Re: Суверенний Народ України

жура пишет:

[quote

5. Результаты измерения формы черепа
                    6. Родословную до третьего колена quote]

Подобные требования не нужно вставлять в перечень необходимого, продолжая нумерацию.

Чесно говоря, я думала, что на этом форуме более сведущие люди общаются, но провокаторы не спят.

Вопрос к НеПровокаторам: какое отношение "Паспорт Людини Корінного Народу України і посвідчення Бенефіціар" имеет к коренному населению Славянской Державы, Славянам?

52 Отредактировано жура (08.02.2011 23:50)

Святослав Орич пишет:
жура пишет:

[quote

5. Результаты измерения формы черепа
                    6. Родословную до третьего колена quote]

Подобные требования не нужно вставлять в перечень необходимого, продолжая нумерацию.

Чесно говоря, я думала, что на этом форуме более сведущие люди общаются, но провокаторы не спят.

Вопрос к НеПровокаторам: какое отношение "Паспорт Людини Корінного Народу України і посвідчення Бенефіціар" имеет к коренному населению Славянской Державы, Славянам?

Ответ: НИКАКОГО. Насколько я знаю такой держави не существует. Я говорю о вполне реально существующих вещах, а они не имеют никакого отношения к мечтам и фантазиям.

53

Хорт пишет:

Во-первых, это вам рабам и смердам нужна бумажка для потверждения статуса человека. Во-вторых как то тут национал-социализмом завоняло. Приведу пример Прибалтики там есть граждане и "негры"(не граждане). Следующим, логическим шагом должна стать бумажка с разрешением на размножение. Короче, Украина- юбер аллес. Мне-то чего бояться, это вам надо, вдруг вас без бумажки человеком признавать не будут.

Приветствую!!!
Зачем бурчишь, никто ничего не навязывает и не заставляет.
И по хорошему для начала разбираются в ситуации, что да к чему, а потом уже разговаривают.

ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! ;-)

54

жура пишет:

А тепер подивіться, наприклад, у Технічний паспорт автотранспортного засобу придбаного після 27 квітня 2007 року, хто там значиться як ВЛАСНИК? Там такої категоріїї вже немає. Там є "ВЛАСНІСТЬ" (питання - чия?) - чекаю відповідь.

Мабуть у форумчан немає автомобілів, придбаних після 2007 року. Тому розказую, що до прийняття у 2007 році зазначеного Закону у технічному паспорті визначалось: ВЛАСНИК :    прізвище, імя, по батькові. Після  - пишуть: ВЛАСНІСТЬ  - С4. Причом у всіх однаково один власник:  С4. Хтось знає, що це означає, чия це власність С4 ?

55

Приветствую!!!
Рассказывайте, я этого еще не касался. Мне интересна вся информация по этому поводу.
Вы  уже самовизначилися?
Мне интересно какое вы отношение имеете к тем людям которые все это "ведут"(информация из первых рук или же тут эффект испорченного телефона)?

ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! ;-)

56 Отредактировано жура (13.02.2011 16:29)

Aks пишет:

Приветствую!!!
Рассказывайте, я этого еще не касался. Мне интересна вся информация по этому поводу.
Вы  уже самовизначилися?
Мне интересно какое вы отношение имеете к тем людям которые все это "ведут"(информация из первых рук или же тут эффект испорченного телефона)?

Конечно, я уже больше полутора лет разбираюсь с этой темой и довольно успешно. По крайней мере в Харьковском регионе я еще не встретила людей, которые разобрались с ней лучше меня.
И именно понимание всей серьезности ситуации, правового положения, в которое втянули  некоторые силы наш "спящий" народ спонукае до певных дий по доведению этой информации до как можно большего числа хороших людей.
Позиция "А Я ВСЕ РАВНО СЧИТАЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ БУМАЖКИ" безусловно имеет место быть, но сколько не считай себя сам КОРОЛЕМ ФРАНЦИИ или АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВОЙ - если нет у тебя никаких подтверждающих документов, то сами понимаете.....
"Ведут" меня те знания, которые уже подтверждены  моим опытом.
Все таки, хочу надеяться, что на этом форуме общаются РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ и вы сможете самостоятельно разобраться с этим вопросом. Я готова вам помочь отвечая на конкретные вопросы. Первоначальную информацию для начала самостоятельного изучения я вам дала. Когда я приступала к изучению этой темы у меня для начала было только то, что физычна особа по определению РАБ, МИГРАНТ и что эта держава, с которой мы себя асоциируем находится в комерческом економическом пространстве, а существуют еще и другие виды економик, как например, народная.
Успехов, вам !!! Задавайте конкретные вопросы.

