Тема: Адольф Гитлер чистокровный еврей

http://www.youtube.com/watch?v=CHTFDaHy … re=related

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

2 Отредактировано Александр Д. (06.05.2011 13:30)

Re: Адольф Гитлер чистокровный еврей

1\4
в детстве его, как не чистокровного еврея, очень сильно унижали
где-то попадалось, что даже окунали в чан с дерьмом
Поэтому и не любил сию рассу

Что значит ЧИСТОКРОВНЫЙ еврей?!
По рождению - Если мать еврейка, то еврей,
Если мать нееврейка, то нееврей...

"Блажен кто верует, силен кто ведает"

подразумеваются, возможно, параметры "чистоты" со стороны отца матери, т.е., деда
не знаю, не занимался сим вопросом.

5 Отредактировано Светослав (06.05.2011 15:02)

Александр Д. пишет:

подразумеваются, возможно, параметры "чистоты" со стороны отца матери, т.е., деда
не знаю, не занимался сим вопросом.

А что-нибудь слышали про институт еврейских жен?
Так как наследование иудейства идет по материнской линии, данное "оружие" широко использовалось (используется) для распространения влияния жидов во всех сферах интересов мирового еврейства.

"Блажен кто верует, силен кто ведает"

нет, не слышал. может не слушал...

7

Он гибрид.Папаша у него был ивер.Правдф вырос серёзным талантливым парнем.

Дивись,Русе,до розуму,бо ум великий Божеський единий з нами. А тому творимо і речемо з Богами воєдино.

8

Адольф сцуко хоть и умный был...... но зверюга редчайшая...... будучи евреем своих же истреблял

Бог не любить тих, котрі змагаються з ним славою

Будучи евреем шикельгрубэ истребил...не евреев в десятки раз более.

10

да да был евреем , и педиком и мазохистом и педофилом и шизофреником  и эпилептиком , и говно жрал , и душу дьяволу продал ..

ничего не забыл ?
-----------
львов называют ослами только после их смерти

Да не "был евреем". А "Был, есть и будет".
И остальной букет расшифровывать было не обязательно.
То ж так и есть априори.
"Два пишем - три в уме"
Ибо Обычному люду те пороки не свойственны.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

12

RUS , мне глубоко пофигу , с кем там трахалась бабушка Адольфа - с жидом , истинным арийцем или папуасом. Гитлер навсегда останется великим вождем Белой Расы ! и истерики масонских промывателей мозгов ничего не изменят!

почему мы , националисты любим Гитлера ?
А просто вообразите себя в окружении красноармейцев году так в 1941-1945 (хотя границы можно прилично раздвинуть)
Ну вот, допустим я говорю им - "Друзья, свастика это очень хороший символ, а Адольф Гитлер - великий человек, не верте росказням комисаров про него. Он построил Берлинский Соборный Храм, а Чехова - Государственная Актриса Третьего Рейха". Ну понятно, что договорить всю фразу я бы не смог - пристрелили бы меня, без разговоров и соплей. Собственно, рядовой красноармеец в церкви не захаживал и поебать ему было на соборы и на отношение к русским (по их мнению - недобитой белогвардейщине ) в Рейхе.
Следующими идут "истинно русские НС" (ну те которые как бы НС, но без Гитлера и свастик и те, у которых в любой другой стране кроме России есть все шансы быть принятыми местными НС за питухов). Это кстати примерно как заниматься японским единоборством, но вместо японского сенсея-основателя стиля (известного и почитаемого во всем мире) взять неавторитетного хрена с горы, а вместо кимоно, одеть косоворотки.
"Мы против Гитлера - он враг... народ не поймет и не пойдет... мы за Русский Национал-Социализм...." "Э.. За что ты сынок? За русский что? Ты против коммунистов чтоль?"
Тоже в расход.
Далее господа "монархисты", в массе своей советские офицеры, любящие величать себя "русскими офицерами".
"Сталин - император, враг пришел на нашу землю, и хоть я по убеждениям и монархист, но даже сам Деникин..." - здесь исход можно даже не обсуждать. Вы "хоспода" думаете господина Деникина не тянуло к родным березкам?
А от чего тогда господин Деникин толкал свои антифашисткие телеги из Франции, а после усиления в 1945 любимого вами советского режима, был вынужден свалить в Штаты(где и похоронен)? А все от того, что у Деникина на плечах была голова, а не помойное ведро. Господин Деникин прекрасно понимал чем встреча с красноармейцами для него закончится.
Любители русской символики вроде имперок, просто бы не дошли - грохнули бы их еще на подходе - белогвардейщина.
Последними бы замочили бытовых националистов, после того, как они заикнулись о том, что больно докуя чурок вокруг.
Логичный вопрос - почему  я должен лить слезы о 30 миллионов человек если бы каждый из них был бы рад отправить меня на тот свет? Логичнее сказать А.Гитлеру спасибо, что я и сделаю.

Думаете плюю на могилки дедов? А вот ни разу.
Снова включите воображение и представте себе, что ваш брат стал антифашистом. Вы пытались его вразумить, но все бесполезно. Ни тумаки ни разговоры не помогают. И вот случилось неизбежное - вы узнаете, что ваш брат в больнице или еще хуже - в морге. Кого вы будете винить в произошедшем? Наверное себя. Хотя вы сделали все что можно. Неизвестных акционеров? Так какие к ним притензии (даже если они заезжие немцы)???
Вот и остается признать, что кроме "жертвы" винить некого.
Теперь самое главное. Как вы поступите? Очевидно что брат есть брат и вы навестите его в больнице или если случилось непоправимое будете навещать могилку на кладбище. С дедушками такая же ситуация - сами виноваты что вписались за краснозадых и чурбанье, отстояли свои колодки или сгинули в борьбе за счастье Кагановича.
Мы должны учиться на их ошибках, но не обманывать себя, а называть вещи своими именами.

