Тема: Мрачные наблюдения...

Короче такое дело. Пошли всем семейством гулять... На выходе из подъезда нас ждал наш кот... Ну как обычно запустили в подъезд с инструкцией "Жди около двери" и пошли по своей программе... Когда вернулить, то сразу удивились, что около двери кота не оказалось. Открываем дверь, а но уже в квартире сидит... hmm  4-й этаж... стандартная бетонка... Ничего не пропало... Если исключить телепортацию, то выводы мрачные.... sad

Только будущее победит прошлое.

Re: Мрачные наблюдения...

Тогда пусть будет телепортация.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3

А в подъезде нет похожего кота? Ваш может и из квартиры не выходил!

4

Сейчас таких случаев десятки))) многим неподготовленным людям крышу рвёт от этого. Объяснений мозг мноооого придумывает, привычных и не очень, начиная от "ух ты, вот это я натренировался в визуализации, кота в подъезде неосознанно визуализировал, как настоящий был!" и до "ух ты, я в параллельной реальности был, круто!"

У меня в последнее время каждый день что-то подобное случается. Вышел как-то перед НГ из дому хлеб купить, смотрю - новый магазин продуктовый открыли вместо старого, зашёл, купил хлеба, вернулся, рассказал брату (он этот рассказ помнит) а на следующий день оказалось, что нет там никакого нового магазина, как не искал. И это средь бела дня, в городе.

Техника безопасности нахождения в таких состояниях такая же как и при вхождении в Тень (обсуждается тут нынче в соседней ветке) - нулевая точка между Отцом и Матерью (Быть Собою).  Мы вечно идём за своими Родителями, и не только в этой жизни, так что это надёжный маячок.

ppmashenko пишет:

А в подъезде нет похожего кота? Ваш может и из квартиры не выходил!

Нет. Я эту шкуру лично перед этим на улицу выносил.

6

Продолжайте эксперименты...

Однозначно! Телепорт у кота припрятан.

8

Коты просто одновременно живут в двух мирах.

9

Может у Вас просто кот Шрёдингера smile

Кот Шрёдингера — название физического парадокса, при котором из закрытой коробки можно получить одновременно живого и мертвого кота (или двух по-разному мертвых котов, если никто не позаботится о кормёжке для животного).

В исходной модели Шрёдингера подразумевалась возможность наличия только двух квантовых состояний. Однако попытки провести данный эксперимент выявили некоторые недостатки теоретической модели, вызвающие результаты, отличные от предсказаний теории:
У кота в данной системе оказалось более двух квантовых состояний. Третье (причём с довольно высокой вероятностью) было возбуждённым, вследствие чего по открывании газенва экспериментальной камеры избыток энергии кота был преобразован в кинетическую форму и немедленно передан ближайшим экспериментаторам (упругое и неупругое рассеяние в несколько стадий, с большим сечением); при этом из-за несоблюдения техники безопасности некоторые экспериментаторы получили механические и моральные повреждения различной степени тяжести.
Из-за недостатков экспериментальной техники условия, позволяющие считать экспериментальную камеру закрытой системой, выполнялись плохо. Поскольку в эксперименте коту помогли проявить квантовые свойства — не стоило удивляться, что с ненулевой вероятностью вообще не удавалось обнаружить кота в заданном ограниченном объёме.

Также выяснилось, что кот способен делать свои выводы из эксперимента и впоследствии применять их на практике самостоятельно (то есть вне экспериментальной камеры). В этом случае кот ведет себя как квантовая частица, приобретая свойство проникать в закрытые помещения (туннельный эффект), распадаться на кварки и спонтанно менять размер и окрас (квантовые осцилляции). Именно так ученые объясняют спорадическое появление котов в наглухо закрытых шкафах и туалетах. 

По предположению некоторых экспертов, получивший сенсационную известность Чеширский кот являлся одним из немногих котов Шрёдингера, не скрывающих применение своих способностей. В таком случае замеченный «эффект остающейся улыбки» может являться следствием снижения вероятности оптического взаимодействия в процессе перехода или метастабильным «отпечатком», появляющимся при переходе кота в «длинноволновую» (или «туннелирующую») форму. Возможно, данный кот развил свои способности не при обучении другими котами, а непосредственно в ходе соответствующего эксперимента. Длительное пребывание в обществе специалистов по квантовой физике, несомненно, объясняло бы его хорошее образование и склонность к софизмам.

Существует упрощённая версия эксперимента — кот в мешке. (с)

Это конечно в юмор, но уж очень в тему, не смогла удержаться wink...

Тойва пишет:

Может у Вас просто кот Шрёдингера smile

У Шрёдингера кот был чёрный и короткошерстный, а у меня белый с серым хвостом и повышенной пушистости. hmm

Значит тогда был сутный вынос...
или тёща заходила и впустила кота....

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Святослав пишет:

Значит тогда был сутный вынос...

Скорее всего!

Святослав пишет:

...или тёща заходила и впустила кота....

Это проверили в первую очередь...

Так а в чём мрачность наблюдений то? Ну кот в дом попал, ну и что? На то он и кот wink

14 Отредактировано Ночной Дождь (07.01.2012 14:58)

kraventiy пишет:

Так а в чём мрачность наблюдений то? Ну кот в дом попал, ну и что? На то он и кот wink

Если отбросить наиболее вероятные сценарии типа телепортация/сутный переход/тунельный эффект/сердобольную соседку с комплектом отмычек/деда мороза/сантаклауса/св Николая/дублика тключей у кота, то мне на ум приходит только одна структура сотрудники которой приходят в отсутствие хозяев и ничего не берут... Потому и мрачные...
А пока шёл процесс кот, ожидавший нас на лестничной клетке - шмыгнул в квартиру... hmm

ЗЫ.
-Как вы лечите параною?
-Ни как...
-????
-А она у меня не болит!

