276 Отредактировано Владимир Огонь (24.09.2010 10:54)

Re: Осознание опыта "общения" с единственно правельными.

Миротворец пишет:
Владимир Огонь пишет:

Не говорите чушь, во первых я всю свою жизнь занимаюсь автоматизаций производства(не важно какого). Поэтому, через мои руки прошли все модели, микропроцесорнй техники. Так же и Операционые системы+к этому, те которые вам никогда не будут доступны. Ха!

Владимир Огонь пишет:

Я на войне всем был - и стрелял я, и командовал я, и снаряды носил я, и в разведку ходил я, и в тылу врага партизанил, и пьяных немцев гопстопничал, и мотоциклы у них угонял, и знамя над Рейхстагом тоже я вешал

Только и слышно - я офигенный, я классный, я ваще... Диагноз - нарциссизм.  smile

Выделено мной! Что делать, Правда она есть Правда! Я офигенный, я классный, я ваще..

Владимир Огонь пишет:

Выделено мной! Что делать, Правда она есть Правда! Я офигенный, я классный, я ваще..

Забыл добавить:
"И зовут меня Света Лучкова." smile smile smile

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

RUS пишет:
Владимир Огонь пишет:

Забыл добавить:
"И зовут меня Света Лучкова." smile smile smile

Надо же, просто удивительно, какие они прозорливцы, при том все как один. Всё видят,
через виртуальное информационное пространство, вот это подготовка. Придётся всем сдаться на милость «схорон еж славен». Всё подаю на расчёт, еду в Питер, к Самому.
smile big_smile smile

Владимир Огонь пишет:

Не говорите чушь, во первых я всю свою жизнь занимаюсь автоматизаций производства(не важно какого). Поэтому, через мои руки прошли все модели, микропроцесорнй техники. Так же и Операционые системы+к этому, те которые вам никогда не будут доступны. Ха!

Кстати, какой "спец" - стало ясно из сообщения про некоего хакера, который якобы атакует комп. Сразу видно, что вы по современной терминологии - старый "чайник".. ЧТД.

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

Миротворец пишет:
Владимир Огонь пишет:

Кстати, какой "спец" - стало ясно из сообщения про некоего хакера, который якобы атакует комп. Сразу видно, что вы по современной терминологии - старый "чайник".. ЧТД.

Лох, он это точно Лох. Вчера говорю откуда у тебя,эти переменные.Он: уйди пасть порву.
Так ему,(любимчику) Кузьмы и надо. Доброжелатель.

281

Прочитал всё, выдержал, немного посмеялся. Вижу что в Рунете, вы побыли, ну что же, материал, обработан,компиляция, так себе на 4. Читали покруче обличения.

Читать оказалось по сути и нечего, поэтому выдохнул, смеяться не стал. Не зачет.

Ляпа, к вам относится с призрением, он нелюбит новоявленых городских "псевдославян",его слова: -

-Мы из таких чучела делали, и черепа ихним владыкам отсылали.

Так что, не пообщаетесь вы с Ляпой. Ляпа-истиный Вятич,от "корня", не то что я, помесь Вятича и Дакков.

О, данная реакция соответствует ожидаемой! wink А то "компиляция, так себе на 4". big_smile Спровоцировал я вас немного, а вы клюнули, и полезло .... наружу.
"Ляпа" ваш оказался истинной ляпой, вляпавшийся в данное НИИ (это, случаем не ваш друг-волхв?), вы как "помесь" по происхождению и по доверию к чуждому спасу, с ним два сапога пара.
Так что продолжайте, как это там из вашего?

Ладушки. Ляпите дальше

big_smile

282 Отредактировано Владимир Огонь (24.09.2010 14:38)

капрас пишет:

О, данная реакция соответствует ожидаемой! wink А то "компиляция, так себе на 4". big_smile Спровоцировал я вас немного, а вы клюнули, и полезло .... наружу.
"Ляпа" ваш оказался истинной ляпой, вляпавшийся в данное НИИ (это, случаем не ваш друг-волхв?), вы как "помесь" по происхождению и по доверию к чуждому спасу, с ним два сапога пара.
Так что продолжайте, как это там из вашего?

