1 Отредактировано Veles (26.01.2012 03:36)

Тема: Метод славянской травницы Т.А.Буревой

Травница Т.А. Бурева 50 лет помогала людям обрести здоровье. Открытий у нее было много, многие травы вошли в лекарственный справочник благодаря ее усилиям. Одно из ее открытий это сбор из 25 трав благодаря которому можно провести очищение организма буквально от макушки до пяток. И это благодаря ее большим знаниям о травах. Вот травы которые входят в этот сбор ветки:Цветки: бессмертника, календулы, пижмы, ромашки аптечной. Листья: брусники, мяты перечной, сенны, почечного чая, эвкалипта, шалфея. Надземные части растений: полыни горькой, пустырника, тысячелистника, череды трехраздельной, багульника (побеги), черники, зверобоя, пастушьей сумки. Корни: девясила, солодки голой. Плоды: кориандра, расторопши пятнистой, рябины красной, укропа пахучего, шиповника.
Травы можно собрать самостоятельно. Применять три раза в день по 1гр на прием,травы завариваются как чай,на полстакана кипятка.Употреблять во время еды. Травы беруться в равных долях.Внимание! На один прием  общий объем всех 25 трав должен составлять 1 гр. Курс 2 месяца.
Помогает практически от всех заболеваний, растворяет камни в почках, печени, в желчном практически любых размеров.
Прочитать о  методе очищения организма  здесь http://travzbor.ru/

Re: Метод славянской травницы Т.А.Буревой

Veles пишет:

Помогает практически от всех заболеваний, растворяет камни в почках, печени, в желчном практически любых размеров.

Евгений Викторович, можно вопрос?
Чем именно и каким образом растворяются камни в почках?

п.с. камни в печени - вообще замечательная штука, особенно если вспомнить анатомию, преподаваемую хотя-бы в разрезе школы, класс так 8й...

п.п.с.

на Славянском Мире уже привыкли беседовать с богами, но это выглядит сумасшествием.

вы нарушили п.9 правил форума.

На форуме запрещены:

9. ники (имена пользователей), повторяющие имена славянских Богов. В случае обнаружения такового, пользователю будет выслано предупреждение, а ник будет изменён в течении нескольких дней;

вы можете сделать это сами, зарегистрировавшись заново, под другим удобным вам ником.

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

3

Извините,не могли бы вы поменять имя в профиле?
Чем вызван вопрос по поводу камней?Камни растворяеться за счет подобранных трав,что именно еще надо знать?Механизм?Химические реакции?Ваши комментарии относительно камней в печени я не понял уточните.
Камни в печени это условное понятие это билирубин,холестерин это мягкий материал за исключением кальцевых вкраплений.Главное это помогает,но вы по всей видимости против традиционной медицины.

4

Veles пишет:

Обратитесь к Администратору форума.Укажите сразу на какой ник(имя ) Вы хотите поменять.Можете написать ему в личку, можете в этой теме:
http://slavs.org.ua/forum/topic/85/to-bio/

Рождена в прошлом веке,в стране, которой не существует.
http://www.характерництво-спас.укр/forum.html

Думаю что по факту камней в печени можно претендовать, как минимум, на нобелевскую премию.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Veles пишет:

у меня нет такой возможности, это может сделать только администраторы форума.

Veles пишет:

Чем вызван вопрос по поводу камней?

Вот и я думаю, чем? Наверное тем, что написанное вами никак не может вдруг отменить химию, биохимию и анатомию человека... или же это к человеку не относится...

Veles пишет:

Камни растворяеться за счет подобранных трав,что именно еще надо знать?Механизм?Химические реакции?

Честно говоря, да. И механизм, и реакции.
Камни в почках не растворяются даже в "царской водке".
Остальное, о чём у вас пишется как о "выводе камней", в большем, продукты реакции желчи и лимонной  кислоты.

Veles пишет:

Главное это помогает,но вы по всей видимости против традиционной медицины.

Можете предоставить УЗИ до и после? (Просьба про изучение дерьма в марле больными на дому не упоминать.)