Ночной Дождь пишет:
kraventiy пишет:

Если отбросить наиболее вероятные сценарии типа телепортация/сутный переход/тунельный эффект/сердобольную соседку с комплектом отмычек/деда мороза/сантаклауса/св Николая/дублика тключей у кота, то мне на ум приходит только одна структура сотрудники которой приходят в отсутствие хозяев и ничего не берут... Потому и мрачные...
А пока шёл процесс кот, ожидавший нас на лестничной клетке - шмыгнул в квартиру... hmm

ЗЫ.
-Как вы лечите параною?
-Ни как...
-????
-А она у меня не болит!

Ну бывает и такое. Тогда что говорить про прослушиваемые мобильники и просматриваемые компьютеры. У меня, например после первого же моего поста в Славянском мире взломали Одноклассников и почту. Побыл мрачным недельку...

А потом уничтожил все свои страницы в социальных сетях.

16

kraventiy пишет:

Ну бывает и такое. Тогда что говорить про прослушиваемые мобильники и просматриваемые компьютеры. У меня, например после первого же моего поста в Славянском мире взломали Одноклассников и почту. Побыл мрачным недельку...

А потом уничтожил все свои страницы в социальных сетях.

Ну этим-то, которые "приходят и ничего не берут" скорее всего ничего взламывать и не надо, а если надо, то зачем это показывать... Хотя ХЗ конечно...

А вот с котом бы даже не связала. Скорее бы уж на телепортацию подумала или соседку с отмычками. Нда... hmm

Кстати, а через соседей он никак попасть не мог?

P.S.

У Шрёдингера кот был чёрный и короткошерстный, а у меня белый с серым хвостом и повышенной пушистости.

Хи-хи)

Тойва пишет:

А вот с котом бы даже не связала. Скорее бы уж на телепортацию подумала или соседку с отмычками. Нда... hmm

Как? Зима, 4-й этаж бетонной чешки... Балконы остеклены и у меня и у соседа... Мощных деревьев рядом нет...
Ну разве что сосед сжалился и зашвырнул, с первой попытки кота, на балокон... Не стоп! Там форточки закрыты сеткой... Остаётся на кухне... Точно! Взял большую рогатку и запустил кота прямо в форточку. Да! Так и было...
Хотя может лучше телепортация... По крайней мере, не так глупо выглядит...

18

Телепорт так телепорт...Вам виднее... Вот бы котяра мог научить...

Кот с телепортацией.... на детский сад похоже big_smile

Ночной Дождь пишет:
Тойва пишет:

Как? Зима, 4-й этаж бетонной чешки... Балконы остеклены и у меня и у соседа... Мощных деревьев рядом нет...
Ну разве что сосед сжалился и зашвырнул, с первой попытки кота, на балокон... Не стоп! Там форточки закрыты сеткой... Остаётся на кухне... Точно! Взял большую рогатку и запустил кота прямо в форточку. Да! Так и было...
Хотя может лучше телепортация... По крайней мере, не так глупо выглядит...

Аналогичный случай-3 дня назад вечером выпустил 4 кошек на улицу ,через 5 минут вернулись 3,а четвёртая гянула на меня с чердака и ушла по своим делам.Утром она была на своём месте -у нас в ногах.Никто ночью не выходил ,а пройти через 2 закрытые изнутри двери-проблема не только для кошки!

Евреи должны сократить поведение своё...до своего малого числа...да своего малого качества.Либо лопнут от натуги окончательно совместив... пустое нутро своё ко Пустынному божку своему...Оставив после себя...Пустое Место.Будь Евреям Пусто!Будь Славянам Густо!(Дума Богомила.)

Так шо, кошки тоже из  жидов? А я всегда к ним с подозрением относился. Как то они не так падают. Теперь и в дом сквозь двери проникают. Одно слово - жиды!

23

Валентин B пишет:

Так шо, кошки тоже из  жидов? А я всегда к ним с подозрением относился. Как то они не так падают. Теперь и в дом сквозь двери проникают. Одно слово - жиды!

ух не могу)))рассмешил))).

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

Знай мой Господь да Государь,ВсеБог Славянский то НаРод,что токмо разВеданых,богатств земных во пределах Великой то Руси не менее Тридцати миллионов рублей на каждого Славянина Рода ВеликоРоского,али трёх миллионов рублей на Весь Единый Славянский НаРод ежегодно в течении пятидесяти лет.Не гоже быть Богатому во Нищете!Решайтесь да за Своё всеми Способами Сражайтесь!(Донос Богомила Славянам.)

25

Ночной Дождь пишет:

Короче такое дело. Пошли всем семейством гулять... На выходе из подъезда нас ждал наш кот... Ну как обычно запустили в подъезд с инструкцией "Жди около двери" и пошли по своей программе... Когда вернулить, то сразу удивились, что около двери кота не оказалось. Открываем дверь, а но уже в квартире сидит... hmm  4-й этаж... стандартная бетонка... Ничего не пропало... Если исключить телепортацию, то выводы мрачные.... sad

Ну, ты же не уточнил возле какой двери ждать, вот кот он и выбрал самую выгодную для него. А то, что кошки проходят сквозь закрытые двери мне бабуля рассказывала. И я ей верю, у меня тоже есть кошка- она иногда проделывает странные вещи, что лучше поверить в телепортацию.