101

Re: В чем суть Сиcтемы Сарвень?

Значит всетаки правда,то что я написал про "чудо сарвеня",раз все мои последнии посты убрали из темы.Убрали все ссылки с этим чудом,почему?Наверное здесь не все любят читать правду,так как она мешает облапошивать молодеж,ведь скорее всего основная масса клюющая на "сарвеня"молодые люди до 25 лет.
Суть сарвеньской "системы"-развод лохов на деньги.Прежде чем пойти к сарвеню за сомнительными знаниями,не поленитесь набрать в поисковике "сарвень" и почитать о нем мнения многих людей.Не покупайтесь на сказки о "смертельных техниках" и его "боевых заслугах",которым нет подтверждения.

102 Отредактировано цыган (30.07.2010 23:29)

http://www.buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4401
http://www.budo-forums.ru/topic/9858-vo … gu-sarven/
http://www.spas-combat.ru/forum/viewtop … 577b34dbc6
http://talks.guns.ru/forum/38/290167.html
http://profcartoon.com/sport/?p=395
http://aiki-web.net/index2.php?option=c … opic=407.0
http://korrekktor.livejournal.com/36797.html

Да прилип ты к этому сарвеню )))хорош тему дуть Кто как хочет тот так дрова и колет)))

104

А  зачем мои посты убирать?Или это тоже по системе сарвень?Чем меньше к нему ребят придет,тем здоровее они будут.Таких к тренерской работе допускать нельзя.Он их "научит",а потом ребята уверенные в себе,получают травмы.

Это на совести тренера и точка......Мне тоже он не в дугу и что? есть тема люди общаються и ладно)))лучше так чем никак.

106 Отредактировано цыган (30.07.2010 23:12)

А вы не считаете ,что совесть-имеет отношение к порядочности,честности и т.п?Зачем лохотрон устраивать.Лучше никак чем так!
Кстати он еще оказывается и СПАС дает! -  http://pikabu.ru/story/boevoy_kazachiy_ … _44469?f=2

107 Отредактировано Николайлай (30.07.2010 23:17)

Я могу ответить так-Я на форуме по СПАУ все остальное прикладное для меня лично.Но если Святослав говорит что это дело хорошее-я не сомневаюсь в его словах т.к . он человек дела с больших букв . В этом лично я убедился .И что что СПАС дает? Я через два месяца занятий тоже брату виделку открыл)))все реально!

108

цыган,
ты прям оживляешь ветку. ))
Уже давно тут не возмущались.
Приятно что есть люди которые борются за правду, против лохотронов,
но плохо что эти люди и близко не представляют о чем говорят,
а на все предложения приблизится к вопросу отмахиваются - "это ведь лохотрон, зачем мне туда идти? "

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

109

STEVER пишет:

а на все предложения приблизится к вопросу отмахиваются - "это ведь лохотрон, зачем мне туда идти? "

Видимо, жаба душит полторы штуки баксов за семинар отдавать...

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

110

Если бы я ничего не понимал в РБ,я бы молчал и не отсвечивал.У нас как и в СПАСЕ дают психотехники,учат работать с мыслеобразами,входить в состояние ,работать с завязанными глазами,развивать шарнирность и тд .Но видя ,как коряво и непроффесионально показывает якобы СПАС ,этот самый сарвень,да еще и денег с ребят берет немерено- это уже слишком.Цена должна соответствовать качеству,а качества нет.
По поводу "виделки"не спорю,все это есть,и научиться не сложно,было бы желание,но в рукопашке сарвень очень никак.Так пусть обещает,то ,что может дать,зачем брать на себя сверх меры?

111

Korichneviy пишет:
STEVER пишет:

А вы считаете ,что за лохотрон полторы штуки -это мало?
Я разговаривал с ребятами,которые ходили к сарвеню в Москве,деньги отдали вперед,по 8 тысяч,позанимались и поняли,что они лохи,но было поздно.
Прежде чем идти заниматься ,пособирайте инфу о инструкторе,не ленитесь.

112

Хорошо, кстати, что Цыган дал ссылки на видео по Сарвеню, особенно встреча Сарвень-СПАС. Я для себя вопросов больше не имею, чуялка в который раз не подвела.
...То что на совести тренера, то понятно. Вот только, чтобы не попадаться на таких тренеров надо иметь опыт, а он не у всех есть. Для этого более опытные люди и советуют.

