76 Отредактировано Александр12 (19.09.2010 19:49)

Re: Осознание опыта "общения" с единственно правельными.

(Навославие – вот язычество нового времени. Мировоззрение, с которым мы победим. )

Если ты этому веришь, то картина болезни проясняется.

77

Печальный опыт общения с целым НИИ или театром «одного актера» показывает нежелание взаимообогащаться и конструктивно сосуществовать. Ничем не подкрепленные амбиции и желание учить «неискушенный молодняк» показывает неискушенность самих «учителей» которым даже неизвестны главнейшие принцыпы учительства, а именно учись в первую очередь сам, в том числе у учеников. Не говоря о том уже, что бы примениться к уровню сознания оппонента. Это уже отрицает всякую возможность того, что позиционируеться еритически – религиозный космополитизм, так как нет религий просто висящих в воздухе, как заблуждение локализированной в секту группы единомышленников, это отображение уровней сознания, такой себе личный (удобный) интерфейс взаимодействия с социумом и миром. Вылезте из своей скорлупы, а потом лезте в самобытные культуры, более вашего способные к независимому развитию. Империализм не прокатит там где природная ВОЛЯ.

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

Вынужден защитить Kuznez, хотя он, в защите не нуждается. Ведь он начал, внедрять,
На форуме: http://kprf.org/showthread-t_1691.html
многое из язычества, народного творчества, искусства, там есть, даже дифирамбы вашему сайту. НИИ есть НИИ, можно проще, «почтовый ящик».

79 Отредактировано Родамир Коляда (19.09.2010 20:36)

Нарушаете дисциплину однако - Ваше намерение на контакты на этом сайте было отклонено Куцнецом.
Он даже написал очень уверенно - ПРОСЬБУ ВЛАДИМИРА ОГОНЬ О ВСТУПЛЕНИИ С ВАМИ В КОНТАКТ ОТКЛОНЯЮ.  Я ВСЁ СКАЗАЛ. Так это что - очередная лажа НИИ  получается?  Ваш выход сюда несанкционирован руководством "почтового ящика". И тем не менее Вы здесь .....нехорошо как то.
Подставляете Куцнеца за чем то?

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

80 Отредактировано Владимир Огонь (19.09.2010 20:42)

Родамир Коляда пишет:

Нарушаете дисциплину однако - Ваше намерение на контакты на этом сайте было отклонено Куцнецом.
Он даже написал - Я всё сказал. Так это что очередная лажа получается?  Ваш выход сюда несанкционирован руководством "почтового ящика".

Я Свободный Человек. Я действую согласно своей Воли. Моё личное время, это моё личное Время. Где хочу, там и бываю. Тем более, что я здесь, пока не понял ничего. Мнение Kuznez,
есть его мнение. Он командир для меня, только по борьбе, против оккупантов России. В миру, он мой Брат.

Владимир Огонь пишет:

Здесь для вас молодых, есть спасение, а так Будет Печаль вам:

http://community.livejournal.com/antido … 30936.html

Владимир, давайте более конструтивно. Я не собираюсь на вас наезжать. За предыдущие наезды - звыняйте! Эмоции плохой советчик.
Давайте попробуем найти точки соприкасновения.

Для начала: Бог един и в нём есть ВСЁ.
Или у нас тут снова нескладушки?

Только будущее победит прошлое.

82 Отредактировано Родамир Коляда (19.09.2010 21:05)

Владимир Огонь пишет:

Я Свободный Человек.

Свободный от чего? 

Я действую согласно своей Воли. Моё личное время, это моё личное Время. Где хочу, там и бываю.

То есть  жизнь поделена на личное время и неличное время, в разные времена разные проявления Воли. В личное время своя Воля, а в неличное - не своя  Воля?  Так что опять вроде бы несуразица - Вы не всегда действуете согласно своей Воли

Он командир, для меня только по борьбе, против оккупантов России. В миру, он мой Брат.

Во время борьбы -  не своя Воля, во время бытия в миру - своя Воля. Забавно это у Вас получается -борьба отдельно, а бытиё отдельно.

Таким образом у Вас военное НИИ - раз начальники это командиры?

p\s:  Вы так сыпите "понятиями" которые непонятны что требуются пояснения для понимания.

83 Отредактировано Владимир Огонь (19.09.2010 21:09)

Родамир Коляда пишет:
Владимир Огонь пишет:

Я Свободный Человек.

Свободный от чего? 

Я действую согласно своей Воли. Моё личное время, это моё личное Время. Где хочу, там и бываю.

То есть  жизнь поделена на личное время и неличное время, в разные времена разные проявления Воли. В личное время своя Воля, а в неличное - не своя  Воля? 

