51 Отредактировано Владимир Огонь (10.09.2010 19:40)

Re: Христианство да крещение...

Дрема пишет:

Так видишь ли в чем дело Владимир.
Ты мне показалось зло держишь на некоторые слова с этого форума.
А мо бы в лихие для тебя времена кто то из тех кого ты тут пытаешься на место поставить тебя и твою семью спасет, или потомок их.
А может быть и спас твоих предков, а им не открылся..
Как то так выходит. Ведь если обиды в душе нет у тебя и яду то ты спокойно по славянски примешь взгляды человека. А сам будешь чтить свое.
Вот и спроси у себя, а не у своих представлений так это или нет.

Но я лично против щеки которую надо подставлять. Один удар я выдержу а вот второй блин ... врят ли.

Всё может быть, может мои предки спасли, может чьи-то ещё, всё это в тумане веков. На место я никого ставить не хочу, нет желания, у каждого своё мировозрение, и пусть будет так.Мир многогранен и красочен, разная флора и фауна, в человеческом обществе тоже так, и это правильно. Удар по щеке? Ведь это иносказательно. Нельзя воспринимать, всё в прямом смысле, в Новом Завете всё построено на притчах, нужно просто, довести любую
притчу до логического конца. Зла во мне нет, и быть не может, по одной причине, мне нечего делить с адептами форума, Каждому Своё.

52

Христа Яхве-Жид применяет Мечём...
Славянство подходит для Нас - для Славян...
Христос да Мухамед, для овец Израильтян...
Мы Явью Перуна добудем Себя...
Свой Хвост да прокусит Семитов Змия!

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

53 Отредактировано Дрема (10.09.2010 21:24)

Не знаю.
Мне близко одно то "Правда что Явно."
И я не смотря на то чне не вижу, начинаю понимать просекать, некоторые вещи.
Те вещи типа "Со светом ходишь?" - "Со светом по свету"
И это явно.
Хоть я и не вижу.
Как можно Солнце назвать иносказательно?
Как можно Дождь почувствовать по другому и назвать иносказательно?
Правду сказать иносказательно?
Как можно душевность и искренность и предательство сказать иносказательно?

Ведь то уже не будет Правдой.. не будет тем что Есть на самом деле.
Несмотря на то что не все мною принимается у Богумила, но тогда пусть лучше так, как у него в трех словах описать - и там нет иносказательного.
Есть непонятное мне. Забытое моими.

Только то что явно.
Только ясные образы несократимые..

Тогда получается иносказательно - отмазка ? Или попытка найти те же пару слов для описания той же сути?
Каждый может ее (все эти простые понятия ) и так и так вертеть?
И кому от этого польза? Тебе ? Мне ? имхо только раздор.
Но ведь слова для того и придуманы предками чтобы нельзя было сказать по другому..
Мне жаль что я и большинство не видят.
Желаю нам просечь и увидеть. И тогда решать.

54 Отредактировано Владимир Огонь (10.09.2010 22:08)

КолоБор пишет:

Христа Яхве-Жид применяет Мечём...
Славянство подходит для Нас - для Славян...
Христос да Мухамед, для овец Израильтян...
Мы Явью Перуна добудем Себя...
Свой Хвост да прокусит Семитов Змия!

Почему Перун, не проявляет себя,много тысячелетий?Почему, так легко, чужая религия,
легла на тысячелетие, в сердца славян?Почему Родные Боги славян, уступили своё место
Христу, не иудаизму, а Христианству? Почему?

Так нужно было сразу форум почитать, и не задавал бы сейчас таких глупых вопросов. Уже не раз на это отвечали..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

56 Отредактировано Владимир Огонь (10.09.2010 22:36)

Миротворец пишет:

Так нужно было сразу форум почитать, и не задавал бы сейчас таких глупых вопросов. Уже не раз на это отвечали..

Будем считать, что ответ получен.

57

Владимир Огонь пишет:
Миротворец пишет:

Будем считать, что ответ получен.

