426

Re: Для понимания.

Ты вообще- читать умеешь, посты ставятся, потом - меняются, я понять не могу- за чем.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

427

Я хочу понять - що такое венец, я не зомби, меня не усраивает фраза, третий лишний.Ты начал - конец, ты это понимаешь или нет.

428

ярослав пишет:

Ты вообще- читать умеешь, посты ставятся, потом - меняются, я понять не могу- за чем.

Это к администрации сайта, если не ты удалил свой пост про венец.

У Славян камни Святы от Святых Людей – Славян, кои во Славии, во Великой Руси являются Светоносцами, Лучами Солнца непосредственно. Которые касаниями своих дланей освящают и древо, и камень, и жён своих. И детей освящают. И подчинённых своих освящают руководители Светом Самосознания.
О чём сие Самосознание? О непрерывности и необрезаемости между Богом и Божичем, которое даёт право руководить.
Потому я вам докладываю, Славяне, принявшие Присягу и те, которым предстоит принять, вольно или невольно к тому подобравшись волчьим ходом своей свирепой или лёгкой (всякое бывает в тяжёлое время - и такое) сутьбы - знайте, ваши дети должны быть натасканы на руководство своей страной. Знайте, что вы должны сделать всё, чтобы волчья стая Славянского Народа, в лице сознательной части Славянского Народа – должна снова взять на себя участь быть родо-природной естественной властью нашего Народа.
Куйте заново Венцы, коли вы отцы.
Вот эту Руну запомните – КУЙТЕ ВЕНЦЫ КОЛИ ОТЦЫ.
Все, кто отцы Славянского Народа – вы заново должны понять свою государственную суть. Подчиняйте тех, которые устали от вашего безделья – высшего воровства Славы. Воровство Славы – есть безделье.
А главное дело Славянина мужского пола – ПОВЕЛЕВАТЬ. Это источник счастья для любимых матерей, жён, сестёр. Не говорю уже о наследниках и наследницах.
Именно невозмутимая наглая лень мужской доли Славянского Народа изуродовала жизнь всего Славянского Народа.
Мы виновны пред жёнами и детьми своими, но самое главное – пред самими собой. Изуродовав их, теперь мы обвиняем наших женщин, что они легко отдаются инородцам. Но видно лёгкость сия является попустительством мужчин. Иначе тогда мужчины Славян заранее созданы быть отцами женщин, которых «любят» инородцы. То недопустимо для разума любого народа, даже не имеющего родо-природного корня. Наш корень слишком долог и велик. Он должен, всё-таки, жить ради желудей вервей.
Мы должны возвратить свою ответственность. Вот почему на Святилищах Славянское Жречество обучает Славян освящать своих жён и детей, постепенно приручая временно-бесчестное мужество Славянского Народа к мужественности - как ответственности.
Ведь если ты освятил, то есть зажёг костёр счастья в невесте, затем жене, а потому и детях – так значит и окружать надо мирным и ратным дозором, ученым и трудовым, уходным и отходным, любым. А значит - мы в ответе за потушенные костры в сердцах наших женщин, матерей, сестёр, детей обоего пола.
За каждый аборт отвечает преступник под названием «отец». Мать – всегда не причём. Потому что Род – носитель воли. Небо создало землю. Небо не только над землёй, Небо и округ земли. С древних времён мы знаем, что Небо-Вселенная есть объём всех земель, что вращаются вокруг всех звёзд.
Так, если мы не станем шубой женского сердца, не согреем его… ну ладно, в конце концов, так получается, что Перун мудро делает, что во времена упадка на каждого мужчину приходится до пяти, а то и десяти женщин в различных волостях объёма. Всегда хватает добрых зачатых. Но такое долго тоже не может продолжаться. Всё угрожает вырождением.
Потому, Славяне, знайте – мы ещё выжили потому, что всегда сеяли. И за свои посевы отвечали, пусть даже и неохотно, напряжённые под тяготой собственного самозабвения и презрения к собственной вечной жизнеспособности.

БогоМил Славянам.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

429

дайте пожалуйста ссылку на этот "венец".

штыа? big_smile

430

ярослав пишет:

Мечеслав - ты много чего не видел еще, давай сорвем покровы, шо такое венец и для чего он нужен. Эта инфа не секретна - тока твое, без  понятий Вождя.

Давай сорвем. Да, я много чего не видел, но я по-крайней, мере не гоню пургу. Если есть, что сказать- говорю факты, а не муть с разных околоэзотерических сайтов. Есть вещи, которые можно с венцом делать, но вот твои мысли по этому мне понятны. Ошибаешься ты.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

431

веселитцо вся земля -
москали бьют москаля.