Он командир, для меня только по борьбе, против оккупантов России. В миру, он мой Брат.

Во время борьбы -  не своя воля, во время бытия в миру - своя Воля. Забавно это у Вас получается.
Таким образом у Вас военное НИИ - раз начальники это командиры?

Странные вы адепты "схорон еже славен". Должна быть дисциплина, в Русском Национальном движении, это так, всё подчинено строгой дисциплине. В миру, Свободен
согласно своей Воли. НИИ-это работа. Здесь другая дисциплина, то же строгая. Вне я опять Свободен согласно своей Воли. Иначе анархия, а анархия -это Разруха и поражение. Я понимаю, что вы начали очередную травлю, чтож мне -это нравится, по крайне мере, немного потренируюсь. Читаю, смотрю много Волков, есть у меня шкура одного, в 1989 году завалил. Здоровая сука была, бешанная. Попадетесь, вы мне в лесу, иногда, вас у нас на Кольском полуострове много. Бывает, приходится от вашего брата чистить лес. Потом тишина, года на два, не меньше. Kuznez с Ляпой те, так на медведя ходят, меня не берут собой, обидно.

Сплошная брехня.
Брат ... начяльникъ... подчинённый ...
провинциальный городишка...,
НИИ-почьтовый ящик..., 
сервер... то... сё... Блейды...
проекты НАСА, Дунканы Маклауды,
Багсы, Звёздные Ворота ... фантастика, вопщем.
А вопще похоже на приём:
"Плохой следователь - хороший следователь"
раскачивают публику, да и всё.
Дешёвый сериальчик, да и только.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

RUS пишет:

Сплошная брехня.
Брат ... начяльникъ... подчинённый ...
провинциальный городишка...,
НИИ-почьтовый ящик..., 
сервер... то... сё... Блейды...
проекты НАСА, Дунканы Маклауды,
Багсы, Звёздные Ворота ... фантастика, вопщем.
А вопще похоже на приём:
"Плохой следователь - хороший следователь"
раскачивают публику, да и всё.
Дешёвый сериальчик, да и только.

Мне то что, верите вы, не верите. Какая разница, что от этого изменица? Солнце не взойдёт, утро не наступит, что какой-то RUS, не верит! Может у меня пища кончится, али
света и тепла в доме не будет. Мне всё равно.

О, нашему полку прибыло:

1. Воля,
2. Владимир Огонь,
3. Kuznez,
4. Света Лучкова,
5. Пузырь Hennessy V.S.O.P
6. Ляпа

И вообще, почему вас не пускают
в Храм Изначального Света?
Чё вы ломитесь туда втроём?
Пожертвуйте одного озеру - двоих
пустят в Храм ...

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

87 Отредактировано Родамир Коляда (19.09.2010 21:20)

Владимир Огонь пишет:

Я понимаю, что вы начали очередную травлю,

Ошибаетесь уважаемый, мне интересно разобраться в Вашей психологии. Заодно осветить те моменты осознания которые не дают Вам возможности понять суть Обычая. Вы же за этим сюда пришли опять?

Да... Гавкаться интереснее! Тут я полностью согласен... Во всяком случае более захватывающее действо!

Но рискну и повторюсь:

Ночной Дождь пишет:

Владимир, давайте более конструтивно. Я не собираюсь на вас наезжать. За предыдущие наезды - звыняйте! Эмоции плохой советчик.
Давайте попробуем найти точки соприкасновения.

Для начала: Бог един и в нём есть ВСЁ.
Или у нас тут снова нескладушки?

Только будущее победит прошлое.

89

Владимир Огонь пишет:

иногда, вас у нас на Кольском полуострове много.

Интересно, но под этим логином мне видится два человека... один в Питере - другой в Москве... а НИИ ихний таки на кольском... получается, что кто-то опять врет...

Володеньки, а может хватит дурочку играть, а?

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

90 Отредактировано Родамир Коляда (19.09.2010 21:52)

Ну вот зашугали мужика, он уже от простых вопросов паникует, скоро народ на улицах отстреливать начнёт от глюков, (волки ему везде мерещаться, а может  оборотни....) такие они нервные борцы с окупантами.... панимаешь....

Не, Володя (Владимир Огонь) не тот.
По "отстреливать" у них "Воля".

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

92 Отредактировано Владимир Огонь (19.09.2010 22:01)

Родамир Коляда пишет:

Ошибаетесь уважаемый, мне интересно разобраться в Вашей психологии. Заодно осветить те моменты осознания которые не дают Вам возможности понять суть Обычая. Вы же за этим сюда пришли опять?

