126

Re: В чем суть Сиcтемы Сарвень?

ещё больше удивляет ситуация, когда ученики одного учителя между собой грызутся... Безклубовцы тому пример... кстати, на всех стоит защита (у тех, кто именно у Безклубого учился), наверное, чтоб друг друга "в процессе" не захренячили ... а может, чтоб смогли выдавить из себя всё свои тараканы и всё-таки, когда-нибудь объединить одно в одну кучу....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

127

что ученики,я знаю родные братья (оба приподавали РБ)рассорились...а вообще эта ситуация характерна именно для РБ.

128

тт пишет:
Святослав пишет:

А вообще, причины твоего поведения понятны:
жаба... хотя по оплате Сарвень внятно объяснил... и честно говоря какое кому дело - не нравится - иди дальше.
+

цыган пишет:

мне лень к нему ехать,может он прочитает,обидится и сам придет.

Вот у меня вопрос ... почему представители разных школ/стилей РБ постоянно поносят друг-друга?
Может когда найдёте для себя ответ, то поймёте происходящее.

так каждый кулик своё болото хвалит,традиция такая наверно. а вообще здоровое стремление быть лидером, со временем может деформироваться и как говорится победа любой ценой...

Я что рекламировал  школу РРБ,где занимаюсь?Я говорю,что сарвень не является мастером РРБ,информация о нем только с его слов,нигде и никем не подтвержденная,даже нет настоящей фамилии.И поскольку вы его так рьяно защищаете,либо вы вообще не разбираетесь в РБ ,либо имеете свой интерес.А по поводу тех кто заплатил по 8 тысяч,они не на семинар ходили,а на тренировку.

129

тт пишет:

что ученики,я знаю родные братья (оба приподавали РБ)рассорились...а вообще эта ситуация характерна именно для РБ.

Да не правильно это!Есть ученики которые хотят дальше идти своим путем и видят этот путь по разному.Любая школа должна модернезироваться ,а не зацикливаться на одном и том же.Я повторяю,что сарвень -это не РРБ,это фикция.Так как он показывает уходы в большинстве случаев делать нельзя,уход с линии огня- опасно для жизни,не умеет чел с предметами работать,защита нулевая,ударки нет,ну и так далее,надоело жевать одно и тоже,тем более,что посты убирают и чистят .У вас единственный форум,где вы сами себя рады обманывать.Еще один вопрос,почему на сайте сарвеня,нет форума?Я отвечу-тогда ему просто не отмыться.

130

цыган пишет:

есть несколько опытных школ вышедших из СК и модернизирующих ее,есть очень интересный тренер в Солнечногорске,он с Кубани.Обращайтесь если что, подскажу.Если конечно интересует РРБ.

Не прямая реклама.

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

131

Святослав пишет:
цыган пишет:

Значит всетаки правда,то что я написал про "чудо сарвеня"

Значит , всё-таки, сам не веришь, что правду пишешь.

цыган пишет:

Наверное здесь не все любят читать правду,так как она мешает облапошивать молодеж,ведь скорее всего основная масса клюющая на "сарвеня"молодые люди до 25 лет.

Здесь не любят читать не аргументированное навязывание своей точки зрения.

цыган пишет:

Близится сентябрь,народ начнет искать достойную школу,а тут сылки про человека без имени и фамилии,только с кличкой- непорядок...

Ты много знаешь таких молодых людей, зарабатывающих столько, чтоб 48000рублей в месяц за обучение отдать? Они хорошо будут думать и смотреть перед тем как пойти на обучение?

цыган пишет:

Я разговаривал с ребятами,которые ходили к сарвеню в Москве,деньги отдали вперед,по 8 тысяч,позанимались и поняли,что они лохи,но было поздно.

