26

Re: Владимир Куровский и Родная Вера

Вы простите, ув. шлоссер, если обидел, но нет в моем высказывании ни ругани, ни обвинений. Если вы считаете себя действительно в таком положении, которое описано в вашем сообщении и если вы хотите увидеть работу, то нужно прилагать действия в определенном направлении. Ваше мнение - это ваше мнение. А если вам попался человек, который сам себя обучил грамоте, то стоит радоваться этому, а не завидовать. И, если можно, конечно, используйте русский язык для выражения своих мыслей, ведь речь идет о гранях бытия, а не о доме 2.

27

ой.... мама... пойду убьюсь ап стену... ни те русского не знаю ни те в работе ни ппанимаю а иззавидовался весь .... аж донельзя
ааа... и к психотерапевту зайду, пущай полечит... а то как же так... сижу весь и никак не знаю кудыть действиев приложить

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

28

шлоссер пишет:

ой.... мама... пойду убьюсь ап стену... ни те русского не знаю ни те в работе ни ппанимаю а иззавидовался весь .... аж донельзя
ааа... и к психотерапевту зайду, пущай полечит... а то как же так... сижу весь и никак не знаю кудыть действиев приложить

Лучше к психиатру; и к логопеду заодно.)

29 Отредактировано Ніхто (15.12.2012 21:06)

пасип! настоящий друг!
и рецептик писни, ежля не жаль

30

..а можно о ромашках и какие боги им покровительствуют?..

31

Так что там насчет Куровского и Родной веры?? Или вам на форуме побыть, чтоб от скуки не умереть? Жид, жид, жид.??!! Что за ярлыки?? Мы же люди, все таки. Да, я согласен, жиды много бед натворили и сейчас творят. У них специфика такая- портить жизнь славянскому народу. Ну так если есть какие то наработки по поводу контрдействий, так надо предлагать, а не сидеть в норе, и кричать -ЖИД. Они дело делают, но плохие цели перед собой поставили. Но делают. Их сила в единстве. А где наше единство?? Где оно?? Мои дети хотят жить в здоровом обществе. И направление движения меня не впечетляет. Я думал, одного меня это заботит. Но нет, есть еще люди в теме. А Куровский что хочет зделать?? Я считаю, он хочет объеденить людей на основе знания, довольно мощного. Так ему нужно помогать или брать пример с него, но делать по своему, если уж в чем то он не прав. Но делать. Тогда и работа законов проявится, и грани четкими станут. А так сколько у тебя их было?? Мы что, в детском саде? Надо же отдавать себе отчет, что проявляются они в моем кругу творения, в котором вещи высшей степени значимости для другого человека-тьху!! А Покон - это книга такая. Да, кстати, вопросы такого рода на данном форуме и в данной теме просто неуместны, и трактовать их можно всяко: от высокомерия до попытки провокации. Стыдно, товарищи!!

32

товарищи, ну ведь стыдно за него..ни одного конкретного ответа на поставленные вопросы..

33 Отредактировано Sancrist (15.12.2012 22:57)

он поплакать пришел... тяжко ему...

любопытно, почему он мне видится весь в зеленых крупных пятнышках? что-то вроде древесного нароста кап или сувель... -/

штыа? big_smile

34

Sancrist пишет:

в зеленых крупных пятнышках?

в виде йоды с джидайским мечом? hmm

35

Всеслав108 пишет:
Sancrist пишет:

в зеленых крупных пятнышках?

в виде йоды с джидайским мечом? hmm

не.

йода изначально весь зеленый. хотя судя по английской версии этого слова, то это был зеленый жид. а судя по нашему произношению, то он должен быть либо весь коричневый, либо именоваться зеленкой.

штыа? big_smile

36

ну что вы издеваетесь над челом... у него Покон, Триединство.... СВЕТ!!!!! а вы как маленькие

37 Отредактировано Святослав (15.12.2012 23:04)

bbulldog пишет:

Так что там насчет Куровского и Родной веры??

bbulldog пишет:

А Куровский что хочет зделать?? Я считаю, он хочет объеденить людей на основе знания, довольно мощного.

http://www.slav-spas.su/phpbb/download/file.php?id=1567&mode=view

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

38

ннндаааа... без комментариев

39 Отредактировано bbulldog (16.12.2012 00:15)

шлоссер пишет:

