1

Тема: Славянские эротические обряды

Попался весьма любопытный ролик, насколько я смог понять, об эротических обрядах балканских славян (аглицку мову я "хреново дую"), решил ознакомить с ним сие общество.
Как ролик показать отдельно не знаю, дам ссылку на страницу, где он приводится.
http://ru-antireligion.livejournal.com/ … w=comments

Иду к ищущим Истину, бегу от нашедших...

2

Re: Славянские эротические обряды

Это пропа7анда ананизма.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

3 Отредактировано Ночной Дождь (28.04.2011 15:30)

Наверное это даже в раздел юмора не катит...
Дальше первых "документальных" кадров смотреть расхотелось...
К стати... Обратите внимание на мелькнувшее (именно мелькнувшее) имя знатока, точнее знаточки... Marina Abramovic
Да!!! Они-то правду ведают!!! Всё раскажут как есть!!!!

Только будущее победит прошлое.

Это бред какойто,по поводу фамилии автора полностью согласен.Как они могут нам чтото рассказывать?Кто хавает такую лажу?

5

Николайлай пишет:

Это бред какойто,по поводу фамилии автора полностью согласен.Как они могут нам чтото рассказывать?Кто хавает такую лажу?

Признаюсь, меня весьма удивила подобная реакция, как будто тут собрались упёртые православнутые, которым всё естественное — грех, а надо только молиться, поститься, на коленках ползать перед портретами зомби-еврея да его "представителю" с бородой да в юбке ручку целовать... тьфу! Вчера наблюдал сей ритуал, так мерзко стало, извращенцы какие-то...
Независимо от личности авторов и их целей, всё показанное (хоть может и не самым лучшим образом, дабы вызвать в мозгах, изуродованных христианской цивилизацией, отрицательную реакцию) мне представляется вполне правдоподобным и естественным.

ОДИНЕЦ пишет:

...мне представляется вполне правдоподобным и естественным.

Для кого-то это будет "правдоподобным и естественным" а для кого-то это не будет "правдоподобным и естественным"... Что не так?

ОДИНЕЦ пишет:

Независимо от личности авторов и их целей, всё показанное (хоть может и не самым лучшим образом, дабы вызвать в мозгах, изуродованных христианской цивилизацией, отрицательную реакцию) мне представляется вполне правдоподобным и естественным.

Сам сказал, что английскую не разумиешь. Объясню: это фантазия режиссера на заданную тему. Никакой исторической достоверности она не несет. Мне вообще удивительно, что этот ролик обсуждают на Славянском мире.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

8

ОДИНЕЦ

..Независимо от личности авторов и их целей..  Это как????

Ты сам то понимаешь что говоришь.... или ты специально это втюхиваешь славянам?

Как могут сВединия быть НЕЗАВИСИМЫМИ от личности автора и его ЦЕЛЕЙ????

Не может БЫТЬ  никакой независимости от ЦЕЛЕЙ да от личности автора!!!

Ведай, Воюй да Владей ради предков, себя да детей!

9

А как Вам такое мировоззрение?
http://antisex.info/
после ознакомления жмите FAQ

10 Отредактировано Korichneviy (29.04.2011 15:02)

ppmashenko пишет:

Были еще скопцы. Те все радикально решали:) А сейчас уже не то... Только слова... Ребятам по ссылке можно посоветовать ко всему прочему отказаться от еды, присыпать себе ноги землей и наблюдать за Солнышком. Быть может научатся размножаться спорами.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

ppmashenko пишет:

big_smile
Есть в штатовском каганате такая премия "Премия Дарвина". Она присуждается исключительно посмертно за очищение человеческого генома, людям которые ушли из жизни наиболее глупым способом.
Эти конечно её не получат... Но направление то-же!
Если Среда дала человеку что-то значит это нужно! Даже если и не понимаешь зачем это и как этим пользоваться.

