Re: Национализм...

Ozon, ты бы хоть подпись внизу фото обрезал, палишься..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

52 Отредактировано OZON (18.10.2010 23:04)

А кто сказал, что подпись не провокация?  big_smile

Помоложе и без подписи:

гуцул

взято  big_smile    :  http://www.perunica.rod1.org/istoria/58 … arpat.html

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

53

Украинскаяя хазарка.-это как приглашают в израиль евреев разных национальностей.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

У меня теща была с западной ,район Львова ,так лицом оч похожа, кстати кучеряшки они даже очень старые на бигуди крутят)))И коса должна быть до пояса,они ее в бублик с зади закручивают.

55 Отредактировано Прохор (21.10.2010 11:37)

А что значит украинская хазарка-просвятите непосвященного.Эта девочка похожа на мою дочь и коса такая же, с золотым отливом.Русских не любят? Та многие бежали от христинизации в горы и леса.http://s003.radikal.ru/i203/1010/05/2acaa3169938.jpg

56

В Верховную Раду внесен законопроект, предлагающий запретить все националистические организации в Украине
Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов, сопредседатель Антифашистского форума Украины Дмитрий Шенцев.

По его словам, Антифашистский форум обеспокоен тем, что в Украине развиваются межэтнические распри, ксенофобия и национализм.

При этом регионал подчеркнул, что не делает разницы между украинскими националистическими организациями и российскими. «Есть не только украинские националистические воинствующие организации, но и российские. И мы предлагаем запретить их законодательно. В этом мы абсолютно интернационалисты», - сказал депутат.

При этом, как сообщает пресс-служба Партии регионов, политик подчеркнул, что, внося законопроект на рассмотрение парламента, не ожидал встретить столь яростного сопротивления его принятию. «Мы ожидали, что встретим серьезное сопротивление, но не ожидали, что оно будет настолько значительным», - заявил Шенцев.

Кроме того, он обратил внимание на то, что социологические исследования межэтнических отношений подтверждают существование большой инертности в этой сфере. «Фобии имеют большую инертность. И изменения в обществе проходят долго по времени. Так, например, 2002 год – пик расцвета ксенофобии. И политики оранжевого толка, раскачав общество на идеях национализма и ксенофобии, пришли в 2004 году к власти», - сказал он.

По его словам, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок «со своим воинствующим национализмом» намерен повторить ту же политтехнологию. При этом Шенцев добавил, что политики должны воздержаться от того, чтобы играть на низменных настроениях нашего общества. «Это очень опасно и может привести к серьезным последствиям. Но не все политические силы, к сожалению, воздерживаются от этого пути», - сказал Шенцев.

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

Если приймут - дураки в квадрате.
1. Принятием закона среду не исправишь
2. Официоз - это автоматизация контроля подобных образований и дополнительные рычаги влияния.

Хотя будет прикольно - сразу покажут кто есть ХУ...

Только будущее победит прошлое.

58

А вообще, печально, "толерастия" в действии. Фактически я должен буду забыть кто я и мои предки, потому что это ж "национализм"...
Работа по минимизации самосознания индивидов продолжает вестись.

"Соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда.."

59

Ничего не поделаеш-Украинская верхушка повторяет шаг за шагом опыт Российской верхушки .
Теперь и у нас называтся Украинцем  в Украине будет незаконно!!!!!
А мне по (барабану)я знаю кто Я.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

вольный пишет:

Ничего не поделаеш-Украинская верхушка повторяет шаг за шагом опыт Российской верхушки .
Теперь и у нас называтся Украинцем  в Украине будет незаконно!!!!!
А мне по (барабану)я знаю кто Я.

Могу добавить: и все мои дети и внуки будут это знать!
То закон что явно! а не напечатано...

61

Ночной Дождь пишет:

все мои дети и внуки будут это знать

твои внуки будут рабами у кавказского бая!

62

berserker пишет:

твои внуки будут рабами у кавказского бая!