Вы занете, я принадлежу к тем людям, кторые считают что проблема не в "пачпорте"...
Вы упамянули, что

жура пишет:

"Ведут" меня те знания, которые уже подтверждены  моим опытом.

Не могли-бы вы привести примеры вашего опыта? Как я понимаю практического...

Только будущее победит прошлое.

58 Отредактировано Sancrist (13.02.2011 17:50)

жура пишет:

Позиция "А Я ВСЕ РАВНО СЧИТАЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ И ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ БУМАЖКИ" безусловно имеет место быть, но сколько не считай себя сам КОРОЛЕМ ФРАНЦИИ или АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВОЙ - если нет у тебя никаких подтверждающих документов, то сами понимаете.....

"Дайте мне пожалуйста справочку, что я живой!" из к/ф

у меня такой вопрос. там одно письмо из переписки было, где ТСНУ подписывался, что вернет в течениии 50 лет 3 миллиарда евро, которые кому-то дал швейцарский банк. кто кому что дал? банк ТСНУ взял кредит у Швейцарии? там только пару слов в начале было(которые так и не поместились в голове), потом пошло разжевывание, что слон это не муха и тд и тп

вот она за 2008 год. я в то время особо за экономикой не следил.
http://www.suveren-ua.info/of_list_nov/ … er_41.html

ЗЫ: я до сих пор теряюсь, где кто(краина Украина)

штыа? big_smile

59

Sancrist пишет:
жура пишет:

"Дайте мне пожалуйста справочку, что я живой!" из к/ф

у меня такой вопрос. там одно письмо из переписки было, где ТСНУ подписывался, что вернет в течениии 50 лет 3 миллиарда евро, которые кому-то дал швейцарский банк. кто кому что дал? банк ТСНУ взял кредит у Швейцарии? там только пару слов в начале было(которые так и не поместились в голове), потом пошло разжевывание, что слон это не муха и тд и тп

вот она за 2008 год. я в то время особо за экономикой не следил.
http://www.suveren-ua.info/of_list_nov/ … er_41.html

О !!! Это письмо Швейцарскому инвестиционному консорциуму - фундаментальный труд !!! И проблема тех, кто не может розобраться с этой темой, в том, что нехватает терпения вчитываться в эти "разжовывания". Мне говорят что, я там (на оф.сайте) просмотрел "по диагонали" ничего не понял, это все бред!
Это ведь не литературное произведение, не статейка в газете - это серьезные официальные документы, где важно каждое слово, а еще понимание истинного смысла употребляемых слов.
Так как, выясняеться, что истинный смысл -то мы порастеряли, позабыли или нам умышленно его подменили, а отсюда и идет извращенное понимание. Потому и стоим "на голове" и неудобно вроде, но ведь все так стоят. И каким смешным с такой позиции кажется тот, кто встал на ноги.
Мне приходилось вначале слышать от сотрудников прокуратуры: "Женщина, вы в своем уме?" и от сотрудников милиции:" Ой, мы тут так смеялись с прокуратурой так смеялись!" А я в ответ: "Смеется тот, кто смеется последний!". Сейчас они уже совсем по другому разговаривают.
Ничего ТСНУ ни у кого не брал. Это ответ Швейцарским инвестиционно-финансовым кругам, которые хотели бы делать свои инвестиции в економику Украины.