Традиционной медицины на Руси не существовало, было целительство, знахарство - НаРодное ЗдравоОхранение.

характерники, Січ

7

Не понимаю Святослав,чем вызван ваш настрой вы хотите поспорить,или для себя лично интересуетесь?
Камни выводяться из почек это факт и не только травами,в том числе медицинскими препаратами.Они расыпаються. А камни в желчном можно растворить поскольку это как правило мягкий материал,и в официальной медицине есть такие препараты.Ну и травами тоже можно.Вы наверно просто посмотрели передачу по тв про желчные камни где разоблачали Малахова?У вас кстате материал на форуие стоит из Мира Тропы по согласованию с Шевцевым надеюсь?

Да боже убереги спорить,  разве что беседа могла быть о вашем чудодейственном сборе, но почему-то вопросы есть, а ответов нет...  о механизме и хим.реакциях растворения камней вы ответить не хотите или не можете...

Так случилось, приходилось сталкиваться с людьми больными на мочекаменную или желчнокаменную болезнь, а также есть знакомые хирурги и патологоанатомы ... насмотрелся, знаете ли...получалось даже удалить на 2-3 недели "видимость" камня на УЗИ, но проверка через месяц снова подтверждала его наличие. 

Вы написали:

Veles пишет:

Это неправда.
Некоторые в желчном растворяются... но таких совсем малое число. Некоторые выводятся с почек, малого размера, те, которые могут пройти через мочевой канал... но то, что растворяются и в почках, и в печени, и в желчном ... да ещё и практически любых размеров.... это, по меньшей мере, обман людей.
Кстати, этот сбор ранее имел название Гепар?

Veles пишет:

У вас кстате материал на форуие стоит из Мира Тропы по согласованию с Шевцевым надеюсь?

На форуме есть материалы Шевцова, взяты они из его официальных источников с указанием авторства - это раз.
Насколько я понимаю, вы не являетесь ни самим Шевцовым, ни официальным его представителем, потому и не вам спрашивать о этом, а если у вас есть сомнения в их размещении здесь, можете сообщить ему об этом.

характерники, Січ

9

Святослав вы же модератор?Как то не гостеприимно вы встречаете,сразу назвали этот метод очищения сумашедствием.После этого разговор у нас и никлеиться,после этого стали меня еще учить как и что и как на Руси называлась.Я может побольше вашего знаю про культуру и преподавать даже имею право.
Когда я сказал традиционная медицина я имел ввиду,ту которая была в традиции испокон веков.
Как вы можете утверждать что фитотерапия это сумашедствие?Когда камни у человека есть это большая проблема и методы есть разные они могут быть эффективные и малоэффективные.Есле бы камни не растворялись как вы утверждаете в царской водке у человека шансов не было бы.Почитайте побольше материалов прежде чем судить по нескольким мнениям знакомых.

10

Скажем так, столкнулся с проблемой камней в почках, перелопатив кучу литературы и форумов - ни одно лекарство не помогает всем, процентам 20-30, остальные мучаются, глотая обезболивающие с грелкой на почках. Многие просто сажают почки начиная слушать врачей, принимая лекарства и делая уколы. Лечить надо причину появления - это самый верный способ.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

Причины почечных камней:
- ураты;
- оксалаты;
- фосфаты.
причины сей троицы:
1. Малоподвижный образ жизни.
2. Разбалансированное питание.
3. Провокаторы (мясо молодых животных, овощи паслёновые)

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

Veles пишет:

Святослав вы же модератор?Как то не гостеприимно вы встречаете,сразу назвали этот метод очищения сумашедствием.

Модератор.
Но здесь не только модераторы, а все всегда рады новому "пришествию" очередного бога.
То "Перун" появиться, рассказывающий, что Христос маладэс, то вот "Велес", с которым о травном сборе и камнях во всём ливере беседуем. Именно к этому и относилось замечание к вам о сумасшествии таких бесед.
Кстати, это уже 2е пришествие "Велеса", я вас поздравляю, вам удалось больше, чем некоторым... 

