где он постоянно уговаривает чтоб вокруг него начали бегать.
До этого, он уговаривал это сделать во вcех остальных темах форума.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Так, как меня учить не будут, я бы хотел, чтобы был человек, который бы хотя бы раз в месяц со мной встречался и анализировал моё состояние, я не прочь за это заплатить немного.

125

а чего он не может жениться на какой-нибудь "мамочке" по типу характера? пускай его нянчит. Женя хапай на улице первую попавшуюся и тащи в загс! уговаривать даже не придется, вы уже созданы друг для друга! главное не забывайте предохраняться. wink

штыа? big_smile