60

Sancrist пишет:

ЗЫ: я до сих пор теряюсь, где кто(краина Украина)

Приведу, для примера, такую аналогию: Стоит 9-ти этажный дом. Географически точка координат одна, но на каждом этаже есть кухня, на каждом этаже женщина выходит готовить обед. Бюджет у каждой свой и обед у всех будет разный. Они никогда не пересекаются. Сказать, что это государство в государстве тоже нельзя - это совершенно разные экономические параметры. Но вот тот кто выйдет на балкон на 9 этаже может, извиняюсь, плюнуть вниз, а тот, кто на первом, как бы не хотел ответить - не сможет (верховенство права!).
В Советском союзе была тоже многоуровневая экономика: союзный уровень, республиканский, местный. Кто имел верховенство права, если на союзном уровне принималось какое-то решение?

61

Жура! Благодарен за Ваш опыт и изложение wink
На форуме суверенов я задавал вопросы по теме родовых поместий. Толком ничего не получил в ответ, кроме бщих фраз. Дискуссию вести админы отказались.
Можете подсказать что-то в теме моих вопросов.
Вот ссылка на тему http://suveren.info/index.php?topic=29.0

62 Отредактировано nikolay.vlad (15.03.2011 18:29)

заинтерисовало,всё же кто власник моего авто??(власнисть -с4 кто это?)

63

"В країні Україна існує дуже велика різниця між суверен-українцями, націонал-фамільними громадами чужинців (не українців) та «живим товаром» при націонал-громадах чужинців (не українців)."

высший пилотаж! ))

штыа? big_smile

Боротьба за так званий "суверенітет україні"
є РодоОбрізання Рода ЧервоноРоса від Володарювання
спільно з Єдиним Слов'янським НаРодом.

ВеликоРос є ж Славен
БілоРос є ж Славен
ЧервоноРос є ж Славен
Лєх є ж Славен
Чех є ж Славен
Словак є ж Славен
Серб є ж Славен
Хорват є ж Славен
Болгор є ж Славен

Слов'янський НаРод- Єдиный НаРод.

(Володимир Богумил II. Жречне Училище. Родова СамоСвідомість Слов'ян.)

Від зберігача Древнього Звичая на ЧервоноРоському Мовленні
яке є невід'ємною стороною Єдиної Слов'янської Мови доніс Святослав Рус.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

65

Все мы люди, братцы- кролики...   )))

66

Доброго дня. Щоб отримати паспорт суверена потрібно їхати в Чернігів чи можна відправити поштою?

67

Можно отправить почтой, но нужно ехать в Чернигов.

68

kosyulka пишет:

Доброго дня. Щоб отримати паспорт суверена потрібно їхати в Чернігів чи можна відправити поштою?

Для харьковчан  можно обращаться в постоянно действующий "рабочий" офис представительства по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 20 (напротив Протона сиреневые ворота торговая площадка стройматериалами)
По субботам в 11-00 проводятся информационные беседы для тех кто хочет лучше разобраться в этой теме и получить ответы на интересующие вас вопросы.
там можно оставить документы на изготовления паспорта, через месяц будет готов.

69

Всем привет. Тема очень интересная, буду изучать. НО.... есть вопросы:

не хочу никого обидеть, но не могу себе представить, что среднестатистический работник милиции или прокуратуры вообще сможет понять, что здесь написано, а если сможет, не обидится ли он на то , что Вы человек, а он особь? как возможно его контролировать? может существует какой пароль?

Суд. Новое поколение 25-летних судей, (опять же никого не хочу обидеть), мне кажется тоже не обладают могучим интеллектом, зато избалованы абсолютной безнаказанностью, если даже Вы и человек, то сегодняшний судья - бог,  как их возможно контролировать, я не представляю даже в мечтах, т. е. судьи кто?  Они ВСЕ счастливые обладатели человеческих паспортов? положено по конституции?

кто нибудь, кроме Журы, ощутил какие нибудь льготы от нового статуса человека?

Буду благодарен за ответ. 

п.с. как-то не вдохновляет то, что статус человека получают на основании заявки, после оплаты 450 грн., хотя........ лишний раз убедился, что не помешает иметь под боком что-то огнестрельное.

