Тема: о Карме

Здесь и сейчас принято думать и считать, будто те, кто рождаются инвалидами, имеют либо тяжёлую Карму, либо наказание Божье.
Боги Светлые и Рода-Породители НИКОГДА со своими потомками подобным образом не поступают. Они никогда не позволят чадам РОДным быть подобными выродками и недочеловеками, не позволят так извращать форму жизни совершенную и самую Жизнь, ими сотворённые и порождённые.
Боги дают возможность своим потомкам исправит ошибки и исправить Карму, или закончить урок, поэтому у каждого Человека СВОЙ Путь и СВОИ уроки, но только у тех, кто под Родом своим.
И только неверные, неправильные поступки в жизни своей, или очень тяжёлая Карма могут привести Человека к инвалидности, но только в процессе его жизни. Так же это поступки и безпутность приводят к тому, что Человек нарабатывает себе различные болячки и заболевания, вплоть до смерти, и тяжелит тем самым свою и Рода Карму. Есть также и врождённые заболевания – но заболевания – и они могут быть как по Карме, так и могут быть вызваны чёрными магическими действиями.
Но всегда Человек имеет полноценную форму-образ от рождения, и Душу, и Совесть, и Дух, и тело. Все 4 элемента.
А всякого рода исковерканные тела – это продукт вырождения, кровосмешения, гинетического нарушения, а они могут быть только тогда, когда Человек ушёл от Рода своего, нарушил Закон Рита (чистоты крови), и жизнь свою обустраивает по чуждым Законам, именно для таких и созданным. Чужому богу стал покланяться, стал рабом его себя считать, ничтожным червем.
И через подобных выродков религиозные секты навязывают своё учение о наказании божьем и каре, внедряя в сознания их страх о грехопадении, о непослушании, о недостаточном поклонении и раболепство перед «богом избранными», недостаточную лояльность перед «богом посаженными» властями. Внедряя всё это в мозги, доказывают, что подобные формы существ есть люди и даже Человеки, и даже то, что у них есть Душа. Призывают к тому, что здоровым , Духовным людям надобно помогать этим существам, создавать для них условия и вырабатывают государственные программы и огромные деньги людей настоящих идут на бслуживание этих недочеловеков, и огромное кол-во людей нянькаются с ними, и не думают о Роде своём, об Уроках жизненных своих, и так Жизнь свою тратят ЗРЯ.
Жизнь Человеческую на них тратить негоже. Нет такого Пути у людей . У Чад РОДовых заложены Знания о нарушениях чистоты крови, и они знают причину появления таких существ, и должны помнить об этом. И чтоб сохранить ВИД Человеческий – РОДовый, надобно правильно, верно понимать, что есть Жизнь Человеческая, понимать свой Путь, и своё отношение к Жизни, к Богам, к Роду, к своим Урокам , и к исполнению Уроков.

Сила в Правде, Правда в СЛОВЕ.

Re: о Карме

А твой какой Урок?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3

О, к нам опять космонавта надуло!

4

Видать в космосе сквозняк smile

Второй пост непоняток.Мозголом имхо.

6

Родо-Природное осознание славян несёт единственое понятие Бога как Сутьбу  - СутьБа.

Карма, как инородное Богопонимание ко славянам никаким образом не отнотосится.

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

Господа отписавшиеся раз вы уж так сильно плохо воспринимаете  сообщение Лютманы прошу чтобы вы написали свою точку зрения.

Стучащемуся да откроется...

8 Отредактировано Миротворец (04.01.2011 15:49)

Громвальд, КолоБор уже написал. "Умному достаточно" (с).
Кому мало этого - пусть форум читает.

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

То что в славянском миропонимании понятие карма отсутствует, я понял. А есть не менее загадочное понятие СутьБа. Чем мне нравится учение о карме, там на простых примерах расписаны причинно-следственные связи. Вопросы к знающим про СутьБу что будет(не с т.зрения УК, а т. зрения славянского миропонимания) Славянину если:

1)    Славянин, чтобы облегчить жизнь себе и своему роду, отберет, украдет у неславянина(еврея, кавказца и др)?

2)Причины те же, но отберет у другого славянина?

3)Просто захочет отобрать у неславянина(рассуждая, что много денег не бывает, если что внукам пригодится)?

4) Почему у славян иногда рождаются дети с врожденными болезнями?

Просьба ответить не рунами, а на простом языке.

10

ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЯ взаимосвязь
     как СУТЬ  Бога во славянском богопонимании.

