351

Re: Для понимания.

В магазинах российского Томска появился набор товаров первой необходимости с маркировкой "Для конца света".

Как сообщает Интерфакс, в набор входят: бейдж с полями для данных, медикаменты (валериана, уголь активированный, бинт, валидол), пакет гречки, шпроты и маленькая бутылка водки.

Также набор для апокалипсиса включает в себя блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. Продавцы уверяют, что продукты в наборе настоящие и вполне пригодны для еды, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению.

Пока набор продается только в магазинах Томска, однако торговые представители готовы отправить товар в любую точку мира.

http://ukranews.com/ru/news/curious/2012/11/24/84308

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

352

Про верёвку и мыло очень... это как раз для любителей быть всегда Первыми... даже  встретить Конец Света секунда в секунду  big_smile

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

353

я готов к концу света, у меня есть огниво!

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

354

Мечеслав - ну ктож виноват, что у тебя лично, нет изменений и не будет по всей видимости. У меня есть несколько людей которым, я сказал об этом сразу после 13 ноября, а куча статей вышли, несколько дней назад. Меня в принципе не интересует мнение - спящих. На физике - это происходит так, проходит полоса от виска до виска и вдоль затылка ( как порез ножом), с треском, как если рвать хб. Колодцы превращаются в нити, как мониторы теперь, на лбу и затылке.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

355 Отредактировано Мечеслав (24.11.2012 22:23)

ярослав пишет:

Мечеслав - ну ктож виноват, что у тебя лично, нет изменений и не будет по всей видимости. У меня есть несколько людей которым, я сказал об этом сразу после 13 ноября, а куча статей вышли, несколько дней назад. Меня в принципе не интересует мнение - спящих. На физике - это происходит так, проходит полоса от виска до виска и вдоль затылка ( как порез ножом), с треском, как если рвать хб. Колодцы превращаются в нити, как мониторы теперь, на лбу и затылке.

См. пункт № 1 из списка. А теперь без шуток. Я лично ничего не имею против твоих изменений или тебя лично... Такова суть. Ты сам все понимаешь, не дурак. Зачем это тебе, ты знаешь. В другом окружении это было бы более чем. А здесь то закон, что явно. Что бы я ни говорил, судьба будет править и тобой и мной. Поэтому кто-то просто смотрит, а вот я высказываюсь. Судьба:).

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

356

Ты - сказал правду. По тролить, ну, це кул, а вот когда, не чужое, а происходит и я - это знаю, не имею права - молчать ( не у всех есть обьем, чтоб взять и понять, шо происходит). Изменения пошли и конечно - это будет, не как пишут во всех пунктах, но пошли.

357

И если уничтожить Раз –ум, то есть Первых-

Погибнут и последние, умные, Вторые.

И будет общая смерть – кто ж такое допустит?

Вторые, из тех, кто достоин, на Закате станут понимать

Что им надо делать – с Первыми творить совместно,

В Паре, новую реальность, новый мир-

Молодой и сильный,

Где Вторые, из тех, кто достоин, станут богами,

И переродятся в Первых – они это заслужили.

Да, переход есть перевоплощение избранных из брани.

Избранные – Первые и Вторые,

Что в срок помогли друг другу обеспечить Связь.

Без этой Связи Переход не состоится.

358 Отредактировано Sancrist (25.11.2012 05:19)

"негр на негра"
"домашний негр"
"ненависть к себе"
http://www.youtube.com/watch?v=bFpo1GfmXDU

и это блин обьясняет нашим осликам американский иммигрант...

штыа? big_smile

359

ярослав пишет:

И если уничтожить Раз –ум, то есть Первых-

Погибнут и последние, умные, Вторые.

И будет общая смерть – кто ж такое допустит?

Вторые, из тех, кто достоин, на Закате станут понимать

Что им надо делать – с Первыми творить совместно,

В Паре, новую реальность, новый мир-

Молодой и сильный,

Где Вторые, из тех, кто достоин, станут богами,

И переродятся в Первых – они это заслужили.

Да, переход есть перевоплощение избранных из брани.

Избранные – Первые и Вторые,

Что в срок помогли друг другу обеспечить Связь.

Без этой Связи Переход не состоится.

Избранность- комплекс жида. Хлебом не корми, дай почувствовать себя избранным.

