176 Отредактировано Родамир Коляда (20.09.2010 20:06)

Re: Осознание опыта "общения" с единственно правельными.

Владимир Огонь пишет:

Всё что у вас проходят, это просто подготовительная группа в первый класс. Вы  отстали от современных технологий.........

Вы увидите что ваши адепты"схорон еже славен", учились отвратительно плохо.

Постоянный рефрен в постах гостя.... вы такие, вы сякие..... ,а мы вас так то, а мы вас этак -  не ново, а современных....хотя бы  технологий общения - не явлено. Опять один пи----жь в пользу собственного превосходства....Гость демонстрирует уровень ментора( с чего бы это вдруг?), конструктив не просматривается...   ну и для чего вся эта писанина?  У  нас в стране для "наполеонов" тёплых оздоровительных мест всегда в достатке... 
Господин гость - у вас навязчивая идея собственного превосходства.

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

177 Отредактировано Владимир Огонь (20.09.2010 20:07)

Святослав пишет:

Да что вы? Про победные Пси атаки писано вашим адептом, да ещё про "сно приходы" тож.

Kuznez не адепт, так как не принадлежит, не к одной религии или секты. Я адепт, так как я, старовер. Про сны, элементарный психологический ход, уж он вам должен был известен. Зато какой результат, все ваши занервничили, что говорит о слабости вашей психологической подготовки.Kuznez, классный специалист, может создать целый ряд, психоатак,незаметных для посторонних. Тем боле, что за этим наблюдало очень много Русских националистов и служителей Науки.

178 Отредактировано КолоБор (20.09.2010 21:31)

Владимир Огонь

У славян Бог явлен через НАЩИХ  святых родителей., являющие причиной нашей жизни.
У славян Бог явлен Единым Славянским Народом как Всебог Перун Славен.
У славян Бог явлен Сонцем, Ветром, Водой, Небом, Снегом, Дождём  и так далее.........

Можите ли вы предЯВИТЬ богуродным славянам  вашего бога?????
Самое главное  понятие вашей Веры?????

Может быть ваш Бог родней чем НАШИ святые родители, может быть он СВЯТЕЙ чем Славянский Народ, может быть он важней Среды...Рода,   Природы??

Считаю оскарблением обзываловку  -  "адепты"... если можите быть человеком общайтесь по человечески без обзывалок и ярлыков.

Напоминаю Вам тут общаются СЛАВЯНЕ!!!!

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

179 Отредактировано Святослав (20.09.2010 20:18)

Владимир Огонь пишет:

Kuznez не адепт, так как не принадлежит, не к одной религии или секты.

Схорон тож не принадлежит.  Или вам каждому отдельно жирным выделять? Дак как, когда под одним ником жменя народу пишет?

Владимир Огонь пишет:

Про сны, элементарный психологический ход, уж он вам должен был известен. Зато какой результат, все ваши занервничили, что говорит о слабости вашей психологической подготовки.Kuznez, классный специалист, может создать целый ряд, психоатак,незаметных для посторонних. Тем боле, что за этим наблюдало очень много Русских националистов и служителей Науки.

А я о чём выше писал?
НИИ, адепты, неадепты, служители науки - все заняты. Родину кто в это время спасать остался?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

180

Владимир Огонь пишет:

Kuznez, классный специалист, может создать целый ряд, психоатак,незаметных для посторонних. Тем боле, что за этим наблюдало очень много Русских националистов и служителей Науки.

Прибежал кролик к удаву и остолбенел. Удав кролику говорит:
- Что ты делаешь?
-Психологию удавов изучаю.
-Так ты мне в глаза кролик лучше не смотри, а то с ума совсем сойдеш.
-А я так остолбенел, что уже глаз оторвать не могу.
За этим наблюдали со стороны хомячок, ежик и ослик, думая: Какой храбрый заяц, сидит перед удавом, не шелохнется и убегать не думает.

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

Святослав пишет:

А я о чём выше писал?
НИИ, адепты, неадепты, служители науки - все заняты.Родину кто в это время спасать остался?

А зачем её спасать, когда в стране России, такие люди как "схорон еж славен" есть. Мышь не проскользнёт, комар не пролетит, маленькая, маленькая рыбка не проплывёт, всё видят, и энергию, и ауру, и будущие. Так что если Враг, они сразу,пожалуйста, вот вам место высадки вражеского десанта. Остаётся не спеша, покуревая, подъехать, окружить и взять врага, без боя. Славяне все живы, враг в плену, медаль у Святослава на груди.

OZON пишет:
Владимир Огонь пишет:

Kuznez, классный специалист, может создать целый ряд, психоатак,незаметных для посторонних. Тем боле, что за этим наблюдало очень много Русских националистов и служителей Науки.

