Re: В чем суть Сиcтемы Сарвень?

Что до сути Сарвеня - так в том суть и есть,
что "сарвень" - это 9 граммов свинца на конце нагайки.
И он не соревнуется, не воспитывает и не спорит,
он там не для этого - он бьёт.

А не попробовав, со сведений собранных через левоколено
разводить суждения - это, по меньшей мере, не по-мужски.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

202

ну вот...кажись и съели...приятного апетита славяне smile

Ведай!
Воюй!
Владей!

203

wind пишет:
цыган пишет:

Побеждает тот,кому себя меньше жалко.

А это разве не то, что демонстрировал Сарвень при встрече с Воюшиным?
Сами себе противоречите... не хорошо это. Да и не полная это правда. Не только себя жалко в бою... не только себя.

ВЫ БРЕДИТЕ,ЧТО ОН ДЕМОНСТРИРОВАЛ?

204

SkiФ пишет:
цыган пишет:

Если вы администратор,то пишите в личку,я свяжусь с вами.Если нет,то это просто подначка.

Ну так и ты уважаемый в таком случае ищи встречи с самим Сарвенем, а не обсерай за глаза ,на форуме где его нет.

А его нигде нет на форумах,ваша же компания начала кричать,что съезди к сарвеню,если вам так интересно посмотреть,возьмите мне и организуйте встречу,а про сарвеня я сказал то что думаю о его системе и это мое мнение.У меня создается такое внечатления,что здесь всем лет по 18 -20,читаете,только по верхам,а в суть не вникаете.Есть здесь хоть один,кто сможет противостоять пяти вооруженным противникам,как обещает за 300 занятий научить сарвень!Покажите мне это.Да вас на клочки порежут эти пятеро.

205

RUS пишет:

Что до сути Сарвеня - так в том суть и есть,
что "сарвень" - это 9 граммов свинца на конце нагайки.
И он не соревнуется, не воспитывает и не спорит,
он там не для этого - он бьёт.

А не попробовав, со сведений собранных через левоколено
разводить суждения - это, по меньшей мере, не по-мужски.

Вам явно промыли мозги.Я достаточно прозанимался,чтобы судить по тем роликам,что есть в нете.Пуля ,9 граммов,ясный сокол,Алеша Попович....

206

к сожалению для данной темы я не в Москве, так бы помог с видео записью

Нужно постоянно повторять  истину,  ибо
ложь  вокруг    нас    тоже    проповедуется
постоянно, и  не  только  одиночками,  но  и
массой.                                                 Гете

207

мне так кажется, или мы снова съехали с темы встречи.

,если вам так интересно посмотреть,возьмите мне и организуйте встречу,

вот это тоже понравилось.

208

STEVER пишет:

к сожалению для данной темы я не в Москве, так бы помог с видео записью

можно скинуть на почту.

209

цыган пишет:

можно скинуть на почту.

)))
хорошо уточню: я бы мог помочь записать ваш с Сарвенем диалог ))

210

STEVER пишет:
цыган пишет:

можно скинуть на почту.

)))
хорошо уточню: я бы мог помочь записать ваш с Сарвенем диалог ))

Тьфу ты,я тупанул.Если случится,то всегда пожалуйста.

цыган пишет:

Я достаточно прозанимался, чтобы судить по тем роликам, что есть в нете.

Прозанимайтесь дальше.
Позиция Ваша понятна.
Как на мой взгляд, то тема исчерпана.
"Я понял вас, и ухожу, а то по морде получу и подвиг свой не совершу."

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

212

цыган,
ты попутал обсуждение системы с обсуждением тренера и сам же попал в просак.
Если ты хочешь осудить человека - это одно, для этого у тебя уже есть телефон и мэйл. Если ты хочишь подвергнуть критике саму систему - то это как раз и надо делать в этой теме, но не привязываясь к личности тренера.
Тренер (в любых системах) - это вобще говоря существо особое. Даже если самый неудачный удар отрабатывать всю прожитую жизнь, то он может превратиться в смертельно опасный. Тренер живет своей системой. С другой стороны, тренер может быть уже пожилым и учить "сидя в кресле".
А эффективность системы меряется не по тренеру, а по его ученикам! Чтобы реально понять суть системы, надо просто организовать спарринг с учеником этой системы, но никак не с тренером.
Причем надо следить насколько ученик действует согласно данной системе, а не из прошлого опыта. (Например я уже давно пытаюсь переучиться не бить кулаком, но в драке все равно это выскакивает).

Если провести спарринг с "средним" учеником 1-го, 2-го года обучения и т.д, то уже можно делать какие-то выводы. Естественно, спарринг - всего лишь спортивная проекция, но по ней тоже можно многое понять. В любом случае, "тестировать" надо не учителя, а учеников.

213

Const-14 пишет:

цыган,
ты попутал обсуждение системы с обсуждением тренера и сам же попал в просак.
Если ты хочешь осудить человека - это одно, для этого у тебя уже есть телефон и мэйл. Если ты хочишь подвергнуть критике саму систему - то это как раз и надо делать в этой теме, но не привязываясь к личности тренера.
Тренер (в любых системах) - это вобще говоря существо особое. Даже если самый неудачный удар отрабатывать всю прожитую жизнь, то он может превратиться в смертельно опасный. Тренер живет своей системой. С другой стороны, тренер может быть уже пожилым и учить "сидя в кресле".
А эффективность системы меряется не по тренеру, а по его ученикам! Чтобы реально понять суть системы, надо просто организовать спарринг с учеником этой системы, но никак не с тренером.
Причем надо следить насколько ученик действует согласно данной системе, а не из прошлого опыта. (Например я уже давно пытаюсь переучиться не бить кулаком, но в драке все равно это выскакивает).