12

КолоБор пишет:

ОДИНЕЦ

..Независимо от личности авторов и их целей..  Это как????

Ты сам то понимаешь что говоришь.... или ты специально это втюхиваешь славянам?

Как могут сВединия быть НЕЗАВИСИМЫМИ от личности автора и его ЦЕЛЕЙ????

Не может БЫТЬ  никакой независимости от ЦЕЛЕЙ да от личности автора!!!

Истина не перестаёт быть истиной, несмотря на "носитель". Если, например, поп в своей проповеди скажет, что дважды два будет четыре, он будет неправ? Если я не согласен с остальным содержанием проповеди, что же, должен оспаривать и этот момент?  Если некий диктатор заявит, что -де земля кругла, и поэтому ему надо править всем Земным Шаром, а мы не согласимся с ним, Земля не перестанет быть круглой.
Надо уметь отделять мух от котлет!

Korichneviy пишет:
ОДИНЕЦ пишет:

Сам сказал, что английскую не разумиешь. Объясню: это фантазия режиссера на заданную тему. Никакой исторической достоверности она не несет. Мне вообще удивительно, что этот ролик обсуждают на Славянском мире.

Может и фантазия, но вполне правдоподобная. Подобные обряды были повсеместно распространены как у первобытных народов, так и в древних цивилизациях, не исключая Элладу и Рим, на Востоке из них выросли разные системы типа Тантра-йоги, даосских практик... Только христианство объявило всё это греховным, бесовским, ибо любить полагалось одного лишь боженьку.
И нет никаких оснований считать, что славянам подобные практики были чужды.

13 Отредактировано LAV (05.05.2011 07:32)

Одинец Ты чего рекламируешь? ананизм, геев и лесби. Тогда не забуть трансвиститов и остальное уродство. И всё под видом родных обрядов  lol С таким подходом - Были Есть и кончились.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

ОДИНЕЦ пишет:

Подобные обряды были повсеместно распространены как у первобытных народов, так и в древних цивилизациях, не исключая Элладу и Рим, на Востоке из них выросли разные системы типа Тантра-йоги, даосских практик...

Совет: не ставьте телегу впереди лошади... Оригинально, но неудобно... Эллада, Рим и т.д. пупом земли стали потом... на бумаге... По своей сути они бесконечно далеки от любого восточного течения.

15

ОДИНЕЦ

Уродное всегда обращает внимание на уродное .... больное на больное....
...обходя здоровое да естественное Родо-Природное поведение под любым предлогом.

Славянам Урок в Прок.
Нужно обладать великой храбростью
чтобы такое "натягивать" на Обряды.

Надо же!
"Славянские эротические обряды".
Придумать такое.

Полностью согласен с КолоБором.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

17

Одинец, молодец!
Не стесняешься доказывать свою точку зрения!
Видео крутое!
Я вот знаю еще один ритуал для улучшения потенции: берешь сверлишь дырку в улике и суёшь туда свой половой ху... эээ... инструмент и начинаешь болтать там им. Улёй даёт ощущение несломимости, крепости и, скорее всего, силу пчел!
А еще, если нагадить в руку а потом помазать по лицу то, любой гопник (да кто угодно) тебя 10й дорогой обходить будет.
работает 100%

А теперь по-нормальному. Ты вообще соображаешь, что ты кинул сюда?

18

Развращение есть следствие Совращения...
Совращение есть последствие Вырождения...Личности, Семь и НаРода.
ВозРождаться!

(жрец Всех Славян Владимир Богомил Голяк Второй).

Мда скучноватые ритуалы какие то.Вот если бы совместить обряд мятия сисек и ананизма под дождём то было бы веселее tongue

ОДИНЕЦ, да ты гигант, смотри,
ты своим постом удостоил себя вниманием
Саши Патердиевича, что материализуется
один раз в полгода.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

21

хрень какая то. у автора ролика в голове маргарин.

"если от всех воняет, может ты сам обосрался?!"