70

aleksandrIIIX пишет:

Всем привет. Тема очень интересная, буду изучать. НО.... есть вопросы:

не хочу никого обидеть, но не могу себе представить, что среднестатистический работник милиции или прокуратуры вообще сможет понять, что здесь написано, а если сможет, не обидится ли он на то , что Вы человек, а он особь? как возможно его контролировать? может существует какой пароль?

Суд. Новое поколение 25-летних судей, (опять же никого не хочу обидеть), мне кажется тоже не обладают могучим интеллектом, зато избалованы абсолютной безнаказанностью, если даже Вы и человек, то сегодняшний судья - бог,  как их возможно контролировать, я не представляю даже в мечтах, т. е. судьи кто?  Они ВСЕ счастливые обладатели человеческих паспортов? положено по конституции?

кто нибудь, кроме Журы, ощутил какие нибудь льготы от нового статуса человека?

Буду благодарен за ответ. 

п.с. как-то не вдохновляет то, что статус человека получают на основании заявки, после оплаты 450 грн., хотя........ лишний раз убедился, что не помешает иметь под боком что-то огнестрельное.

Відповідно до Конституції України кожен має право на самовизначення. Цитую з преамбули:" ....виражаючи суверенну волю народу, спираючись на багато вікову історію українського державотворення і на основі здійсненого українською нацією, усім Українським народом права на САМОВИЗНАЧЕННЯ....."  Як бачимо право на самовизначення має кожен, але в статусі кого? Які взагалі є правові статуси?
Конституція визначає два правових статуса: ЛЮДИНА і ГРОМАДЯНИН. Чому ж так звана "Наша держава" запропонувала визначитись всім і тільки в одному статусі - фізичної особи, який не є субєктом Конституції?
В Законі України "Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців" у ст.1 про визначення термінів абзац 6: (цитую)
"реєстраційна картка - документ встановленого зразка, який підтвержує волевиявлення особи щодо внесення відповідних записів до Єдиного Державного Реєстру."
От отримуючи реєстраційну картку фізичної особи платника податку кожен, ставлячи підпис про її отримання, і самовизначився  у правовому статусі раба (серв), мігранта, заробітчанина.

Щодо прокурорів, суддів і всіх інших - незнання законів не звільняє від відповідальності нікого і ми не зобовязані займатись їхнім лікбезом. Ми повинні знати свої права і вміти їх відстоювати і захищати.
В

71 Отредактировано aleksandrIIIX (18.08.2011 00:45)

Это все я понял, ну, так думаю. Не пойму, как ЗНАНИЕ закона, по Вашей версии может помочь в реальной ситуации?  Пока мне кажется, что Вы живете в каком-то параллельном правовом поле и Вам это нравиться. Меня уже давно ничего не удивляло, Вы удивили.

Если можно, еще вопрос о Великом государе, кто такой? чем живет? и что за близкие отношения у него с Богом?

aleksandrIIIX пишет:

Если можно, еще вопрос о Великом государе, кто такой? чем живет? и что за близкие отношения у него с Богом?

У решті решт виявиться, що то є ніщо інше як сам йєшка хрістє.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

http://vkontakte.ru/video12918908_160765075

74

RUS пишет:
aleksandrIIIX пишет:

У решті решт виявиться, що то є ніщо інше як сам йєшка хрістє.

Що в решті решт виявиться, то ви можите дізнатись коли пройдите шлях вивчення цієї теми. Мені особисто сумно від того, що українцям треба так багато для усвідомленя того, що на підтверження правового статусу повинен бути відповідний документ. І все б нічого, та часу залишається дуже мало і можно врешті решт колись усвідомити, що ти все ж таки хочеш бути ЛЮДИНОЮ не тільки як  біологічний вид, а і в правовому статусі, але віконце вже буде зачинено і заднім числом це зробити буде неможливо. От представники нацменшин розуміють необхідність цього документа краще і швидше. Можу додати що статус СУВЕРЕННОГО має тільки один народ у світі  - УКРАЇНСЬКИЙ.

75

Владимир Богумил II пишет:

http://vkontakte.ru/video12918908_160765075

Все це добре, але я не можу зрозуміти - до чого воно в темі СУВЕРЕННОГО НАРОДУ УКРАЇНИ?