Поздравляю вас сбрехавши, т.к. :

Регламент семинаров

Накануне семинара, как правило, в четверг или пятницу, проводится предварительный сбор для желающих принять участие в семинаре. Фактически это двухчасовое вводное занятие, на котором демонстрируются методы обучения и наиболее иллюстративные тактические и технические моменты, с параллельным изложением сути системы «Сарвень» как прикладной боевой системы, а также целей, задач и результатов семинара. Цель – дать возможность принять осознанноге решение на основе пусть краткого, но личного знакомства с системой и инструктором. Эти два часа являются бесплатными вне зависимости от принятого Вами решения. Окончательная запись на семинар осуществляется непосредственно после вводного занятия.
Внося окончательную оплату в день семинара, Вы подтверждаете своё участие и согласие с условиями проведения семинара.

Открою секрет. Сарвень берёт деньги вперёд для того, чтоб + ещё один был стимул у человека НЕ СБЕЖАТЬ с обучения. Там больно и страшно (для некоторых). Если твои знакомые всё-таки существуют и поняли (после предварительного занятия перед обучением), что поздно.. то они просто ... как это помягче... забоялись за свою тушку.

НЛП им преподавали?

цыган пишет:

Что касаемо книги сарвеня,я не читал,но не думаю что в ней что то новое из психологии,или НЛП,скорее всего....

Вот так у тебя во всех постах....
- Я "Битлов" не люблю...
- Почему?
- Да мне вчера Сеня напел....

цыган пишет:

Он их "научит",а потом ребята уверенные в себе,получают травмы.

цыган пишет:

Ущерб он наносит тем ребятам,которые идут к нему обучаться,а потом уверенные ,что что то получили от Сарвеня,получают по башке.

Я уже один вопрос о примерах задавал.
Задам ЕЩЁ  по приведенному выше :
Попрошу огласить: ФИО, где, когда, чем получил, от кого, какие травмы или по какой части башки?

Если ответа с данными о понесших травмы не последует, то твои сообщения будут попадать под п.5 Правил поведения на форуме (не аргументированное навязывание своей точки зрения) и будут удалены.

Примеров море в интернете,можете удалять мои посты,но это ничего не изменит,вы явно заступаетесь за сарвеня,так же не приводя ни одного примера его мастерства,где его ученеки,где видео с семинаров?Пускай там конечно смертельные техники и их нельзя показывать,но хоть что то,что действительно было бы сделано мастерски.Ничего такого нет,только сказки да бредни и полная профанация В РРБ ,но за большие деньги.Сарвень сам сможет показать,то чему он обещает научить за 300 дней у себя на сайте?Пока этого нигде не видно.Но видно хорошо раскрученный сайт,который всегда в первой десятке.

132

SkiФ пишет:
цыган пишет:

есть несколько опытных школ вышедших из СК и модернизирующих ее,есть очень интересный тренер в Солнечногорске,он с Кубани.Обращайтесь если что, подскажу.Если конечно интересует РРБ.

Не прямая реклама.

По такой непрямой рекламе замучаетесь искать а Москве и Московской области,не указано ни одной фамилии.

133

Если ответа с данными о понесших травмы не последует, то твои сообщения будут попадать под п.5 Правил поведения на форуме (не аргументированное навязывание своей точки зрения) и будут удалены.

Я у этих пацанов фамилии не спрашивал,согласитесь это как то ни к чему мне было.

134

цыган пишет:

Я у этих пацанов фамилии не спрашивал,согласитесь это как то ни к чему мне было.

Без вопросов.
где, когда, чем получил, от кого, какие травмы или по какой части башки "потом получил"?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

135

Святослав пишет:
цыган пишет:

Без вопросов.
где, когда, чем получил, от кого, какие травмы или по какой части башки "потом получил"?

Вам больше не к чему зацепиться,вот и выхватываете.Я достаточно ясно вам ответил.Сарвень-дилетант в РРБ и опасный дилетант,поскольку еще и берется за обучение РРБ,и как в любом лохотроне обещает много,но по высокой цене.Чего стоит ответ паренька на этом форуме: -Ты не понимаеш,он убивать учит!Ну не пипец ,а?

136

цыган пишет:
SkiФ пишет:
цыган пишет:

Не прямая реклама.

По такой непрямой рекламе замучаетесь искать а Москве и Московской области,не указано ни одной фамилии.