дык я тебе говорил, что ты еще не освоился, а уже лезешь с забавными вопросами.

штыа? big_smile

Всё ИноРодное во Родном: Временно.Уродно.Незаконно.Преступно.БогоБорно.Тем Мертво.Всё Родное во Родном: Вечно.Родно.Право.Правильно.БогоРодно.Тем Живо.Выживем!(жрец Всех Славян Владимир Богомил Голяк.Основание жить.)

59

Противогосударственность, антиГосударственность, враждебность государству в любом виде вот что несет Иудохристианское Богопонимание коренному большинству.

При наличии ИЗРАИЛЯ как государства, любое течение мысли которое стоит на распаде доИзраильского богопонимания КОРЕННОГО БОЛЬШЕНСТВА, Родового да Природного его ПОВЕДЕНИЯ да САМООСУЩЕСТВЛЕНИЯ есть противоНародный, а значит и противоГосударственный заговор.

Семитское боговеденье, народоведенье представляет СОЗНАТЕЛЬНОЕ И БЕСОЗНАТЕЛЬНОЕ взятие на себя противоРОДНЫХ и противоНародных обязательств.

60 Отредактировано Владимир Огонь (11.09.2010 18:33)

КолоБор пишет:

Противогосударственность, антиГосударственность, враждебность государству в любом виде вот что несет Иудохристианское Богопонимание коренному большинству.

При наличии ИЗРАИЛЯ как государства, любое течение мысли которое стоит на распаде доИзраильского богопонимания КОРЕННОГО БОЛЬШЕНСТВА, Родового да Природного его ПОВЕДЕНИЯ да САМООСУЩЕСТВЛЕНИЯ есть противоНародный, а значит и противоГосударственный заговор.

Семитское боговеденье, народоведенье представляет СОЗНАТЕЛЬНОЕ И БЕСОЗНАТЕЛЬНОЕ взятие на себя противоРОДНЫХ и противоНародных обязательств.

Значит предки жившие и головы сложившие в боях за Русь в прошлом и давшие Жизнь вам. не достойны, чего-то того, что вы желаете, а ведь они были по вашему "иудохристианами" на плечах которых и держалась Государственность России.

61

Владимир Огонь

Значит ты признаёшь ЗАКОННОСТЬ уничтожения СамоБыного да  родного славянам Богопонимания ????

62 Отредактировано Владимир Огонь (11.09.2010 19:08)

КолоБор пишет:

Владимир Огонь

Значит ты признаёшь ЗАКОННОСТЬ уничтожения СамоБыного да  родного славянам Богопонимания ????

Что здесь признавать, это известно всем. Русь крестилась Огнём и Мечём, до 18 века
на Руси было две веры. В Брянской области и Орловской области, я помню было три села
язычников и староверов. С дедом ездили к ним за мёдом. Ну и что?

63 Отредактировано КолоБор (11.09.2010 19:21)

Раз ты не понимаешь... то ПРЕСТУПЛЕНИЕ не имеет СРОК ДАВНОСТИ!!!

Осемитченые христиане строили... строили и наконец построили....антиНародное государство....  Поздравляю!!!

то то это "новое ...." ворьё валом валит в ваши храмы(как бы сказал старик Конфуций - подобное притягивает подобное)..... а уж как они лобзаются с патриархом... а главное как он их всех любит.... а что делать вся власть от "бога" .....по уродному пониманию.

КолоБор пишет:

Раз ты не понимаешь... то ПРЕСТУПЛЕНИЕ не имеет СРОК ДАВНОСТИ!!!

Осемитченые христиане строили... строили и наконец построили....антиНародное государство....  Поздравляю!!!

Поздравлять меня не надо. Язычники строили, строили, и отдали Русам, всё и вся.

65

Язычники это кто??? Чукчи?  Эскимосы, а может быть синтоисты с тантристами???

Вообще то мы славяне и своих иудейских ЯРЛЫКОВ ты нам не наклеевый!

