Тема: Космолёты(Виманы)

Здравия Народ!
Хочу у Вас спросить: кто что знает про Виманы и что вы о них думаете. Я только в начале разгребания этого материала. Кто что знает прошу вылажывать. Если у кого-то есть материалы о этих космолётах, прошу поделитесь.

Стучащемуся да откроется...

Re: Космолёты(Виманы)

Вылаживать - тут самое правильное слово.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3

Не, ну почему сразу так?
Может действительно у кого чертежи есть... Или, чем чёрт не шутит - Хиневич заглянет на огонёк, блок-схемкой поделится... smile

Растет на чердаках и в погребах, Российское духовное величие.
А выйдет - и развесит на столбах, Друг друга. За малейшее отличие...

Магыйа

ndiezel пишет:

Не, ну почему сразу так?
Может действительно у кого чертежи есть... Или, чем чёрт не шутит - Хиневич заглянет на огонёк, блок-схемкой поделится... smile

Я знаю, что чертежи есть, только где их достать?

А.Хиневича спрашивай, он по виманам\вайтманам главный спец на сегодня..  smile

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

Громвальд пишет:

Я знаю, что чертежи есть, только где их достать?

С такими вопросами, наверное, не по адресу. А вообще, "Что было? Всё. Что будет? Будет Всё". (Царь Печора Орич) Так что ищи...

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

7 Отредактировано Громвальд (22.11.2010 18:35)

Миротворец пишет:

А.Хиневича спрашивай, он по виманам\вайтманам главный спец на сегодня..  smile

При чём тут А.Хиневич!!! А как же книга Виманика-Шастри. Её тоже А. Хиневич писал?

8 Отредактировано Миротворец (22.11.2010 18:41)

Громвальд пишет:

При чём тут А.Хиневич!!! А как же книга Виманика-Шастри. Её тоже А. Хиневич писал.

Встречались интересные факты в сети. Якобы в ведах описано устройство виманы - при наводке в ртутном замкнутом тороидальном контуре микроволнового излучения якобы возникает некая сила, действующая на агрегат. Есть желание - проверяй.  smile  Здесь же на форуме давали ссылку на статью, где некий генератор, собранный из 110 кг. редкоземельных элементов якобы выходит в режим генерации энергии с одновременным уменьшением веса на 35%. Вот тебе энергоустановка для атмосферного летательного аппарата.  smile
Пробуй, ищи, смотри. При желании, космическую ракету(точнее, твердотопливный ракетный двигатель) можно вообще из одного сахара сделать.

Как говорил некий Иешуа, "ищите и обрящете." big_smile

9

Скоро должны прилететь, там и cпросим схемы.  wink

Ариец пишет:

Скоро должны прилететь, там и cпросим схемы.  wink

Я уже видел=). Но откуда они летят?:/

11

Громвальд

Кто же тебе скажет откуда летят. Это ведь государственная тайна. А мы же подписку давали о ёё  неразглашении.
Когда прилетят вайтмары, тогда органы наверно и разрешат. А пока не можем, Гос. тайна ты же взрослый, сам должен понимать. Нас тут наверняка массад да ЦРУ пасёт....

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

12

Миротворец пишет:

При желании, космическую ракету(точнее, твердотопливный ракетный двигатель) можно вообще из одного сахара сделать.

Не выйдет, еще нужен как минимум нитрат калия wink

А по теме - почему бы и нет, разве есть доказательства, что наша т.наз. цивилизация - единственная в пространстве и во времени?

PS Хотя, насчет частностей, я когда даже интересовался рассказами Хиневича, возникали вопросы относительно технологий и целесообразности сооружения вайтмар размером в... сколько там - десятки или сотни километров.

Каждому своё. Всем за всё.

Alzeth пишет:
Миротворец пишет:

При желании, космическую ракету(точнее, твердотопливный ракетный двигатель) можно вообще из одного сахара сделать.

Не выйдет, еще нужен как минимум нитрат калия wink

Не мешай направлять кипучую энергию людей в нужное русло.  smile  Заинтересуется, почитает, может и придумает что-то новое.   smile
(А калийную селитру достать совсем не проблема  smile )

14

Я уже давал ссылку на летающую табуретку http://slavs.org.ua/forum/post/22714/#p22714

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

Благодарю всех кто принял участие в беседе.
Ещё вопрос: кто-нибудь читал книжку Виманика-Шастри? Что думаете?

16 Отредактировано Миротворец (22.11.2010 21:45)

LAV пишет:

Я уже давал ссылку на летающую табуретку http://slavs.org.ua/forum/post/22714/#p22714

Кстати, не комментируя сам текст, задело упоминание о дырках в стёклах правильной формы. Лет 15-17 назад у нас на лоджии выбило  практически идеально круглое отверстие в оконном стекле, примерно 8-10 см в диаметре, с оплавленным краем и идеально тонкой и острой режущей кромкой на небольшой части торцевой  стороне стекла, которое было выбито...