Потому и говорю  что "не прямая" потому что-"обращайтесь подскажу".

Круг Спаса "Сколот"
http://sistema-spas-skolot.com/

137

ВОТ ПИШЕТ ТОВАРИЩ:Разъясняю для тех, кто под соломой не видит брёвен. Во время спаринга давил только Сарвень, спасовец только убегал-это раз, за всё время нанесён один серьёзный удар за который спасовец оказался на полу и еле выкрутился-это два, все остальные удары солома, у Сарвеня при его воробьином весе даже голова не дёргалась, у меня на каждой тренировке парни так в пятнашки играют-это три. Сарвень участвуя в одном недавнем локальном конфликте сам собрал, подготовил и возглавил разведгруппу. За время участия в боях не был потерян ни один человек! Ещё аргументы нужны? Учите хаспада матчасть.

Это аргументы?Это слова ничем не подтвержденные и не больше.

138

цыган,
ты вроде бы и добро хочешь людям сделать,
но ты смешон, честное слово.

ты твердишь одно и тоже, ничего при этом не обосновывая.

ВОТ ПИШЕТ ТОВАРИЩ:...

ну мля, опять началось.
Еще раз напишу, что писал раньше.
До того как пройти семинар я Лично нашел контакт и связался с товарищем, который принимал активное участие в спарринге с учеником Сарвеня. Вопросы будут?

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

139

Святослав пишет:
цыган пишет:

Без вопросов.

Святослав,
не хочу никого обидеть, но у меня появляется аналогичный вопрос. Какие были живые случаи использования системы Сарвеня? Ты много общаешься с Сашиными бойцами, наверняка если у кого-то были уличные конфликты, то они обсуждались в коллективе, т.к. это ценный опыт. Мне интересно узнать кто и как использовал то что дает Сарвень (у нас в своем изложении Саша) в реальной жизни.

В частности меня интересуют ситуации когда на одного бойца нападает несколько хулиганов  - значительно более слабых, пьяных, укуренных, т.е. шансы примерно равны, но "фишка" в том, что их несколько.

140

STEVER пишет:

цыган,

ты твердишь одно и тоже, ничего при этом не обосновывая.

ВОТ ПИШЕТ ТОВАРИЩ:...

ну мля, опять началось.
Еще раз напишу, что писал раньше.
До того как пройти семинар я Лично нашел контакт и связался с товарищем, который принимал активное участие в спарринге с учеником Сарвеня. Вопросы будут?

Будут.какой у вас опыт в РРБ?

141

STEVER
Модератор
Вне форумаОткуда: Харьков, пр Ленина
Re: В чем суть Сиcтемы Сарвень?цыган,

ты твердишь одно и тоже, ничего при этом не обосновывая
\
Я о чем пытаюсь донести ,что то что предлагает как свои наработки сарвень,давно уже дается и намного качественнее и дешевле.Что вам еще обосновывать,что в уличной драке не надо показывать готовность к бою,не нужно поднимать руки,бить снизу с расслабленного состояния,что бить ногой высоко не надо и лучше ударить по шарниру сустава как бы смзанно,и т.д.и т.п.Это уже очень и очень давно дается различными инструкторами не спортивного направления.С ножом ваш урядник работать вообще не умееет,а туда же берется учить.Моя главная претензия к сарвеню необоснованно завышеная цена-качество,и неподтвержденные данные биографии,которые не возможно проверить не зная его данных.
а СМЕШОН ТОТ ,КТО ПОКУПАЕТСЯ НА САРВЕНСКИЕ СКАЗКИ .

цыган пишет:

ВОТ ПИШЕТ ТОВАРИЩ:Разъясняю для тех, кто под соломой не видит брёвен. Во время спаринга давил только Сарвень, спасовец только убегал-это раз, за всё время нанесён один серьёзный удар за который спасовец оказался на полу и еле выкрутился-это два, все остальные удары солома, у Сарвеня при его воробьином весе даже голова не дёргалась, у меня на каждой тренировке парни так в пятнашки играют-это три. Сарвень участвуя в одном недавнем локальном конфликте сам собрал, подготовил и возглавил разведгруппу. За время участия в боях не был потерян ни один человек! Ещё аргументы нужны? Учите хаспада матчасть.

