26

Re: Как избавиться от порчи, сглаза, проклятия

Аистина пишет:

Сглаз и порчу можно устранить путем самовнушения, собственной энергетикой. Проклятье, как родовую программу, можно только отработать.

Как можно отработать родовое проклятье?

Славянским НаРодным колдовством
Проклятье Родича есть приговор выРодку либо инородцу.
Проклятье инородца Родичу пусто.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Диана пишет:
Аистина пишет:

Сглаз и порчу можно устранить путем самовнушения, собственной энергетикой. Проклятье, как родовую программу, можно только отработать.

А почему сразу родовое? И как узнали что проклятье?

29

Скажите пожалуйста. Кто нибудь , что нибудь знает об экзорцистах в Украине? Нужна подобная помощь , сами не справимся.

30

Николайлай пишет:
Диана пишет:
Аистина пишет:

Потому что от отца к сыновьям, один из них мой муж. Ну может и не порча, а программа, хотя, наверное в этом случае и не важно. И если знать о них то другого и не подумаешь... кроме того просила одного человека посмотреть, он подтвердил. У нас с мужем пока только дочка, с ней всё в порядке, а вот "пронесёт" ли сыновей не уверена, да и мужу помочь думаю ещё можно (речь не о пьянстве и наркотиках). Поэтому, если знаете способ "отработать", помогите, будь ласка!

31

хохлушка пишет:

Скажите пожалуйста. Кто нибудь , что нибудь знает об экзорцистах в Украине? Нужна подобная помощь , сами не справимся.

т.е.?

я живу на своей богом данной земле

Диана пишет:
Николайлай пишет:
Диана пишет:

Потому что от отца к сыновьям, один из них мой муж. Ну может и не порча, а программа, хотя, наверное в этом случае и не важно. И если знать о них то другого и не подумаешь... кроме того просила одного человека посмотреть, он подтвердил. У нас с мужем пока только дочка, с ней всё в порядке, а вот "пронесёт" ли сыновей не уверена, да и мужу помочь думаю ещё можно (речь не о пьянстве и наркотиках). Поэтому, если знаете способ "отработать", помогите, будь ласка!

Пройти обучение,как вариант.Неизвестно что за человек смотрел,почему видеть видел но не убрал?

Диана пишет:

Поэтому, если знаете способ "отработать", помогите, будь ласка!

Будь здрава!  Сбрось в личку фото,попробую помочь....

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.