51

Re: Купала.

не более чем похож

Умеющий что-нибудь, да хоть что нибудь сделает. Характерство

52

может это было типа "предупреждение" от правительства, или запугать хотят чтобы славяне боялись, эх найти (бы) этого невежду вперёд мусоров да распрасить что и как,

не одна капля не считает себя виновной в потопе!

Поодиночке пропадём, вместе выживим!(с)

53 Отредактировано slaven (13.07.2012 13:29)

Воронин пишет:

может это было типа "предупреждение" от правительства, или запугать хотят чтобы славяне боялись, эх найти (бы) этого невежду вперёд мусоров да распрасить что и как,

развитие славянства было замечено до лекций ахиневича и трехлебова? зачем иврием развивать славянство? кто-то раскачивает лодку, в родноверии органиционная структура пошла путем децентрализации и когда появилась централизованая власть ( жрец ВСЕХ славян ) происходит покушение. тем более правительство, лично я отказываюсь признавать какое либо правительство над собой. кого мне признать власть их? PunBB bbcode test или тех шестерок христианских которые только и могут что тявкать получая свои остатки и воруя у своего народа?  найти можно если с умом подойти, если город маленький можно пройтись по ночным клубам, если нужно  предложить(незначит заплатить, можно придлажить под видом третьего лица или расклеять объявления по городу о выплате вознаграждения в органах) денег за поимку. хотя я думаю он получил денег и уехал на моря.

54

Печальные события. Здравия пострадавшим, скорейшей кончины виновникам.
Никто не хочет иметь конкурентов, тем более современные отцы, тем более таких, которым есть что сказать.
а какие соображения о смерти Левашова (сегодня узнал, как, собственно, и о настоящем)?

55 Отредактировано slaven (14.07.2012 13:23)

Lut пишет:

Печальные события. Здравия пострадавшим, скорейшей кончины виновникам.
Никто не хочет иметь конкурентов, тем более современные отцы, тем более таких, которым есть что сказать.
а какие соображения о смерти Левашова (сегодня узнал, как, собственно, и о настоящем)?

левашов лох скорей всего он не здох, распиареное чучело для выборов в росии также как  охлобыстин и еще парочку отморозков прохоровым.

56

живу в Феодосии увижу, сообщу!
А на счёт Левашова, он далеко не лох его даже можно поставить на одну ступеньку с Мавродием, только Мавродий на бабки пол страны развёл а Левашов на доверие,

57

что значит развел на доверие? если тех-же, кого развели на деньги, то это нормально, вера - дело вкуса.
опять же мне кажется, что и "развел-то", только потому, что "разоблачили", другие разводят и ничего, поощряется.
к слову.

58

да на доверие больше 2000х лет тысячь разводят и нормально! А че церквя вон реставрируют по делу вкуса за счёт доверия, правда ещё и державные деятели подплились на всякие там соборы денежные средства выставляют миллионы, и при том что, чп ооо "церковь" налогов не платит!

А больницы для людей больше похожи на конюшни. И за каждым углом заправка для быдла!

Чем заправки не угодили? Что машины нет? И жаба давит)

60

Николайлай пишет:

Чем заправки не угодили? Что машины нет? И жаба давит)

Я думаю, он про пивные ларьки. Это аллигория:)

Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою

61 Отредактировано Николайлай (15.07.2012 21:37)

АААА ну тоды пущай глаголить)))Не успел переключиться во время прочтения столь умного и язвительного текста с подковырками)темку то загадили  по ходу.Давайте по теме.

62

Почему жрец Всех Славян да жречество всенародное вызывает такое озлобление у жидо-патриотов всех Видов?
1. жиды и поджидки понимают всю Опасность, для своего незаконного господства над Русью да Русами, ежели НаРодное Сопротивление Возглавит НаРодное Духовенство. Тогда Народное Сопротивление Обычно быстро ВозРостает до НаРодного Освобождения
2. Жидам да поджидкам как кость во горле, Простое и Ясное доВедение Народным жречеством до Сознания Славянского Народа об Его Родо-Природной Божественности да БогоРодности.
3. Жидам да поджидкам не понутру, что Осознание НаРодом при помощи Славянского жречества Своего Величия, означает Осознание Низости да ничтожества ИноРодной черни, перед Собой, как законным Господом во Руси.
4. Жидам да поджидкам просто плохо от Неизбежного Применения Народом Своих Родо-ПриРодных БогоРодных Прав на Взятие Обязанности Государствовать, да Владеть, всем Тем что жидовскими заговорщиками да сволочами было у Русов Сволочено.
5. Жиды и поджидки дрожат от Главной Угрозы от Славянского жречества... Славянское жречество пойдёт ДО КОНЦА последнего еврейского захватчика, дабы Начала НаРода, Род да Родина, воздали Славянам за ВозРождение Своё... Господарским Правом Славян, Судом да Расправой, Уничтожить Яхве, что Жидами есть Кагал Жидов Есть. ЛиБо Жиды... ЛиБо ЖиВы.
Выживем!