360

Мечеслав пишет:

Повсюду видить проявления жидовского, комплекс не меньший.

361

nornik пишет:
Мечеслав пишет:

Повсюду видить проявления жидовского, комплекс не меньший.

Почему же повсюду? Это часть поведения люда, который уверовал в свою богоизбранность, родового, генетического если хочешь, поведения, данного народа. Можно напяливать вышиванки и коловраты, на словах быть борцом с сионизмом и радеть за славянство. А на деле, от природы не уйдешь. Славяне вынуждены учиться и научиться на своих ошибках определять чужих и своих. Сейчас время ясности, поэтому и обманывать будет все сложнее и сложнее. Это покруче, чем мерить череп линейкой. Замерщика можно купить, линейку можно подменить, но суть своего поведения уже не скроешь. Она становится видна все большему числу славян. Время ясности, коло.

362

подождите. у меня фамилия такая, что ею названы 5 деревень и река. буду гордиться. почему нельзя себя считать особенным, необходимым и важным для простора?

Кто не Горд - тот не Тверд. Царь Славен Волхович

штыа? big_smile

363

Sancrist пишет:

подождите. у меня фамилия такая, что ею названы 5 деревень и река. буду гордиться. почему нельзя себя считать особенным, необходимым и важным для простора?

Кто не Горд - тот не Тверд. Царь Славен Волхович

Ребята, не путайте. Гордость, надменность и величие тут не причем. Речь о разных вещах.

364

Мечеслав пишет:

Сейчас время ясности...

Не самым слабым, мягко говоря, "крыши" сносит. Но вот действительно Сильных, ничего уже не согнёт. Ясность, избранность... Время такое. Уплотняется всё. Ну вот выдалось нам жить в это время, и что ж теперь? Нам, в этом мире, надобно сделать то, что надо сделать здесь и сейчас. Помогают? Да. Тяжело? Да. Но и больше чем по силам не спросят. Если есть вопрос и его надо решить максимально эффективно, то и инструмент для его решения выбираешь максимально эффективный из доступного. И не имеет значения, чей он. Вопрос надо решить и точка. Можно жить а-ля "анастасиевцы", заперев себе в куске пространства и ограничив себя тем или иным учением, а можно последние 20 лет шашкой махать и при этом нескурвиться. У каждого своя роль в этом спектакле жизни.

365

Каждый видит, то, шо может увидеть. Одним жиды и жидовское мерещится по всюду, я смотрю, становится удобно, тех, кто думает и имеет свое мнение или идет сам дальше, попытаться сразу причислить к жидам. Кому молот подносить, а кому молотом ковать, каждый сам делает - этот выбор, все же отлично, шо у каждого есть выбор, а вот после него, не обижайся.

366

ярослав пишет:

Каждый видит, то, шо может увидеть. Одним жиды и жидовское мерещится по всюду, я смотрю, становится удобно, тех, кто думает и имеет свое мнение или идет сам дальше, попытаться сразу причислить к жидам. Кому молот подносить, а кому молотом ковать, каждый сам делает - этот выбор, все же отлично, шо у каждого есть выбор, а вот после него, не обижайся.

Мне обижаться нечего. Только ты не передергивай, я сказал о "комплексе избранного народа", а ты это на свой счет воспринял. И почему-то уровнял с теми, "...кто имеет свое мнение или сам идет дальше..." Где-то я это уже слышал:) Ладно.

367

nornik пишет:
Мечеслав пишет:

Сейчас время ясности...

Не самым слабым, мягко говоря, "крыши" сносит. Но вот действительно Сильных, ничего уже не согнёт. Ясность, избранность... Время такое. Уплотняется всё. Ну вот выдалось нам жить в это время, и что ж теперь? Нам, в этом мире, надобно сделать то, что надо сделать здесь и сейчас. Помогают? Да. Тяжело? Да. Но и больше чем по силам не спросят. Если есть вопрос и его надо решить максимально эффективно, то и инструмент для его решения выбираешь максимально эффективный из доступного. И не имеет значения, чей он. Вопрос надо решить и точка. Можно жить а-ля "анастасиевцы", заперев себе в куске пространства и ограничив себя тем или иным учением, а можно последние 20 лет шашкой махать и при этом нескурвиться. У каждого своя роль в этом спектакле жизни.

