1

Тема: Скачка материалов с вашего сайта

Очень интересные видеоматериалы выложены на вашем сайте. Неужели нельзя их скачать, если ты не пользователь каких-то сетей (Макснет ). Может есть обходные пути, ссылки  и. т.д.?

2

Re: Скачка материалов с вашего сайта

Anastasia пишет:

Очень интересные видеоматериалы выложены на вашем сайте. Неужели нельзя их скачать, если ты не пользователь каких-то сетей (Макснет ). Может есть обходные пути, ссылки  и. т.д.?

ссылки на видео всегда приводятся и для интернет-пользователей ("Источник")
если же инет-ссылки нет, то можно попросить добрых людей закачать куда-то на файло-обменнник

3

спасибо, добрый человек

Добрый Админ, если тебе не сложно, то скидывай пож все файлы в файлообменик, т.к сайт будет раскручиваться 100% и желающих заполучить данные матириалы будет всё больше и больше

5

доврые люди залейти пожалуйста "Mein Krieg" и  "Сталинград: Подлинная история" на файлообменник MaxNet

6

Günter пишет:

доврые люди залейти пожалуйста "Mein Krieg" и  "Сталинград: Подлинная история" на файлообменник MaxNet

а что за файлообменник?

7

у меня слобода к Датасвиту я подключится не могу((( пожалуйста залейти на хабы доступные пользователям слободы

8

Günter пишет:

у меня слобода к Датасвиту я подключится не могу((( пожалуйста залейти на хабы доступные пользователям слободы

подумай, если ты не можешь подключиться к датасвиту,то как мы можем подключиться к слободе...

9

слобода работает, а датасвит, хоть убей, не пашет...