А Русь крестили огнём и мечём!!!!
Никто её кроме оСЕМИТченых славян не отдавал и в отличии от вас не собирается!!

У любого Вора Обворованный Виноват.У любого Убийцы виноват Убитый.У любого Обманщика Обманутый Виновен.На что Роду Родине да НаРодом по Обычаю Родному Нас Рать.Ратью НаРодной нам Русь ВозРождать! Род Явен НаРодом! Род Есть! Христа Нет! Невозможен Завет!

КолоБор пишет:

Язычники это кто??? Чукчи?  Эскимосы, а может быть синтоисты с тантристами???

Вообще то мы славяне и своих иудейских ЯРЛЫКОВ ты нам не наклеевый!

А Русь крестили огнём и мечём!!!!
Никто её кроме оСЕМИТченых славян не отдавал и в отличии от вас не собирается!!

Мы из Комаричей, тех самых что в Брянской области, на границе с Орловской областью.
Мы помним себя лет 500, так дед говорил. А вот кто вы, я не знаю. А я открыт всему
свету, так как зла на мне Нет, смерти я не боюсь. Буду в ноябре в Питере, могу заехать в гости, если вы гостеприимны.

68 Отредактировано Владимир Огонь (11.09.2010 19:38)

Владимир Богумил II пишет:

У любого Вора Обворованный Виноват.У любого Убийцы виноват Убитый.У любого Обманщика Обманутый Виновен.На что Роду Родине да НаРодом по Обычаю Родному Нас Рать.Ратью НаРодной нам Русь ВозРождать! Род Явен НаРодом! Род Есть! Христа Нет! Невозможен Завет!

Это лично ваше мнение, остальная половина планеты уверена в обратном.Буддисты с уважением относятся к христианству, индусы то же, в исламе Он пророк. То есть вы
отрицаете, Мир утверждает. Кто прав?

Р.S.
Отрицают Иудеи, это правда и язычники. Правда тех кого я знал, как-то не очень уверено, может думали что я маленький проболтаюсь, где-нибудь,когда-нибудь.

Врёшь. В Конфунцианском НаРодном Индо-Китае Христос является...Никем, ибо Не как не Являлся Никому.Само же христианство уничтожалась именно как заговорщеская прожидовская банда,называющая Опыт Народный всех Народов Злом да  Дьявольщиной.Индия Ведическая так же призерает не только христиан но и попытки совратить Индуизм христианством либо магометанством.Брахман-Вождь Индии, Махатма Ганди сказал Ясно:" Индия отчётливо видит Невозможность Распятием иудея...Распять Индию." (переписка с лордом Гамельтоном.)Японский член Сигуната Касаги :"Допущенная Сегунатом проверка истинных намерений белых разведчиков в лице так называемых проповедником некого Христа во пределах Нагасаки,завершилась полным осознанием Императора и всего Сегуната о полном враждебном характере христианства не только ко Синто, как,нашему пониманию Бога ,богов и Законов Ямото,но и вырождения в каждом  Японце Японца и построения некоего Японского Израиля,который я так понял, в японцах как Народе рождённом Родным Богом и Божественными Предками нуждаться не будет.Император весьма решителен ко истреблению христианства в Нагасаки и его сторонников.Я служить такому важному мероприятию.Япония не сгниёт Японцами."Так что Та часть Рода Людского,что смогла не променять Родное на ИноРодное одарена и Родовитостью Индо-Китая и Плодовитостью его,и Степенью СамоСтоятельности."Так что Уже Большинство Рода Людского Презирает ублюдка Христа и ту банду евреев, которые стараются, Безполезно править Миром ,при помощи своих заговорщеских сект.Да и во временно, заражённом семитским ядом, Белом Роде,Подымается Родное БогоПонимание.Главное Доказательство-выход из временного подполья Славянского жречества,да Возрождения СамоСознания Славян,да вставание Святилищ НаРодных по Всей Руси.Не кто не знает но в Британо кельтском Народном движении уже более 8000000 лучших потомков Предков Своих.И так везде. где,Распятый Царь Иудейский ,перепутал свою пустыню с Белой Густыней.Кого Нет Того Не Будет.Бог Есть Всегда да Нами Здесь.