113

цыган пишет:
Korichneviy пишет:
STEVER пишет:

А вы считаете ,что за лохотрон полторы штуки -это мало?
Я разговаривал с ребятами,которые ходили к сарвеню в Москве,деньги отдали вперед,по 8 тысяч,позанимались и поняли,что они лохи,но было поздно.
Прежде чем идти заниматься ,пособирайте инфу о инструкторе,не ленитесь.

Я вообще-то иронизировал. Мда, смайл надо было ставить...

114 Отредактировано Sancrist (30.07.2010 23:58)

да никто вас не учит тому коренному Сарвеню. вам же Радари дают только азы для входа в измененку и ряду стандартных захватов. и никто не гребет на той двух-дневной рукопашке по полторы тысячи у.е.

ну живет себе мужик в Москве, любимым делом занимается. пускай себе учит, может кому-то пойдет на пользу.

штыа? big_smile

115

Я  рад,что моя информация помогла вам разобраться,в Москве есть несколько опытных школ вышедших из СК и модернизирующих ее,есть очень интересный тренер в Солнечногорске,он с Кубани.Обращайтесь если что, подскажу.Если конечно интересует РРБ.

116

Sancrist пишет:

да никто вас не учит тому коренному Сарвеню. вам же Радари дают только азы для входа в измененку и ряду стандартных захватов. и никто не гребет на той двух-дневной рукопашке по полторы тысячи у.е.

ну живет себе мужик в Москве, любимым делом занимается. пускай себе учит, может кому-то пойдет на пользу.

Да если занимаешся любимым делом,так и занимайся,только сам сначала научись,чтоб РРБ и себя не позорить.А здесь любимое дело получается - лохотрон.Вот главная проблема!
Знаете поговорку: Не садись не в свои сани!

117

цыган нападок на С.К.  столько же как и на Сарвеня.
В том числе и вполне заслуженных. Так что никто не идеален.
То что демонстрируется Сарвенем на видео, это полная ерунда.
Прочитав его книгу, моё мнение немного изменилось в хорошую сторону, так что поучится можно и у него для разнообразия.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

118 Отредактировано цыган (31.07.2010 00:58)

SkiФ пишет:

цыган нападок на С.К.  столько же как и на Сарвеня.
В том числе и вполне заслуженных. Так что никто не идеален.
То что демонстрируется Сарвенем на видео, это полная ерунда.
Прочитав его книгу, моё мнение немного изменилось в хорошую сторону, так что поучится можно и у него для разнообразия.

Я не про СК в чистом виде,я про тех людей кто взял из СК лучшее и добавил свое.
Что касаемо книги сарвеня,я не читал,но не думаю что в ней что то новое из психологии,или НЛП,скорее всего пересказ в своей манере,того,что он прочитал в специальной литературе.
И ставить сарвеня рядом с СК даже в том виде над которым многие мягко говоря иронизируют,ну никак нельзя!
Сарвень не имеет права обещать своим ученикам того,чего дать не может.Получается,что они у него как подопытные кролики,он пробует на них свои "наработки",безусловно имея хорошо подвешенный язык и дар убеждения.Но опять же,что хуже всего - на молодежь, более взрослый и опытный человек,на него не купится.

119 Отредактировано цыган (31.07.2010 01:01)

Korichneviy пишет:

Хорошо, кстати, что Цыган дал ссылки на видео по Сарвеню, особенно встреча Сарвень-СПАС. Я для себя вопросов больше не имею, чуялка в который раз не подвела.
...То что на совести тренера, то понятно. Вот только, чтобы не попадаться на таких тренеров надо иметь опыт, а он не у всех есть. Для этого более опытные люди и советуют.

Кстати эти и другие ссылки я здесь уже выкладывал,но их почистили.
И это наводит на размышления,что правда нужна не всем.Близится сентябрь,народ начнет искать достойную школу,а тут сылки про человека без имени и фамилии,только с кличкой- непорядок...

Это похоже уже на заказной флуд)))9 постов назад ты тоже самое написал,извини но другого обьяснения этому не вижу.

121 Отредактировано цыган (31.07.2010 15:16)

Николайлай пишет:

Это похоже уже на заказной флуд)))9 постов назад ты тоже самое написал,извини но другого обьяснения этому не вижу.

Вы о бо мне плохо думаете,у меня другой профиль работы,я работаю на себя.Может и повторился,что из этого?Суть не меняется.