В моей психологии вам, не разобраться,так как я помесь Вятичей и Дакков. Суть Обычая, что вы знаете, о Сути? Ладно, ковыряйтесь, может что нибудь поймёте.

Ярослав пишет:

Огонь , не дождетесь- Вы не выведите из себя нас, не увидите потенциала, не узнаете как и что, а значит не будете готовы.

В мыслях этого, не было, мы слабых не обижаем,не приучены.

wind пишет:

Интересно, но под этим логином мне видится два человека... один в Питере - другой в Москве... а НИИ ихний таки на кольском... получается, что кто-то опять врет..Володеньки, а может хватит дурочку играть, а?.

Уважаемый Хакер, смените, программу, вам подсунули "Херню", пользуйтесь программами
от настоящих программёров, предположим написанных на ассемблере, профиссионалом с 30 летним стажем. Между прочим, Света Лучкова, из таких программистов.  smile

93

Владимир Огонь пишет:

В моей психологии вам, не разобраться,так как я помесь Вятичей и Дакков.

записки из дома шизофрении (Шизофрени́я (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни;[2] в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %.[3][4] Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения. В настоящее время не существует клинически одобренного лабораторного теста на шизофрению.[5]Также, в научной медицинской печати не существует подтвержденного отчета об открытии этого якобы "заболевания". [6])

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

94 Отредактировано Родамир Коляда (19.09.2010 22:04)

Владимир Огонь пишет:

что вы знаете, о Сути?

То что она - Суть.

Slav пишет:
Владимир Огонь пишет:

записки из дома шизофрении (Шизофрени́я (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни;[2] в целом риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4-0,6 %.[3][4] Диагноз ставится на основании анализа жалоб пациента и его поведения. В настоящее время не существует клинически одобренного лабораторного теста на шизофрению.[5]Также, в научной медицинской печати не существует подтвержденного отчета об открытии этого якобы "заболевания". [6])

Как хорошо-то, что ещё в Рунете есть?

Родамир Коляда пишет:
Владимир Огонь пишет:

что вы знаете, о Сути?

То что она - Суть.

Это похоже на:

Петька Сыт конь?
- сыт Василий Иванович!
Няхай Сыт, скоро в Бой!

97

Владимир Огонь, а у вас жена, дети есть? Рссскажите как там у вас всё построено, Великая Русь ведь начинается с Малой Руси каждого, т.е. семьи. Может обменяемся каким опытом, всё ж полезнее, чем словесный пинг-понг.

98

Владимир Огонь пишет:
Slav пишет:
Владимир Огонь пишет:

Шизофрени́я (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], ......... "заболевания". [6])

Как хорошо-то, что ещё в Рунете есть?

с психикой уже разобрались возражений от Владимир Огонь нет идем дальше ...

Точит зубы, скалит пасть Лютых псов орава.
С ними насмерть бой держать Внукам Святослава!

Владимир Огонь пишет:

Не надо "ля-ля".
Славян теогамитов уже давно
вырезали византийские христиане.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

100

anmorgul пишет:

если попытаться абстрагироваться, то обе стороны выглядят зазомбированными.
с христианами понятно, оно так и есть.
но со стороны схрона, печально наблюдать позицию "наше дело правое, потому что оно верное".
это ж тоже догма.
при этом в подтверждение идут ссылки на один источник, который для "пересічного" обывателя, зашоренного жизнью в нашем социуме - выглядит сомнительным (я про кладь)

не надо забывать, что эти перепалки междцу ярыми христианами, и схроном читает еще уйма людей, ищущих "правду", и делает выводы.
Объяснять все же надо бы, и аргументировать, доступно для любого уровня развития.

а так, чуть кто провокационно влезает, и реакция не та, что должна быть, а та которую и ожидает провокатор.
в данном случае он своего добился, вышел из диалога мучеником, а остальные мало того что под бан попали, так еще и лицо потеряли, опустившись до оскорблений.
печально. надо бы вырасти над собой, чтоб быть выше подобных провокаций.
и повторюсь - -читают больше чем пишут, а выводы каждый делает сам, и в основном молча.

ИМХО, схрону нужно проработать возможность подтверждение своей деятельности, и аутентичности  в виде общедоступно проверяемой информации, а не только Кладь, на сайте, как ответ на все вопросы.

согласен с anmorgul. Сам в основном читаю форум, и то раздел про СПАС. Зашёл в ветку про Христианство, а там такие баталии устроили. Кидаются друг в друга гавном. Со стороны всё очень некрасиво выглядит.
Как же могут идти разговоры об объединении славян, если при малейшем не совпадении взглядов идёт такая ругань и угрозы?