51

Re: Дальневосточные мстители

OZON пишет:

smile  В плане того что среди милицейских структур наименее связаны с беспределом в силу специфики работы.
    А если хорошо подумать то Волки должны заменить Легавых, настоящим санитарам Леса Людского прямая дорога в силовые структуры которые и предназначены для борьбы с вредителями и паразитами. Я и сам когда то милиционером хотел стать, что б за правду бороться да видать не сутьба официательно это делать. Так что спасовцам стоит подумать, кто не определился в какие вышы поступать...

Озон Вы первый человек который говорит что он пошел бы в милицию чтобы Родину защищать... до этого я такого не слышал.... А вообще насилие порождает насилие... Хотя возможно этих ребят довели до крайности... Должно было действительно произойти что-то серьезное...

52

А вообще, то, что сейчас творится в стране (Украине, России) иначе как "власть чиновников" не назовешь ну или "беззаконие". Коррупция вошла в норму... Я часто сталкиваюсь с этим в жизни, в работе и всегда поражаюсь наглости и чувству безнаказанности различных "проверяющих и контролирующих" органов... это и таможня и милиция, пожарники, налоговая... Тебя ставят в положение, когда по иному нельзя... По сути ты или участвуешь в общей системе или просто больше "не работаешь". Причем если ты будешь работать согласно закона и выполнять все по закону - то это никому не нужно... тебя просто "задолбают"... или подставят...

53

Змей пишет:
OZON пишет:

smile  В плане того что среди милицейских структур наименее связаны с беспределом в силу специфики работы.
    А если хорошо подумать то Волки должны заменить Легавых, настоящим санитарам Леса Людского прямая дорога в силовые структуры которые и предназначены для борьбы с вредителями и паразитами. Я и сам когда то милиционером хотел стать, что б за правду бороться да видать не сутьба официательно это делать. Так что спасовцам стоит подумать, кто не определился в какие вышы поступать...

Озон Вы первый человек который говорит что он пошел бы в милицию чтобы Родину защищать... до этого я такого не слышал.... А вообще насилие порождает насилие... Хотя возможно этих ребят довели до крайности... Должно было действительно произойти что-то серьезное...

Я второй, по таким же причинам хотел идти в органы  smile

Никто кроме нас.

54 Отредактировано КолоБор (13.06.2010 17:06)

В органы это  конечно хорошо.....

Ну, вот  у нас в Москве с нашего народного святилищя Перуна на славянский народный праздник Весень милиция забрала всех присутствующих на празднике славян для постановке богуродных славян на учёт как ЭКСТРЕМИСТОВ....откатали пальчики, сфотографировали, перепесели все данные.....

Так вот для того чтобы нас забрать со светилеща и переписать была организована целая милицейская операция в которой участвовали челолвек 200 милиционеров.....

Так вот САМОЕ главное 200 славянскими милиционерами руководили 2 начальника с ярко НЕСЛАВЯНСКОЙ внешностю....

У меня вопрос... если возникнет такая же ситуация как в Москве или еще либо где то.... те славяне которые пойдут работать в милицию так же будут выполнять ПРИКАЗЫ ИНОРОДНОГО начальства?????
или напишут рапорта об увольнении...

ВЫВОД - ВЛАСТЬ ЭТО ПРИЧИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО....милиция, ФСБ..... или ещё чего либо это всего лишь СПОСОБ исполнения власти....
Я думаю славяне сами решат куда идти в ПРИЧИНУ происходящего или вечно быть способами чих то похотей.

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

55

Чаще всего в милицию попадают милиционеры..  :-)

56

Каждый отрабатывает свою карму, интересно какую карму отрабатывают продажные и коррумпированные представители власти?

57

Змей пишет:

Каждый отрабатывает свою карму, интересно какую карму отрабатывают продажные и коррумпированные представители власти?