Владимир Богумил II пишет:

Бог Есть Всегда да Нами Здесь.

С этим согласен, остальное, так себе информация, я знаю гораздо больше. Только сей
формат, наверно не позволяет писать "портянки". Не убедительно и очень нервно.
Вы лидер в "схорон еже словен", следовательно должны быть очень осторожны в своих высказываниях. Так что, лично я вам перечить не буду. Опровергать то же, наверно понимаете почему. Я ещё не всё понял здесь на форуме, но общая тенденция к пониманию, что вы Секта уже наблюдается.

71

Владимир Огонь пишет:

Я ещё не всё понял здесь на форуме, но общая тенденция к пониманию, что вы Секта уже наблюдается.

одни секли народ от родного. а теперь народ сечет народ к родному от инородного

штыа? big_smile

72 Отредактировано Владимир Огонь (11.09.2010 21:13)

Sancrist пишет:
Владимир Огонь пишет:

Я ещё не всё понял здесь на форуме, но общая тенденция к пониманию, что вы Секта уже наблюдается.

одни секли народ от родного. а теперь народ сечет народ к родному от инородного

Это хорошо, что от инородного к Родному. Помню одного волхва, маленький был, сильно заболел, дед съездил в село Топорище, привез одного, лечил, как сейчас помню, руки тёплые, ласковые, бормотал что-то. травку палёную нюхать давал. Так что я за Родное. Но!, за возможность человека к инакомыслию.

Владимир Огонь пишет:
КолоБор пишет:

.....

Значит предки жившие и головы сложившие в боях за Русь в прошлом и давшие Жизнь вам. не достойны, чего-то того, что вы желаете, а ведь они были по вашему "иудохристианами" на плечах которых и держалась Государственность России.

Ой! Как уже дастал этот "ДоВоД".... Почитайте хотябы эту тему с самого начала... Хотя-бы первый пост... Уж возьмите на себя сей труд!

Специально для вас, Глобоко увожаемый Владимир, повторюсь: А ВЫБОР У НИХ БЫЛ?
К примеру, если-бы мы были потомки рабов, то что рабство от этого нормальным станет?

Только будущее победит прошлое.

74 Отредактировано Владимир Огонь (11.09.2010 22:26)

Ночной Дождь пишет:

А ВЫБОР У НИХ БЫЛ?
К примеру, если-бы мы были потомки рабов, то что рабство от этого нормальным станет?

Был! Вот два села, где жили язычники, они же не стали христианами. Дед мой старовер-не стал никоянином, прапрадеда сослали за это в брянские леса, и дружили Староверы с Язычниками, в голод хлебом делились друг с другом и каждый держался своей веры.Когда мы с дедом презжали к язычникам за мёдом, всегда было хорошо на душе и дедушка был весел. Язычники к нам в Комаричи приезжали, ночевали у нас. В дом заходили, кланялись в пояс Инородному Богу, но не крестились, а иконы у нас все древние от деда до внука, от внука до деда, от деда до внука, во такие  иконы, может они и не Богу в пояс кланялись, а той Руси и памяти предков. Тихи они мирные, помню молоко почему-то у них было вкусное -превкусное, мы ребятишки, пили молоко, макали
чёрный домашний хлеб в мёд и закусывали свежими огурцами. Вкуснятина. Они то устояли, их предки устояли. Оно и понятно, это же Вятичи, не покорное племя. Так что выбор всегда есть. Русь до 18 века Стояла в двух Верах. Значит был выбор.

Тот, кто отказывает Славянам быть Собой,тот Отказывает Себе во жизни Своей, да Племени Своего.(жрец Всех Славян Владимир Богомил Голяк)