Бож еж Объём да мы во нём!
во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

63

LAV пишет:

Почему жрец Всех Славян да жречество всенародное вызывает такое озлобление у жидо-патриотов всех Видов?
1. жиды и поджидки понимают всю Опасность, для своего незаконного господства над Русью да Русами, ежели НаРодное Сопротивление Возглавит НаРодное Духовенство. Тогда Народное Сопротивление Обычно быстро ВозРостает до НаРодного Освобождения
2. Жидам да поджидкам как кость во горле, Простое и Ясное доВедение Народным жречеством до Сознания Славянского Народа об Его Родо-Природной Божественности да БогоРодности.
3. Жидам да поджидкам не понутру, что Осознание НаРодом при помощи Славянского жречества Своего Величия, означает Осознание Низости да ничтожества ИноРодной черни, перед Собой, как законным Господом во Руси.
4. Жидам да поджидкам просто плохо от Неизбежного Применения Народом Своих Родо-ПриРодных БогоРодных Прав на Взятие Обязанности Государствовать, да Владеть, всем Тем что жидовскими заговорщиками да сволочами было у Русов Сволочено.
5. Жиды и поджидки дрожат от Главной Угрозы от Славянского жречества... Славянское жречество пойдёт ДО КОНЦА последнего еврейского захватчика, дабы Начала НаРода, Род да Родина, воздали Славянам за ВозРождение Своё... Господарским Правом Славян, Судом да Расправой, Уничтожить Яхве, что Жидами есть Кагал Жидов Есть. ЛиБо Жиды... ЛиБо ЖиВы.
Выживем!

фантазии.

Козак повинен Бога поважати і з чортом товаришувати

64

serg_od пишет:

фантазии.

Всему свой срок... и тебе во твой срок восстать да Собой стать!

во чинах: Перун - это Время, Род - Семя, Родина - Бремя, Сварог - Племя и Я - то Сутьба моя.

serg_od пишет:
LAV пишет:

Выживем!

фантазии.

Вот она - Суть.
Жидовской одесе не по нутру
Славянское противожидовское восстание.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

66

Святослав Рус пишет:
serg_od пишет:
LAV пишет:

Выживем!

фантазии.

Вот она - Суть.

Рус.Твои выводы о том,что человек нерусский,потому что делает грамматические ошибки говорят о многом.
Только не о том,что ты объективен.И это твоя Суть.
99% населения то что ты говоришь не по нутру и язык которым ты пишешь,также непонятен.
Это не говорит,о том что они жиды и не говорит о том,что ты более славянин чем они.
Вам также еще много чего есть восстановить.И знания ваши не истина в последней инстанции.
Тысячелетняя консервация-влияет на продукт.
Консерва-это консерва.
Похоже на свежее - но не то.
Не настраивай людей против себя.
Права судить тебе никто не давал.
З.Ы. слово Одесса с двумя ошибками...это говорит,о том,что такой же как и все.
З.З.Ы. хотя я думаю тебе похер).

67

LAV пишет:
serg_od пишет:

фантазии.

Всему свой срок... и тебе во твой срок восстать да Собой стать!

и тебе.

serg_od пишет:
Святослав Рус пишет:
serg_od пишет:

фантазии.

Вот она - Суть.

Рус.Твои выводы о том,что человек нерусский,потому что делает грамматические ошибки говорят о многом.
Только не о том,что ты объективен.И это твоя Суть.
99% населения то что ты говоришь не по нутру и язык которым ты пишешь,также непонятен.
Это не говорит,о том что они жиды и не говорит о том,что ты более славянин чем они.
Вам также еще много чего есть восстановить.И знания ваши не истина в последней инстанции.
Тысячелетняя консервация-влияет на продукт.
Консерва-это консерва.
Похоже на свежее - но не то.
Не настраивай людей против себя.
Права судить тебе никто не давал.
З.Ы. слово Одесса с двумя ошибками...это говорит,о том,что такой же как и все.
З.З.Ы. хотя я думаю тебе похер).

ты всё правильно заметил.
В том числе и про адису.
Больно, да? smile
Самое приятное в последней строчке smile

З. Ы. Право судить не дают.
Право судить применяют.

Я В Е Н Б О Ж.
Царь Волхов Ладогович
http://slav-pravda.ru/

69

serg_od - давай по порядку, это не фантазии, а бодрость народу, шоб хоть как то достучаться.
И знания ваши не истина в последней инстанции - за не имеем другой, хоть как то внятной, есть только эта. Тысячелетняя консервация-влияет на продукт - все способы шо дает Богумил - работают, значит - не правда твоя, не испортились за стока столетий.99% населения то что ты говоришь не по нутру и язык которым ты пишешь, также непонятен - дык шоб понимать и чуять, обман это или придумка, нужно взять способ и нет проблем, на ресурсе сотни страниц исписаны про это. Ты просто злишься, писанина с разговорами, а дела нет, это тоже понятно, но есть ход вещей и мы не можем на это повлиять. Мудрость, терпение и верность своей сути, только это поможет - каждому.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

70

хочется написать многое, да только как? Дабы не нафлудить и не забанили.