Народ, по-вычищайте будь ласка от это все... шо за...

www.характерництво-спас.укр
Ругающие  гневно  встречный  ветер
Словами  грязными,  должны  все  время  помнить,
Что  сказанное  к  ним  опять  вернется.

432

Лав - ну и для чего венец.

433

Мечеслав- ответ, где, що такое венец, достали эти - зомби.

434

Ну и где, ответ, жду, шо тако венец, ну - давай.

435

Лав, Никит - хотите, покрову сорву, по че му Вы -так сильно ринулсиь к ВОЖДЮ, не вопрос: Выложи тут, из контакта, за чем льнут к голове. Лав - тыж захотел быть- УЧИТЕЛЕМ СПАСА, а ты мог им  быть, или только хотел. Вы достали уже.

436 Отредактировано ярослав (29.11.2012 01:36)

Давай сорвем. Да, я много чего не видел, но я по-крайней, мере не гоню пургу. Если есть, что сказать- говорю факты, а не муть с разных околоэзотерических сайтов. Есть вещи, которые можно с венцом делать, но вот твои мысли по этому мне понятны. Ошибаешься ты.

Ну давй-срывать:

Итак, двадцать четыре зуба. Что это такое?
Дело в том, что двадцать четыре тысячи лет – это время хода нашего солнца вокруг галактики. Заметьте, так же прибавляют сноску – получается двадцать шесть.
Но, заметьте – это два нашего РудаКоло. Туда и Сюда.
На нём руна «Пасть», которая означает вторжение Неба в Землю, и принятие Земли в Небо –Сватьба.
Получается по-старому, по народной приговорке - руна «Между Небом и Землёй».
А кто между Небом и Землёй?
Все, кто живые. В том числе и люди.
Точки означают «Точно». То есть – «Точно так!», «Я точно правлю каждым месяцем».
Каждая точка должна быть в середине зуба.
Почему нужны верхние зубы?
Ну, вот ты правишь здесь, на земле. А призраком?
Ты должен незримо править своим потомком.
Вот он, твой венец, который ты ему передашь.
И ты верхними зубами входишь в него - и добираешь недоделанные Присяги им.
Это так называемая Ледное Колдовство или Волчий Укус. То есть клыки сверху.
Я уже передаю вам «Царский Ряд» Хода Волка.
Вот он - Укус. На нижние зубы – верхние зубы. То есть – вход Венца. А почему?
Всё очень просто. При жизни вы его касались. При жизни вы, вольно - не вольно, в него дышали. Насыщали электромагнитной силой, по-нашему Яр Весью.
Это – Нора, вход из Вечного Логова (предков) во Временное (детков).
Оп! – и я уже Деда Коло. «Хлопец» по-вашему, по-местному. Почему?
Потому что я никогда не выросту перед ним.
Потому что, мне год – ему десять. Мне десять – ему сто.
Обязательно форма «яйца», сужение - ко лбу.
Венец должен быть подготовлен только из железа. Не из стали. Железо. Умельцы поймут.
Он должен быть просто отбитой откалиной. Вот свидетельство(показывает) – откал ещё остался.
В случае потери – вырубается и куётся новый.
Но он должен иметь право передаваться от поколения в поколение.
Второе – он должен быть по основателю Венца.
Он должен быть удобен для поклона. Поклон не должен ронять его. Потому что, когда ты царствуешь на Троне, либо стоишь перед старшим – твой поклон не должен уронить честь – Венец.
Венец о т слова «Вено (Кровь) есть Царь», то есть – Царствующий Кровью.
Твой ПоКровитель – Бог Крови - Род.
Ты сам – родитель, воплощение Рода, рожденными и родными младшими Правишь.
Посему, Венец понятен по слову «Вена», как продолжение Кровной Власти, от Сверхродителя Рода, через тебя, как родителя – проявление Рода.
Вот такие основные понятия о Венце.

(Богумил Второй. Славянское Обычное Училище)

Кусок железа на голове, 24 зуба, момент настал, переход.Трудно жить - рядом с зомби.Магнит отклоняет магнит, ну не интересно расписывать.Тока вопрос в том - кто одевает венец и для чего, кто не изменится и хочет дальше жить.

437

А хочешь, сорву еще один покров - шо такое - КОВКА и для чего она нужна. Мне смешно смотреть на то, шо происходит, Ты вообще не понимаешь, шо с тобой делают, но чисто по людски - кул, поднялся, деньги и планы на будущее.

438

Если - это вопрос, по поводу Богумила, я перед ним колено - преклоняю, для своего времени, он БОГ.
То как он - это делает, другой вопрос. Для меня лично - он, то кем, кем НАДО СТАТЬ.

Не томи) ждем.

440 Отредактировано Sancrist (29.11.2012 06:14)

присоединяюсь, "шо такое - КОВКА"?