Громвальд пишет:

Изложи суть. Кратко.  smile

17 Отредактировано Громвальд (22.11.2010 22:18)

Миротворец пишет:
LAV пишет:

Кстати, не комментируя сам текст, задело упоминание о дырках в стёклах правильной формы. Лет 15-17 назад у нас на лоджии выбило  практически идеально круглое отверстие в оконном стекле, примерно 8-10 см в диаметре, с оплавленным краем и идеально тонкой и острой режущей кромкой на небольшой части торцевой  стороне стекла, которое было выбито...

Громвальд пишет:

Изложи суть. Кратко.  smile

В книге приведены способы управления Виманой; описана конструкция(+пояснения зачем каждая деталь служит); характеристики пилота, управляющего Виманой; способ её постройки.

скинь в личку, полистаю..

УУх темка неуспел)))этож надо!!!!Чур  я первый пасажир на ВИМАНЕ полетать.

20

Былоб здорово одну небольшую виману повесить над домом .Плюсы-пробки досвидания,бенз ненужен и как следствие шейхи обеднели,резина и замена масла ненужна и тд.На природу удобно литать ,грязи небоится....
Минус-чертежы заныканы и соответствующих материалов нет,а если и найдутся то очень дорого.
Вывод-метро лучшая народная вимана.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

вольный пишет:

Былоб здорово одну небольшую виману повесить над домом .Плюсы-пробки досвидания,бенз ненужен и как следствие шейхи обеднели,резина и замена масла ненужна и тд.На природу удобно литать ,грязи небоится....
Минус-чертежы заныканы и соответствующих материалов нет,а если и найдутся то очень дорого.
Вывод-метро лучшая народная вимана.

А ты книгу читал?

22 Отредактировано Громвальд (23.11.2010 01:29)

Примерный чертёж Виманы http://www.radosvet.net/file/book/414-v … astra.html Там же и книжку можна найти.

23 Отредактировано Alzeth (23.11.2010 03:50)

Миротворец пишет:

Не мешай направлять кипучую энергию людей в нужное русло.  smile  Заинтересуется, почитает, может и придумает что-то новое.   smile

Да я ж только помогаю smile А то соберёт кто-нибудь ракету на одном сахаре, и будет думать, почему не летит, как я когда-то в детстве думал над ракетами с натриевой селитрой (использовал ввиду труднодоступности калийной в те времена).

Миротворец пишет:

Лет 15-17 назад у нас на лоджии выбило  практически идеально круглое отверстие в оконном стекле, примерно 8-10 см в диаметре, с оплавленным краем и идеально тонкой и острой режущей кромкой на небольшой части торцевой  стороне стекла, которое было выбито...

Хм. Шаровая молния?

Громвальд пишет:

Читал. Что тут можно думать? Интересно, конечно. К тому же изображения, похожие на летательные аппараты, встречаются во многих древних культурах. Может, конечно, это как-то и соотносится с действительностью, может нет. К сожалению, "виманика" нисколько не приближает к практике. В описаниях какие-то немыслимые названия компонентов и процессов, которые никак не способствуют пониманию. По-моему, чтобы занять своё внимание, в науке и технике хватает других удивительных вещей и возможностей, более реально описанных или ждущих своего описания.

Кстати, недавно смотрел в сети видео (жаль, ссылка не сохранилась) от человека, специально наблюдавшего за небом в Сочи или где-то в том районе, и по видео выходит, что по небу там довольно часто с большой скоростью перемещаются над морем некие объекты, которые засечь глазом практически невозможно именно из-за их высокой скорости.

Каждому своё. Всем за всё.

Alzeth пишет:
Миротворец пишет:

Лет 15-17 назад у нас на лоджии выбило  практически идеально круглое отверстие в оконном стекле, примерно 8-10 см в диаметре, с оплавленным краем и идеально тонкой и острой режущей кромкой на небольшой части торцевой  стороне стекла, которое было выбито...

Хм. Шаровая молния?

Погода была ясная, дело было поздно вечером. За час-два до события кошка вела себя очень беспокойно, бегала на балкон и обратно. Потом был звук стекла, словно пара бутылок слегка стукнули. Думали, что кошка залезла в ящик с тарой. Дыру в стекле заметили только на следующий день..

25 Отредактировано КолоБор (23.11.2010 21:48)

Миротворец

Орич так это наверное минивитманы на разведку прилетали, Хиневича искали, поняли что не туда залетели и дальше полетели лично его искать.
А они его найдут, у них такой приказ.

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!