1

Тема: Тропа Хо Ши Мина. Харьков. 2-3 июля.

Команда "Ратник" при содействиии Слободского Казачьего Войска (г.Харьков), проводит второй хардбольный турнир в городе Харькове. Дата проведения: 2-3 июля 2011г.

Подробности.

Все вопросы сюда.

2

Re: Тропа Хо Ши Мина. Харьков. 2-3 июля.

"При поражении от ножа противник не имеет право издавать какие-либо звуки для привлечения внимания (лишь только после того как он стал замби)."

опечатка (насчёт зомби)? или в этот раз тоже будет как в сталкере - убили и ты стал зомбаком ?  Если убили то для тебя конец игры, или как ?

3

ipmen пишет:

"При поражении от ножа противник не имеет право издавать какие-либо звуки для привлечения внимания (лишь только после того как он стал замби)."

опечатка (насчёт зомби)? или в этот раз тоже будет как в сталкере - убили и ты стал зомбаком ?  Если убили то для тебя конец игры, или как ?

исправлено smile

4

Хочу добавить. Любая хардбольная "фирма" может выставить на "Тропу.." хоть одну, хоть две команды численностью 10 чел.

5

подойдёт umarex 850 airmagnum для игрі,если нет,то будет возможность арендовать оружие и остальніе принадлежности,и сколько это будет стоить?

6

Параметры- не более 170 м/с, калибр 4,5. Аренда- такой услуги пока нет.

7

virtuozzz81 пишет:

подойдёт umarex 850 airmagnum для игрі,если нет,то будет возможность арендовать оружие и остальніе принадлежности,и сколько это будет стоить?

если винтовка не даунгрейдилась, то выдаёт она кажется за 200м/с
если есть сомнения, можно замерить скорость до самого мероприятия

8

Сообщаем, что по объективным причинам дата мероприятия изменена на 2-3 июля 2011г.
Надеемся на понимание.

ХК "Ратник"

9

Народ, кто будет учавствовать в мероприятии, просьба объявиться на общих сборах в эту субботу (25) в 18:30 возле памятника Шевченку как обычно. Решим в каком составе будут команды и прочие орг. вопросы.

ХК "Ратник"

10

Угу. Приду.

11

А меня не будет, но я на игре буду !!!! smile

12

http://weather.i.ua/kharkiv/    (см 2,3 июля)

прорвёмся ) ?  smile

13

А то !

14

Нормальная погода как для вьетнамских джунглей.

15

Ток мо еще бы +35 и 120% влажности, тады Кути в Сайгоне.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

16

Народ, те кто завтра утром едут когда и где собираемся ????!!

17

ipmen пишет:

Народ, те кто завтра утром едут когда и где собираемся ????!!

уже доехали smile

18

Хочу поблагодарить ВСЕХ кто принял участие в " Тропе", не глядя на переменчивую погоду, парни вы молодцы и отдельное фе слабым духом, которые нашли тысячу причин, чтобы не участвовать, обошлись и без вас. Хардболисты других регионов нас проигнорировали, значит кроме Харькова в Украине нет харда. Парни фотки и видео будут на днях. Всё прошло зашибись!

19

Краснею за Белгород...столько всего было сделано для приезда, а собраться они так и не смогли (((.

Ведай!
Воюй!
Владей!

20

К некоторому сожалению Лаосско-Вьетнамской погоды не вышло, не смотря на проливные ливни погода перешла на нашу сторону и устроила вполне комфортные условия.

http://slavs.org.ua/hardball-tropa-ho-shi-mina-photo

Skif77, мне бы кто-то предложил такой переезд к вам, чувствую быстрее мы выберемся к вам, чем наоборот.

ХК "Ратник"

21

Да, некрасивенько получилось. Затрачено столько сил и нервов, а они в последний момент, типа, не смогли.