Тема: Осознание опыта "общения" с единственно правельными.

Не заню как Вы но меня данный феномен очень заинтересовал... Оговорюсь сразу это не случайно, что-бы и кто-бы мне не говорил обратное. Не случайно!
И вот на что я обратил внимание: он появился когда все админы куда-то подевались, что позволило ему целых три дня ждать на сайте воды... Я крайне сомневаюсь, что это подстроено. Но почему это произошло? Случайностей в жизни не бывает! Чему-то он должен был нас научить и в чём-то мы должны стать сильнее и мудрее...

И самое главное: "не любите котов? то вы их готовить не умеете!" Иначе говоря какой вывод сделаем?

Человек не воспринимает информацию выходящую за рамки его мировозрения и начинает юлить всеми доступными способами как только задаёшь конкретные вопросы. Видать так проявляет блок поставленый в детском возрасте христианскими страшилками про наказание и т.д. или просто человек защищает свою душевную нишу где, как он думает, царит гармония...
Но вот что делать с этим? Ума не приложу!

Только будущее победит прошлое.

2

Re: Осознание опыта "общения" с единственно правельными.

Главный принцип Славена Востать да Собою Стать а у так называемого человека слишком много заморочек с которыми ему хорошо жить от этого он и живет по следующим правилам как в армии -  1-е правило командир всегда прав и 2-е если командир неправ смотри первое правило, и зачем ему кого то слушать он же ведь начитан, в рунете нашарился, знаний накатал и может судить что для общества правильно, а что нет правда весь геройский пыл только и хватает выложить на форуме в виде издевок от обрезанных

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

3

у меня в подьезде завелись тараканы. что бы это значило?

штыа? big_smile

Sancrist пишет:

у меня в подьезде завелись тараканы. что бы это значило?

Вода в подвале))

Взял на себя смелость перенести сей пост... Очень уж ценный...

шлоссер пишет:

Хлопци, но в одном он прав, Вы не в состоянии его просто игнорировать.
Зря забанили.

Мелкий тиран - ценный объект реальности, неприятный правда...

Полный игнор может и выход... в какой-то мере...
У меня с этим действительно проблемы. Ещё в детстве терпеть не мог игру "купи слона".

Такое впечатление, что прямо интернет-вампир. Нейтральные сообщения его не трогают.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

Ну строго говоря люди имеют разную выстройку. Одни могут питаться природными энергиями (эти, если видят мусор в подъезде, просто берут и убирают - они подключены к природе, по данному аспекту, и у них до хрена энергии). А есть люди которые не в состоянии взять с природы а только у другого человека (они, в выше приведенном случае, устроят субботник или начнут всем выговаривать что некому убрать и т.д. и т.п. по природе у них нет своей энергии и им надо сделать так, что-бы кто-то сделал).
Причём по разным аспектам, как правило, выстройка разная. Чисто природных и чисто хавчиков практически нет. За свою жизнь я встретил только одного чистого хавчика. Подобные люди на необитаемом острове умирают даже при обилии пищи и без катаклизмов. Без социума они жить не могут.
Средне статистический человек, как правило, в чём-то прородный, а в чём-то хавчик. За частую семейные пары подбираются в противофазе. Один другого подъедает по одному аспекту, а другой по другому и всем хорошо... пока один не увлечётся и не начнёт жрать больше, чем другой может дать...

Данный индивидуум 100% хавчик по мировоззрению. И пришёл он сюда как в столовую. Всё, что мы ему тут грузили для него просто манна небесная.

Ещё один момент. Когда мы сталкиваемся с христианами, мы пытаемся переубедить их или развенчать (разбить их внутренний мир)... Это вызывает ответную реакцию - закрытие. Это раздор. И ничего кроме как войны не получится.
Может из-за этого и закрываются они и не слушают...