Вадим, жизнь не игра, все серьезно. А вот на счет крыш, ты прав. Я не стебусь, это всех касается, и меня в том числе. Потому что единственная участь правды это ее явность. А все остальное- заблуждения. Хуже, когда это ложь. Еще хуже когда это ложь самому себе, потому что тогда это шизофрения.

368

Ну ты не прав, так можно, шо угодно подвести под жидовство, вот пример:

Славяне Богом Боги. Право БогоРодства.

Что Хотим То Воротим. Право КолоВрата.

Своё Родим. Чужо Сьедим. Право Охоты.

(БогоМил Славянам.)

Тут можно договориться, следуя твоей логике, шо это тоже - комплекс избранного народа.

369

О, весело у вас... прадалжайти радавать...

народ в апатии скучал,
а слабый кто - тот духом пал.
конец концов - конца начал.
мы съели всех, кто не сбежал.

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

370

ярослав пишет:

Ну ты не прав, так можно, шо угодно подвести под жидовство, вот пример:

Славяне Богом Боги. Право БогоРодства.

Что Хотим То Воротим. Право КолоВрата.

Своё Родим. Чужо Сьедим. Право Охоты.

(БогоМил Славянам.)

Тут можно договориться, следуя твоей логике, шо это тоже - комплекс избранного народа.

Родство и избранность. Чуешь разницу?

371

wind пишет:

О, весело у вас... прадалжайти радавать...

народ в апатии скучал,
а слабый кто - тот духом пал.
конец концов - конца начал.
мы съели всех, кто не сбежал.

Весело будет 22 декабря:)))) Все перешедшие перейдут, спящие заснут, проснувшиеся пробудятся, выживающие выживут. Потом на выходных отметят это дело, а 24-го выйдут на работу и снова в интернет, статьи писать:)

372

Мечеслав пишет:

Вадим, жизнь не игра, все серьезно.

Пообщайся с ещё не родившимися, но уже готовыми вот вот прийти в этот мир...с теми кто уже ушёл "туда". Как то есть с чем сравнивать. Главное - прожить СВОЮ жизнь. Иногда спрашивают - а убить можно? Можно, если необходимо. Принцип разумности и достаточности. Кто то смотрел смерти в глаза не раз и потом старался уйти от этого. Но его ждали и ему напомнили, что то, через что он прошёл, лишь урок. Экзамен впереди.
Вспоминая классика - "Что наша жизнь? Игра!"(с)
И у каждого своя роль...как здесь, так и там.
Избранные ли мы здесь собравшиеся? Да, избраны Средой, этим временем для чего либо, но не в кастрированном понимании религий. Среда, если ей нужен будет качественный инструмент в виде Ильи-рукопашника, выберет именно его, а не калеку с ПГМ, поскольку первый способен, а второй создаёт видимость.

373

Мечеслав пишет:

Весело будет 22 декабря:))))

У меня на ДР всегда весело. big_smile

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

374

nornik пишет:
Мечеслав пишет:

Вадим, жизнь не игра, все серьезно.

Пообщайся с ещё не родившимися, но уже готовыми вот вот прийти в этот мир...с теми кто уже ушёл "туда". Как то есть с чем сравнивать. Главное - прожить СВОЮ жизнь. Иногда спрашивают - а убить можно? Можно, если необходимо. Принцип разумности и достаточности. Кто то смотрел смерти в глаза не раз и потом старался уйти от этого. Но его ждали и ему напомнили, что то, через что он прошёл, лишь урок. Экзамен впереди.
Вспоминая классика - "Что наша жизнь? Игра!"(с)
И у каждого своя роль...как здесь, так и там.
Избранные ли мы здесь собравшиеся? Да, избраны Средой, этим временем для чего либо, но не в кастрированном понимании религий. Среда, если ей нужен будет качественный инструмент в виде Ильи-рукопашника, выберет именно его, а не калеку с ПГМ, поскольку первый способен, а второй создаёт видимость.

А чужую и не проживешь, при всем желании. И роль чужую можно только играть, но не прожить. Мы не актеры и жизнь не игра.

375

wind пишет:
Мечеслав пишет:

Весело будет 22 декабря:))))

У меня на ДР всегда весело. big_smile

А тож, радарь, он конечно радеет, но должен еще и радовать, и сам радоваться, особенно в ДР:))