122

Николайлай пишет:

Я могу ответить так-Я на форуме по СПАУ все остальное прикладное для меня лично.Но если Святослав говорит что это дело хорошее-я не сомневаюсь в его словах т.к . он человек дела с больших букв . В этом лично я убедился .И что что СПАС дает? Я через два месяца занятий тоже брату виделку открыл)))все реально!

вот как раз позиция Святослава по сарвеню,вызывает больше всего вопросов, я до СПАСА очень сомневался в сарвене,а после и подавно....

123

цыган пишет:

Значит всетаки правда,то что я написал про "чудо сарвеня"

Значит , всё-таки, сам не веришь, что правду пишешь.

цыган пишет:

Наверное здесь не все любят читать правду,так как она мешает облапошивать молодеж,ведь скорее всего основная масса клюющая на "сарвеня"молодые люди до 25 лет.

Здесь не любят читать не аргументированное навязывание своей точки зрения.

цыган пишет:

Близится сентябрь,народ начнет искать достойную школу,а тут сылки про человека без имени и фамилии,только с кличкой- непорядок...

Ты много знаешь таких молодых людей, зарабатывающих столько, чтоб 48000рублей в месяц за обучение отдать? Они хорошо будут думать и смотреть перед тем как пойти на обучение?

цыган пишет:

Поздравляю вас сбрехавши, т.к. :

Регламент семинаров

Накануне семинара, как правило, в четверг или пятницу, проводится предварительный сбор для желающих принять участие в семинаре. Фактически это двухчасовое вводное занятие, на котором демонстрируются методы обучения и наиболее иллюстративные тактические и технические моменты, с параллельным изложением сути системы «Сарвень» как прикладной боевой системы, а также целей, задач и результатов семинара. Цель – дать возможность принять осознанноге решение на основе пусть краткого, но личного знакомства с системой и инструктором. Эти два часа являются бесплатными вне зависимости от принятого Вами решения. Окончательная запись на семинар осуществляется непосредственно после вводного занятия.
Внося окончательную оплату в день семинара, Вы подтверждаете своё участие и согласие с условиями проведения семинара.

Открою секрет. Сарвень берёт деньги вперёд для того, чтоб + ещё один был стимул у человека НЕ СБЕЖАТЬ с обучения. Там больно и страшно (для некоторых). Если твои знакомые всё-таки существуют и поняли (после предварительного занятия перед обучением), что поздно.. то они просто ... как это помягче... забоялись за свою тушку.

НЛП им преподавали?

цыган пишет:

Что касаемо книги сарвеня,я не читал,но не думаю что в ней что то новое из психологии,или НЛП,скорее всего....

Вот так у тебя во всех постах....
- Я "Битлов" не люблю...
- Почему?
- Да мне вчера Сеня напел....

цыган пишет:

Он их "научит",а потом ребята уверенные в себе,получают травмы.

цыган пишет:

Ущерб он наносит тем ребятам,которые идут к нему обучаться,а потом уверенные ,что что то получили от Сарвеня,получают по башке.

Я уже один вопрос о примерах задавал.
Задам ЕЩЁ  по приведенному выше :
Попрошу огласить: ФИО, где, когда, чем получил, от кого, какие травмы или по какой части башки?

Если ответа с данными о понесших травмы не последует, то твои сообщения будут попадать под п.5 Правил поведения на форуме (не аргументированное навязывание своей точки зрения) и будут удалены.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

124

А вообще, причины твоего поведения понятны:
жаба... хотя по оплате Сарвень внятно объяснил... и честно говоря какое кому дело - не нравится - иди дальше.
+

цыган пишет:

мне лень к нему ехать,может он прочитает,обидится и сам придет.

Вот у меня вопрос ... почему представители разных школ/стилей РБ постоянно поносят друг-друга?
Может когда найдёте для себя ответ, то поймёте происходящее.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

125

Святослав пишет:

А вообще, причины твоего поведения понятны:
жаба... хотя по оплате Сарвень внятно объяснил... и честно говоря какое кому дело - не нравится - иди дальше.
+

цыган пишет:

мне лень к нему ехать,может он прочитает,обидится и сам придет.

Вот у меня вопрос ... почему представители разных школ/стилей РБ постоянно поносят друг-друга?
Может когда найдёте для себя ответ, то поймёте происходящее.

так каждый кулик своё болото хвалит,традиция такая наверно. а вообще здоровое стремление быть лидером, со временем может деформироваться и как говорится победа любой ценой...