9

Лично я вижу это так:
1. Не нужно к таким "лезть скопом".
2. Задан был вопрос - пусть на него ответит.
3. Не отвечает на вопрос - посылаете его отвечать на него. Все остальные сообщения - игнорируем, или же отвечаем: "Мол, чего тут пишешь? Тебе вопрос был задан? Вот и иди отвечай, не мешай дядям общаться"

Самое сложное - игнорировать.
Видимо многим тут нужно этому научиться.

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

10

Он еще обидные слова писал и называл землянным червяком.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

Да час то приходится сталкиваться с такими "эрудитами"
для его возраста (52) вполне типичное поведение.
Но чуй настаивает, что это таки Дворкин

http://about-dvorkin.narod.ru/
Правда о Дворкине Александре Леонидовиче
Демократические свободы, гарантированные действующей Конституцией Российской Федерации и другими законодательными актами, предоставили миллионам россиянам право беспрепятственно исповедовать и распространять свои религиозные взгляды и убеждения.

К великому сожалению, практическая реализация этих прав наталкивается на множество преград: чиновничий произвол, невежество журналистов, неуемное желание разделить религиозные объединения на "свои" и "чужие". На волне демократических процессов довольно появилось немало дельцов и авантюристов, выдающих себя за непоколебимых защитников истинной веры от "зловредных сект и культов".

Сегодня это занятие стало довольно прибыльным бизнесом, не требующим не только глубоких знаний, но даже соблюдения хотя бы самых простых правил приличия. Вот уже более десятилетия "cектоборцы" запугивают население России нашествием на ее города и села полчищ "сектантов". Последователи большинства новых религиозных объединений обвиняются во всех смертных грехах, выставляются эдакими исчадиями ада, бездушными, хищными и жестокими.

Бесспорным начинателем и застрельщиком этой постыдной травли является Александр Леонидович Дворкин. Регулярно, с горящими глазами инквизитора, он мечет с экрана телевизора громы и молнии в адрес "тоталитарных сект и культов".

Со страниц его опуса "Сектоведение" на читателей обрушиваются сотни баек и небылиц. Труд свой на поприще "сектоведения" Дворкин постоянно афиширует как крайне необходимый для благосостояния страны и одновременно чрезвычайно рискованный. В выступлениях и публикациях он живописует о смертельных опасностях, постоянно подстерегающих бесстрашного ниспровергателя коварных "сектантов".

Однако Дворкин весьма скупо и с большими купюрами рассказывает о пути к профессии "сектоборца", опуская любопытные эпизоды своей занимательной биографии. Что же он из себя представляет?

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Придумать новые термины с отталкивающим звучанием, дать им произвольное определение и затем, заклеймив ими врагов-инаковерующих, неустанно повторять их везде, кстати и некстати, - так работали друг против друга советские и западные средства пропаганды во время холодной войны.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

13

Лично я вижу это так:
1. Не нужно к таким "лезть скопом".
2. Задан был вопрос - пусть на него ответит.
3. Не отвечает на вопрос - посылаете его отвечать на него. Все остальные сообщения - игнорируем, или же отвечаем: "Мол, чего тут пишешь? Тебе вопрос был задан? Вот и иди отвечай, не мешай дядям общаться"

+))

14

ndiezel пишет:

Чтобы игнорировать нужно терпеть, а терпение у местных славян не в почете. Легче послать.
Тренируйте выдержку. Мало народ от спячки зимней пробудить, нужно ещё на путь поставить. А учитель без выдержки и терпения - плохой учитель, в школе все учились, знаете как учителя доставать. Вывод: нужно работать над собой.

15

кто знает гоху, такого такие не интригуют.