ннндаааа... без комментариев

Этот человек говорит, что варновость - основа здорового общества, но я не согласен с этим. Может быть глубина осознания жизни слишком мала. И я думаю, что этот мужик сам решил провести этот жест в качестве благодарности, и на самом деле он может преклонятся земле, а не в смысле "отсутствия комментариев". Если вам тяжело выразить почтение таким образом, то это говорит о том, что вы сильно высоко летаете или гордость переполняет края. Я стоял на коленях. Это позволяет заглянуть внутрь себя и понять, насколько ты жалкий. А потом дает силы на то, чтобы искоренить жалость в душе, в результате помогать людям и жертвовать тем, что у тебя есть, ради пользы других. Но куда там мне- вокруг жиды.. Я считаю, что нужно каждому постоять на коленях, чтоб осознать грани... И вообще, вы забываете, в какое время мы с вами живем, и о каких утерянных традициях говорит этот человек. Разница во времени-десятки веков.

40

шлоссер пишет:

ну что вы издеваетесь над челом... у него Покон, Триединство.... СВЕТ!!!!! а вы как маленькие

А что у вас,если не секрет? Национализм, фашизм, дискриминация? Или я ошибаюсь? Стайность, стадность?

41 Отредактировано Ніхто (16.12.2012 00:39)

нужное тебе подчеркни сам

bbulldog пишет:

И я думаю, что этот мужик сам решил провести этот жест в качестве благодарности, и на самом деле он может преклонятся земле, а не в смысле "отсутствия комментариев". Если вам тяжело выразить почтение таким образом, то это говорит о том, что вы сильно высоко летаете или гордость переполняет края. Я стоял на коленях. Это позволяет заглянуть внутрь себя и понять, насколько ты жалкий.

http://www.slav-spas.su/phpbb/download/file.php?id=1568&mode=view

характерники, Січ

43

варновость его смутила... обнадеживающе. може однажды плюнет и на жалость с гранями реальности, чтоб стать великим?

штыа? big_smile

44

Sancrist пишет:

варновость его смутила... обнадеживающе. може однажды плюнет и на жалость с гранями реальности, чтоб стать великим?

ваши речи ветеранские понятны только в узком кругу посвященных а случайным читателям абсолютно не ясны.

45

bbulldog пишет:
Sancrist пишет:

ваши речи ветеранские понятны только в узком кругу посвященных а случайным читателям абсолютно не ясны.

раз ты меня теперь заметил...

Sancrist пишет:

вкратце, иерархию славянских богов, сюда в студию.
и суть мироздания тоже не помешало бы. тоже вкратце.

штыа? big_smile

46

Sancrist пишет:
bbulldog пишет:
Sancrist пишет:

раз ты меня теперь заметил...

Sancrist пишет:

вкратце, иерархию славянских богов, сюда в студию.
и суть мироздания тоже не помешало бы. тоже вкратце.

Я понимаю, что упертость это хорошо. Но я что, на допрос попал. Я смотрю на некоторых ветках форума ваши ответы показывают ограниченность восприятия. Я не поумничать сюда пришел, но по теме узнать мнения единомышленников. Но вижу, что способности не реализуются. Польше я прет. А именно оно и мешает ветеранам, забирает простоту и силу. поэтому, считаю вас в ущербном положении. И по прежнему не вижу конструктивной критики деятельности В. Куровского. Я тебя заметил сразу, вот только толка в тебе не вижу пока.

47 Отредактировано Sancrist (16.12.2012 18:12)

так скучно... великий и всемогущий не желает снизойти и явить славянскому народу свою силу.

я вижу лишь сомнения в твоих сообщениях. если ты не уверен в своем наставнике Куровском, значит ты не уверен в себе. на кой черт ты мне такой ненадежный наставник сдался? забейся в свою жалость и оттуда помалкивай. набиваться в наставники - не быть достойным этой должности!

штыа? big_smile

48

Святослав пишет:
bbulldog пишет:

И я думаю, что этот мужик сам решил провести этот жест в качестве благодарности, и на самом деле он может преклонятся земле, а не в смысле "отсутствия комментариев". Если вам тяжело выразить почтение таким образом, то это говорит о том, что вы сильно высоко летаете или гордость переполняет края. Я стоял на коленях. Это позволяет заглянуть ...

картинку №2 поскипал

во... даешь еще и третий поклон (теперь ужо с девушкой) hmm

тогда можно мультик собрать... красота будит wink

49

Где то я уже такие поклоны видел.

Противно! и еда не вкусная.

Родослав

obana пишет:

во... даешь еще и третий поклон (теперь ужо с девушкой) hmm

тогда можно мультик собрать... красота будит wink

кстати, сам не знал, что этот снимок есть...
пожалуйста...

http://www.slav-spas.su/phpbb/download/file.php?id=1569&mode=view

характерники, Січ