Veles пишет:

После этого разговор у нас и никлеиться,после этого стали меня еще учить как и что и как на Руси называлась.Я может побольше вашего знаю про культуру и преподавать даже имею право.
Когда я сказал традиционная медицина я имел ввиду,ту которая была в традиции испокон веков.

Дело в том, что я никак не могу быть за или против, ни как либо ещё, к тому, чего не было.
Да и испокон веков было наследие предков, а традицией это стало называться совсем недавно...
И рад за вас, что вы больше знаете, действительно, искренне рад.

Veles пишет:

Как вы можете утверждать что фитотерапия это сумашедствие?

Такого нигде не говорилось .... хотя... судя по безумному применению "чудодейственных трав" к этому идёт...

Veles пишет:

Когда камни у человека есть это большая проблема и методы есть разные они могут быть эффективные и малоэффективные.Есле бы камни не растворялись как вы утверждаете в царской водке у человека шансов не было бы.

Вот и я об этом...

характерники, Січ

13

У меня несколько вопросов:
Евгений,по какой причине Вы до сих пор не обратились к админу и не сменили ник?Способы,как это сделать Вам разъяснили Я и администратор bio.
Второй вопрос:
Вы скопировали текст.При беглом просмотре которого у меня,как у человека без мед.образования возникло ощущение того,что писавший это не совсем в курсе того,что пишет.Я не хочу ничего плохого говорить про госпожу травницу Т.А. Буревую, я не знакома с ней лично и с её трудами, но Вы делаете ссылку именно на неё.
Вот несколько неточностей на основании которых я сделала свой вывод:

Veles пишет:

Вот травы которые входят в этот сбор ветки: бессмертника, календулы, пижмы, ромашки аптечной. Листья: брусники, мяты перечной, сенны, почечного чая, эвкалипта, шалфея. Надземные части растений: полыни горькой, пустырника, тысячелистника, череды трехраздельной, багульника (побеги), черники, зверобоя, пастушьей сумки. Корни: девясила, солодки голой. Плоды: кориандра, расторопши пятнистой, рябины красной, укропа пахучего, шиповника.
Травы можно собрать самостоятельно.

О каком самостоятельном сборе может идти речь,если некоторые компоненты не прорастают в наших регионах.Ну например сенна - ареал обитания: распространена в Судане и далее до Западной Африки, возделывается в верховьях Нила.
Компонент "почечный чай" - где,в каком регионе произрастает?
О камнях и их растворении выше уже достаточно много написано.

14 Отредактировано Xvojda (25.01.2012 00:05)

Трави настолько индивидуальний случай, что нельзя просто сказать пижма для печени. Много факторов. Нужно видеть либо обращ к спецеалисту, котор под тебе даст именно то что нужно. Я знаю несколько случаев смертного исхода, когда пили зверобой потому что трава от сотни болезней.

Побачити означає повірити, але існує й більш давній вислів - повірити означає побачити © Характерники, Січ.

Надея пишет:

Компонент "почечный чай" - где,в каком регионе произрастает?

Надя, ну что ты... это же Ортосифон... его же все знают... и постоянно ездят собирать в Индию (теперь я знаю зачем славяне 4,5 тыщи лет назад туда пошли, видимо, современная высшая каста Индии, это потомки славян с хворыми почками.... теперь даже понятно почему у них такие Веды и откуда взялась йога )... да и грузины часто видят людей собирающих Orthosiphon stamineus на склонах гор....
Эвкалипт, вообще, в каждом дворе растёт...
Ох и поносило по свету славянскую травницу....

И теперь стало понятно кто эти люди, которые отрывают и разбрасывают по полям цветки от бессмертника, календулы, пижмы и ромашки, а их ветви переламывают через колено...

п.с. Дякую вам Евгений Викторович за эту тему, столько прозрений ... прям даже какая-то Объёмная Ясунь.