штыа? big_smile

Да на СлавМире многие ещё
не понимают что такое "воевать веданием"
именно на это и делают ставку подобные
типы. Приходят и пудрят мозги. А отпор им
даётся без единства. Одни хи-хикают,
типа: "а, поделом вам, схороновцы",
другие, кто придерживается модели
инглингов тоже вяло сопротивляются
агрессии, дабы их не спутали со схороновцами,
третьи пересчитывают золотишко припасённое
к началу катаклизмы 2012 и потирая цевьё огнестрела
щурятся хитро и требуют решительно
забанить агрессора к.т.т.матери.
Ну и забанили ... Да прицепом ещё
троих схороновцев... так, на всякий случай,
шобы ублюдку не обидно было.
Три дня говнецо терпели,
дали высказаться... ну и ... Всё.
Всем за Всё.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

17

Да пересчитываю, потираю цевье, хитро щюрюсь и требую забанить это говно, другого выхода нет. И сколько бы не говорил ты, что надо их будить, не получится, они не хотят этого, ну хорошо им в стаде себе подобных, ты это уже тоже понял. Тут два варианта 1. Нужен обряд, который разбудит это говно, я думаю есть такой инструмент коррекции реальности, не может не быть. 2. Катаклизм планетарного маштаба, который смоет говно и гной, плохо, что и кровь пойдет тоже, но это издержки производства. А "воевать веданием" может не каждый, учителем и врачом, любой не станет.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

18

ярослав пишет:

Нужен обряд, который разбудит это говно, я думаю есть такой инструмент коррекции реальности, не может не быть.

Нужен обряд, который не гавно будить будет (зачем нам проснувшееся гавно, коль оно все равно гавно?), а действительно корректор реальности... нужно законы этого (на сегодняшний день жидовского) мироздания править.

ярослав пишет:

А "воевать веданием" может не каждый, учителем и врачом, любой не станет.

"воевать веданием" нас учат именно жиды и сторонник их учений для того, чтобы и дальше править этим миром.

До тех пор пока мы им будем это позволять - до тех пор будет длится их власть.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

19

это про Богумила чтоли ? зря все таки забанили... его пафосные бредни весьма доставляют...

пока большинство будут  верить в то, что живут в раю, ад будет продолжаться...

20 Отредактировано Святослав Орич (14.09.2010 19:36)

wind пишет:
ярослав пишет:

Нужен обряд, который разбудит это говно, я думаю есть такой инструмент коррекции реальности, не может не быть.

Нужен обряд, который не гавно будить будет (зачем нам проснувшееся гавно, коль оно все равно гавно?), а действительно корректор реальности... нужно законы этого (на сегодняшний день жидовского) мироздания править.

ярослав пишет:

А "воевать веданием" может не каждый, учителем и врачом, любой не станет.

"воевать веданием" нас учат именно жиды и сторонник их учений для того, чтобы и дальше править этим миром.

До тех пор пока мы им будем это позволять - до тех пор будет длится их власть.

Вышень.

Пятина     

Да подымем мы Пять,
Да во том нам стоять,
Да судом то считать.
Да смерть всем за смерть –
          первый пал да загнём.
Полон за полон –
          второй согнут Судом.
Урон за урон –
          да на третий Суд пал.
Разор за разор –
          четвернь палец собрал.
Позор за позор –
          пятым суд да грозил.
То вечный есть суд,
          то есть семя могил.
Так Высший есть суд,
          да пятина велит:
Преступным месть – меч,
Да поступным свет – щит.

Вот, что значит воевать веданием! То Обычай!

21

махновец пишет:

его пафосные бредни весьма доставляют...

лучше уж читать с пониманием Богумила чем читать твои бредни

махновец пишет:

выживут те ,кто будут убивать без колебаний

махновец пишет:

меня как злостного атеиста , всякие жрецы мало волнуют.  понравилось в речи Богумила хорошая эмоциональная насыщеность. не понравилось - бездоказательные суждения

махновец пишет:

и кого так напугали те хулиганы? разогнать малолетних инфантильных говнарей сьехавшихся послушать говнорок на природе? ага ,сильно круто ....

махновец пишет:

смотря каким... если "общество" навязывает тебе покорность ментам , чиновникам , идеологию "нас ибут , а мы крепчаем" то нахрен это сборище чмырей и его рабские понятия!