Прибежал кролик к удаву и остолбенел. Удав кролику говорит:
- Что ты делаешь?
-Психологию удавов изучаю.
-Так ты мне в глаза кролик лучше не смотри, а то с ума совсем сойдеш.
-А я так остолбенел, что уже глаз оторвать не могу.
За этим наблюдали со стороны хомячок, ежик и ослик, думая: Какой храбрый заяц, сидит перед удавом, не шелохнется и убегать не думает.

Что-то долго удав с волчёнком, заяца, не трогают, может желудок болен(понос, там).
Ничего вы не можете, да и не могли, задурили парням головы. Защиты, какие-то, оборотни. Вы видно ещё не сталкивались с настоящей мистикой. Ладно играйте, это развивает интеллект у индивидуума.

183 Отредактировано Родамир Коляда (20.09.2010 21:21)

Владимир Огонь пишет:

Вы видно ещё не сталкивались с настоящей мистикой.

Да нет, мистика не хочет к нам соваться, страшно ей... да и зацепиться не за что...цеплялки  не работают...за ГОЛУЮ ЯВЬ разве может мистика зацепиться?
Мистика это болезнь ума развивающаяся на почве навязывания чуждого нам авраамического способа
восприятия реальности - через слово...которое якобы было в начале ....

184 Отредактировано Святослав (20.09.2010 21:19)

Владимир Огонь пишет:

А зачем её спасать, когда в стране России, такие люди как "схорон еж славен" есть. Мышь не проскользнёт, комар не пролетит, маленькая, маленькая рыбка не проплывёт, всё видят, и энергию, и ауру, и будущие. Так что если Враг, они сразу,пожалуйста, вот вам место высадки вражеского десанта. Остаётся не спеша, покуревая, подъехать, окружить и взять врага, без боя. Славяне все живы, враг в плену, медаль у Святослава на груди.

В отличие от вас, я не декларировал спасение Родины. Родина восстанет Народом.
Я учу людей быть собой. Целить себя, своих детей, родных.
Как жрец - учу копиться собой - продолжать свой род - рожать детей, внучами род свой копить, да быть сильнее, а не слабее, богаче, а не беднее.
Мне всё равно кто  учится - христианин или "язычник", или родновер или инглянин - главное, чтоб была в нём родна кровь, иначе не получится.

Вы же декларируете одно, а делаете другое... причём сказки про религии и веры тут непричём.

Вам нужно больше больных людей?
Вам нужно, чтоб у них в жизни был вечный бардак на всех направлениях?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

185

Владимир Огонь пишет:

Что-то долго удав с волчёнком, заяца, не трогают, может желудок болен(понос, там).
Ничего вы не можете, да и не могли

Интересное изучение психологии... Ежели пришли, что б вас "потрогали", так это уже мазохизм. Я знаю психологию тестами всякими проверяют, вышлите всем анкеты, тесты хоть какието, а то обидно прямо за психоЛогию  big_smile

Ты! Я! Он! Она! Вместе... (Старые песни о ...) 

186

Владимир Огонь пишет:

Ничего вы не можете, да и не могли, задурили парням головы. Защиты, какие-то, оборотни. Вы видно ещё не сталкивались с настоящей мистикой. Ладно играйте, это развивает интеллект у индивидуума.

Слишком явно. Не видно психолога.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

187 Отредактировано Владимир Огонь (20.09.2010 21:25)

Святослав пишет:

В отличие от вас, я не декларировал спасение Родины. Родина восстанет Народом.
Я учу людей быть собой. Целить себя, своих детей, родных.
Как жрец - учу копиться собой - продолжать свой род - рожать детей, внучами род свой копить, да быть сильнее, а не слабее, богаче, а не беднее.
Мне всё равно кто  учится - христианин или "язычник", или родновер или инглянин - главное, чтоб была в нём родна кровь, иначе не получится.
Вы же декларируете одно, а делаете другое... причём сказки про религии и веры тут непричём.

Да, Род, вас сохрани,я вам даже, элементарную защиту от нападения расскажу. Чувствуете что вас атакуют, или прессуют, поверните зеркало в сторону окна, станьте сбоку, и смотрите, пока, не почувствуете облегчение, вся "гнусь" направленная на вас, уйдёт к пославшему "гнусь" .

188 Отредактировано wind (20.09.2010 21:49)

Владимир Огонь пишет:

Остаётся не спеша, покуревая, подъехать, окружить и взять врага, без боя. Славяне все живы, враг в плену, медаль у Святослава на груди.

Так ничего и не понял? Если мы видим врага или тем паче Врага, то уже никому, никуда ехать не надо...