В чем причина самозабвения, самопадения нашего народа? Как насчет ПРИЧИНЫ!!! Нам предлагают биться только с ИТОГАМИ(иудо-христианство, коммунизм, капитализм и прочая измы…), либо биться со СПОСОБАМИ. Дело в том, что ВсеБога славянский народ по-древнему называл тремя прозвищами – Причина Бож, Способ Бож и Итог  Бож. Древнейшие  самобытное богопонимание славян бога как ВсеБога это ПРИЧИНА, СПОСОБ и ИТОГ. Правда сильно? ПРИЧИНА, СПОСОБ и ИТОГ!!!
    Получается причинно-следственная взаимосвязь как суть Бога вот что такое славянское богопонимание.  Я всегда спрашиваю, почему вы не наносите удар в ПРИЧИНУ происходящего? И схороный свод – Жречник объясняет так. Тебе всегда встретится либо дураки, либо враги. Дураки пусть поумнеют, а враги пусть околеют. В основном, слава богу, встречаются первые. Объясню почему. 10 веков из нас славян вытравливали понятие ОБЪЕМНОГО ДОЗОРА и НАДЗОРА, а по-еврейски стратегического анализа ситуации.  У нас по-родному  как понятно и как красиво – Дозор и Надзор за ближним, средним и дальними видами окружающего простора. Правда сильней? Вот какую силу мы сами славяне и ослабили.  И когда я вижу, понимаю, что славянин начинает меня слушать я начинаю, что называется ковать его.
       Вообще ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВОЗРОДДЕНИЯ ЕДИНОГО СЛАВЯНСКОГО Народа восстановить ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ да осознание во  родном славянском народе. Потому что я считаю восстание, возрождение славян только ради этого понимания причино-следственных связей. А не причинно-следственная связь ради восстания славян.

Потому что любое существо потерявшие причинно-следственное понимание теряет связь со Средой, а значит и самим собой как неотъемлемой части Бога – СРЕДЫ.

Сейчас  мышление Белого Рода утратило понимание причинно-следственной связи. Утратило связь со Объемом. Не только славяне весь Белый Род обрезан от Объема запрещением объемного изучения простора как объема, а следственно как Бога во плоти. Надо вернуть это причинно-следственное понимание славянскому народу,  да и всему Белому Роду.
     Вот  сейчас молитвой да битвой знать славянская бьётся  за вхождение ОБЪЕМНОГО ПОНИМАНИЯ во славянский богуродный народ.

Сейчас идет Весна славянская – возрождение славянского САМОПОНИМАНИЯ, а значит и богопонимания.

ПРИЧИНА - СПОСОБ - ИТОГ!!

Вот и поговорили. И почему вспоминаются строки из бессмертного анекдота: "Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?"

12

Валентин B пишет:

Вот и поговорили. И почему вспоминаются строки из бессмертного анекдота: "Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?"

И что КолБор непонятного сказал? Что ВАС так напрягло? Все просто, доступно, логично.

13

Еще, для общего развития,
http://slavs.org.ua/forum/topic/1814/su … etki-spas/

Росомаха пишет:
Валентин B пишет:

И что КолБор непонятного сказал? Что ВАС так напрягло? Все просто, доступно, логично.

Я задал 4 КОНКРЕТНЫХ вопроса(пусть и на еврейском языке). В ответ как всегда получил общий размытый ответ. Прикинь тебе, на любой твой вопрос, отвечали бы  "Все есть Бог"(ведь так можно ответить на ЛЮБОЙ вопрос, хитро, прям по-еврейски).

15

коварство никто не отменял. все нужны для всего.

штыа? big_smile

Ответ на любой вопрос будет: То Закон, что Явно.

характерники, Січ

17 Отредактировано КолоБор (07.01.2011 16:59)

Валентин B

На твой детско-еврейский вопрос, со стороны славянскоко жречества возможен лишь один ответ - Жреческий.

Что будет?
ВСЁ БУДЕТ!!!

Согласно причино-следственной связи!  Вариатнов бесконечное множество.

Сам попробуй и убедишься.

Одно могу согласно славянского  БогоПонимания сказать, что ты в следующей жизни не будешь ни бабочкой, ни камнем, ни пидором Борей Моисеевым, ни Далай Ламой, ни мышкой, ни крышкой.

А ВЕЧНО  будешь только СОБОЙ!!!!

КолоБор пишет:

ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЯ взаимосвязь
     как СУТЬ  Бога во славянском богопонимании.