ярослав пишет:

Если - это вопрос, по поводу Богумила, я перед ним колено - преклоняю, для своего времени, он БОГ.
То как он - это делает, другой вопрос. Для меня лично - он, то кем, кем НАДО СТАТЬ.

относительно вопроса "как" и "почему". вполне вероятно, что ты всё прекрасно поймешь, когда "подрастешь". а сейчас с места рядовой знати можно быть не достаточно осведомленным в некоторых условностях. потому Богумил II поступает вот так, когда кому-то определенно видится решение иное.

штыа? big_smile

441

ярослав пишет:

Лав, Никит - хотите, покрову сорву, по че му Вы -так сильно ринулсиь к ВОЖДЮ, не вопрос: Выложи тут, из контакта, за чем льнут к голове. Лав - тыж захотел быть- УЧИТЕЛЕМ СПАСА, а ты мог им  быть, или только хотел. Вы достали уже.

Максим, я никуда не ринулся. Меня всю жизнь интересовали вопросы: что было до христианства, почему мы живем так как живем на своей земле и т.п. И чем же мы тебя достали? Ну, я понимаю, я зомби в твоей терминологии, потому что не верю в кровавый дождь и подобную фигню. А ты лучше вспомни, кто в прошлом году всех уверял, что зимы не будет. Говорил, что теплые вещи больше не понадобятся, что будут у нас пальмы расти, а снега вообще не будет. Максим, ты з лузду зъихав, чи шо? Я все это помню, поэтому и не раскрываю рот после каждого твоего поста, а стараюсь объективно смотреть на вещи. Я тебя достал тем что не соглашаюсь с тобой?

442

ярослав пишет:

А хочешь, сорву еще один покров - шо такое - КОВКА и для чего она нужна. Мне смешно смотреть на то, шо происходит, Ты вообще не понимаешь, шо с тобой делают, но чисто по людски - кул, поднялся, деньги и планы на будущее.

Давай, бомби, что такое ковка и зачем она нужна. Наверное, на третьей многие были, так что все с интересом послушают твое объяснение.

443 Отредактировано Мечеслав (29.11.2012 07:44)

ярослав пишет:

Да, не льсти.

444

ярослав пишет:

http://vk.com/club631989#/wall159333423_308

Странно, сначало было так как есть, а потом убрал, шо Богумил не против чувств, не понятно, в чем проблема, разрешили чувства, ой смех, да и только. Вообще частенько, убираются посты, правда или есть или ее нет.

Он ясно сказал, я не против чувств, но сейчас время отложить их в сторону. Решения принимать основываясь не на чувственном мире. А ты увидел, что захотел. Поэтому еще раз говорю, не льсти потом. Мне это видно и молчать я не стану, вот в чем проблема-то:)

445

ярослав пишет:

Лав - тыж захотел быть- УЧИТЕЛЕМ СПАСА, а ты мог им  быть, или только хотел. Вы достали уже.

Мне хватает того, что было и до Спаса ( я про деньги, а то опять прочтут не так). Вопрос был о Преподавании Спаса для своих родных. То , что это разрешено я и так знал, но на форуме Слав-Спаса было сказано, что кто хочет преподавать Спас - надо пройти доп. обучение. Там небыло сказано, что это для проф. деятельности.
Я давно знаю, что каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать. Тебя при сём разговоре небыло. То что тебе сказали и как дело не моё.
Про венец коротко - царствовать и править. Ежели ты ищешь взаимодействия человека с обручем на голове и без оного - это не ко мне. В лабораторию с аппаратурой для таких анализов.

во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

446

ярослав пишет:

Ну давй-срывать:

