Тема: Купала.

Раненные в Битцевском парке были членами неоязыческой секты.

Lifenews.ru | 11:31:40

Раненные минувшей ночью в Битцевском парке в Москве оказались членами неоязыческой секты, отмечающих Иванов день, сообщает СМИ.
        По словам свидетелей, целью нападавшего был лидер неоязыческой секты "Схорон Еж Славен" Владимир Голяков, называющий себя Владимир Богумил II Голяк. "Богумила многие ненавидят, у него много врагов, - рассказала правоохранителям одна из праздновавших Иванов день Ольга Савченко. - Этот человек целенаправленно шел на Владимира. Он выстрелил в него, но пуля прошла по касательной. Другие попытались защитить Богумила, и он начал расстреливать всех подряд".
        Один из раненых - Владимир Борисов получил пулю в лоб, пытаясь задержать нападавшего. "Сын поехал на праздник, сказал, что вернется часа в два ночи, а потом мне позвонили из полиции и сообщили, что Володя ранен, - говорит мать пострадавшего Альмира. - Утром я ему позвонила, он сказал, что был в первых рядах тех, кто пытался задержать стрелявшего, но получил ранение в голову".
        В общей сложности стрелок успел ранить пять человек. Лидер организации "Схорон Еж Славен" Владимир Голяков от помощи медиков отказался, полученное им ранение оказалось легким.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

2

Re: Купала.

Ну и напишут... через одно место.

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

Столичное Жречество докладает:  Не смотря на прямую провокацию со стороны врагов Славянского Возрода, Победно прошло празднование Да Обряд Купалы на Всенародном гулянии во Битцево! Венок Купалы возложен во Святые Воды Столицы! Да во время гуляний было принято более 50 родных присяг от Славян да Славянок в ответственности за себя, Род, да Народ свой богуРодный единый! Также ВсеБогом Перуном СватьБо были венчаны 5 пар во Счастье да Продолжение чрез себя Рода Родины и Народа!!!
Великие Славяне вели себя достойно!
Пострадавшим от рук провокаторов оказана медицинская помощь!
Мятежников ждет суровая кара! (возбуждено уголовное дело)

Вести Славянства: Сего дня 24 июня Жрец Всех да Славян Богумил Второй по просьбе телеканалов дал объяснения произошедшей в Битцевском парке ситуации с точки зрения Славянского обычая. Выпуски новостей: "НТВ" - утренний эфир новостей 25.06.12 в 09-00 - 09-30. "РенТВ" - утренний, либо вечерний выпуск новостей 25.06.12; Телеканал " Москва 24" 24.06.12 вечерний выпуск новостей, либо 25.06.12 утренний выпуск новостей. ПросьБо родичей по возможности сделать записи этих передач. Распространить.

Всех, кто 23.06.12 на празднике Купало в экопарке, вел видео и фото съемку, а в особенности запечатлел лица нападавших, просьба выложить материалы в сеть и связаться со мной. Оберег Волк, Мечеслав Ориевич.

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

↕↕↕ Славянский жреческий Вестник. Схорон еж Славен ↕↕↕

ВЕСТИ :

Жрец Славянский, Владимир Богумил второй, самостоятельно извлек пулю, залечил раны и сейчас продолжает свою Службу Роду да Родине.

Ярослав Ориевич с ножевыми ранами сейчас в больнице - жив, но здоровью вред нанесен достаточно серьезный.

Колобор Ориевич был ранен в грудь, врачами сделано все необходимое, увезен из больницы домой на восстановление.

Слава Славянам! Здравия Славянам!

http://характерництво-спас.укр
Світ стоїть на Правді, якою є сам.
                        характерники, Січ

Очевидцы:

То было спланированое и организованое покушение. Нападавших было 10-15 человек, которые помогали скрыться и обороняли своего стрелка. Милиция на мероприятии отсутствовала вовсе и на, как минимум, 5 вызовов не прибыла.

