Тема: Алтайский край, ограбление банкомата

...сначала злоумышленник попытался достать из
банкомата деньги с помощью листа бумаги, но у него
ничего не вышло. Тогда он взял нож и постарался
разобрать переднюю панель устройства, но не смог.
После этого мужчина сходил домой за топором и разбил
панель банкомата. Однако денег внутри не оказалось...

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Re: Алтайский край, ограбление банкомата

У нас в городе гдето год назад мужик с кувалдой развалял банкомат,торощил его пока беркута не приехали.

А В Германии русские вырвали автомат с помощью авто и сталщили его Там было около 200 тыс евро Правда автоматы системой jps снабжены как обошли не знаю

4

Сказочник-злодей пишет:

Правда автоматы системой jps снабжены как обошли не знаю

отключили питание smile

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

Сказочник-злодей пишет:

А В Германии русские вырвали автомат с помощью авто и сталщили его Там было около 200 тыс евро Правда автоматы системой jps снабжены как обошли не знаю

Фольгой замотали, и всё, никакой радиосигнал изнутри не пройдёт. А вскрывать нужно в помещении с металлическими стенками. Учите физику..  smile

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

Миротворец пишет:
Сказочник-злодей пишет:

Фольгой замотали, и всё, никакой радиосигнал изнутри не пройдёт. А вскрывать нужно в помещении с металлическими стенками. Учите физику..  smile

Так правильно метал радиоволны не пропускает smile

Стучащемуся да откроется...

Миротворец пишет:
Сказочник-злодей пишет:

Ну не знаю нужно смыться от полиции и в это время фольгой обматывать. Ну я не физик я не знаю о таких вещах а учить ее поздно ради такого вопроса

8

Так их всеравно поймали, наверно плохо фольгу мотали....  hmm

Можно просто металлической мелкоячеистой сеткой накрыть. Эффект тот же.

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...