1

Тема: Здоровье братьев наших меньших.

Здравствуйте. Скажите у кого был опыт лечения животных? Я уже все глаза выплакала.

2 Отредактировано Sancrist (24.11.2011 20:02)

Re: Здоровье братьев наших меньших.

предлагаю замученное болячками животное отпустить помирать мирно.

штыа? big_smile

3

Sancrist пишет:

предлагаю замученное болячками животное отпустить помирать мирно.

Она даже пятой части своего века не прожила.

4

пожалуй не буду отвечать.

штыа? big_smile

5 Отредактировано Мечеслав (24.11.2011 23:06)

А в чем дело? Основы целительства схожие.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

6

автор просто насилует уже мертвое создание. видители, ему виднее, сколько животному прожить надо и что посмотреть.

штыа? big_smile

7

Sancrist пишет:

автор просто насилует уже мертвое создание. видители, ему виднее, сколько животному прожить надо и что посмотреть.

Ну вот...Приехали.
Следуя твоей теории,не нужно помогать и людям.Они ж тоже "уже мертвы",когда хворь нападает.

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

8

Спасибо Надея, я вчера тоже самое хотела написать, но не стала связываться. У нее опухоль. Причины болезни что у людей, что у животных разные. Не обязательно, что кто-то решил отправить ее в мир иной. Очень хочется помочь. Мы с мужем делаем все, чему на 1 ступени обучали, но опухоль не проходит. Поэтому я и обратилась к Вам, может есть какие тонкости в целительстве животных, а может мы что не правильно делаем?!

Yuliya пишет:

Спасибо Надея, я вчера тоже самое хотела написать, но не стала связываться. У нее опухоль. Причины болезни что у людей, что у животных разные. Не обязательно, что кто-то решил отправить ее в мир иной. Очень хочется помочь. Мы с мужем делаем все, чему на 1 ступени обучали, но опухоль не проходит. Поэтому я и обратилась к Вам, может есть какие тонкости в целительстве животных, а может мы что не правильно делаем?!

Чтобы понять, что вы делаете неправильно, надо понять что вы делаете.

10

1. Зажигаю свечку -
2. Надеваю воображаемые перчатки, сполох перед целительством
3. Провожу берущей рукой по телу, собираю грязь и болячки, перекладываю в другую руку.
4. Накопившуюся грязь периодически сжигаю огнём свечи
5. После окончания процедуры снимаю и сжигаю перчатки.
6. Прокачиваю стихиями, залепляю.

11 Отредактировано Sancrist (25.11.2011 19:57)

Надея пишет:
Sancrist пишет:

Ну вот...Приехали.
Следуя твоей теории,не нужно помогать и людям.Они ж тоже "уже мертвы",когда хворь нападает.

по чую, мне сходу было не интересно спасать животное. а относительно людей... я могу спросить у кровно воронов для начала. да и... парень я. аж два раза бегу спасать всех и вся...

да и на этом же форуме обсуждались домашние животные, что они могут подхватить от хозяев и тд.

плюс. на моем опыте смерть домашнего питомца после того, как полечил его хозяина и грязь отправил на суд "по назначению". для меня это была как-то слишком неожиданная новость.

штыа? big_smile

12

Yuliya пишет:

1. Зажигаю свечку -
2. Надеваю воображаемые перчатки, сполох перед целительством
3. Провожу берущей рукой по телу, собираю грязь и болячки, перекладываю в другую руку.
4. Накопившуюся грязь периодически сжигаю огнём свечи
5. После окончания процедуры снимаю и сжигаю перчатки.
6. Прокачиваю стихиями, залепляю.

По окончании целительства- "обратный" сполох. До целительства ставится задача, в твоем случае убрать конкретную хворь, которая тебе и так известна. Для любого действия есть время его сбытности (инерция).

13

И еще, сразу не заметил, куда прокачиваешь стихиями? Клади отдающую руку на живот, сразу над писюном.

14

Мечеслав пишет:

И еще, сразу не заметил, куда прокачиваешь стихиями? Клади отдающую руку на живот, сразу над писюном.

Спасибо Вам большое! Очень помогает, когда откликаются.

15

Yuliya пишет:
Мечеслав пишет:

Спасибо Вам большое! Очень помогает, когда откликаются.

Не за что. Я своего так качаю.