характерники, Січ

8 Отредактировано Святослав (25.06.2012 13:03)

КАК ПРОИСХОДИЛО НАПАДЕНИЕ:
Нападавший подошел с дружелюбной улыбкой и даже сделал вид, что обнимает его! Это и обмануло окружающих. На самом деле он делая вид, что обнимает, сказал Богумилу: «…А на х… мне твоя Русь…» и одновременно другой рукой начал доставать нож, чтобы ножом ударить Богумила.
Предупреждая этот удар, Жрец сумел оттолкнуть нападавшего и нанести упреждающий удар, чтобы нападавший отлетел на безопасное от него расстояние.
Увидев это, люди, стоявшие неподалеку, встали на защиту Голякова. Нападавший, не обращая ни на кого внимания, размахивал ножом не смотря на то, что рядом были и дети и женщины. Видно было, что он был в неадекватном состоянии.
Его попытались обезоружить, обхватив сзади за шею и повалив на землю.
Все увидели, что и другие, рядом стоящие, бросились на помощь. Но на самом деле оказалось, что это были его сообщники!!! Да еще и с ножем, которым они и нанесли порезы тому кто хотел обезоружить нападавшего.
Эти сообщники и помогли нападавшему вырваться и снова продолжить свою неудавшуюся попытку. Но люди стояли на защите Жреца!
И тогда нападавший достал спрятанный пистолет и начал стрелять и в Жреца, и в защищающий его Народ!!! И сразу после выстрелов попытался скрыться.
Убегая, он еще несколько раз выстрелил в народ, который хотел догнать и задержать его. Народ и охрана все же догнали его и окружили. Один из охранников тоже имел пистолет и потребовал его бросить и нож и пистолет.
Но!!! Оказалось что те кто его как бы догонял, была его группа прикрытия!!! Они приставили пистолеты к голове охранника и потребовали его отпустить. А затем помогли ему скрыться.
По оценки очевидцев у него было не менее десяти человек поддержки, которые пытались затеряться среди народа и помогали ему осуществить это явное бандитское нападение.
Вот как все было! Правда есть Правда!
И никакая дезинформация Правду Были не изменит!
Слава Славянскому НаРОДу!!!

запись на стене Вестника и фото: http://vk.com/wall-631989_10229

характерники, Січ

там-же:

Вот что пишет Андрей Власенко, раненный в ногу : "Теперь о том, что было со мной, и о том, что слышал от других свидетелей:
Мне перевязали рану и вызвали мне скорою помощь. Кто-то руками остановил кровь, за что ему большая благодарность в моей душе, мы собрали вещи, и Я своим ходом направился к выходу. Видимо зря, потому как через 200 метров рана снова открылась. Я присел рядом с парнём, который получил ранение в голову. Ждали скорую, пришла информация о ножевых ранениях. Говорили, что нападавшего поймали, а потом отпустили, что он якобы был из своих. Но позже сами дружинники - это были обычные парни, охранявшие женщин и детей от пьяных и подобного сброда, естественно не вооружённые – говорили, что к нападавшему подошли около десятка человек с такими же травматами. Что могли сделать парни, которых было в двое меньше, с голыми руками, понятно – ничего серьёзного. Перестреляли бы всех. Причём хочу особенно отметить, что нападение было рассчитано идеально. За час до этого ушло около 60 самых крепких парней, которые участвовали в стенке и других забавах. Помочь они уже не смогли бы. В голове вспомнились случайно услышанные от кого-то из них, что кто-то кому-то звонил с угрозами срыва мероприятия. Но уже начинало смеркаться, и часть ребят, потолпившихся ещё немного, всё таки ушла. Остались в основном семьи с заготовленной заранее едой, организаторы и человек 15 из мужчин, кто участвовал в играх, рассредоточенные по огромной поляне. Остальные фотографы и просто зеваки. Плюс к тому, заканчивался концерт, и выстрелы были притушены громкой музыкой (22.00 ещё разрешённое время). В итоге нападавший скрылся со своим прикрытием, отстреливаясь и с ножом в другой руке. За нами приехала скорая. Меня долго оформляли, операционка была занята, ренген делали, уколы от столбняка и т.д. Операция шла около часа, пулю пытались достать пол часа. Она от кости отлетела в мясо. Прилично порезали, много швов. Врач сказал, что рана серьёзная, таблетки надо пить. После операции меня уже ждал следователь, которому Я изложил всё, что видел (описано в предыдущем посте), написал заявление на уголовное преследование. В 4 часа утра нас привезли домой. В 10 утра уже звонил другой следователь. Я неспешно собрался, и в 11 часов выехал на дачу показаний. За ночь крови хорошо натекло, и моя бардовая повязка наводила жуть на слабонервных пешеходов. На поляне уже работали эксперты. Оформляли меня часов до 14-15, следователи торопились провести все процедуры и быстро передать дело дальше по этапу, чтобы их не осуждали за затягивание. Я официально передал извлеченную у меня пулю следователю и поехал в травмпункт по месту жительства. Там мне сказали, что сутки нельзя рану трогать, иначе может опять открыться. Так что ещё и завтра утром людей по-пугаю ). Противно то, что ублюдки со славянскими рожами пришли на семейный прадник. Большая благодарность, что оставшиеся мужики хотя бы прогнали этого отморозка (или этих) и взяли другие пули на себя. Ведь там было много детей, возьми стрелявший чуть выше и левее меня, там сидело 7 детей от 1 до 5-ти лет. Да и не только дети, ни одна девушка не захочет получить рваную рану и пролежать на операционном столе час. Пусть каждый делает выводы сам, но Я буду тренироваться в спаррингах дальше, и буду ходить по возможности на все наши мероприятия.