Ладушки. Ляпите дальше

big_smile

Вот ещё один Прозорливец, хотя судя по постам не из вашей "деревни". Да что за день такой, раздели полностью, даже не знаю, стоит ли оправдываться. Вы уважаемый капрас, какую подготовку прошли, может это от природы. Да, видят!, вот незадача всё видят!,  не дают "обману" проникнуть. Какие крутые, все обличители, даже страшно как-то, неуютно. Я в ожидании, следующего прозорливца и ведуна Будущего. Страсть как интересно.

283

Бронислав пишет:

Ребята,может хватит сайт засорять.Конструктивного диалога нет и не будет.Товарищ пытается постоянно сповоцировать хоть кого-нибудь и оторвать от более важных дел.
К чему срач разводить-то.
Я удивляюсь модераторам и админу.Вам что нравится этот цирк?
За меньшее банили и навсегда.А тут смотри какая терпимость появилась,прям христианская.

флудиляндия - сезон христианов.
флудиляндия - сезон староверов.
флудиляндия - сезон инглингов.
флудиляндия - сезон родноверов.
флудиляндия - сезон эзотериков.
флудиляндия - сезон еретиков.
флудиляндия - сезон кого-то там еще.

штыа? big_smile

Бронислав пишет:

Ребята,может хватит сайт засорять.Конструктивного диалога нет и не будет.Товарищ пытается постоянно сповоцировать хоть кого-нибудь и оторвать от более важных дел.
К чему срач разводить-то.
Я удивляюсь модераторам и админу.Вам что нравится этот цирк?
За меньшее банили и навсегда.А тут смотри какая терпимость появилась,прям христианская.

Конструктивного диалога? Так вы же не ведёте его, вы сначала, сделаете"срач"(прости меня Господи, потом зададите вопрос"пустопорожний" выполните "срач", и всем скопом, обличать в неадекватности и умственной отсталости, человека которого не знаете. После этого, взымая руки к администрации, взываете о справедливости, свалив всё на гостя.
Где вы Славяне? Ау! Такое взаимоотношение, у вас называется "гостеприимством" Где вы Славяне? Ау!

285

Владимир Огонь пишет:

Конструктивного диалога? Так вы же не ведёте его, вы сначала, сделаете"срач"(прости меня Господи, потом зададите вопрос"пустопорожний" выполните "срач", и всем скопом, обличать в неадекватности и умственной отсталости, человека которого не знаете. После этого, взымая руки к администрации, взываете о справедливости, свалив всё на гостя.
Где вы Славяне? Ау! Такое взаимоотношение, у вас называется "гостеприимством" Где вы Славяне? Ау!

ты же совсем не информативен. и ссылаешься на разных ляп, кузнечиков и староверов волхвов. видите ли, барин не хочет повторяться. уже даже не вооруженным глазом видно, что ты устал подражать своим авторитетам и хочешь чего-то своего. так пиши свое. но уже не здесь. иди броди, просят уже давно.

штыа? big_smile

286

КРОВЬ НЕ ГНОЙ.

Религии РАЗЕДИНЯЮТ ЕДИНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД.
КРОВЬ ОБЪЕЯЕТ!!!

ВРЕМЕННОЕ  - религии изчезнут вместе с вами (Огонь, Ляпа, Кузнец....) с вашим НИИ...
ВЕЧНОЕ - КРОВЬ народа... ВЕЧНО будет рождатся Родом да вскармливатся Родиной.....
Кровь ... вот только что имеет ценность так как ВЕЧНА!!!

ВСЕ "СВЕЧИ" ПОТУХНУТ, А СОЛНЦЕ БУДЕТ СВЕТИТЬ!!!!

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

КолоБор пишет:

КРОВЬ НЕ ГНОЙ.

Религии РАЗЕДИНЯЮТ ЕДИНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД.
КРОВЬ ОБЪЕЯЕТ!!!