Если провести спарринг с "средним" учеником 1-го, 2-го года обучения и т.д, то уже можно делать какие-то выводы. Естественно, спарринг - всего лишь спортивная проекция, но по ней тоже можно многое понять. В любом случае, "тестировать" надо не учителя, а учеников.

Да согласен тестировать надо учеников,ноучеников с нуля пришедших к сарвеню,без своей базы.По учителю не совсем согласен,если это пожилой человек,одно,а если молодой ,здоровый,прошедший (как он говорит)огонь и воду это другое.Нельзя учителю обещать вещи,которые он не может гарантированно выполнить.А зачем если не секрет переучиваться бить кулаком?Лучше научиться бить кулаком правильно.

214

Конст-14,вот ты пишеш:
-"Причем надо следить насколько ученик действует согласно данной системе, а не из прошлого опыта."
Ну где же я увижу "систему сарвеня",чтобы  понять,что это она.У него какой то особый стиль?Чем она отличаеися от других?Если взять извесных мастеров РРБ,у них есть отличия,они узнаваемы,у сарвеня,ну полное фуфло непонятно к чему притянутое.Пусть что угодно говорят о их пятнашках с Воюшиным,но сарвень там себя совсем не показал,не было там системы РБ.

215

цыган пишет:

Да согласен тестировать надо учеников,ноучеников с нуля пришедших к сарвеню,без своей базы.

А где таких взять?

цыган пишет:

А зачем если не секрет переучиваться бить кулаком?

Чтобы не отступать от темы, скажу только что это хорошо описано у А.Тараса.

цыган пишет:

Ну где же я увижу "систему сарвеня",чтобы  понять,что это она.У него какой то особый стиль?Чем она отличаеися от других?

Чтобы иметь знакомство с системой, можно сходить на вводный бесплатный семинар. Для семинаров характерны примерно такие фразы "вот это то что ты сейчас делаешь не правильно, а надо вот так..." Я не берусь утверждать что правильно, я лишь показываю то, что разница между системой Сарвеня и "другими" системами становится понятна. На основе этого можно и учеников оценивать - действуют ли они так как учат на семинрах или так, как "неправильно".

216

Const-14 пишет:
цыган пишет:

Да согласен тестировать надо учеников,ноучеников с нуля пришедших к сарвеню,без своей базы.

А где таких взять?

цыган пишет:

А зачем если не секрет переучиваться бить кулаком?

Чтобы не отступать от темы, скажу только что это хорошо описано у А.Тараса.

цыган пишет:

Ну где же я увижу "систему сарвеня",чтобы  понять,что это она.У него какой то особый стиль?Чем она отличаеися от других?

Чтобы иметь знакомство с системой, можно сходить на вводный бесплатный семинар. Для семинаров характерны примерно такие фразы "вот это то что ты сейчас делаешь не правильно, а надо вот так..." Я не берусь утверждать что правильно, я лишь показываю то, что разница между системой Сарвеня и "другими" системами становится понятна. На основе этого можно и учеников оценивать - действуют ли они так как учат на семинрах или так, как "неправильно".

Обязательно схожу,но думаю,что просто потеряю время.

217

цыган пишет:

Обязательно схожу,но думаю,что просто потеряю время.

Можно годами рассуждать о вкусе того, чего никогда не пробовал,
можно спорить с теми кто видел как его едят другие, и с теми кто его сам пробовал.
Но проще , да и правильнее попробовать самому.
А потом уж спорить до..... если захочется  smile

218

цыган пишет:

А его нигде нет на форумах,ваша же компания начала кричать,что съезди к сарвеню,если вам так интересно посмотреть,возьмите мне и организуйте встречу,а про сарвеня я сказал то что думаю о его системе и это мое мнение.

Ну облить грязью человека в интернете никогда с ним не встречаясь - много ума не надо... Да и правильно заметил RUS не по мужски это. Потому и предложили тебе перейти от разговоров к делу, а значит встретиться и доказать свою правоту.

а так получается, что все это только на позвиздеть... - хороший показатель класса рукопашного боя.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

219

wind пишет:
цыган пишет:

А его нигде нет на форумах,ваша же компания начала кричать,что съезди к сарвеню,если вам так интересно посмотреть,возьмите мне и организуйте встречу,а про сарвеня я сказал то что думаю о его системе и это мое мнение.

Ну облить грязью человека в интернете никогда с ним не встречаясь - много ума не надо... Да и правильно заметил RUS не по мужски это. Потому и предложили тебе перейти от разговоров к делу, а значит встретиться и доказать свою правоту.

а так получается, что все это только на позвиздеть... - хороший показатель класса рукопашного боя.

Ты что читать разучился,я же собираюсь к андрюше сходить,ты не переживай так,хорошо7

Надо же!... С каких это пор Сарвень тебе стал Андрюшей?
Я балдею с этих цыганей ...

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

221

Цыган, как нога?

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

222

RUS пишет:

Надо же!... С каких это пор Сарвень тебе стал Андрюшей?
Я балдею с этих цыганей ...

А у него другое имя?

223

Святослав пишет:

Цыган, как нога?

Простите,чья нога?

224

ну и чем все закончилось то?  поделитесь кто знает, плиз.

225

михаил9 пишет:

ну и чем все закончилось то?  поделитесь кто знает, плиз.

Да ни чем,Святослав начал заговариваться,ногу чью то вспоминать,а сарвень на мои 2 письма не ответил.Так что я остался при своем мнении,а Святослав с сарвенем при своем интересе,все так же дают супер рукопашный бой,где "семерых одним ударом" и т.п.