и тебе не болеть

штыа? big_smile

63

Доброго,
Тут новость такая http://prpk.info/news/srochno_vsem_russ … 10-23-1745. Что думаете? Пока инфы мало, может с юга России кто владеет... В гугле вроде тишина.

64

Subudai пишет:

Доброго,
Тут новость такая http://prpk.info/news/srochno_vsem_russ … 10-23-1745. Что думаете? Пока инфы мало, может с юга России кто владеет... В гугле вроде тишина.

чет эмоции распирают, аж в животе бабочки.

штыа? big_smile

65

Subudai пишет:

Доброго,

Этот баян про 20-е число неизвестного месяца и неизвестного года периодически всплывает уже несколько лет, каждый раз как найдётся новый оповеститель. Специально, что ли, этот текст написан, чтоб всегда можно было поднять? В комментах пишут, что и населенного пункта Протвино в Ставропольском крае не обнаружено.

Каждому своё. Всем за всё.

Планы уничтожения России

http://zakon.mirtesen.ru/videos/390226931271

Смотреть и думать!!!!!!!!

67

Однако понятно откуда столько сейчас грязи против идей комунизма и социализма. А боялись комунистов СССРовской закалки, так как те противостояли держимордам всего капиталистического пространства.

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

68

нахрен славянам жидовские идеи комунизма?

69

Здравия всем!  что вы,ребятки, думаете об этом?  http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG … mp;index=2

Иудаизм паразитическая концепция. Это природно... В природе всегда есть паразиты. Без них мир-бы загнил. И абсолютно согласен с мужиком, что они сильны только когда мы слабы...
Вывод очень простой: БесПолезно бороться с иудаизмом... Надо подниматься самому.

71

вот еще http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG … mp;index=2

Только позвольте кое-что уточнить. Вы не очень правильно выбрали раздел.
Почему? Национализм - это естественная реакция ЛЮБОГО человека на грубое вторжение в его жизненное пространство.
А Фашизм - это другое. Это диаметрально противоположное явление. Это насаждение своих порядков другим. Конечно они идут в сцепке. Национализм - есть реакция на чей-то фашизм. Осознанный, как в случае с иудаизмом или не осознанный, как в случае с каким-нибудь неотёсанным горцем, который просто так привык.
Я думаю, что всё-таки лучше открыть отдельную тему.

73

я не очень хорошо ориентируюсь пока на форуме, вы уж простите. просто нашла такой ролик, захотела поделиться  и  узнать ваши мнения smile

Марруся пишет:

я не очень хорошо ориентируюсь пока на форуме, вы уж простите. просто нашла такой ролик, захотела поделиться  и  узнать ваши мнения smile

Да собственно ни каких проблем. Я просто по-делился своими мыслями.

75 Отредактировано makaw (20.01.2011 09:30)

"Национализм - это естественная реакция ЛЮБОГО человека на грубое вторжение в его жизненное пространство".
---
Как я это понимаю:
Не моешь ты, предположим, пол, лень тебе, или там с похмелья голова болит, Прибегают тараканы, и набрасываются на оставшиеся крошки. А потом начинают грубо у тебя жить и обзаводится потомством, то есть вторгаются в твое жизненное пространство со своим образом жизни. Естественно, у тебя праведный гнев. Ты берешь тапок и начинаешь их уничтожать, думать больше ни о чем не можешь, потому, что они оборзели, уже ползают по тарелке во время еды. твой гнев кипит, ты прикупил огнемет и предаешь их огню, ты ненавидишь их очень сильно,твой дом разрушается, твой гнев передается остальным членам твоей семьи, нации, государству. Даже некоторые люди попадают под твою горячую руку, потому ,что трусят, и не хотят в упор замечать годсподствующего ЗЛА,  Вот это и есть НАЦИОНАЛИЗМ....
А ведь достаточно мыть пол...

Следуй стопой судьбы