характерники, Січ

16

Пан Хвойда прав,состав сбора трав действительно должен подбираться индивидуально.
Что касается "авторского травяного сбора"- я часто сталкиваюсь с "авторскими системами,с родовыми знаниями,в которых вложен колосальный опыт народа.И всё авторство заключается в том,что даётся креативное название,патентуется и после этого со спокойной душой и чистой совестью рекламируется как собственная авторская система.
К слову,знакомые дали ссылку на сайт Яна Галицынского,где он в своей ветке скопировал МОИ записи (без указания автора написанного),взятые с другого сайта,в качестве отзыва о его авторской разработке качания Стихий.Вот повеселилась то...Оказывается это Я у него училась.Ню-ню.

Надея пишет:

К слову,знакомые дали ссылку на сайт Яна Галицынского,где он в своей ветке скопировал МОИ записи (без указания автора написанного),взятые с другого сайта,в качестве отзыва о его авторской разработке качания Стихий.Вот повеселилась то...Оказывается это Я у него училась.Ню-ню.

Этот скоро станет главным аффтором СНГ, он даже не стеснялся говорить про полученное от Соловьёва, как свои родовые знания... людям которые проходили с ним обучение у Соловьёва.
А дальше подвинуться индейцы и евреи с каббалой....

характерники, Січ

18 Отредактировано Veles (26.01.2012 02:21)

Надея пишет:
Травы можно собрать самостоятельно. О каком самостоятельном сборе может идти речь,если некоторые        компоненты      не прорастают в наших регионах.Ну например сенна - ареал обитания: распространена в Судане и  далее до Западной    Африки, возделывается в верховьях Нила.

Самостоятельно травы можно купить в аптеке!Не понимаю вашего сарказма по поводу камней.Продолжаете тему Святослава.По гуглите и найдете. что видов камней много,некоторые растворяються даже обычной водой.
А для RUS вопрос,что интересно удаляют медики из печени,если не камни то что?
Трудно со скоморохами.

19 Отредактировано Veles (26.01.2012 04:00)

Надея пишет:
Вы скопировали текст.При беглом просмотре которого у меня,как у человека без мед.образования возникло ощущение того,что писавший это не совсем в курсе того,что пишет.Я не хочу ничего плохого говорить про госпожу травницу Т.А. Буревую, я не знакома с ней лично и с её трудами, но Вы делаете ссылку именно на неё.
Вот несколько неточностей на основании которых я сделала свой вывод.

Да,увидел спасибо.Вы правы скопировал с сайта http://travzbor.ru/metod-ochishcheniya-organizma.html

20

"токтор тайс" идет на помощь?

штыа? big_smile

Veles пишет:

О каком самостоятельном сборе может идти речь,если некоторые        компоненты      не прорастают в наших регионах.Ну например сенна - ареал обитания: распространена в Судане и  далее до Западной    Африки, возделывается в верховьях Нила.
.

Метод славянской травницы Т.А.Буревой-это вы написали? Каким образом Травники Славянские до Нила добирались???? Даже точнее им нужно было жить там,чтоб знать время сбора и особенности (целебные свойства)

Veles пишет:

А для RUS вопрос,что интересно удаляют медики из печени,если не камни то что?

А почему тогда "жёлчекаменная болезнь", а не "камнепечёночная"?

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович

23

RUS пишет:
  А почему тогда "жёлчекаменная болезнь", а не "камнепечёночная"?

Вот хохма. Rus потому что так назвали!Камни в печени бывают на много реже.
В следствии желчекаменной болезни,в желчных протоках печени.Не понимаю вам зачем эти все поробности нужны.

Надея пишет:

У меня несколько вопросов:
Евгений,по какой причине Вы до сих пор не обратились к админу и не сменили ник?Способы,как это сделать Вам разъяснили Я и администратор bio.

При всём уважении к Евгению! У нас правила на форуме есть?! Или если очень хочется - то можно?

Только будущее победит прошлое.

25 Отредактировано Veles (26.01.2012 16:04)

Админу вчера написал,просил сменить ник.Как это сделать самостоятельно мне ни кто не говорил,в теме админ писал,чтоб я ему в личку написал.Я написал так,что вопрос не ко мне.