Ну тепершние обиженные властью когдато издевались над теперешними властителями, и меняться им местами пока не сделают выводов, что б перейти на следующий уровень - The show must go on smile

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

58

Змей пишет:

Озон Вы первый человек который говорит что он пошел бы в милицию чтобы Родину защищать... до этого я такого не слышал.... А вообще насилие порождает насилие...

tiger1 пишет:

Я второй, по таким же причинам хотел идти в органы  smile

Кажись у Климова хорошо сказано: Часть людей предрасположена к насилию - по определению.
Они в свою очередь деляятся на две группы:
первая становится бандитами, чтобы иметь возможность реализовать свою потребность в причинении насилия.
вторая идет служить в органы, с теми же желанием реализации потребности.

но суть от этого не меняется.

и что-то в этом есть...

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

59

как у нас в органах проводят дознание, известно всем. как менты покрывают друг друга тоже всем известно. поэтому доказать свою правоту обычным людям не представляется возможным. помните фильм "добропорядочный гражданин", вот , что то подобное и получилось в приморье, что бы там СМИ не говорили.

Ведай!
Воюй!
Владей!

60

ВОИНАМ СВЯТОЙ РУСИ.

Нынешнее время тяжело для нашего Народа. Будучи ограблены, раздавлены, разбиты, почти убиты…Когда уничтожается наша государственность.... Мы до сих пор имеем с Вами, Господь мой, Всебог Перун Славянский Народ все виды, все мощи на то, чтобы достойно и  победоносно, прямо и правильно встать на возврат верховенства нашего народа от Неба до Хлеба. От Снопа до Гроба. От Дуба до Сруба. Встать полновластными Государями! Господом Руси. Условия нашего восстания состоят в следующих причинах.     

Первое условие. Безысходность нашего положения.

Второе. Невозможность дальнейшего несопротивления. Прямого, али скрытого. Но именно уже как всеобщего.  Всенародного.

Богумил  II.

61

КолоБор пишет:

Второе. Невозможность дальнейшего несопротивления. Прямого, али скрытого. Но именно уже как всеобщего.  Всенародного.

В этой теме подобные заявления если не провокация то глупость! Убиты сотрудники милиции и вот началась революция smile Если не дай бог пойдет цепная реакция, то Богумил, не дай бог опять же, тебя как антихриста первого в расход пустят...
А если по жизни, то конечно каждому на своем стоять нужно!

62 Отредактировано КолоБор (14.06.2010 17:24)

OZON
Это не провокация и не глупость.... просто некоторые в виду своего неадекватного восприятия везде видят призыв к насилию.......   скорее уж это ты провокатор раз тебе везде такое мерещется....

ВОПРОС в том, чтобы  законым путём стать ЗАКОННЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ НА СВОЕЙ  РОДНОЙ ЗЕМЛЕ......тогда все СЛАВЯНЕ будут живы...... и милиционеры и славяне погибшие они часть единого народа....

Жречество славянское всегда стражило не только Государственность, но и СВЯЩЕННУЮ жизнь каждого славенина...

просто РАЗВАЛ государственности он и привёл к ВОЗНИКНОВЕНИЮ  данной  ситуации с этими партизанскими действиями......
а развал государственности  ведётся планомерно, до полного уничтожения России....

а сдаётся мне будет ещё хуже в плане того что Россию развалят на несколько частей ... никому не нужен такой опасный соперник.....не нужен народ, а нужны только земля да природные богатства....вот тогда кровью умоюся многие....

63

Государство должно Быть Орудием Господства Единого Славянского БогуРодного Народа по Родо-Природному Праву Славян на Государство, яко на Державу Свою. От Войска до Стражи, от Неба до Хлеба ...
Всё Нам коли на Земле Нашей. Уважать Надо Себя, другие Славянам не Суд да не Управа. Тем более не Расправа.

64

КолоБор пишет:

скорее уж это ты провокатор раз тебе везде такое мерещется....