71

Святослав Рус пишет:

Больно, да? smile

не трогает.

Святослав Рус пишет:

Самое приятное в последней строчке smile

я не понимаю о чем ты. поясни.

Святослав Рус пишет:

З. Ы. Право судить не дают.
Право судить применяют.

судить,по твоему может только тот кто сильнее?

72

ярослав пишет:

serg_od - давай по порядку, это не фантазии, а бодрость народу, шоб хоть как то достучаться.
И знания ваши не истина в последней инстанции - за не имеем другой, хоть как то внятной, есть только эта. Тысячелетняя консервация-влияет на продукт - все способы шо дает Богумил - работают, значит - не правда твоя, не испортились за стока столетий.99% населения то что ты говоришь не по нутру и язык которым ты пишешь, также непонятен - дык шоб понимать и чуять, обман это или придумка, нужно взять способ и нет проблем, на ресурсе сотни страниц исписаны про это. Ты просто злишься, писанина с разговорами, а дела нет, это тоже понятно, но есть ход вещей и мы не можем на это повлиять. Мудрость, терпение и верность своей сути, только это поможет - каждому.

Если ты так уверен,что можешь на форуме обзывать все одесситов жидами,то надо это сказать в глаза людям(приехать к ним в город миллионник и заявить),а не на форуме рябь поднимать.(это не лично к тебе,Ярослав-это как модель поведения...ты сам понял,надеюсь)
Желая обьеденить народ так не поступают.
И право так себя вести чин жреца никому не дает.
К козаков жречества вообще не было,а вклад их в нашу историю переоценить сложно...не конечно некоторые персонажи могут и их жидами обозвать...ну и хрен с ними.

73

Вы меня не услышали, ну это - нормально, привычно.

ВСЁ БЫЛО НЕ РАЗ, НО ЗАКОНЧИЛСЯ СОН,
И КТО ТО УВИДИТ, А КТО ТО УМРЁТ,
НО КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИТ ЛИШЬ ТО, ЧТО ПОЙМЁТ!

74

ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЯ взаимосвязь
как СУТЬ Бога во славянском богопонимании.

В чем причина самозабвения, самопадения нашего народа? Как насчет ПРИЧИНЫ!!! Славянам предлагают биться только с ИТОГАМИ(иудо-христианство, коммунизм, капитализм и прочая измы…), либо биться со СПОСОБАМИ. Дело в том, что ВсеБога славянский народ по-древнему называл тремя прозвищами – Причина Бож, Способ Бож и Итог Бож. Древнейшие самобытное богопонимание славян бога как ВсеБога это ПРИЧИНА, СПОСОБ и ИТОГ. Правда сильно? ПРИЧИНА, СПОСОБ и ИТОГ!!!
Получается причинно-следственная взаимосвязь как суть Бога вот что такое славянское богопонимание. Я всегда спрашиваю, почему вы не наносите удар в ПРИЧИНУ происходящего? И схороный свод – Жречник объясняет так. Тебе всегда встретится либо дураки, либо враги. Дураки пусть поумнеют, а враги пусть околеют. В основном, слава богу, встречаются первые. Объясню почему. 10 веков из нас славян вытравливали понятие ОБЪЕМНОГО ДОЗОРА и НАДЗОРА, а по-еврейски стратегического анализа ситуации. У нас по-родному как понятно и как красиво – Дозор и Надзор за ближним, средним и дальними видами окружающего простора. Правда сильней? Вот какую силу мы сами славяне и ослабили. И когда я вижу, понимаю, что славянин начинает меня слушать я начинаю, что называется ковать его.
Вообще ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА МОЕЙ ЖИЗНИ восстановить ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ да осознание во моем родном славянском народе. Потому что я считаю восстание славян только ради этого понимания. А не причинно-следственная связь ради восстания славян. Потому что любое существо потерявшие причинно-следственное понимание теряет связь со Средой, а значит и самим собой как неотъемлемой части Бога – СРЕДЫ.
Сейчас мышление Белого Рода утратило понимание причинно-следственной связи. Утратило связь со Объемом. Не только славяне весь Белый Род обрезан от Объема запрещением объемного изучения простора как объема, а следственно как Бога во плоти. Надо вернуть это причинно-следственное понимание славянскому народу, да и всему Белому Роду.
Вот я сейчас молитвой да битвой бьюсь за вхождение ОБЪЕМНОГО ПОНИМАНИЯ во славянский богуродный народ. Сейчас идет Весна славянская – возрождение славянского САМОПОНИМАНИЯ, а значит и богопонимания. Вот я чем занимаюсь. Вот это МОЕ ДЕЛО!!!
Я действительно антихрист, потому что я есть Сварожевич. Потому что я не столько против него, а потому что не он для меня создан противником. Он мне не противник. Мне противник «Холод Народа», его зимние эхо саморазрушения, зимний упадок его самосознания, самопонимания народного…….

БОГУМИЛ II

75

ярослав пишет:

Вы меня не услышали, ну это - нормально, привычно.

Ярослав,я услышал.
вопрос в другом.