А к Адольфу Гитлеру никаких притензий быть не может - ебанул 30 миллионов сталинских рабов -колхозанов  и правильно сделал. Лучше бы конечно 60 -глядишь  и Совок накрылся бы лет на 30 пораньше.

13

Диагноз для тебя один - расстрелять.

14

Хорт пишет:

Диагноз для тебя один - расстрелять.

что  ,масонские шестерки  быдло-совки -вокруг деревяных херов плясуны ? крыть нечем кроме пустых угроз?
http://f8.ifotki.info/org/6611ba8211eb95d58eed44de157719835e99aa92873211.jpg

15

Круто ты нас. Сегодня , наверное, всю ночь спать не буду.

Показанные иноРодцы вовсю применялись в отрядах "СС" как арийские союзники...еврейскими ублюдками вроде евреев: Шикельгрубэ,Геббельса(от Гиббон по немецки),и конечно сверх северянина Гимлера.(о Бормане уже не говорят...говорят что при всякой кассе просто должен быть ЕВРЕЙ.)Учитывая что вообще вся немецкая чернь от кельтов до готов есть...выРожденные Славяне,говорить о Неправильно понявших...Геббэ Славян не приходится.НС есть такое же  порождение мировой еврейской банды с немецкими вырожденными подельниками (масоны,идеологи,политики)как коммунизм.Только Славянский НаРодный Прямой Порядок без всяких семитских состовляющих принесёт Славянскому НаРоду Прямую Славу Власть да ПриБыль.ИноРодцам во Убыль.

17

Владимир Богумил II пишет:

..еврейскими ублюдками вроде евреев: Шикельгрубэ,Геббельса(от Гиббон по немецки),и конечно сверх северянина Гимлера.(о Бормане уже не говорят...говорят что при всякой кассе просто должен быть ЕВРЕЙ.

да не мелочись , Богумил запиши в евреи всю Германию скопом.
жид видит жидов во всех окружающих , так легче переносить понимание своей собственной ущербности

18

Про себя сказал?

Обострение пошло у парня.

20 Отредактировано Владимир Богумил II (11.07.2011 09:02)

Я не мелочен...Я показал полновесные еврейские шекеля...из полновесных евреев что возглавили готов.То что евреи Каганович,Джугашвили,Мехлис,и проча...Славянами понукали...то не значит что Славяне есть евреи...Не путайся да не путай...еврейское незаконное управление Белым Родом есть данность.Только окрепшая Ныне.Все современные религии и идеологии созданы проплаченны да допущенны Рокфеллером,Ротшильдом,Абрахамом,Дюпоном ито Данность.Не надо на Правду язвить.Язва может пробить.Еврейский мировой каганат будет Сметён ...из за преступного поведения евреев в том числе...но не евреями уж точно.

Худородство Белого Рода пред  Славянами я ко Родником Белого Рода есть явь ПервоРодности Славян как Родителей.Сердцевина Дуба более Плотна чем его Окраины.То Правило.Славяне есть Сердцевина Белого Рода на том да Славяне Стоят!

22

"berserker"  не позорь Варга.

23

Если посмотреть на идеологию то есть за то за что сражались немецкие солдаты - "остановить коммунистических варваров и защитить свою Родину от коммунизма и построить процветающий Рейх,, обеденить Новую Европу и.т.д. и.т.п. во главе с Германией. ВСё это СБЫЛОСЬ.

То же за что сражались советские солдаты оказалось либо обманом (советская пропаганда живописала "зверства" немецких оккупантов при этом умалчивая свои "подвиги" а то и вовсе с больной головы на здоровую перекладывала как в случае с Катынью.

Также враньём оказалась "освободлительная миссия красной Армии". Никто красную Армию ни в Прибалтике ни в Венгрии ни в Румынии и.т.п. не ждал. Тем более смешно говорить об "освобождённой от фашизма Германнии" это феерический бред.

Также советский солдат сражался "против возврата помещиков и капиталистов". Ну капиталистов и помещиков действительно не вернули. Зато нынешние олигархи, при этом вчерашние комсомольцы награбили столько что никакие капиталисты и помещики вместе взятые не имели.

За территориальную целостность СССР. За "братскую Украину" ну и так далее и тому подобное.

Всё это оказалось ЛОЖЬЮ. При чём в том то и фокус что лживость всего этого как раз прекрасно и даже немного лучше понимали люди ТОГДА, чем сегодняшние с промытыми мозгами

24

Владимир Богумил II пишет:

Все современные религии и идеологии созданы проплаченны да допущенны Рокфеллером,Ротшильдом,Абрахамом,Дюпоном ито Данность

и "Схрон ежь Славян" также ?  smile

Хоть и не по теме, но отвечу:
Ваша попытка издёвки есть глупость.
Схорон есть жречный полк, что донёс обычный опыт жизни славянского народа.
Ни веру, не религию этот опыт не нёс, не несёт, и не будет нести, просто даже потому, что это инородное. 
Или замечено обратное? Тогда прошу привести примеры.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