характерники, Січ

10 Отредактировано Мечеслав (25.06.2012 15:52)

Вот удачная фотография. Этого урода надо опознать. Распространить на форумах, везде где можно. Имеющие связи, проверить по околофутбольной молодежи и спец. аппарту (агенты, сексоты) органов внутренних дел, а также фсб. Вполне возможно, и скорее всего, что мразь приехала в Москву для проведения нападения из другого города.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120625/wDCCJkpd.jpg

11 Отредактировано Мечеслав (25.06.2012 18:04)

Великая слава Колобору Ориевичу, который заслонил собой Богумила и принял на себя пулю! Великая слава деду Ярославу Подольскому, который, с начала убрал девочку с линии атаки, а затем повалил наземь нападавшего и получил несколько ножевых и огнестрельных ранений. Слава, да скорейшей поправки!

12

Слава всем кто встал на защиту! Всем здравия да выздоровления! Я думаю на таких массовых мероприятиях нужно сразу проверять мало знакомых лиц на наличие оружия. И чтобы оружие было только у проверенных людей. Расслабляться нельзя, тем более в такие времена, когда всякая нечесть чувствует потерю своего влияния, начинает свои взбрыкивания для наведения страха. Это своего рода терроризм, наведение страха, чтобы люди боялись собираться. Чтобы этого небыло, нужно более серьёзно подходить к делу охране.

[img=PunBB bbcode test]http://www.goroda-prizraki.ru/images/goroda.gif[/img]
Пётр Аркадьевич Столыпин: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы»

13

Жрец Славянский Богумил Вторый отвечает на вопросы телекомпании НТВ. Полная версия репортажа.
http://www.youtube.com/watch?v=JM_39Cc8 … r_embedded

14

вещи, которые кто то видит в МП или Калите... находятся... сами
намек понятен?

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

15

А вот, что жрец доложил вестникам с РенТВ. Как можно заметить это сильно отличалось от того, что показали в новостях. Правдой правы!
http://www.youtube.com/watch?v=kjhDQTBX … e=youtu.be

16 Отредактировано Николайлай (27.06.2012 10:14)

Тех мразей что стреляли ,давить нужно!

Сами удавятся.
Кто проклят Славянами тот долго не живёт.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

Да есть такие моменты.Даже последнее время в правило вошло.

19

как же он мог, самостоятельно извлечь пулю!? Которая прошла ПОКАСАТЕЛЬНО!

не одна капля не считает себя виновной в потопе!

Поодиночке пропадём, вместе выживим!(с)

Воронин пишет:

а чо эта вы так интересуетесь, уважаемый? Не вы ли стреляли?

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

21 Отредактировано Мечеслав (28.06.2012 20:30)

Воронин пишет:

А ты верь больше СМИ. Касательные дырок не оставляют. Было проникающее. Сейчас СМИ хотят все замять и поэтому лгут.

22

На записи по ТВ видно, дырка и кровь на животе, а не сбоку, внимательно надо смотреть, вопрос не будет.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

23

RUS пишет:
Воронин пишет:

а чо эта вы так интересуетесь, уважаемый? Не вы ли стреляли?

я достаточно хорошо стреляю со снайперских винтовок, это моё хобби,
и таких оплошностей недопустил бы,

24

но! Стрелять в человека это невежественно не важно кто этот человек жрец или простой, по закону как я понял им не чего не будет?

25

Воронин пишет:

по закону как я понял им не чего не будет?

Учебник уголовного Права Вам сударь в руки. Раздел "Состав преступления" (не "событие преступления", как пишут недоучки).