модераторы куда вы смотрите нецензурщина на лицо

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

У полного игнора есть очень ценное свойство: Форум очень просто чистить. wink

23 Отредактировано капрас (15.09.2010 10:39)

RUS писал:Придумать новые термины с отталкивающим звучанием, дать им произвольное определение и затем, заклеймив ими врагов-инаковерующих, неустанно повторять их везде, кстати и некстати, - так работали друг против друга советские и западные средства пропаганды во время холодной войны.

Ничего нового под луной, у нас на форуме тоже практикуется. cool Столько "нового" и "необычного" про себя узнаешь!!!! yikes
А если серьезно, то тема в самый раз, и тональность обсуждения нормальная, рабочая.  smile

Это понятно.
А несправедливость Итогов (бан) исправим
укреплением (компенсируем)
таких свойств Славянского Народа
как ЖеСтокость (ЖизнеСтойкость) и КоВарство
(коло варить - собирать события
в обычное коло, понимаемое и объяснимое
по Обычаю) в грядущем.

Супротивники не гнушаются.
Дак на то:
Каждому Своё. Всем за Всё.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

25 Отредактировано капрас (15.09.2010 12:26)

Это понятно.
А несправедливость Итогов (бан) исправим
укреплением (компенсируем)
таких свойств Славянского Народа
как ЖеСтокость (ЖизнеСтойкость) и КоВарство
(коло варить - собирать события
в обычное коло, понимаемое и объяснимое
по Обычаю) в грядущем.

Супротивники не гнушаются.
Дак на то:
Каждому Своё. Всем за Всё.

И это все осознание, понимание у-рока (как тут некоторые говорили)? hmm" Наших бьют"(про троицу забаненых. Кстати, на сколько их, интересно, посадили?), и вперед с песней:Каждому Своё. Всем за Всё.
Эт, ребята, какой-то "славянский аллах акбар" напоминает.)))Это не веданье, а не различение когда мечом надо махать согласно Обычая (пятины):

Да смерть всем за смерть –
          первый пал да загнём.
Полон за полон –
          второй согнут Судом.
Урон за урон –
          да на третий Суд пал.
Разор за разор –
          четвернь палец собрал.
Позор за позор –
          пятым суд да грозил.
То вечный есть суд,
          то есть семя могил.
Так Высший есть суд,
          да пятина велит:
Преступным месть – меч,
Да поступным свет – щит.

Вот, что значит воевать веданием! То Обычай!

а когда договариваться, давать информацию, зависшим на "необычных религиях" славянам. ВЕ-ДАТЬ, это, значит, дать ВЕ (знания) для возвращения к родовым корням (к Обычаю, по схроновски). "Океаны славянской крови"(брань-война на истребление не согласных  и опережающая рождаемость, как мечтается) ныне не проходят. Будет нечто схожее со временами, когда мечом и огнем крестили Русь. По данным статистики нас сейчас 71%(обычных и необычных славян), в Москве-столице - 41%. Совсем недавно (данные инета) нас было по России 80%, т.е., как видите, процесс "ухода" славян идет полным ходом. Так давайте подбросим еще поленьев в этот "костер"! Остается спорить, ищя компромисс (не истину, ибо в спорах она не обнаруживается), учиться договариваться с зависшими братьями по крови и другими родами, населяющих Россию (теми же мусульманами, к примеру). Т.е. запустить процесс "разрелигионизации", так сказать. От нынешних поклонников авраамических религий к "двоеверию (старообрядцам всех родов), затем к староверию (не "омичей" имею в виду, хотя в деле пробуждения своей информацией, фильмами они делают не менее по крайней мере, чем схрон, если верить инфе от Богумила), к родовым корням разных Родов российских, к Державе. Так думаю.
Шлоссер был прав: учиться общаться, как ныне говорят, "цивилизованно", нам всеравно придется. wink