цыган, обернись на задние колёса, твои слова тоже только слова без подтверждения..

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

143 Отредактировано цыган (01.08.2010 10:50)

Миротворец пишет:
цыган пишет:

цыган, обернись на задние колёса, твои слова тоже только слова без подтверждения..

Какие колеса!Твои слова : -"Сарвень участвуя в одном недавнем локальном конфликте сам собрал, подготовил и возглавил разведгруппу. За время участия в боях не был потерян ни один человек! Ещё аргументы нужны? Учите хаспада матчасть"

А в подтверждение моих слов есть видео,есть рассказы людей видевших "чудо сарвень",есть мнение людей компетентных в РРБ,согласитесь это намного больше вашего пересказа какой сарвень "крутой перец".Так что учить матчасть надо вам,и учить долго.Еще один вопрос,чем и как долго вы занимались до сарвеня?И долго ли занимаетесь у него?

144

цыган пишет:

Будут.какой у вас опыт в РРБ?

(я думаю можно общаться на "ты", если не против)

на момент прохождения семинара был 3 года, занимался у разных инструкторов.

еще, если интересно, скажу: первый раз когда предложили пройти семинар, но я о нем еще ничего практически не знал, - отказался.
Я не хочу чтобы у тебя сложилось впечатление что те, кто проходят семинар, - наивные доверчивые новички-дурачки, которые не знают больше чем себя занять как отдать очень приличные деньги за семинар левому дяде.

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

цыган пишет:

Какие колеса!Твои слова : -"Сарвень участвуя в одном недавнем локальном конфликте сам собрал, подготовил и возглавил разведгруппу. За время участия в боях не был потерян ни один человек! Ещё аргументы нужны? Учите хаспада матчасть"

А в подтверждение моих слов есть видео,есть рассказы людей видевших "чудо сарвень",есть мнение людей компетентных в РРБ,согласитесь это намного больше вашего пересказа какой сарвень "крутой перец".Так что учить матчасть надо вам,и учить долго.Еще один вопрос,чем и как долго вы занимались до сарвеня?И долго ли занимаетесь у него?

Это не мои слова, внимательнее нужно быть. А попытки перевести разговор на тему "А кто ты такой? А ты кто такой?" напоминает меряние детородными причандалами. Опять же, приведённые вами "доказательства" - просто пересказ чужих слов.

Не стремись стать сильнее соперника. Ищи, где соперник слабее тебя...

146

STEVER пишет:

Я не хочу чтобы у тебя сложилось впечатление что те, кто проходят семинар, - наивные доверчивые новички-дурачки, которые не знают больше чем себя занять как отдать очень приличные деньги за семинар левому дяде.

я думаю что семинар проходят люди самые разные. Дело совершенно не в этом.
Интересно был ли реальный опыт применения системы Сарвеня у кого-то из учеников.
Может у тебя или знакомых были реальные случаи?

147

Const-14 пишет:
STEVER пишет:

я думаю что семинар проходят люди самые разные. Дело совершенно не в этом.
Интересно был ли реальный опыт применения системы Сарвеня у кого-то из учеников.
Может у тебя или знакомых были реальные случаи?

Да было бы интересно узнать.

148 Отредактировано цыган (01.08.2010 14:46)

Большая просьба посмотреть внимательно и дать свое обьяснение происходящему на этих роликах.(Далее следует описание встречи и видео ролики встречи Сарвень -Воюшин,сразу хочу обратить ваше внимание,что не являюсь поклонником школы Воюшина,и вообще его стиля работы)

Работать начали договорившись работать медленно, заметьте, медленная работа почему-то заканчивается резким попытками ударить....
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … sarven.mpg

Дальше уж моя демонстрация, что я могу сделать, если будет полный спарринг....
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven2.mpg

далее я спрашиваю - работа в полную или как, САМЫЙ ЯРКИЙ момент не адекватности......
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven1.mpg