Итак, двадцать четыре зуба. Что это такое?
Дело в том, что двадцать четыре тысячи лет – это время хода нашего солнца вокруг галактики. Заметьте, так же прибавляют сноску – получается двадцать шесть.
Но, заметьте – это два нашего РудаКоло. Туда и Сюда.
На нём руна «Пасть», которая означает вторжение Неба в Землю, и принятие Земли в Небо –Сватьба.
Получается по-старому, по народной приговорке - руна «Между Небом и Землёй».
А кто между Небом и Землёй?
Все, кто живые. В том числе и люди.
Точки означают «Точно». То есть – «Точно так!», «Я точно правлю каждым месяцем».
Каждая точка должна быть в середине зуба.
Почему нужны верхние зубы?
Ну, вот ты правишь здесь, на земле. А призраком?
Ты должен незримо править своим потомком.
Вот он, твой венец, который ты ему передашь.
И ты верхними зубами входишь в него - и добираешь недоделанные Присяги им.
Это так называемая Ледное Колдовство или Волчий Укус. То есть клыки сверху.
Я уже передаю вам «Царский Ряд» Хода Волка.
Вот он - Укус. На нижние зубы – верхние зубы. То есть – вход Венца. А почему?
Всё очень просто. При жизни вы его касались. При жизни вы, вольно - не вольно, в него дышали. Насыщали электромагнитной силой, по-нашему Яр Весью.
Это – Нора, вход из Вечного Логова (предков) во Временное (детков).
Оп! – и я уже Деда Коло. «Хлопец» по-вашему, по-местному. Почему?
Потому что я никогда не выросту перед ним.
Потому что, мне год – ему десять. Мне десять – ему сто.
Обязательно форма «яйца», сужение - ко лбу.
Венец должен быть подготовлен только из железа. Не из стали. Железо. Умельцы поймут.
Он должен быть просто отбитой откалиной. Вот свидетельство(показывает) – откал ещё остался.
В случае потери – вырубается и куётся новый.
Но он должен иметь право передаваться от поколения в поколение.
Второе – он должен быть по основателю Венца.
Он должен быть удобен для поклона. Поклон не должен ронять его. Потому что, когда ты царствуешь на Троне, либо стоишь перед старшим – твой поклон не должен уронить честь – Венец.
Венец о т слова «Вено (Кровь) есть Царь», то есть – Царствующий Кровью.
Твой ПоКровитель – Бог Крови - Род.
Ты сам – родитель, воплощение Рода, рожденными и родными младшими Правишь.
Посему, Венец понятен по слову «Вена», как продолжение Кровной Власти, от Сверхродителя Рода, через тебя, как родителя – проявление Рода.
Вот такие основные понятия о Венце.

(Богумил Второй. Славянское Обычное Училище)

Кусок железа на голове, 24 зуба, момент настал, переход.Трудно жить - рядом с зомби.Магнит отклоняет магнит, ну не интересно расписывать.Тока вопрос в том - кто одевает венец и для чего, кто не изменится и хочет дальше жить.

Ты только расскажи спокойно, какой переход? Кто-то куда-то переходит? Ты думаешь, что перейдешь в новую реальность или куда-то еще, вознесешься там, а Богумил значит наковал венцов, типа: "хрен, вам! здесь останитесь!" И кто одевает железный обруч на голову, тот в новый мир не попадет? Я тебя правильно понял?
По мне так это полный бред, но если ты в это веришь, так поясни.

447

Нет - ты прекрасно знаешь от, куда я взял про зиму, вот сайт: http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=247
Ник - ДЕД, он многие вещи писал правильные, и они происходили, снега в прошлом году не было до 17 января, был дождь. Я не выкладываю, то, шо может навредить. На 3 уроке - не говорят, шо такое ковка, об этом вообще не говорят, это я сам копаю, можно выложить вообще все - взять могут единицы, просто нельзя показывать врагам, то чем владеешь, до поры. Переметнулся ты, из-за того, шо коло разорвали и не стало источника силы общего, обидно, когда люди отказываются - сами идти по жизни и пытаются выставить себя тем - кем не являются. Знать - это не богатые и успешные, право быть рядом с вождем надо заслужить, а не дождаться момента, я не стремлюсь туда, потому, как ничего еще не сделал для этого. Все шо я выкладываю - это видимые изменения на земле, не обращать на это внимание просто глупо, что то изменить в этой системе нынешней жизни может только среда, мы только приложение к ней, но это не говорит о том, шо надо сесть и ждать.

Sancrist

относительно вопроса "как" и "почему". вполне вероятно, что ты всё прекрасно поймешь, когда "подрастешь". а сейчас с места рядовой знати можно быть не достаточно осведомленным в некоторых условностях. потому Богумил II поступает вот так, когда кому-то определенно видится решение иное.

Богумил это собственность - народа, он себе не принадлежит не на грамм, мне вообще трудно представить, шо на такое можно решится. Но это - не отменяет, вопросов и не дает право на культ личности.

448

Про венец, ты меня больным считаешь с переходами, нет, конечно. Я хочу знать для чего делаются те или иные вещи, мы не биомасса общая, которым по фигу все, кроме удовольствий.
24 зуба, раз в 24 тысячи лет наступает момент, я писал о том шо память начинает пропадать и это не из интернета узнал, сам стал зависать, про близких уже и не говорю, нашли способ защиты, мы вообще все можем и кровно ворны приходят, Чуй, он для того шоб в спину не ударили, тыж говорил об этом, попасть не могут - тока спина голая, венец это защита от электромагнитного излучения  - по чему надо одевать сейчас, их ведь постоянно не носили и два месяца назад еще не носили.

449

LAV - при чем тут деньги, ты сам об этом сказал, я реально не понимаю - за чем стараться быть тем, кем не являешься.

450

Я живу здесь и сейчас, а не стараюсь жить или дожить  smile