В чем причина самозабвения, самопадения нашего народа? Как насчет ПРИЧИНЫ!!! Нам предлагают биться только с ИТОГАМИ(иудо-христианство, коммунизм, капитализм и прочая измы…), либо биться со СПОСОБАМИ. Дело в том, что ВсеБога славянский народ по-древнему называл тремя прозвищами – Причина Бож, Способ Бож и Итог  Бож. Древнейшие  самобытное богопонимание славян бога как ВсеБога это ПРИЧИНА, СПОСОБ и ИТОГ. Правда сильно? ПРИЧИНА, СПОСОБ и ИТОГ!!!
    Получается причинно-следственная взаимосвязь как суть Бога вот что такое славянское богопонимание.  Я всегда спрашиваю, почему вы не наносите удар в ПРИЧИНУ происходящего? И схороный свод – Жречник объясняет так. Тебе всегда встретится либо дураки, либо враги. Дураки пусть поумнеют, а враги пусть околеют. В основном, слава богу, встречаются первые. Объясню почему. 10 веков из нас славян вытравливали понятие ОБЪЕМНОГО ДОЗОРА и НАДЗОРА, а по-еврейски стратегического анализа ситуации.  У нас по-родному  как понятно и как красиво – Дозор и Надзор за ближним, средним и дальними видами окружающего простора. Правда сильней? Вот какую силу мы сами славяне и ослабили.  И когда я вижу, понимаю, что славянин начинает меня слушать я начинаю, что называется ковать его.
       Вообще ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВОЗРОДДЕНИЯ ЕДИНОГО СЛАВЯНСКОГО Народа восстановить ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ да осознание во  родном славянском народе. Потому что я считаю восстание, возрождение славян только ради этого понимания причино-следственных связей. А не причинно-следственная связь ради восстания славян.

Потому что любое существо потерявшие причинно-следственное понимание теряет связь со Средой, а значит и самим собой как неотъемлемой части Бога – СРЕДЫ.

Сейчас  мышление Белого Рода утратило понимание причинно-следственной связи. Утратило связь со Объемом. Не только славяне весь Белый Род обрезан от Объема запрещением объемного изучения простора как объема, а следственно как Бога во плоти. Надо вернуть это причинно-следственное понимание славянскому народу,  да и всему Белому Роду.
     Вот  сейчас молитвой да битвой знать славянская бьётся  за вхождение ОБЪЕМНОГО ПОНИМАНИЯ во славянский богуродный народ.

Сейчас идет Весна славянская – возрождение славянского САМОПОНИМАНИЯ, а значит и богопонимания.

ПРИЧИНА - СПОСОБ - ИТОГ!!

А Человек я так понял не причём. Интересно как это? hmm

Вот как ты ставиш вопрос, такой вопрос и тебе.
Что Человек?

20

Причина - Бог
Способ - все, что есть в Боге (т.е. ты)
Итог - Бог

Бог тобою смог.

Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти.

21 Отредактировано Громвальд (09.01.2011 22:15)

Igor пишет:

Причина - Бог
Итог - Бог

Бог тобою смог.

А человек в процессе я так понял участвует только как предмет, а своего мнения не имеет и волей влиять на событие не может.

22 Отредактировано Korichneviy (09.01.2011 22:36)

Громвальд пишет:
Igor пишет:

Причина - Бог
Итог - Бог

Бог тобою смог.

А человек в процессе я так понял участвует только как предмет, а своего мнения не имеет и волей влиять на событие не может.

Все может. Бери ответственность на себя за все в своей жизни. Для многих это не так просто, как кажется на первый взгляд. И не воспринимай Божа как существо (тем более отдельное от тебя). С иудейским пониманием бога, славянское не стыкуется.
Давай вообще по-простому. Ты, покушал, физиология сработала, дальше- сам знаешь. А сколько процессов произошло при этом (сил смешалось)? И что это, как не воля Бога? Но сделал все кто? -Ты.
Бой Живы- Бож. Не дядя на седьмом небе, не вселенский разум мега-мозг, а ВСЕ... ЕЖ БО.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

Ночной Дождь пишет:
Громвальд пишет:

То не его воля... То воля Бога!

Тогда мы марионетки в какой-то чужой игре. Я себя таким не чувствую и не желаю никому быть марионеткой.

......Остановите Землю, я сойду.

характерники, Січ

25 Отредактировано Ночной Дождь (09.01.2011 22:59)

Громвальд пишет:
Ночной Дождь пишет:
Громвальд пишет:

То не его воля... То воля Бога!

Тогда мы марионетки в какой-то чужой игре. Я себя таким не чувствую и не желаю никому быть марионеткой.

Не успел стереть... А ведь среда предупреждала... Что-ж буду отдуваться...
Марионетка - отдельна от кукловода... Ты, я, жиды, мусульмане, папуасы, Родшильды и т.д. и т.п. есть ЕГО ЧАСТИ. Если они существуют - они части бога. Они не отделимы, что-бы себе не возомнили и не напридумывали. Как палец твоей руки есть ты но не совсем.

Хотя полностью согласен с Korichneviy. Волю ты имеешь но в СВОИХ пределах...

Только будущее победит прошлое.