И вот долгий танец, положа лапу на сердце, в середине видно, как я вроде сжал кулак и намерился рубануть, бродягу, но потом пересислил себя... почему так, в моей эмоциональной части в конце, читайте...
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven3.mpg

Вот именно такую работу называет боевой, Сарвень... аналог липких рук, причем с постоянным ускорением с его стороны...
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven4.mpg
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven5.mpg
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven6.mpg

дальше начался цирк, вот типа работа на уходы от пистолета от Сарвеня, вот как надо...
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven7.mpg

Сразу предложение - работаем тактическим пейнтбольным пистолетом, аналогом настоящего, Макс все выстрелы положил в Юру, стена чистая ...
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven8.mpg

дальше шли спарринги на ножак, уважуха Юре, т.к. парен получил и рассечение и в накдауне был, но дрался...
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … arven9.mpg

И зарисовка Юрия, его искренне жаль...
http://www.spas-combat.ru/spas/files/so … rven10.mpg

Теперь уже что думаю....

Блин, инструктор обязан быть адекватен, а инструктор прикладник вдвойне... Данный чел, Сарвень, мало того, что сам не адекватен по все параметрам, так еще и уверенно разговаривает на велечины жизни и смерти... Пример, предложение работать настоящими острыми ножа, на вопрос как, ответ - медленно, на вопрос как медленно - ответ - разберемся.... Ну с этим все ясно, не ясно, где расписка, каков он бой и вобще на роликах видно, что чел привык ставить человека в узкие рамки и сам нарушать правила, типа я Богм - мне все можно... А то, как он подставил под жесткую работу своего ученика Юрия и тот наполучал хорошо - говорит о многом...
Все заявления типа я бью точно в горло и пах, у меня все боевое смешны, ноль - передвижений, ноль физухи, ноль - техник защит и ноль ударов, вот что такое Сарвень...
Большой апломб, полная каша в голове и не адекватное поведение - этого в избытке...
А теперь о важном - МЕНЯ реально задело, что это ИНСТРУКТОР!!! Такой человек мало того, что опасен для себя, покалечат и все, причем все спасовцы в зале могли это сделать - не сомневаюсь, но он опасен для учеников, он их грузит по всем параметрам, притом врет и калечит,, говоря, что типа кровь и опасность - это реализм, а как он разговаривает - меня взбесило то, как он разговаривал со своим учеником.. ВОТ ПОЭТОМУ я хотел поломать ЕГО, но именно поэтому не стал, т.к. ИНСТРУКТОР - это пример, и блин ответственность на нем большая...

149 Отредактировано Korichneviy (01.08.2010 15:43)

По роликам видно, что Воюшин работает ладошкой, без вложения. Ногами тоже только обозначает. Я не фанат его стиля ведения боя, но в этой теме мы обсуждаем другую систему. По Сарвеню, первое, что бросилось, это его злоба и агрессия по отношению к спаринг-партнеру. Это его личное дело. Просто передаю ощущения. Руками работать он не пытался. Вывод: или руки никакие или в данной тактической ситуации они ему были не нужны. Решайте сами. Ноги. Удар пыром с отдергиванием. Просто промолчу. Скажу только, что в бою противника надо вырубать и валить или наоборот, а не думать, как бы побольнее ударить. У человека просто может быть атрофировано чувство боли от воздействия стимуляторов и его эти удары пыром просто повеселят. Передвижение и стойка- не заметил. Может, что-то упустил. Ах, да, Воюшин был в мягких борцовках, а Сарвень в остроносых ботинках. Все вышесказанное- мое личное мнение от просмотра роликов. На личности не перехожу.
С уважением, кмс спортивное самбо, боевое самбо, бокс любительский уровень, прикладуха Street-boxing. Не ради понтов и мерения чем-либо, а лишь с целью обосновать свое мнение.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

150

Const-14: если не ошибаюсь, то опыт есть у двоих. Но на него не стоит особо опираться: в метро "а чё с патлами длиными, нефоры?", дальше попытка навялять. В ответ пару хороших ударов и гопота убегает.