ВРЕМЕННОЕ  - религии изчезнут вместе с вами (Огонь, Ляпа, Кузнец....) с вашим НИИ...
ВЕЧНОЕ - КРОВЬ народа... ВЕЧНО будет рождатся Родом да вскармливатся Родиной.....
Кровь ... вот только что имеет ценность так как ВЕЧНА!!!

ВСЕ "СВЕЧИ" ПОТУХНУТ, А СОЛНЦЕ БУДЕТ СВЕТИТЬ!!!!

Это относится, не только к данному человеку (ПРАВОСЛАВУ), которому адресован пост, но и всем «Кто возомнил о себе, что он наРод, а христиане дерьмо.»
Последний пост Kuznez:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php … 505020#new

288

Владимир Огонь

..  вы САМИ себя определили как дерьмо (для админов смотрите выше пост ОГНЯ это не ругательство, а цитата ...а то тут строго, чуть шелахнулся и в ..)...

Вопрос стоял о ВЕЧНОМ и ВРЕМЕННОМ.... религии временны потому что НЕЕСТЕСТВЕННЫ, НЕПРИРОДНЫ  .. вот в чём вопрос

НАРОД это кровь, а не ВРЕМЕННЫЕ выдуманые для чей то выгоды религии, партии  и т.д.

289 Отредактировано Владимир Огонь (24.09.2010 20:15)

ярослав пишет:

Владимир Вы навязываетесь - это очень плохо,  агрессивно в добавок, не надо испытывать терпение, провоцировать для того чтоб узнать потенциал, умея многое Мы не хотим и не делаем, то чем занимаетесь Вы.

Кому я навязываюсь, вам? Игнорируйте меня и всё. Пока я свободный человек, и слава Богу, власть вам не принадлежит, да и принадлежать не будет, очень много желающих "по рулить". Пугать меня не надо. Мы  пуганы, по страшней врагов видели. Все уже там.
Мы давно, вы только, только вылупились из яйца. У нас есть всё для реализации своих планов.
У вас их нет и не будет.Ничего вы не сделаете, даже если (фантазия Веснухина) сделаете(Чушь). У вас, что бы собраться и убраться, будет один день, но я, не думаю, что это произойдёт. Потому что вы ничего не умеете, вы даже не заметили, многих вещей произощедших в вашем кругу, за последние 3 года. ВЫ не видели, да и никогда не видели, дурите, людям головы. Дурите пока дальше.

290

о, назревает веселый БП! =-O

уточните пожалуйста сроки. не хочу погибнуть девственником. big_smile

штыа? big_smile

291 Отредактировано Владимир Огонь (24.09.2010 21:04)

ярослав пишет:

Я с первого поста просил Вас забанить, по запаху чую гниль,  мое предупреждение было последним.

Страшно-то как, мороз по коже. Вот Он настоящий хозяин всего и вся. Наши все уже эвакуировались, я последний, жду подводную лодку, приезжай, даю адрес: город- герой Мурманск, ул Кноповича,можешь сразу  в Североморск.

292

293

Мы давно, вы только, только вылупились из яйца. У нас есть всё для реализации своих планов.
У вас их нет и не будет.Ничего вы не сделаете, даже если (фантазия Веснухина) сделаете(Чушь). У вас, что бы собраться и убраться, будет один день, но я, не думаю, что это произойдёт.

Наши все уже эвакуировались, я последний,

"Наши" и "мы" - это кто или что?

Наши все уже эвакуировались, я последний,

Видать, бросили его, вот он и злится..  smile

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

295

RUS пишет:

Придумать новые термины с отталкивающим звучанием, дать им произвольное определение и затем, заклеймив ими врагов-инаковерующих, неустанно повторять их везде, кстати и некстати, - так работали друг против друга советские и западные средства пропаганды во время холодной войны.

Вот почитал и выходит,что инаковерцы для вас,уже враги!,очень интересно.Заметте,наш народ состоит из инаковерцев,так что,для вас народ-это враги?Это противоречит вам же.Ведь характерник отвечает за себя,за род и за народ или не так?