Да уж лучше я буду провокатором... С плохого царя больший спрос чем с плохого сапожника smile

Причем с содержанием сообщения я согласен, а вот разместил его в такой теме кто?.....

65

Ведай! Воюй! Владей ! - Ради Предков, Себя да Детей...

Славяне Подготовлены как Никто, ко Славе али ко бесСлавью по причине Своего Величия. Велико падаем, да Велико Подымаемся.

(Руг Гостомыслович. Царский Ряд. Важны Речи.)

66

Все слова высокопарные, а где же дела наши славные. На днях в с. Таволжанка Двуречанского р-на Харьковской области бандой отморозков во главе с милиционером был зверски убит парень 27-и лет, под угрозой убийства находятся его жена и ребенок, за то что он привселюдно этого самого ментяру, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и ,мягко говоря, хулиганящего, пару раз наклонил к Земле-Матушке. И это не первое преступление, которое им сходит с рук. А все все знают и сидят по своим домишкам - осуждають. Что самое странное(или страшное) если помочь этим людишечкам в домишечках ими же будешь в лесу на сосну подвешен.

67 Отредактировано Николайлай (25.06.2010 18:32)

secret пишет:

Чаще всего в милицию попадают милиционеры..  :-)

Я когда после армии пришел тож пригласили и оклад хороший предлагали и полный соц пакет .Это кстати отряд быстрого реагирования подавления тюремных бунтов.Вот прнишел я и посмотрел отработку (она на сизошниках отрабатывалась) сказал НЕЕЕЕ лейтенант сам так воюй там только отморозок без мозгов выдержит.Картина короче ужастная

68

Из блога девушки убитого Андрея Сухорады.

Здравствуйте...я очень вас прошу не оставить мое письмо без внимания!!На сегодняшний день ситуация ужасная...мальчиков пытают...всячески,током,издеваются,принуждают к самоубийству!их близким угрожают,говорят чтобы закрыли рты!помогите прошу вас всех у кого есть возможность...разошлите мое сообщение или как еще я не знаю уже!они их убьют понимаете...обещали сбросить с 9 этажа уже...типо сам выпал!я знаю что за этим всем стоял человек...и что он спокойно живет обычной жизнью когда наши мальчики там страдают!!!им так мало лет...прошу вас давайте как то общественность подключим,они же их точно там убьют!им ничего не передают из еды,вывозят на допросы специально чтобы они пропускали обеды и баню!не отдают письма которые им пишут близкие!унижают...нарушают ВСЕ ИХ ПРАВА!!!я не знаю что делать...я хочу знать правду,знаю что мой любимый не сам умер...помогли ему,не хочу пережить это еще раз!ведь если что то случиться с ними,то будет массовый суицид...зачем жить в такой стране где нет правды?

Уроды... А чего стоило от них ожидать?..

Если Матушка-Земля сама не очистится 2012-го, я первый, кто начнет Ей помогать...

Гляди в оба, зри в три!
--------------------------------------------------------
Надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Их когда поймали лучшебы застрелили на месте,им всеравно не выйти оттуда живыми.

71

Пусть ярость благородная 
Вскипает, как волна,
Идёт война народная,
Священная война! 

Не смеют крылья чёрные
Над родиной летать,
Поля её просторные 
Не смеет враг топтать!

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

ярослав пишет:

Пусть ярость благородная

"фашисткое" на "еврейское" заменить и можно весь текст выкладывать. сильна песнь

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С еврейской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой еврейской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С еврейской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

73

Архистратиг пишет:

Уроды... А чего стоило от них ожидать?..

Если Матушка-Земля сама не очистится 2012-го, я первый, кто начнет Ей помогать...

Что-то мне подсказывает, что сама не очиститься...

Никто кроме нас.

74

Я тоже так думал, но с такой солнечной активностью как этим летом, еще вопрос и в чем я уверен почти полностью, дальше будет еще сильнее.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

75

А можно поподробней - что за солнечная активность, а то я как-то не в курсе  smile

Никто кроме нас.