Святослав пишет:

Не, Святослав, они судя по всему сюда мерятся приходили - у кого длиннее...
хотя... могет у них людев мало? ну так это не к нам... - мы таким не помощники.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

wind пишет:
Владимир Огонь пишет:

Остаётся не спеша, покуревая, подъехать, окружить и взять врага, без боя. Славяне все живы, враг в плену, медаль у Святослава на груди.

Так ничего и не понял? Если мы видим врага или тем паче Врага, то уже никому, никуда ехать не надо...

Что же вы Волю не завалили? Не знаете?, а мы с Ляпой, атаки наблюдали. Только для Воли, это что мошка. Махнул и нет мошки.

190 Отредактировано КолоБор (20.09.2010 21:37)

У славян Бог явлен через НАЩИХ  святых родителей., являющие причиной нашей жизни.
У славян Бог явлен Сонцем, Ветром, Водой, Небом, Снегом, Дождём  и так далее.........

Можите ли вы предЯВИТЬ богуродным славянам  вашего бога?????
Самое главное  ЗНАМЯ - понятие вашей Веры?????

Может быть ваш Бог родней чем НАШИ святые родители, может быть он СВЯТЕЙ чем Славянский Народ, может быть он важней Среды...Рода,   Природы??

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

191 Отредактировано Родамир Коляда (20.09.2010 21:45)

Здрав будь Колобор Ориевич!

Вот шельмец то - этот гость незванный  , третий раз вопросы Твои  не хочет замечать,  наверное думает что это атака такая злобная мистическая - зеркалом укрылся и ни гу-гу...

КолоБор пишет:

Значит вы русичи. Перун их Бог. У славян, у Вятичей свой Бог  Радогощ Сварожич.Вятичи
с русичами, как оккупантами, не дружили. Радимичи тоже, да и поляне Перуна за Бога своего не почитали. Русичи, да, почитали. Следовательно вы русичи.

193

Владимир Огонь пишет:

Что же вы Волю не завалили? Не знаете?, а мы с Ляпой, атаки наблюдали. Только для Воли, это что мошка. Махнул и нет мошки.

это не ты говорил о мании преследования?

кому нужен ваш Воля? мы в его сторону даже не смотрели... - он нам неинтересен, как и ты в принципе... так постебаться, но не больше...

wind пишет:
Владимир Огонь пишет:

это не ты говорил о мании преследования?

кому нужен ваш Воля? мы в его сторону даже не смотрели... - он нам неинтересен, как и ты в принципе... так постебаться, но не больше...

Это вы кому нибудь другому расскажите,мы Видели. "Постебаться" они хотели, а может вы хотели силу его"пощупать".Да в наглую с трёх сторон. Благо Воля-сила. По руке, "мразь"бежала.

195

Владимир Огонь пишет:

Это вы кому нибудь другому расскажите,мы Видели. "Постебаться" они хотели, а может вы хотели силу его"пощупать".Да в наглую с трёх сторон. Благо Воля-сила. По руке, "мразь"бежала

Таки в дурке инет включили... видели они...
исче раз, для непонятливых, ВЫ НАМ СМЕШНЫ!!!

а клоунов мы не обижаем - мы над ними смеемси tongue

196

Владимир Огонь пишет:

Да в наглую с трёх сторон. Благо Воля-сила.

Забыл блин... а почему с 3 сторон то? это как то связано с вашей християнской троицей?

ну и да... пусть таки Воля будет сила... лишь бы вы не плакали... ради бога... нам не жалко.

Владимир Огонь пишет:

По руке, "мразь"бежала.

А точно уверены, что по руке, а не по ногам?  smile

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

ярослав пишет:

А что бежало то увидели или померещелось.

Ладно забыто, всё равно "хоть Сы в Глаза, всё Божья Роса".

Миротворец пишет:

А точно уверены, что по руке, а не по ногам?

Пять баллов!!!!!

ярослав пишет:

Не нравится когда против шерсти, дык писал Вам писал, проходите мимо старые, больные путники.

Забанят, и пойду с катомочкой по тракту, до самого Града Киева, Перуна смотреть. Да Природную от предков ваших Веру "русов". Чудо -дивное, не виданое, говорят люди с ног, чудо начинается, у кудесника волшебника  Родамир Коляды, говорят, как обовьёт его ножки стройные, да прижмёт свою головку змеиную. Распахнёт Радимир Коляда отворот  рубахи, да как гаркнет, он голосом волчьим,оберёнтся она красной девицей, запоёт она песню славную, про "схорон еж славян"богатырй, не простых богатырей, а волшебников, вот такое, хотел бы увидить я.